Jenya11637
Сидельников Евгений Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 18.01.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 26.12.2020 (последнее посещение: 28.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 637
- пары
- фнтр 351
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 111 (60-51) |
Максимальный рейтинг: | 652 (21 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 652 |
Место в рейтинге: | 2567 |
Первый турнир: | 19 окт 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Чертаново
Интеграл
Результаты
24.02.2024 15:00 отк V2 TTC46Сидельников Евгений Викторович 64423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Калинович Станислав Александрович | 323 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 787 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..32 | Ермаков Михаил Алексеевич | 560 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
17..24 | Клочко Никита Игоревич | 671 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
21..24 | Бенедицкий Александр | 630 | 2 : 3 | −3.7 | 28 мин. | история | |
2 - 3 | −6.5 | 102 мин. | 637 |
Сидельников Евгений Викторович 639 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Олейников Денис | 743 | 1 : 3 | история | ||||
Качан Александр Игоревич | 575 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Чимин Егор Максимович | 628 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Данченков Иван Михайлович | 456 | 3 : 1 | история | ||||
Бреднев Николай Дмитриевич | 634 | 3 : 0 | +4 | история | |||
Катанов Михаил Ильич | 662 | 0 : 3 | −3.2 | история | |||
Купченя Андрей Александрович | 501 | 3 : 2 | история | ||||
Цыганков Егор Николаевич | 653 | 3 : 0 | +4.8 | история | |||
Пикаров Роман | 645 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
6 - 3 | +5.4 | 644 |
Сидельников Евгений Викторович 646 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Айзатуллин Амир | 198 | 3 : 0 | история | ||||
Цисар Илья Олегович | 597 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Буторин Кирилл Вячеславович | 370 | 3 : 0 | история | ||||
Коротаев Егор | 615 | 3 : 0 | +2.9 | история | |||
Разбойников Федор | 651 | 2 : 3 | −2.7 | история | |||
Тимергалиев Эдгар | 423 | 3 : 0 | история | ||||
Ворфоломеев Евгений | 670 | 3 : 1 | +4.3 | история | |||
Гонобин Михаил | 644 | 0 : 3 | −4.3 | история | |||
Сидоров Михаил | 481 | 3 : 0 | история | ||||
Хусаинов Роман | 627 | 1 : 3 | −4.2 | история | |||
Хусаинов Руслан | 538 | 2 : 3 | −5.8 | история | |||
Наумов Ньургун | 573 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
8 - 4 | −7.6 | 639 |
Сидельников Евгений Викторович 6387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 648 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 926 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Бородин Оскар Константинович | 487 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Марченко Егор Игоревич | 563 | 3 : 2 | +0.8 | 31 мин. | история | |
3..12 | Гайфулин Тимур Ринатович | 640 | 3 : 1 | +4.1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Меркушев Станислав | 906 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
4 - 2 | +8.4 | 133 мин. | 646 |
Сидельников Евгений Викторович 652 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Олейников Денис | 715 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Королев Никита Викторович | 610 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Сироткин Игорь Савельевич | 256 | 3 : 0 | история | ||||
Мазур Егор Сергеевич | 625 | 3 : 2 | +2.1 | история | |||
Телегин Тимофей Дмитриевич | 209 | 3 : 0 | история | ||||
Федосеев Дмитрий Сергеевич | 571 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Иванов Евгений Евгеньевич | 437 | 1 : 3 | −11 | история | |||
Пикаров Роман | 611 | 3 : 2 | +1.7 | история | |||
Александров Матвей Алексеевич | 461 | 2 : 3 | −8.2 | история | |||
6 - 3 | −14.2 | 638 |
Сидельников Евгений Викторович 6456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Молочников Даниил Сергеевич | 721 | 3 : 0 | +8.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кешишян Саргис Артаваздович | 550 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Чунихина Елена Геннадьевна | 698 | 3 : 1 | +6.1 | 27 мин. | история | |
1/2 | Сёмин Артём Сергеевич | 1066 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Меркушин Юрий Валерьевич | 655 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Савостьянова Екатерина Андреевна | 613 | 1 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +6.6 | 119 мин. | 652 |
Сидельников Евгений Викторович 64410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Алаев Иван | 740 | 3 : 1 | +7.9 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Лазарев Михаил Вячеславович | 783 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Очиров Дагба Доржибалович | 474 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/8 | Фридман Леонид Семенович | 720 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Чудаков Александр Владимирович | 481 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
3..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 655 | 0 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Фридман Леонид Семенович | 720 | 1 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
3 - 4 | +1.7 | 171 мин. | 645 |
Сидельников Евгений Викторович 65013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кривошапкин Изот Геннадьевич | 695 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Антипкин Сергей Владимирович | 606 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Сухановская Людмила Александровна | 601 | 1 : 3 | −6 | 26 мин. | история | |
13..16 | Захарин Александр Сергеевич | 524 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 - 2 | −6.4 | 88 мин. | 644 |
Сидельников Евгений Викторович 2934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Смоглей Николай Анатольевич | 479 | 3 : 0 | +10.3 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Жарков Андрей Станиславович | 452 | 3 : 1 | +7.8 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Заусалина Александра Михайловна | 168 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Рахматов Рамазан Бахшиллоевич | 413 | 3 : 1 | +6.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 405 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 529 | 3 : 0 | +12.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Желтов Николай Николаевич | 454 | 3 : 1 | +7.8 | 31 мин. | история | |
3..6 | Жарков Андрей Станиславович | 452 | 3 : 1 | +7.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Сидельников Виктор | 531 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
7 - 2 | +52.3 | 162 мин. | 346 |
Сидельников Евгений Викторович 27841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Горин Мераб Анзорович | 559 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Дементьев Дмитрий Игоревич | 569 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
33..48 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 517 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
41..44 | Фридман Лев Семенович | 328 | 3 : 2 | +4.8 | 21 мин. | история | |
за 41-е | Копылов Егор Анатольевич | 415 | 3 : 1 | +9.5 | 17 мин. | история | |
Белялов Евгений Камилевич | 201 | 3 : 0 | +1.1 | 24 мин. | история | ||
3 - 3 | +15.4 | 108 мин. | 293 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (13-5) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
TENIX
Результаты
08.10.2023 15:00 777 HurricaneTT 10Сидельников Евгений 645 / Сидоров Антон 399 3 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Шахматова Светлана 188 / Маевский Александр 333 | 521 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:38 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 297 / Иванова Мария 236 | 533 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:50 | 1/4 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:07 | 3..12 | Шахматова Светлана 188 / Маевский Александр 333 | 521 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:23 | 3..8 | Запольских Алена 555 / Игнатьев Алексей 142 | 697 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:42 | 3..6 | Гусева Юлия 219 / Помелов Александр 285 | 504 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:59 | за 3-е | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 3 : 2 | 20 мин. |
6 - 1 | 125 мин. |
Сидельников Евгений 346 / Сидельников Виктор 530 1 место | 876 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 3 | Пан Евгений 239 / Назаров Игорь 206 | 445 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:43 | гр. 3 | Жаборов Элер 351 / Абысова Вероника 251 | 602 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 344 / Саляхова Елена 114 | 458 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:42 | 1/4 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 527 | 1023 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:29 | 1/2 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 522 | 749 | 3 : 0 | 26 мин. |
20:55 | фин | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 3 : 1 | 28 мин. |
5 - 1 | 135 мин. |
Сидельников Евгений 191 / Сидельников Виктор 484 13 место | 675 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 3 | Морозова Маргарита 239 / Фридман Леонид 450 | 689 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:58 | гр. 3 | Щекалев Ефим 590 / Алексеев Ростислав 402 | 992 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:35 | 1/8 | Десятник Александр 544 / Бушуев Кирилл 427 | 971 | 2 : 3 | 34 мин. |
20:13 | 3..16 | Худойдодов Абдухолил 507 / Тарасов Александр 411 | 918 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:42 | за 13-е | Семенов Павел 449 / Магурдумова Юлия 146 | 595 | 3 : 0 | 20 мин. |
2 - 3 | 123 мин. |