Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеSpace Table Tennis Fest 2024

Jenya11642

Сидельников Евгений Викторович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 18.01.2011 ( 13 лет )

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 26.12.2020 (последнее посещение: 08.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 642
  • пары
  • фнтр 470
Максимальный: 654 (16.12.2023)Максимальный: 654 (16.12.2023)Максимальный: 648 (18.02.2024)Максимальный: 654 (16.12.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:2'582
Сыграно турниров:19
Игры (победы-поражения):127 (69 - 58)
Первый турнир:19 октября 2019
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup:648 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.09.2023 отк ФилиТТ 644 Алаев Иван 740 3 : 1 +7.9 25 мин.
21.10.2023 отк V2 TTC 645 Молочников Даниил 721 3 : 0 +8.5 19 мин.
21.10.2023 отк V2 TTC 645 Чунихина Елена 698 3 : 1 +6.1 27 мин.
24.12.2023 отк КЧР Лига D (м) 654 Ворфоломеев Евгений 669 3 : 1 +4
14.04.2024 отк КЧР Лига D (м) 641 Разбойников Федор 657 3 : 0 +4.9
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) 644 Цыганков Егор 654 3 : 0 +4.6
16.12.2023 отк V2 TTC 647 Чичаев Николай 648 3 : 2 +3.3 25 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 647 Гайфулин Тимур 640 3 : 1 +3.7 24 мин.
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) 644 Бреднев Николай 632 3 : 0 +3.7
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) 644 Чимин Егор 626 3 : 2 +2.3
09.09.2023 отк ФилиТТ 644 Алаев Иван 740 3 : 1 +7.9 25 мин.
21.10.2023 отк V2 TTC 645 Молочников Даниил 721 3 : 0 +8.5 19 мин.
21.10.2023 отк V2 TTC 645 Чунихина Елена 698 3 : 1 +6.1 27 мин.
24.12.2023 отк КЧР Лига D (м) 654 Ворфоломеев Евгений 669 3 : 1 +4
14.04.2024 отк КЧР Лига D (м) 641 Разбойников Федор 657 3 : 0 +4.9
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) 644 Цыганков Егор 654 3 : 0 +4.6
16.12.2023 отк V2 TTC 647 Чичаев Николай 648 3 : 2 +3.3 25 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 647 Гайфулин Тимур 640 3 : 1 +3.7 24 мин.
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) 644 Бреднев Николай 632 3 : 0 +3.7
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) 644 Чимин Егор 626 3 : 2 +2.3
14.04.2024 отк КЧР Лига D (м) 641 Разбойников Федор 657 3 : 0 +4.9
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 635 Шонин Святослав 603 3 : 1 +2.4 17 мин.
14.04.2024 отк КЧР Лига D (м) 641 Фролов Александр 592 3 : 0 +2.1
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 635 Ларшин Даниил 583 3 : 1 +1.7 17 мин.
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 635 Маркитанов Александр 561 3 : 2 +0.7 24 мин.
14.04.2024 отк КЧР Лига D (м) 641 Лазарев Захар 529 3 : 0 +0
14.04.2024 отк КЧР Лига D (м) 641 Сафиуллин Рафис 502 3 : 0 +0
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 635 Сидельников Виктор 487 3 : 0 +0 16 мин.
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 635 Сухомлинов Сергей 268 3 : 0 +0 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
Чертаново
Интеграл
все результаты

Результаты

22.06.2024 18:30 700 ArtTT-Первом33
Сидельников Евгений Викторович 6353 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
18:521/16Сухомлинов Сергей Владимирович2683 : 015 мин.история
19:231/8Сидельников Виктор Андреевич4873 : 016 мин.история
20:031/4Маркитанов Александр Владимирович5613 : 2+0.724 мин.история
20:271/2Мацарин Роман Сергеевич6092 : 3−3.534 мин.история
21:363..6Шонин Святослав Алексеевич6033 : 1+2.417 мин.история
22:06за 3-еЛаршин Даниил Артурович5833 : 1+1.717 мин.история
5 - 1+7.6123 мин.642
14.04.2024 08:00 отк КЧР Лига D (м)56
Сидельников Евгений Викторович 641
началостадиясоперник  счет  время
Сафиуллин Рафис5023 : 0история
Самигуллин Сергей7540 : 3история
Разбойников Федор6573 : 0+4.9история
Лазарев Захар5293 : 0история
Фоминых Илья Дмитриевич7001 : 3−1.4история
Аристов Александр Валерьевич7711 : 3история
Фролов Александр Иванович5923 : 0+2.1история
Гонобин Михаил6162 : 3−3.5история
Хусаинов Роман6390 : 3−4.3история
Челядко Александр Евгеньевич5862 : 3−4.3история
4 - 6−6.6635
24.02.2024 15:00 отк V2 TTC46
Сидельников Евгений Викторович 64823 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/32Калинович Станислав Александрович3233 : 013 мин.история
15:431/16Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7862 : 323 мин.история
16:5317..32Ермаков Михаил Алексеевич5603 : 1+0.520 мин.история
17:4217..24Клочко Никита Игоревич6700 : 3−3.718 мин.история
18:4921..24Бенедицкий Александр6302 : 3−3.828 мин.история
2 - 3−7.1102 мин.641
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (м)67
Сидельников Евгений Викторович 644
началостадиясоперник  счет  время
Олейников Денис7391 : 3−0.2история
Качан Александр Игоревич5883 : 1+1.6история
Чимин Егор Максимович6263 : 2+2.3история
Данченков Иван Михайлович4543 : 1история
Бреднев Николай Дмитриевич6323 : 0+3.7история
Катанов Михаил Ильич6610 : 3−3.5история
Купченя Андрей Александрович5033 : 2история
Цыганков Егор Николаевич6543 : 0+4.6история
Пикаров Роман6460 : 3−4.1история
6 - 3+4.4648
24.12.2023 10:00 отк КЧР Лига D (м)67
Сидельников Евгений Викторович 654
началостадиясоперник  счет  время
Айзатуллин Амир1983 : 0история
Цисар Илья Олегович5963 : 2+1.2история
Буторин Кирилл Вячеславович3703 : 0история
Коротаев Егор6133 : 0+2.5история
Разбойников Федор6512 : 3−2.9история
Тимергалиев Эдгар4233 : 0история
Ворфоломеев Евгений6693 : 1+4история
Гонобин Михаил6420 : 3−4.7история
Сидоров Михаил4813 : 0история
Хусаинов Роман6251 : 3−4.5история
Хусаинов Руслан5362 : 3−6.1история
Наумов Ньургун5703 : 2+0.5история
8 - 4−10.1644
16.12.2023 15:00 отк V2 TTC44
Сидельников Евгений Викторович 6477 место
началостадиясоперник  счет  время
15:431/16Чичаев Николай Дмитриевич6483 : 2+3.325 мин.история
16:331/8Дамдинов Батор Баясхаланович9260 : 310 мин.история
17:253..24Бородин Оскар Константинович4873 : 126 мин.история
18:033..16Марченко Егор Игоревич5633 : 2+0.531 мин.история
18:393..12Гайфулин Тимур Ринатович6403 : 1+3.724 мин.история
19:123..8Меркушев Станислав9061 : 317 мин.история
4 - 2+7.5133 мин.654
05.11.2023 10:00 отк КЧР Лига D (м)78
Сидельников Евгений Викторович 652
началостадиясоперник  счет  время
Олейников Денис7081 : 3−1.5история
Королев Никита Викторович6103 : 1+2история
Сироткин Игорь Савельевич2563 : 0история
Мазур Егор Сергеевич6223 : 2+2история
Телегин Тимофей Дмитриевич2093 : 0история
Федосеев Дмитрий Сергеевич5703 : 2+0.5история
Иванов Евгений Евгеньевич7001 : 3−1.8история
Пикаров Роман6093 : 2+1.6история
Александров Матвей Алексеевич4612 : 3−8.2история
6 - 3−5.4647
21.10.2023 15:00 отк V2 TTC33
Сидельников Евгений Викторович 6456 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/16Молочников Даниил Сергеевич7213 : 0+8.519 мин.история
15:431/8Кешишян Саргис Артаваздович5503 : 0+0.216 мин.история
16:271/4Чунихина Елена Геннадьевна6983 : 1+6.127 мин.история
16:541/2Сёмин Артём Сергеевич10660 : 315 мин.история
17:593..6Меркушин Юрий Валерьевич6552 : 3−2.923 мин.история
18:37за 5-еСавостьянова Екатерина Андреевна6131 : 3−5.319 мин.история
3 - 3+6.6119 мин.652
09.09.2023 15:30 отк ФилиТТ21
Сидельников Евгений Викторович 64410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 5Алаев Иван7403 : 1+7.925 мин.история
15:57гр. 5Лазарев Михаил Вячеславович7832 : 318 мин.история
16:14гр. 5Очиров Дагба Доржибалович4743 : 227 мин.история
16:421/8Фридман Леонид Семенович7201 : 3−121 мин.история
17:133..16Чудаков Александр Владимирович4813 : 232 мин.история
17:453..12Мулюкин Евгений Владимирович6550 : 3−4.318 мин.история
18:03за 9-еФридман Леонид Семенович7201 : 3−130 мин.история
3 - 4+1.7171 мин.645
19.08.2023 15:30 отк ФилиТТ18
Сидельников Евгений Викторович 65013 место
началостадиясоперник  счет  время
15:32гр. 5Кривошапкин Изот Геннадьевич6951 : 3−2.222 мин.история
15:54гр. 5Антипкин Сергей Владимирович6063 : 2+1.826 мин.история
16:321/8Сухановская Людмила Александровна6011 : 3−626 мин.история
17:4813..16Захарин Александр Сергеевич5243 : 014 мин.история
2 - 2−6.488 мин.644