Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

foxynn идёт обновление...

Литвак Сергей Александрович

Город: Нижний Новгород

Дата рождения: 22.08.1967 ( 53 года )

Игровая рука: правая

Основание: Yasaka Sweden Guardian

Накладка справа: Yasaka Rakza X

Накладка слева: Dr. Neubauer Rhino

На сайте с: 30.12.2020 (последнее посещение: 04.03.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 193
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 121 (60-61)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
Место в рейтинге: 18216
Первый турнир: 20 сен 2020
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 15)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.02.2021 отк TTClub-НН 189 Горбунов Сергей Вячеславович 285 2 : 0 +4.9 11 мин.
16.02.2021 отк TTClub-НН 185 Лубенков Алексей Юрьевич 250 2 : 1 +2.7
17.01.2021 150 TTClub-НН 163 Казаков Алексей Юрьевич 214 2 : 1 +2.4 14 мин.
06.02.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 183 Чернеев Олег Владимирович 204 2 : 0 +2.4 9 мин.
26.12.2020 200 TTClub-НН 138 Москалюк Руслан Иванович 192 2 : 1 +15.4 13 мин.
17.01.2021 150 TTClub-НН 163 Архипов Владимир Николаевич 190 2 : 0 +2.5 8 мин.
27.02.2021 300 TTClub-НН 190 Шевченко Алексей Борисович 190 3 : 1 +2 19 мин.
16.02.2021 отк TTClub-НН 180 Творогова Ксения Ильинична 189 2 : 0 +2.2
27.02.2021 300 TTClub-НН 190 Ростов Андрей Витальевич 188 3 : 0 +2.4 14 мин.
20.09.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 150 Томаров Дмитрий Георгиевич 188 3 : 1 +13.8
22.02.2021 отк TTClub-НН 189 Горбунов Сергей Вячеславович 285 2 : 0 +4.9 11 мин.
16.02.2021 отк TTClub-НН 185 Лубенков Алексей Юрьевич 250 2 : 1 +2.7
17.01.2021 150 TTClub-НН 163 Казаков Алексей Юрьевич 214 2 : 1 +2.4 14 мин.
06.02.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 183 Чернеев Олег Владимирович 204 2 : 0 +2.4 9 мин.
26.12.2020 200 TTClub-НН 138 Москалюк Руслан Иванович 192 2 : 1 +15.4 13 мин.
17.01.2021 150 TTClub-НН 163 Архипов Владимир Николаевич 190 2 : 0 +2.5 8 мин.
27.02.2021 300 TTClub-НН 190 Шевченко Алексей Борисович 190 3 : 1 +2 19 мин.
16.02.2021 отк TTClub-НН 180 Творогова Ксения Ильинична 189 2 : 0 +2.2
27.02.2021 300 TTClub-НН 190 Ростов Андрей Витальевич 188 3 : 0 +2.4 14 мин.
20.09.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 150 Томаров Дмитрий Георгиевич 188 3 : 1 +13.8
22.02.2021 отк TTClub-НН 189 Горбунов Сергей Вячеславович 285 2 : 0 +4.9 11 мин.
16.02.2021 отк TTClub-НН 185 Лубенков Алексей Юрьевич 250 2 : 1 +2.7
17.01.2021 150 TTClub-НН 163 Казаков Алексей Юрьевич 214 2 : 1 +2.4 14 мин.
06.02.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 183 Чернеев Олег Владимирович 204 2 : 0 +2.4 9 мин.
26.12.2020 200 TTClub-НН 138 Москалюк Руслан Иванович 192 2 : 1 +15.4 13 мин.
17.01.2021 150 TTClub-НН 163 Архипов Владимир Николаевич 190 2 : 0 +2.5 8 мин.
27.02.2021 300 TTClub-НН 190 Шевченко Алексей Борисович 190 3 : 1 +2 19 мин.
16.02.2021 отк TTClub-НН 180 Творогова Ксения Ильинична 189 2 : 0 +2.2
27.02.2021 300 TTClub-НН 190 Ростов Андрей Витальевич 188 3 : 0 +2.4 14 мин.
26.12.2020 200 TTClub-НН 138 Куракина Алла Александровна 186 2 : 0 +14.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
все результаты

Результаты

04.03.2021 08:00 отк TTClub-НН7
Литвак Сергей Александрович 1912 место
началостадиясоперник  счет  время
08:10гр. 1Стребков Дмитрий Юрьевич1362 : 1+0.714 мин.история
08:28гр. 1Грехов Сергей Вячеславович1692 : 0+1.67 мин.история
08:38гр. 1Гречин Сергей Борисович1162 : 0+0.59 мин.история
08:48гр. 1Грехов Вячеслав Александрович1592 : 0+1.413 мин.история
09:02гр. 1Москалюк Руслан Иванович1811 : 2−1.817 мин.история
09:19гр. 1Захаров Александр Павлович2620 : 2−0.610 мин.история
4 - 2+1.970 мин.193
27.02.2021 20:00 300 TTClub-НН9
Литвак Сергей Александрович 190
началостадиясоперник  счет  время
18:12гр. 1Пармёнов Илья Вячеславович1073 : 0+0.411 мин.история
18:22гр. 1Емельянов Николай Александрович1930 : 3−2.314 мин.история
18:36гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1153 : 2+0.425 мин.история
19:05гр. 1Пудов Сергей Александрович2350 : 3−1.314 мин.история
19:19гр. 1Поздин Николай Михайлович2821 : 3−0.217 мин.история
19:36гр. 1Лавров Иван Владимирович2531 : 3−0.718 мин.история
19:54гр. 1Ростов Андрей Витальевич1883 : 0+2.414 мин.история
20:10гр. 1Шевченко Алексей Борисович1903 : 1+219 мин.история
4 - 4+0.6132 мин.191
22.02.2021 12:00 отк TTClub-НН16
Литвак Сергей Александрович 1898 место
началостадиясоперник  счет  время
12:02гр. 3Евстафьева Ольга Александровна3761 : 217 мин.история
12:26гр. 3Горбунов Сергей Вячеславович2852 : 0+4.911 мин.история
12:39гр. 3Гусев Константин Анатольевич1212 : 0+0.89 мин.история
12:511/4Вахромов Андрей Владимирович3680 : 312 мин.история
13:123..8Творогова Ксения Ильинична1891 : 2−217 мин.история
13:32за 7-еПудов Сергей Александрович1960 : 2−2.312 мин.история
2 - 4+1.478 мин.190
16.02.2021 14:00 отк TTClub-НН10
Литвак Сергей Александрович 1852 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Власов Вячеслав Анатольевич2110 : 2−1.5история
гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич902 : 0+0.1история
гр. 1Бухалкин Дмитрий Николаевич1832 : 0+2история
гр. 1Москалюк Руслан Иванович1812 : 1+1.6история
гр. 1Лубенков Алексей Юрьевич2502 : 1+2.7история
гр. 1Архипов Владимир Николаевич1641 : 2−1.9история
гр. 1Шибаева Елена Владимировна1262 : 1+0.7история
гр. 1Гречин Сергей Борисович1102 : 0+0.5история
гр. 1Нагаев Андрей Андреевич882 : 1+0.1история
7 - 2+4.1189
16.02.2021 14:00 отк TTClub-НН5
Литвак Сергей Александрович 1801 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Творогова Ксения Ильинична1892 : 0+2.2история
гр. 1Стребков Дмитрий Юрьевич1482 : 0+1.4история
гр. 1Великанов (лев.) Алексей Юрьевич1002 : 0+0.4история
гр. 1Гречин Сергей Борисович1052 : 0+0.5история
4 - 0+4.5185
06.02.2021 10:00 180-240 ЛЛНТНиНо3Д20
Литвак Сергей Александрович 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
10:03гр. 1Чернеев Олег Владимирович2042 : 0+2.49 мин.история
10:19гр. 1Горбунов Сергей Вячеславович2400 : 2−0.99 мин.история
10:54гр. 1Четвертакова Виктория Юрьевна2030 : 2−1.610 мин.история
11:07гр. 1Иванков Илья Михайлович1792 : 1+1.517 мин.история
11:321/4Елагин Сергей Николаевич2051 : 2−1.315 мин.история
12:003..8Суворов Денис Владимирович1861 : 2−1.619 мин.история
12:34за 7-еАлексеева Елена Сергеевна1970 : 2−1.712 мин.история
2 - 5−391 мин.180
31.01.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНоДН23
Литвак Сергей Александрович 1753 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Манин Игорь Андреевич1672 : 0+1.8история
гр. 3Шибаева Елена Владимировна1152 : 1+0.6история
гр. 3Пытиков Кирилл Игоревич1502 : 0+1.5история
1/8Калачева Ирина Викторовна1242 : 0+1история
1/4Ростов Андрей Витальевич1742 : 1+1.6история
1/2Ефременков Денис Валерьевич1000 : 2−3.5история
3..6Богомолов Александр Петрович1412 : 0+1.3история
за 3-еУдовыдченков Леонид Константинович1562 : 0+1.6история
7 - 1+7.7183
23.01.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо13
Литвак Сергей Александрович 1734 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 2Творогова Ксения Ильинична1622 : 0+1.811 мин.история
10:32гр. 2Самсонов Александр Николаевич1382 : 1+114 мин.история
10:46гр. 2Баныкин Александр Викторович1692 : 1+1.514 мин.история
11:00гр. 2Суворов Денис Владимирович1711 : 2−1.621 мин.история
11:21гр. 2Манин Игорь Андреевич1721 : 2−1.619 мин.история
11:40гр. 1Емельянов Николай Александрович1680 : 2−2.112 мин.история
11:53гр. 1Шевченко Алексей Борисович1642 : 0+1.89 мин.история
12:03гр. 1Удовыдченков Леонид Константинович1592 : 0+1.710 мин.история
5 - 3+2.6110 мин.175
17.01.2021 12:00 150 TTClub-НН14
Литвак Сергей Александрович 1634 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Казаков Юрий1842 : 0+2.412 мин.история
10:25гр. 1Казаков Алексей Юрьевич2142 : 1+2.414 мин.история
10:43гр. 1Куракина Алла Александровна1792 : 1+1.916 мин.история
10:59гр. 1Бурашников Александр Павлович1102 : 0+0.911 мин.история
11:10гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич922 : 0+0.67 мин.история
11:17гр. 1Чекунова Ксения Михайловна1702 : 1+1.712 мин.история
11:481/2Куракина Алла Александровна1791 : 2−1.319 мин.история
12:083..6Архипов Владимир Николаевич1902 : 0+2.58 мин.история
12:16за 3-еКазаков Алексей Юрьевич2140 : 3−1.216 мин.история
7 - 2+10115 мин.173
16.01.2021 10:00 300 TTClub-НН18
Литвак Сергей Александрович 17017 место
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 3Калачев Илья Владимирович2290 : 2−0.811 мин.история
10:34гр. 3Паюсов Александр Вениаминович1790 : 2−1.814 мин.история
10:53гр. 3Баныкин Александр Викторович1500 : 2−2.410 мин.история
11:171/8Калачева Ирина Викторовна1331 : 2−2.213 мин.история
11:40за 9-еКудрявцев Александр Дмитриевич952 : 0+0.59 мин.история
1 - 4−6.757 мин.163