m.st.st124
Стародубцев Михаил Станиславович
город: Одинцово (Россия)
Дата рождения: 24.08.2012 ( 11 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.12.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 124
- пары
- фнтр 27
Общая статистика
Сыграно турниров: | 61 |
Игр (победы-поражения): | 401 (160-241) |
Максимальный рейтинг: | 133 (26 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 125 |
Место в рейтинге: | 53778 |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
17.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом42Стародубцев Михаил Станиславович 1233 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Ядрошников Егор Алексеевич | 108 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 115 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Ватутин Демид Вячеславович | 104 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Скачков Макар Кириллович | 106 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Швецов Архип Владимирович | 127 | 2 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Дударев Александр Дмитриевич | 134 | 2 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 119 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +1.5 | 86 мин. | 124 |
Стародубцев Михаил Станиславович 1256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Назарчук Светлана Сергеевна | 142 | 1 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Каплунов Даниил Маркович | 128 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Карабутов Дион Максимович | 142 | 1 : 2 | −1.3 | 16 мин. | история | |
кл. 3 | Сорокин Семен Сергеевич | 117 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Антонова Алёна Дмитриевна | 162 | 1 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Ручина Дарья Андреевна | 206 | 1 : 2 | −0.3 | 12 мин. | история | |
кл. 3 | Белкина Анастасия Артемовна | 121 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −2.6 | 78 мин. | 123 |
Стародубцев Михаил Станиславович 12021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крюков Олег Витальевич | 258 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Ключ Дмитрий | 138 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Булаев Игорь Алексеевич | 252 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..24 | Белкин Михаил Юрьевич | 214 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
21..24 | Атовмян Георгий Норайрович | 182 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +5.5 | 81 мин. | 125 |
Стародубцев Михаил Станиславович 1101 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Охрименко Василий Алексеевич | 14 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Лисов Михаил Александрович | 37 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
кл. 2 | Илайдинов Кирилл Алексеевич | 50 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Арцишевский Сергей Максимович | 50 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Свирин Александр Максимович | 50 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 71 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 84 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 90 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
8 - 0 | +10.1 | 64 мин. | 120 |
Стародубцев Михаил Станиславович 1094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Путятин Артем Вячеславович | 50 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
кл. 2 | Лисов Михаил Александрович | 52 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
кл. 2 | Ватутин Демид Вячеславович | 107 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 70 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Ватутин Савелий Вячеславович | 83 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Кунтюкова Ксения Жановна | 105 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Таланова Василиса Александровна | 69 | 2 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 87 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Лисов Сергей Александрович | 96 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
6 - 3 | +1.3 | 65 мин. | 110 |
Стародубцев Михаил Станиславович 1064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Шех Илья Артурович | 89 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Дегтерев Илья Александрович | 75 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
кл. 2 | Полякова Анна Родионовна | 87 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 72 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Ермилина Анастасия Павловна | 120 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Данилова Арина Игоревна | 111 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 73 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Рабин Глеб Артурович | 116 | 1 : 2 | −1.4 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +2.7 | 75 мин. | 109 |
Стародубцев Михаил Станиславович 10815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Желудков Игорь Петрович | 223 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Дружинин Алексей Владимирович | 249 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Арбузников Денис Александрович | 145 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
1/16 | Гапич Оксана Владимировна | 140 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Ключ Дмитрий | 140 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Арбузников Денис Александрович | 145 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −2.3 | 87 мин. | 106 |
Стародубцев Михаил Станиславович 11310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Поляков Михаил Юрьевич | 233 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Зорилэ Никита Витальевич | 460 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Селиванов Илья Игоревич | 182 | 2 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 236 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Степанов Александр Сергеевич | 114 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Разыграев Роман Иванович | 140 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Данилова Арина Игоревна | 103 | 1 : 2 | −1.8 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Кунтюкова Ксения Жановна | 111 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Гришин Андрей Дмитриевич | 197 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
1 - 8 | −4.4 | 90 мин. | 108 |
Стародубцев Михаил Станиславович 11411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Желудков Игорь Петрович | 217 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Матюшин Юрий Анатольевич | 266 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Попов Дмитрий Александрович | 187 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Глушанков Иван Иванович | 195 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Попов Дмитрий Александрович | 187 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −1.6 | 71 мин. | 113 |
Стародубцев Михаил Станиславович 1072 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 83 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 86 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 89 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Исмагулов Дархан Булатович | 114 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Данилова Арина Игоревна | 98 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Кунтюкова Ксения Жановна | 83 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Фролов Дмитрий Сергеевич | 102 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Рабин Глеб Артурович | 77 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +7.3 | 76 мин. | 114 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (4-15) |
Первый турнир: | 12 мар 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.06.2023 15:00 1107 HurricaneTT 4Стародубцев Михаил 129 / Меланченко Мария 198 3 место | 327 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | 1 кр. | Отинов Владимир 400 / Атрашков Семен 481 | 881 | 2 : 3 | |
15:56 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Аввакумов Дмитрий 375 | 815 | 3 : 1 | |
16:29 | 2 кр. | Кан Юрий 218 / Лупинос Никита 351 | 569 | 1 : 3 | |
16:48 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Аввакумов Дмитрий 375 | 815 | 0 : 3 | |
16:48 | 2 кр. | Отинов Владимир 400 / Атрашков Семен 481 | 881 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:18 | 3 кр. | Отинов Владимир 400 / Атрашков Семен 481 | 881 | 0 : 3 | |
17:19 | 3 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Аввакумов Дмитрий 375 | 815 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:37 | 3 кр. | Кан Юрий 218 / Лупинос Никита 351 | 569 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 6 | 59 мин. |
Стародубцев Михаил 130 / Меланченко Мария 190 9 место | 320 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Морозов Александр 349 / Маевский Александр 320 | 669 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:24 | гр. 2 | Соколов Владимир 519 / Отинов Владимир 392 | 911 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:37 | гр. 2 | Гусева Юлия 220 / Теплов Андрей 333 | 553 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:23 | 1/8 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:04 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий 362 / Батошвили Иосиф 323 | 685 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:47 | за 9-е | Ананьев Дмитрий 440 / Мычко (лев.) Олег 258 | 698 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 4 | 87 мин. |
Стародубцев Михаил 110 / Петрик Александр 264 6 место | 374 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 1 | Гусев Михаил 373 / Кистанов Сергей 360 | 733 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:41 | гр. 1 | Рябошапка Мария 224 / Булавин Михаил 216 | 440 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:03 | гр. 1 | Михайлов Никита 298 / Дубинин Артем 267 | 565 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:36 | гр. 1 | Пегушин Никита 235 / Пегушин Даниил 184 | 419 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:29 | гр. 1 | Красножон Михаил 197 / Рябошапка Федор 205 | 402 | 2 : 3 | 29 мин. |
0 - 5 | 105 мин. |