Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

k_stepin326

Степин Константин Анатольевич

Город: Химки

Дата рождения: 09.03.1979 ( 41 год )

На сайте с: 24.05.2017 (последнее посещение: 15.01.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 326
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 66
Игр (победы-поражения): 449 (171-278)
Максимальный рейтинг: 376 (28 сен 2018)
Место в рейтинге: 8826
Первый турнир: 05 дек 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 24)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.03.2018 450 Крылья 230 * Дьяков Сергей Вячеславович 426 * 3 : 2 +7.4
26.01.2018 450 Крылья 206 * Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич 413 * 3 : 1 +7.7
19.09.2018 600 TTMax 362 Науменко Олег Леонидович 507 3 : 2 +8.6
10.08.2018 555 Крылья 322 Мальцев Роман Олегович 506 3 : 2 +8.5
28.09.2018 565 Крылья 369 Вяльшин Рамиль Ринатович 504 3 : 2 +7.1
29.08.2018 600 TTMax 349 Чернышев Алексей Анатольевич 487 3 : 2 +7.2
26.01.2018 450 Крылья 206 * Серышев Михаил Георгиевич 377 * 3 : 1 +6.8
23.11.2018 555 Крылья 368 Зефиров Игорь Вадимович 476 3 : 1 +6.2
29.08.2018 600 TTMax 349 Папин Анатолий Анатольевич 473 3 : 2 +6.7
22.08.2018 600 TTMax 340 Валиева Анжела Раулевна 466 3 : 2 +6.8
31.10.2020 400 Space 323 Бунарев Михаил Евгеньевич 344 3 : 1 +3 16 мин.
07.11.2020 400 Space 321 Малыш Сергей Викторович 333 3 : 0 +3.4 15 мин.
07.11.2020 400 Space 321 Кононенко Тарас Петрович 320 3 : 2 +2 16 мин.
07.11.2020 400 Space 321 Багапов Артур Гамирович 319 3 : 0 +3 19 мин.
13.11.2020 400 ArtTT-Дмит 324 Хвостенко Кирилл Александрович 296 3 : 0 +2.2 12 мин.
13.11.2020 400 ArtTT-Дмит 324 Степанов Андрей Владимирович 292 3 : 0 +2 17 мин.
13.11.2020 400 ArtTT-Дмит 324 Рабаев Соломон 287 3 : 2 +1.3 22 мин.
24.10.2020 500 Space 328 Александров Алексей Викторович 282 3 : 0 +1.6 10 мин.
24.10.2020 500 Space 328 Хачатурян Нарек Арменович 262 3 : 1 +0.8 14 мин.
24.10.2020 500 Space 328 Хачатурян Нарек Арменович 262 3 : 2 +0.7 19 мин.
31.10.2020 400 Space 323 Бунарев Михаил Евгеньевич 344 3 : 1 +3 16 мин.
07.11.2020 400 Space 321 Малыш Сергей Викторович 333 3 : 0 +3.4 15 мин.
07.11.2020 400 Space 321 Кононенко Тарас Петрович 320 3 : 2 +2 16 мин.
07.11.2020 400 Space 321 Багапов Артур Гамирович 319 3 : 0 +3 19 мин.
13.11.2020 400 ArtTT-Дмит 324 Хвостенко Кирилл Александрович 296 3 : 0 +2.2 12 мин.
13.11.2020 400 ArtTT-Дмит 324 Степанов Андрей Владимирович 292 3 : 0 +2 17 мин.
13.11.2020 400 ArtTT-Дмит 324 Рабаев Соломон 287 3 : 2 +1.3 22 мин.
24.10.2020 500 Space 328 Александров Алексей Викторович 282 3 : 0 +1.6 10 мин.
24.10.2020 500 Space 328 Хачатурян Нарек Арменович 262 3 : 1 +0.8 14 мин.
24.10.2020 500 Space 328 Хачатурян Нарек Арменович 262 3 : 2 +0.7 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛА-Химки
все результаты

Результаты

13.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит24
Степин Константин Анатольевич 32413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Степанов Андрей Владимирович2923 : 0+217 мин.история
20:191/8Агабабян Роберт Арменович3841 : 3−120 мин.история
20:403..24Рабаев Соломон2873 : 2+1.322 мин.история
21:113..16Хаперский Юрий Николаевич3420 : 3−2.512 мин.история
21:23Айкин Максим Алексеевич1003 : 013 мин.история
21:54за 13-еХвостенко Кирилл Александрович2963 : 0+2.212 мин.история
4 - 2+296 мин.326
07.11.2020 13:00 400 Space25
Степин Константин Анатольевич 32111 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 7Федосеев Денис Вадимович1143 : 017 мин.история
14:07гр. 7Малыш Сергей Викторович3333 : 0+3.415 мин.история
14:29гр. 7Побут Олег Владимирович1503 : 012 мин.история
14:411/8Багапов Артур Гамирович3193 : 0+319 мин.история
15:021/4Лесин Виталий Владимирович3022 : 3−2.426 мин.история
15:283..12Малыш Сергей Викторович3332 : 3−1.820 мин.история
16:009..12Смирнов Алексей Николаевич3820 : 3−1.215 мин.история
16:35за 11-еКононенко Тарас Петрович3203 : 2+216 мин.история
5 - 3+3140 мин.324
31.10.2020 19:30 400 Space21
Степин Константин Анатольевич 32312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Федосеев Денис Вадимович1033 : 011 мин.история
19:59гр. 1Егоров Константин Константинович3102 : 3−2.319 мин.история
20:17гр. 1Макарычев Георгий Игоревич3872 : 3−0.718 мин.история
21:291/4Сазыкин Алексей Александрович2123 : 222 мин.история
22:061/2Бунарев Михаил Евгеньевич3443 : 1+316 мин.история
22:22финНурмухамедов Михаил Абдулсаматович3401 : 3−2.116 мин.история
3 - 3−2102 мин.321
24.10.2020 13:00 500 Space22
Степин Константин Анатольевич 32810 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 3Каргин Денис1003 : 011 мин.история
13:34гр. 3Хачатурян Нарек Арменович2623 : 2+0.719 мин.история
14:05гр. 3Агабабян Роберт Арменович3900 : 3−1.212 мин.история
14:391/8Архангельский Александр Алексеевич3360 : 3−2.817 мин.история
15:253..16Хачатурян Нарек Арменович2623 : 1+0.814 мин.история
15:573..12Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3500 : 3−2.310 мин.история
16:089..12Александров Алексей Викторович2823 : 0+1.610 мин.история
16:41за 9-еРодионов Дмитрий Владимирович2992 : 3−2.619 мин.история
4 - 4−5.8112 мин.323
03.10.2020 14:30 301-1000 Space36
Степин Константин Анатольевич 32919 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Гуров Юрий Николаевич4771 : 338 мин.история
15:42гр. 5Маркелов Егор Евгеньевич6170 : 314 мин.история
16:26гр. 5Андреев Буянто Андреевич4070 : 3−0.913 мин.история
0 - 3−0.965 мин.328
15.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит25
Степин Константин Анатольевич 34416 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/16Багиров Азиз1933 : 223 мин.история
15:341/8Князев Олег Анатольевич3530 : 3−2.813 мин.история
15:463..24Горелова Яна Юлиевна2143 : 119 мин.история
16:203..16Литвиненко Сергей Николаевич2860 : 3−4.812 мин.история
16:4113..16Кряжев Александр2941 : 3−3.818 мин.история
17:08за 15-еГуслистов Вадим Вадимович2572 : 3−3.721 мин.история
2 - 4−15106 мин.329
15.01.2020 19:00 отк ЛА-Химки43
Степин Константин Анатольевич 3436 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Швионов Алексей Дмитриевич3063 : 1+1.6история
1/8Сарычева Лариса Викторовна2783 : 2+0.7история
3..12Тельнов Евгений Борисович3363 : 2+1.9история
3..8Уваров Алексей Романович3483 : 1+2.6история
гр. 7Лезгин Антон Сергеевич2163 : 2история
гр. 7Рахматуллин Марат Табдрахманович1033 : 0история
гр. 7Чикарев Михаил Ефимович2463 : 2+0.1история
1/4Маркелов Егор Евгеньевич6110 : 3история
3..6Ященко Богдан Юрьевич3811 : 3−1.6история
гр. 7Ворожцов Павел Андреевич1603 : 0история
за 5-еЧикарев Анатолий Михайлович2741 : 3−4.2история
8 - 3+1344
07.12.2019 15:00 500 ArtTT-Дмит24
Степин Константин Анатольевич 35419 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Бирюков Андрей Валентинович3560 : 3−315 мин.история
15:393..24Симонов Александр Владимирович3490 : 3−3.215 мин.история
16:2917..24Сологуб Константин Борисович2103 : 221 мин.история
17:0217..20Решетов Георгий Александрович2952 : 3−4.818 мин.история
17:21за 19-еГуслистов Вадим Вадимович2413 : 014 мин.история
2 - 3−10.983 мин.343
23.11.2019 15:00 500 ArtTT-Дмит26
Степин Константин Анатольевич 37120 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Алексеев Антон Эдуардович3812 : 3−2.7история
3..24Нгуен Ван Тхан3752 : 3−2.9история
17..24Масякин Илья Николаевич2963 : 0+0.8история
17..20Забродин Андрей Александрович3160 : 3−4.7история
за 19-еАбдрахимов Ренат Равилевич3102 : 3−4.8история
18:43Богаудинов Марат Абдулхаевич3921 : 3−2.410 мин.история
1 - 5−16.610 мин.354
23.11.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Степин Константин Анатольевич 36217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Мануйлов Олег Борисович3593 : 2+2.926 мин.история
11:391/8Лбов Юрий Вячеславович5751 : 319 мин.история
11:583..24Максименко Александр Валентинович3682 : 3−2.825 мин.история
12:2317..24Близняк Екатерина Алексеевна2873 : 1+0.821 мин.история
12:5617..20Сергеевич Игорь Александрович3883 : 0+3.814 мин.история
13:10за 17-еСаньшин Андрей Владимирович3443 : 0+2.517 мин.история
13:38Близняк Александр Алексеевич3923 : 2+3.918 мин.история
14:02Сергеевич Игорь Александрович3880 : 3−2.216 мин.история
5 - 3+8.8156 мин.371