Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

bigfella167

Орлов Кирилл Геннадьевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1994

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood WRB

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 23.12.2020 (последнее посещение: 15.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 167
  • неигр. рука 92
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 95
Игр (победы-поражения): 646 (342-304)
Максимальный рейтинг: 186 (08 янв 2022)
Место в рейтинге: 28944
Первый турнир: 27 дек 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 35)
Допуск на RTTF cup: 170 (турниров: 22)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.05.2022 279 TTL-Савёл 174 Маринин Сергей 264 3 : 2 +3 24 мин.
10.07.2022 253 TTL-Савёл 161 Гариев Денис 253 3 : 0 +4.6 18 мин.
03.01.2022 207 HurricaneTT 173 Малюгин Савва 236 3 : 0 +3.9
14.11.2021 177 HurricaneTT 170 Коржавин Артем 221 3 : 0 +3.6 15 мин.
20.07.2021 250 TTL-Савёл 131 Трусов Сергей 206 3 : 1 +3.5 23 мин.
06.01.2022 207 HurricaneTT 177 Костылев Сергей 204 3 : 2 +2 21 мин.
07.01.2022 207 HurricaneTT 182 Рудницкий (прав.) Александр 204 3 : 0 +2.9 16 мин.
03.01.2022 207 HurricaneTT 173 Якубенок Дмитрий 197 3 : 1 +2.5 20 мин.
10.11.2021 200 Лосинка 163 Кудрявцев Сергей 196 3 : 2 +2.1 35 мин.
10.11.2021 200 Лосинка 163 Кудрявцев Сергей 196 3 : 2 +2.1 29 мин.
31.05.2022 279 TTL-Савёл 174 Маринин Сергей 264 3 : 2 +3 24 мин.
10.07.2022 253 TTL-Савёл 161 Гариев Денис 253 3 : 0 +4.6 18 мин.
03.01.2022 207 HurricaneTT 173 Малюгин Савва 236 3 : 0 +3.9
14.11.2021 177 HurricaneTT 170 Коржавин Артем 221 3 : 0 +3.6 15 мин.
06.01.2022 207 HurricaneTT 177 Костылев Сергей 204 3 : 2 +2 21 мин.
07.01.2022 207 HurricaneTT 182 Рудницкий (прав.) Александр 204 3 : 0 +2.9 16 мин.
03.01.2022 207 HurricaneTT 173 Якубенок Дмитрий 197 3 : 1 +2.5 20 мин.
10.11.2021 200 Лосинка 163 Кудрявцев Сергей 196 3 : 2 +2.1 29 мин.
10.11.2021 200 Лосинка 163 Кудрявцев Сергей 196 3 : 2 +2.1 35 мин.
05.01.2022 207 HurricaneTT 176 Решетникова Лариса 196 3 : 2 +1.9 26 мин.
10.07.2022 253 TTL-Савёл 161 Гариев Денис 253 3 : 0 +4.6 18 мин.
23.07.2022 207 HurricaneTT 171 Гусева Юлия 184 3 : 1 +2.3 19 мин.
10.07.2022 253 TTL-Савёл 161 Гольдштейн Дмитрий 182 3 : 1 +2.4 20 мин.
26.07.2022 179 TTL-Савёл 163 Симагин Георгий 177 3 : 0 +2.7 16 мин.
17.07.2022 177 HurricaneTT 173 Гольдштейн Мария 176 3 : 2 +1.7 20 мин.
31.07.2022 175 NATEN-1905 172 Гладкий Павел 171 3 : 2 +1.6 37 мин.
31.07.2022 175 NATEN-1905 172 Казаков (лев.) Владимир 169 3 : 2 +1.6 19 мин.
10.07.2022 175 NATEN-1905 166 Малеев Сергей 168 3 : 1 +2 20 мин.
10.07.2022 253 TTL-Савёл 161 Дубинин Максим 168 3 : 2 +1.7 26 мин.
10.07.2022 175 NATEN-1905 166 Ореховский Сергей 166 3 : 0 +2.4 12 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TTL-Савёл
ЛуЦентр
HurricaneTT
Лосинка
TENIX
все результаты

Результаты

28.08.2022 10:00 300 Факел10
Орлов Кирилл Геннадьевич 1757 место
началостадиясоперник  счет  время
10:02гр. 1Сторожук Кирилл Иванович2032 : 3−1.218 мин.история
10:20гр. 1Саликов Алексей Николаевич2141 : 3−1.220 мин.история
10:44гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1502 : 3−222 мин.история
11:16гр. 1Кононенко Юрий Юрьевич1960 : 3−1.913 мин.история
11:29гр. 1Ким Джа Кван2061 : 3−1.421 мин.история
11:50гр. 1Фисенко Александр3030 : 311 мин.история
12:06гр. 1Жиляков Игорь Леонидович1263 : 2+0.819 мин.история
12:37гр. 1Иванов Павел Владимирович2300 : 3−1.113 мин.история
1 - 7−8137 мин.167
07.08.2022 17:00 175 NATEN-19057
Орлов Кирилл Геннадьевич 1722 место
началостадиясоперник  счет  время
17:01гр. 1Почелов Владимир Викторович3000 : 314 мин.история
17:17гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1431 : 3−2.618 мин.история
17:41гр. 1Коготков Андрей Анатольевич1333 : 0+1.413 мин.история
17:59гр. 1Глотов Дмитрий Федорович1483 : 2+1.223 мин.история
18:21гр. 1Фоменко Дмитрий Александрович1473 : 1+1.515 мин.история
18:36гр. 1Коровин Степан Юрьевич1653 : 2+1.527 мин.история
4 - 2+3.1110 мин.175
31.07.2022 17:00 175 NATEN-190511
Орлов Кирилл Геннадьевич 1721 место
началостадиясоперник  счет  время
17:02гр. 2Дербышев Александр Сергеевич1283 : 1+1.117 мин.история
17:18гр. 2Гапич Оксана Владимировна811 : 3−3.821 мин.история
17:40гр. 2Иванов Владимир1582 : 3−1.829 мин.история
18:111/4Гладкий Павел Владимирович1713 : 2+1.637 мин.история
18:531/2Жилин Александр Викторович1313 : 0+1.416 мин.история
19:08финКазаков (лев.) Владимир Иванович1693 : 2+1.619 мин.история
4 - 2−0139 мин.172
26.07.2022 15:00 179 TTL-Савёл15
Орлов Кирилл Геннадьевич 1631 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Попов Евгений Алексеевич1423 : 0+1.9история
гр. 4Головин Алексей Юрьевич793 : 0+0.4история
16:151/8Шалтыкова Лариса Михайловна973 : 2+0.526 мин.история
16:411/4Старченков Иван Владимирович1613 : 0+2.417 мин.история
17:091/2Рябов Дмитрий Владимирович1283 : 0+1.613 мин.история
17:30финСимагин Георгий Дмитриевич1773 : 0+2.716 мин.история
6 - 0+9.572 мин.172
24.07.2022 18:30 200 ЛуЦентр13
Орлов Кирилл Геннадьевич 1642 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 4Колодкин Константин Дмитриевич820 : 3−4.418 мин.история
18:56гр. 4Берг Игорь Константинович1293 : 1+1.322 мин.история
19:19гр. 4Гайдар Андрей Олегович1692 : 3−1.529 мин.история
19:481/8Эмирсанов Леман Джемалович1493 : 2+1.425 мин.история
20:131/4Курбасов Михаил Вячеславович1453 : 0+1.915 мин.история
20:411/2Городиский Дмитрий Александрович1613 : 2+1.625 мин.история
21:20финКутневич Алексей Владимирович1811 : 3−1.723 мин.история
4 - 3−1.5157 мин.163
23.07.2022 11:30 207 HurricaneTT14
Орлов Кирилл Геннадьевич 1718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Селевин Александр Алексеевич1632 : 3−1.725 мин.история
12:12гр. 1Неграш Максим Викторович2041 : 3−1.418 мин.история
12:461/8Логошин Игорь Васильевич1862 : 3−1.424 мин.история
13:263..12Гусева Юлия Вячеславовна1843 : 1+2.319 мин.история
13:453..8Селевин Александр Алексеевич1632 : 3−1.719 мин.история
14:14за 7-еТолстов Константин Константинович1181 : 3−3.118 мин.история
1 - 5−7123 мин.164
17.07.2022 19:00 185 TENIX9
Орлов Кирилл Геннадьевич 1755 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Змеева Анастасия Дмитриевна1003 : 1+0.526 мин.история
19:30гр. 1Клоков Кирилл Максимович763 : 222 мин.история
19:59гр. 1Мельник Константин Алексеевич1093 : 2+0.620 мин.история
20:19гр. 1Бычков Иван Михайлович1260 : 3−3.616 мин.история
20:37гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1451 : 3−2.618 мин.история
20:55гр. 1Фирсов Владислав Анатольевич1343 : 1+1.217 мин.история
21:12гр. 1Сысоев Антон Владимирович1593 : 0+214 мин.история
21:49гр. 1Сахновская Анна Михайловна1842 : 3−1.531 мин.история
5 - 3−3.4164 мин.171
17.07.2022 11:00 177 HurricaneTT9
Орлов Кирилл Геннадьевич 1733 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Решетников Андрей Анатольевич1273 : 0+1.315 мин.история
11:31гр. 1Большаков Дмитрий Игоревич963 : 1+0.515 мин.история
11:49гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1371 : 3−2.720 мин.история
12:09гр. 1Гольдштейн Мария Дмитриевна1763 : 2+1.720 мин.история
12:29гр. 1Авдонин Владимир Николаевич1483 : 1+1.517 мин.история
12:45гр. 1Аминов Александр Иванович3060 : 314 мин.история
12:59гр. 1Гольдштейн Дмитрий Иванович1721 : 3−218 мин.история
13:16гр. 1Кочурин Денис Станиславович1213 : 0+1.116 мин.история
5 - 3+1.3135 мин.175
10.07.2022 17:00 175 NATEN-190513
Орлов Кирилл Геннадьевич 1663 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 4Гапич Оксана Владимировна713 : 0+0.115 мин.история
17:24гр. 4Фридштанд Андрей Владимирович1103 : 0+1.121 мин.история
17:46гр. 4Ореховский Сергей Сергеевич1663 : 0+2.412 мин.история
18:171/4Супруненко Михаил Олегович1603 : 1+1.98 мин.история
18:321/2Авдеев Алексей Викторович1382 : 3−2.133 мин.история
19:043..6Малеев Сергей Геннадьевич1683 : 1+220 мин.история
19:24за 3-еКеинашвили Дмитрий Эдикович1423 : 1+1.526 мин.история
6 - 1+6.9135 мин.173
10.07.2022 11:30 253 TTL-Савёл8
Орлов Кирилл Геннадьевич 1615 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 1Гариев Денис2533 : 0+4.618 мин.история
11:56гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2320 : 3−0.715 мин.история
12:12гр. 1Ермухина Елена Владимировна2130 : 3−1.217 мин.история
12:31гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович2390 : 3−0.516 мин.история
12:55гр. 1Дубинин Максим Юрьевич1683 : 2+1.726 мин.история
13:51гр. 1Гольдштейн Дмитрий Иванович1823 : 1+2.420 мин.история
14:25гр. 1Мушанов Анатолий Николаевич2281 : 3−0.719 мин.история
3 - 4+5.7131 мин.166