562
Абрамова Анастасия Сергеевна
город: Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 562
- фнтр 566
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 278 (218-60) |
Максимальный рейтинг: | 562 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 562 |
Место в рейтинге: | 4531 |
Первый турнир: | 22 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Семенов
Приокский
TTClub-НН
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига B (ж)63Абрамова Анастасия Сергеевна 558 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шкуренко Анастасия | 566 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
Плачковская Элина | 481 | 0 : 3 | −7.4 | история | |||
Кузнецова Дарья | 595 | 3 : 1 | +4.8 | история | |||
Фролова Анастасия | 592 | 3 : 2 | +3.8 | история | |||
Галлямова Диана | 536 | 2 : 3 | −3.4 | история | |||
Кох Наталья | 487 | 3 : 0 | +1.2 | история | |||
Колосова Мария Владимировна | 466 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Хрулева Ксения | 650 | 2 : 3 | −0.2 | история | |||
Анишева Ксения | 483 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
6 - 3 | +3.7 | 562 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5572 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Здоров Павел Владимирович | 327 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Корноухов Артем Вадимович | 344 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Быстров Игорь Александрович | 333 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Карпов Сергей Дмитриевич | 327 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Потапов Вячеслав Николаевич | 295 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин. 1 | Блинов Михаил Юрьевич | 353 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Солнышков Андрей Алексеевич | 350 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Ильичев Егор Игоревич | 381 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Чимров Виктор Сергеевич | 398 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Козлова Карина Сергеевна | 584 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
9 - 1 | +1 | 113 мин. | 558 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5583 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Овчинников Максим Дмитриевич | 209 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Голубев Олег Борисович | 233 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Береснев Николай Евгеньевич | 374 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Быстров Игорь Александрович | 330 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Ильичев Егор Игоревич | 376 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин. 1 | Чимров Виктор Сергеевич | 373 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Цветков Сергей Александрович | 397 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Корноухов Артем Вадимович | 344 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Дубинов Алексей Игоревич | 619 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
фин. 1 | Козлова Карина Сергеевна | 573 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
8 - 2 | −0.7 | 109 мин. | 557 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5491 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Трубников Дмитрий Константинович | 224 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Кургаев Константин Александрович | 187 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Шестериков Арсений Сергеевич | 281 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Шустова Юлия Сергеевна | 286 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Ильичев Егор Игоревич | 367 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Козлова Карина Сергеевна | 576 | 2 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +8.7 | 52 мин. | 558 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ермолаева Ксения Максимовна | 470 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Золотов Сергей Александрович | 528 | 3 : 2 | +2.9 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Пятериков Кирилл Андреевич | 455 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 734 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Чернова Дарья Сергеевна | 871 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 561 | 3 : 2 | +4 | 37 мин. | история | |
3..6 | Губанова Арина Юрьевна | 518 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Нечаев Дмитрий Александрович | 680 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
5 - 3 | +12.7 | 157 мин. | 549 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 548 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Овсянникова Алена | 475 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Колосова Мария Владимировна | 446 | 3 : 0 | история | ||||
Хрулева Ксения | 650 | 1 : 3 | история | ||||
Чернышкова Полина | 494 | 1 : 3 | −5.4 | история | |||
Панаетова София | 557 | 0 : 3 | −3.8 | история | |||
Мухлина Мария | 534 | 3 : 0 | +3.6 | история | |||
Фролова Анастасия | 575 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Селивонец Мария | 475 | 1 : 3 | −6 | история | |||
Кузнецова Дарья | 600 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Шкуренко Анастасия | 550 | 3 : 0 | +4.3 | история | |||
Бекишева Дарья | 418 | 3 : 1 | история | ||||
5 - 6 | −11.3 | 536 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарутин Игорь Валерьевич | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 551 | 2 : 1 | +3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Алешкин Антон Павлович | 703 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Белкина Ксения Ильинична | 294 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Нечаев Дмитрий Александрович | 649 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 636 | 0 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +2.7 | 86 мин. | 548 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 54511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хомутов Кирилл Борисович | 508 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Давыдов Дмитрий Александрович | 715 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 379 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Архипов Никита Владимирович | 585 | 0 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Точилин Юрий Вячеславович | 510 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ионов Александр Викторович | 459 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
3..8 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 379 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Хомутов Кирилл Борисович | 508 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Кузьмичев Егор Алексеевич | 486 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | −0.3 | 111 мин. | 545 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Козлов Александр Николаевич | 455 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Баранов Вячеслав Михайлович | 461 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 520 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 708 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Белов Павел Евгеньевич | 681 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
фин. 1 | Сапегин Андрей Александрович | 753 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Сомсин Максим Алексеевич | 564 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 576 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | −2.8 | 116 мин. | 545 |
Абрамова Анастасия Сергеевна 5032 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 693 | 3 : 2 | +9.3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 602 | 3 : 2 | +6.4 | 36 мин. | история | |
гр. 3 | Широбоков Юрий Васильевич | 457 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Зайцев Алексей Владимирович | 663 | 3 : 1 | +10.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Железов Илья Сергеевич | 598 | 3 : 0 | +9.4 | 15 мин. | история | |
фин | Москаев Иван Николаевич | 955 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | +45.2 | 119 мин. | 548 |