Rubyk161
Рубин Анатолий Валерьевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.12.2020 (последнее посещение: 21.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 161
- неигр. рука 111
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46'660 |
Сыграно турниров: | 84 |
Игры (победы-поражения): | 591 (287 - 304) |
Первый турнир: | 18 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TennisOk-Бел (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
HurricaneTT
Point
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
Результаты
20.04.2024 15:00 350 Space Химки27Рубин Анатолий Валерьевич 15318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Сафаров Рустам Тахирович | 284 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
15:25 | гр. 3 | Кузнецов Андрей Викторович | 329 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
16:03 | гр. 3 | Лущук Владимир Владимирович | 229 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
16:39 | 1/8 | Лукьянчук Леонид Михайлович | 167 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
16:55 | 1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 252 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история |
17:14 | 1/2 | Власов Михаил | 321 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:49 | 3..6 | Уханова Надежда Александровна | 122 | 3 : 2 | +1.4 | 15 мин. | история |
18:12 | за 3-е | Дьячкин Виталий Игоревич | 225 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +7.8 | 124 мин. | 161 |
Рубин Анатолий Валерьевич 15411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:21 | гр. 4 | Кулаков Андрей Владимирович | 210 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
21:43 | гр. 4 | Сниховский Тимур Станиславович | 223 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история |
22:06 | гр. 4 | Ахметов Айдар Ильдусович | 157 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
22:33 | 1/4 | Борисов Владислав Владимирович | 209 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
23:00 | 3..12 | Клевцов Филипп Дмитриевич | 183 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
23:36 | 9..12 | Татаринцев Артемий Александрович | 170 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −0.8 | 110 мин. | 153 |
Рубин Анатолий Валерьевич 15923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 3 | Федурин Матвей Ильич | 264 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
15:50 | гр. 3 | Калинин Никита Алексеевич | 331 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:23 | гр. 3 | Малышева Ирина Анатольевна | 233 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
16:53 | 1/8 | Лущук Владимир Владимирович | 232 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история |
17:24 | 3..12 | Кормаков Павел Александрович | 172 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
17:35 | 9..12 | Федурин Илья Николаевич | 212 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
0 - 6 | −5 | 116 мин. | 154 |
Рубин Анатолий Валерьевич 16115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 5 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 331 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:13 | гр. 5 | Широков Егор Олегович | 234 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
15:48 | 1/8 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 379 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:06 | 3..16 | Соколов Максим Сергеевич | 322 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:22 | 13..16 | Матынкин Максим Дмитриевич | 222 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
0 - 5 | −1.6 | 70 мин. | 159 |
Рубин Анатолий Валерьевич 16723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 4 | Гурулев Сергей Александрович | 304 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
18:39 | гр. 4 | Чапайкин Павел | 321 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:56 | гр. 4 | Трунденко Максим Викторович | 231 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
19:29 | 1/8 | Попко Степан Дмитриевич | 174 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
19:46 | 3..12 | Ионов Денис Викторович | 175 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
20:03 | 9..12 | Трунденко Максим Викторович | 231 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
0 - 6 | −6.4 | 96 мин. | 161 |
Рубин Анатолий Валерьевич 1694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 3 | Носов Алексей Валерьевич | 126 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
20:48 | гр. 3 | Власьевнин Константин Владимирович | 185 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
21:03 | 1/8 | Моисеев Данила Александрович | 178 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
21:21 | 1/4 | Андреев Илья Сергеевич | 178 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
21:37 | 1/2 | Сильверстов Георгий Владимирович | 199 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
22:14 | 3..6 | Горбатенко Андрей Валерьевич | 185 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
22:34 | за 3-е | Андреев Илья Сергеевич | 178 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история |
3 - 4 | −2.3 | 108 мин. | 167 |
Рубин Анатолий Валерьевич 1673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Козырев Владислав Анатольевич | 110 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
18:53 | гр. 1 | Сифуров Валерий Николаевич | 157 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 190 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
19:50 | гр. 1 | Попов Павел Андреевич | 150 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Сифуров Валерий Николаевич | 157 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
20:55 | 1/2 | Сытнык Владимир Леонидович | 190 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
21:12 | 3..6 | Глыбин Павел Анатольевич | 173 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
21:36 | за 3-е | Пакулина Татьяна Александровна | 176 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
5 - 3 | +2.8 | 125 мин. | 169 |
Рубин Анатолий Валерьевич 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 3 | Каграманов Артем Андреевич | 121 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
18:12 | гр. 3 | Уханов Владимир Владимирович | 191 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
18:57 | 1/8 | Первушина Ольга Анатольевна | 169 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
19:21 | 3..16 | Блинников Николай Степанович | 116 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
19:47 | 3..12 | Леймаков Николай Александрович | 138 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
20:12 | 3..8 | Смирнов Юрий Сергеевич | 186 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
20:21 | 3..6 | Светлов Михаил Григорьевич | 183 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
20:41 | за 5-е | Каграманов Артем Андреевич | 121 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
5 - 3 | +1.9 | 135 мин. | 167 |
Рубин Анатолий Валерьевич 1553 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Головинов Андрей Викторович | 159 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
16:01 | гр. 5 | Крапухина Анастасия Дмитриевна | 19 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
16:30 | 1/8 | Зайцева Дарья Алексеевна | 129 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
16:47 | 3..16 | Балныкин Артем Юрьевич | 134 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
17:12 | 3..12 | Головинов Андрей Викторович | 159 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
17:39 | 3..8 | Агейкин Артем Александрович | 175 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история |
17:57 | 3..6 | Молчанов Владислав Владимирович | 129 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
18:13 | за 3-е | Тараскин Олег Александрович | 142 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
7 - 1 | +9.6 | 135 мин. | 165 |
Рубин Анатолий Валерьевич 1483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Болдовская Анна Владимировна | 84 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
15:43 | гр. 1 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 123 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история |
16:07 | гр. 1 | Карачанцев Павел Валерьевич | 124 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
16:44 | 1/4 | Малинин Юрий Александрович | 142 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
17:01 | 3..12 | Карачанцев Павел Валерьевич | 124 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
17:24 | 3..8 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 123 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история |
17:52 | 3..6 | Малкин Глеб Дмитриевич | 138 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
18:07 | за 3-е | Цвирко Александр Анатольевич | 126 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
7 - 1 | +6.6 | 157 мин. | 155 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 12 (5 - 7) |
Первый турнир: | 03 апреля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.04.2021 99 TTL-Савёл | 100 | Троицкий Никита | 175 | 3 : 0 | +17.5 | 13 мин. |
01.05.2021 99 TTL-Савёл | 95 | Агафонов Александр | 88 | 3 : 2 | +9.3 | 11 мин. |
01.05.2021 99 TTL-Савёл | 95 | Агафонов Александр | 88 | 3 : 2 | +9.3 | 18 мин. |
01.05.2021 99 TTL-Савёл | 95 | Матвиец Павел | 65 | 3 : 0 | +7.1 | 11 мин. |
01.05.2021 99 TTL-Савёл | 95 | Матвиец Павел | 65 | 3 : 2 | +7.1 | 22 мин. |
Последние результаты
01.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл12Рубин Анатолий Валерьевич 957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 2 | Трофимова Диана Сергеевна | 79 | 2 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история |
19:28 | гр. 2 | Матвиец Павел Станиславович | 65 | 3 : 2 | +7.1 | 22 мин. | история |
19:50 | гр. 2 | Агафонов Александр Олегович | 88 | 3 : 2 | +9.3 | 18 мин. | история |
20:24 | 1/4 | Солодеников (лев.) Александр Львович | 93 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история |
20:39 | 3..12 | Матвиец Павел Станиславович | 65 | 3 : 0 | +7.1 | 11 мин. | история |
20:49 | 3..8 | Бойко Егор Олегович | 80 | 0 : 3 | −5.7 | 11 мин. | история |
21:03 | за 7-е | Агафонов Александр Олегович | 88 | 3 : 2 | +9.3 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +16.2 | 112 мин. | 111 |
Рубин Анатолий Валерьевич 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 2 | Ларшин Даниил Артурович | 51 | 0 : 3 | −7.4 | 10 мин. | история |
20:12 | гр. 2 | Синченко Олег Витальевич | 68 | 0 : 3 | −6.6 | 13 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Гордиенко Юлия Юрьевна | 100 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
21:47 | 5..8 | Черневский Константин Игоревич | 125 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
22:08 | за 7-е | Троицкий Никита Сергеевич | 175 | 3 : 0 | +17.5 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −5.3 | 68 мин. | 95 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
08.05.2021 15:00 855 TTL-Савёл 22Рубин Анатолий 147 / Троицкий Никита 184 21 место | 331 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 7 | Скабеев Сергей 298 / Наумкин Павел 373 | 671 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:38 | гр. 7 | Глушков Максим 349 / Измайлов Айдар 391 | 740 | 2 : 3 | 12 мин. |
16:10 | гр. 7 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:39 | 1/16 | Дьяконов Олег 559 / Домосканов Александр 229 | 788 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:37 | 3..24 | Котельников Владимир 478 / Серый Игорь 296 | 774 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:04 | 17..24 | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 6 | 97 мин. |