ageize131
Гейзе Александр Николаевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1954
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.12.2020 (последнее посещение: 21.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 131
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 194 (100-94) |
Максимальный рейтинг: | 132 (22 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 132 |
Место в рейтинге: | 52447 |
Первый турнир: | 21 июля 2020 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Point
NATEN-1905
TennisOk-Бел
Результаты
29.02.2024 15:00 100 Point20Гейзе Александр Николаевич 13218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 39 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Абдуллоев (лев.) Илхом Муминджонович | 68 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Брусенцов Илья Владимирович | 74 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/16 | Котикова Софья Вячеславовна | 145 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Казаков Сергей Александрович | 141 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
17..20 | Каримов Эрнест Шухратович | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −0.2 | 95 мин. | 131 |
Гейзе Александр Николаевич 12315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Петров Евгений Андреевич | 58 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Раевский Флегонт Флегонтович | 87 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история | |
1/16 | Смирнова Анастасия Анатольевна | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Дианов Дмитрий Михайлович | 89 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
3..24 | Смирнов Александр Юрьевич | 107 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Косяков Алексей Юрьевич | 72 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
13..16 | Басов (лев.) Владимир Николаевич | 52 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
7 - 0 | +8.8 | 123 мин. | 132 |
Гейзе Александр Николаевич 1161 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хомицкий Михаил Павлович | 79 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Домрачев Тимофей Борисович | 83 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 111 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Лактионова Елена Юрьевна | 55 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Иванов Иван Сергеевич | 104 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
фин | Домрачев Тимофей Борисович | 83 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история | |
5 - 1 | +7.2 | 139 мин. | 123 |
Гейзе Александр Николаевич 11824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Звягин Сергей Николаевич | 46 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
3..32 | Шматов Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Немуров Виталий Евгеньевич | 76 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
17..24 | Готова Наталья Доржиевна | 114 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
21..24 | Широков Владимир Андреевич | 120 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 23-е | Костин Дмитрий Николаевич | 100 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −2.7 | 115 мин. | 116 |
Гейзе Александр Николаевич 1198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чаброва Екатерина Александровна | 30 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Жаворонков Валерий Владимирович | 104 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Дмитрий Валерьевич | 62 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Масляков Максим Викторович | 97 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Енин Андрей Витальевич | 93 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3..8 | Жаворонков Валерий Владимирович | 104 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
4 - 2 | −0.7 | 85 мин. | 118 |
Гейзе Александр Николаевич 1214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хайруллина Динара Булатовна | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Соленов Геннадий | 81 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Мулюкин Сергей Владимирович | 129 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жуков Илья Владимирович | 136 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/4 | Блинников Николай Степанович | 102 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Кормаков Павел Александрович | 124 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Мулюкин Сергей Владимирович | 129 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Блинников Николай Степанович | 102 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −2.1 | 155 мин. | 119 |
Гейзе Александр Николаевич 12210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Симагин Владимир Игоревич | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Любый Александр Сергеевич | 125 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Еремеев Антон Александрович | 126 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Секунов Александр Анатольевич | 98 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −0.8 | 80 мин. | 121 |
Гейзе Александр Николаевич 1152 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Синченко Олег Витальевич | 81 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кузин Алексей Дмитриевич | 94 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бойков Евгений Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Завгородний Андрей Сергеевич | 112 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 86 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история | |
фин | Синченко Олег Витальевич | 81 | 0 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +7.1 | 114 мин. | 122 |
Гейзе Александр Николаевич 1146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казаков Сергей Александрович | 105 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Жуков Илья Владимирович | 134 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Колесников Александр Николаевич | 107 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Древнов Дмитрий Юрьевич | 129 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Жуков Илья Владимирович | 134 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Бычков Алексей Владимирович | 112 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +0.5 | 109 мин. | 115 |
Гейзе Александр Николаевич 1145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Конова (лев.) Ольга Андреевна | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Заиченко Наталья | 6 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Карачанцев Павел Валерьевич | 108 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Галлямов Марат Юрьевич | 69 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Конова (лев.) Ольга Андреевна | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Таджитдинов Ренат Гаясович | 102 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Карачанцев Павел Валерьевич | 108 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Воробьева Лана Анатольевна | 99 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −0.3 | 131 мин. | 114 |