Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!VistaSport - эксперты настольного тенниса

k_stepin идёт обновление...

Степин Константин Анатольевич

Город: Химки

Дата рождения: 09.03.1979 ( 42 года )

На сайте с: 24.05.2017 (последнее посещение: 17.01.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 348
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 71
Игр (победы-поражения): 475 (179-296)
Максимальный рейтинг: 376 (28 сен 2018)
Место в рейтинге: 12465
Первый турнир: 05 дек 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 24)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.03.2018 450 Крылья 230 * Дьяков Сергей 426 * 3 : 2 +7.4
26.01.2018 450 Крылья 208 * Швалев (лев.) Евгений 413 * 3 : 1 +7.6
19.09.2018 600 TTMax 362 Науменко Олег 506 3 : 2 +8.6
10.08.2018 555 Крылья 322 Мальцев Роман 506 3 : 2 +8.5
28.09.2018 565 Крылья 368 Вяльшин Рамиль 503 3 : 2 +7.1
29.08.2018 600 TTMax 349 Чернышев Алексей 487 3 : 2 +7.2
26.01.2018 450 Крылья 208 * Серышев Михаил 377 * 3 : 1 +6.7
23.11.2018 555 Крылья 368 Зефиров Игорь 476 3 : 1 +6.2
29.08.2018 600 TTMax 349 Папин Анатолий 472 3 : 2 +6.7
22.08.2018 600 TTMax 340 Валиева Анжела 465 3 : 2 +6.8
27.03.2021 500 Space 326 Макарычев Георгий 395 3 : 2 +4.1 15 мин.
09.01.2022 350 Space 311 Карасев Артем 286 3 : 1 +1.9 15 мин.
27.03.2021 500 Space 326 Егоров Алексей 276 3 : 0 +1.8 9 мин.
26.11.2021 600 Space 329 Беклемищев Александр 275 3 : 2 +1.1 17 мин.
27.03.2021 500 Space 326 Федонина Елена 218 3 : 2 +0 17 мин.
05.01.2022 400 Space 322 Кириллов Сергей 158 3 : 0 +0 13 мин.
05.01.2022 400 Space 322 Гончаров Роман 143 3 : 2 +0 19 мин.
26.11.2021 600 Space 329 Рогачева Евгения 133 3 : 1 +0 15 мин.
09.01.2022 350 Space 311 Карасев Артем 286 3 : 1 +1.9 15 мин.
26.11.2021 600 Space 329 Беклемищев Александр 275 3 : 2 +1.1 17 мин.
05.01.2022 400 Space 322 Кириллов Сергей 158 3 : 0 +0 13 мин.
05.01.2022 400 Space 322 Гончаров Роман 143 3 : 2 +0 19 мин.
26.11.2021 600 Space 329 Рогачева Евгения 133 3 : 1 +0 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛА-Химки
все результаты

Результаты

09.01.2022 16:30 350 Space23
Степин Константин Анатольевич 31121 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 3Карасев Артем Николаевич2863 : 1+1.915 мин.история
17:45гр. 3Анисков Игорь Михайлович2260 : 3−5.613 мин.история
18:04гр. 3Оберемчук Эдуард Валерьевич3030 : 3−3.310 мин.история
18:391/8Власов Михаил2391 : 3−4.316 мин.история
1 - 3−11.254 мин.300
05.01.2022 12:00 400 Space18
Степин Константин Анатольевич 32214 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 1Кириллов Сергей Валентинович1583 : 013 мин.история
12:23гр. 1Харитонова Татьяна Алексеевна2932 : 3−2.624 мин.история
12:46гр. 1Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3890 : 3−112 мин.история
13:181/4Гончаров Роман Борисович1433 : 219 мин.история
13:361/2Анисков Игорь Михайлович2232 : 3−422 мин.история
13:58за 3-еБоярских Кирилл Николаевич2622 : 3−3.222 мин.история
2 - 4−10.8112 мин.311
26.11.2021 15:00 600 Space12
Степин Константин Анатольевич 3299 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Залозный Павел Павлович4422 : 318 мин.история
15:23гр. 3Александров Алексей Викторович3480 : 3−2.911 мин.история
15:34гр. 3Рогачева Евгения Александровна1333 : 115 мин.история
16:071/8Дубовенко Дмитрий Сергеевич3361 : 3−2.817 мин.история
16:393..12Александров Алексей Викторович3481 : 3−2.415 мин.история
17:22за 9-еБеклемищев Александр Александрович2753 : 2+1.117 мин.история
2 - 4−793 мин.322
09.04.2021 17:45 300+ Space38
Степин Константин Анатольевич 32921 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Заргарян Манук Андраникович6310 : 3история
гр. 6Павлов Владимир Владимирович5010 : 3история
гр. 6Агабабян Роберт Арменович4280 : 3история
0 - 3−0329
27.03.2021 17:30 500 Space14
Степин Константин Анатольевич 3269 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5010 : 319 мин.история
17:55гр. 1Котельников Константин Львович3541 : 3−2.114 мин.история
18:411/8Давидчук Сергей Петрович4130 : 3−0.518 мин.история
18:593..16Егоров Алексей Анатольевич2763 : 0+1.89 мин.история
19:273..12Смирнов Алексей Николаевич4491 : 314 мин.история
19:549..12Федонина Елена2183 : 217 мин.история
20:11за 9-еМакарычев Георгий Игоревич3953 : 2+4.115 мин.история
3 - 4+3.3106 мин.329
13.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит24
Степин Константин Анатольевич 32413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Степанов Андрей Владимирович2923 : 0+217 мин.история
20:191/8Агабабян Роберт Арменович3841 : 3−120 мин.история
20:403..24Рабаев Соломон2873 : 2+1.322 мин.история
21:113..16Хаперский Юрий Николаевич3420 : 3−2.512 мин.история
21:23Айкин Максим Алексеевич1003 : 013 мин.история
21:54за 13-еХвостенко Кирилл Александрович2963 : 0+2.212 мин.история
4 - 2+296 мин.326
07.11.2020 13:00 400 Space25
Степин Константин Анатольевич 32111 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 7Федосеев Денис Вадимович1143 : 017 мин.история
14:07гр. 7Малыш Сергей Викторович3333 : 0+3.415 мин.история
14:29гр. 7Побут Олег Владимирович1503 : 012 мин.история
14:411/8Багапов Артур Гамирович3193 : 0+319 мин.история
15:021/4Лесин Виталий Владимирович3022 : 3−2.426 мин.история
15:283..12Малыш Сергей Викторович3332 : 3−1.820 мин.история
16:009..12Смирнов Алексей Николаевич3820 : 3−1.215 мин.история
16:35за 11-еКононенко Тарас Петрович3203 : 2+216 мин.история
5 - 3+3140 мин.324
31.10.2020 19:30 400 Space21
Степин Константин Анатольевич 32312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Федосеев Денис Вадимович1033 : 011 мин.история
19:59гр. 1Егоров Константин Константинович3102 : 3−2.319 мин.история
20:17гр. 1Макарычев Георгий Игоревич3872 : 3−0.718 мин.история
21:291/4Сазыкин Алексей Александрович2123 : 222 мин.история
22:061/2Бунарев Михаил Евгеньевич3443 : 1+316 мин.история
22:22финНурмухамедов Михаил Абдулсаматович3401 : 3−2.116 мин.история
3 - 3−2102 мин.321
24.10.2020 13:00 500 Space22
Степин Константин Анатольевич 32810 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 3Каргин Денис1003 : 011 мин.история
13:34гр. 3Хачатурян Нарек Арменович2623 : 2+0.719 мин.история
14:05гр. 3Агабабян Роберт Арменович3900 : 3−1.212 мин.история
14:391/8Архангельский Александр Алексеевич3360 : 3−2.817 мин.история
15:253..16Хачатурян Нарек Арменович2623 : 1+0.814 мин.история
15:573..12Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3500 : 3−2.310 мин.история
16:089..12Александров Алексей Викторович2823 : 0+1.610 мин.история
16:41за 9-еРодионов Дмитрий Владимирович2992 : 3−2.619 мин.история
4 - 4−5.7112 мин.323
03.10.2020 14:30 301-1000 Space36
Степин Константин Анатольевич 32919 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Гуров Юрий Николаевич4771 : 338 мин.история
15:42гр. 5Маркелов Егор Евгеньевич6170 : 314 мин.история
16:26гр. 5Андреев Буянто Андреевич4040 : 3−1.113 мин.история
0 - 3−1.165 мин.328