Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
oriolmora

oriolmora361

Мора-Клапес Ориол

Город: Москва

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Boll Fortissimo

Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R50

Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R47

На сайте с: 19.12.2020 (последнее посещение: 04.08.2022)

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 361
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 167
Игр (победы-поражения): 1100 (569-531)
Максимальный рейтинг: 383 (25 янв 2022)
Место в рейтинге: 9957
Первый турнир: 18 дек 2020
Чаще всего в: TennisOk-Бел (турниров: 40)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 346 Мелехов Алексей 515 3 : 2 +6.5
25.01.2022 535 ФилиТТ 381 Романов Александр 481 3 : 2 +4.8 21 мин.
11.11.2021 500 TTL-Савёл 350 Измайлов Айдар 435 3 : 2 +3.7 24 мин.
08.02.2022 450 TENIX 364 Платицын Дмитрий 417 3 : 0 +5.5 14 мин.
21.01.2022 600 TTL-Савёл 376 Бедретдинов Дамир 415 3 : 1 +4.9
08.02.2022 450 TENIX 364 Шейнфайн Александр 414 3 : 1 +4.5 25 мин.
08.02.2022 450 TENIX 364 Ужаринский Олег 414 3 : 0 +5.4 21 мин.
13.11.2021 444 ФилиТТ 355 Кайсин Юрий 410 3 : 1 +3.9 28 мин.
15.02.2022 525 ФилиТТ 371 Алиев Мурат 408 3 : 2 +3.3 30 мин.
02.07.2021 450 TENIX 312 Гавришин Константин 408 3 : 1 +4.9 20 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 346 Мелехов Алексей 515 3 : 2 +6.5
25.01.2022 535 ФилиТТ 381 Романов Александр 481 3 : 2 +4.8 21 мин.
11.11.2021 500 TTL-Савёл 350 Измайлов Айдар 435 3 : 2 +3.7 24 мин.
08.02.2022 450 TENIX 364 Платицын Дмитрий 417 3 : 0 +5.5 14 мин.
21.01.2022 600 TTL-Савёл 376 Бедретдинов Дамир 415 3 : 1 +4.9
08.02.2022 450 TENIX 364 Шейнфайн Александр 414 3 : 1 +4.5 25 мин.
08.02.2022 450 TENIX 364 Ужаринский Олег 414 3 : 0 +5.4 21 мин.
13.11.2021 444 ФилиТТ 355 Кайсин Юрий 410 3 : 1 +3.9 28 мин.
15.02.2022 525 ФилиТТ 371 Алиев Мурат 408 3 : 2 +3.3 30 мин.
08.02.2022 450 TENIX 364 Мастюков Михаил 405 3 : 2 +3.4 22 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
HurricaneTT
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Space Химки
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

01.03.2022 14:00 405 NATEN-19055
Мора-Клапес Ориол 3481 место
началостадиясоперник  счет  время
14:05гр. 1Серый Игорь Анатольевич3592 : 3−1.825 мин.история
14:30гр. 1Хургин Владимир Михайлович4013 : 2+3.118 мин.история
14:51гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2653 : 0+0.519 мин.история
15:12гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3723 : 0+3.714 мин.история
15:30гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2653 : 0+0.511 мин.история
15:41гр. 1Хургин Владимир Михайлович4013 : 0+4.621 мин.история
16:06гр. 1Серый Игорь Анатольевич3593 : 2+2.222 мин.история
6 - 1+12.8130 мин.361
23.02.2022 20:00 444 TTL-Савёл11
Мора-Клапес Ориол 3648 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Зозуля Сергей Александрович3191 : 3−3.625 мин.история
20:35гр. 1Котляров Владимир Иванович3212 : 3−2.919 мин.история
21:01гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович4121 : 3−1.318 мин.история
21:25гр. 1Николаев Денис Сергеевич3571 : 3−2.715 мин.история
21:40гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4090 : 3−1.715 мин.история
22:03гр. 1Ребристов Евгений Евгеньевич3560 : 3−3.313 мин.история
22:25гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович3223 : 0+1.712 мин.история
23:03гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич2823 : 2+0.424 мин.история
23:49гр. 1Липатов Игорь Вячеславович3561 : 3−2.723 мин.история
2 - 7−16164 мин.348
17.02.2022 19:30 600 TENIX15
Мора-Клапес Ориол 37414 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Зыбин Анатолий Константинович5880 : 317 мин.история
19:53гр. 2Тевис Виталий Валентинович4902 : 326 мин.история
20:371/8Макаренков Евгений Валерьевич5300 : 311 мин.история
20:513..16Мельников Михаил Викторович3701 : 3−3.631 мин.история
21:46за 13-еТихомиров Дмитрий Владимирович3360 : 3−5.819 мин.история
0 - 5−9.4104 мин.364
15.02.2022 19:30 525 ФилиТТ28
Мора-Клапес Ориол 37118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Алиев Мурат Булатович4083 : 2+3.330 мин.история
20:201/8Абаноков Залим Асланович5012 : 319 мин.история
20:393..24Гомин Алексей Евгеньевич3701 : 3−329 мин.история
21:3617..24Богданов Евгений Юрьевич2973 : 0+113 мин.история
21:4817..20Николаев Денис Сергеевич3243 : 1+1.621 мин.история
3 - 2+2.9112 мин.374
08.02.2022 19:30 535 ФилиТТ24
Мора-Клапес Ориол 38323 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Залозный Павел Павлович4201 : 3−1.922 мин.история
20:313..24Костенко Анатолий Олегович4131 : 3−2.123 мин.история
20:5717..24Чудинов Александр Юрьевич2952 : 3−4.527 мин.история
21:2821..24Петров Алексей Петрович4462 : 3−0.930 мин.история
22:00Мельников Михаил Викторович3722 : 3−2.726 мин.история
0 - 5−12128 мин.371
08.02.2022 11:00 450 TENIX12
Мора-Клапес Ориол 3642 место
началостадиясоперник  счет  время
10:59гр. 3Шейнфайн Александр Григорьевич4142 : 3−1.232 мин.история
11:47гр. 3Мастюков Михаил Сергеевич4053 : 2+3.422 мин.история
12:191/8Камардин Михаил Анатольевич3893 : 0+4.513 мин.история
12:311/4Ужаринский Олег Викторович4143 : 0+5.421 мин.история
13:061/2Шейнфайн Александр Григорьевич4143 : 1+4.525 мин.история
13:48финПлатицын Дмитрий Сергеевич4172 : 3−1.139 мин.история
15:01Платицын Дмитрий Сергеевич4173 : 0+5.514 мин.история
Платицын Дмитрий Сергеевич4172 : 3−1.1история
Платицын Дмитрий Сергеевич4172 : 3−1.1история
5 - 4+18.7166 мин.383
29.01.2022 19:00 407 HurricaneTT14
Мора-Клапес Ориол 37310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Мауль Виктор Константинович3143 : 0+1.323 мин.история
19:37гр. 4Котляров Владимир Иванович3143 : 2+0.819 мин.история
20:28гр. 4Тремасов Федор Кириллович3670 : 3−3.220 мин.история
20:491/8Цуникова Наталья Сергеевна3982 : 3−1.526 мин.история
21:453..12Дюрягин Андрей Валентинович3892 : 3−1.721 мин.история
22:309..12Мауль Виктор Константинович3143 : 1+120 мин.история
22:50за 9-еКотляров Владимир Иванович3142 : 3−3.228 мин.история
23:16Дюрягин Андрей Валентинович3891 : 3−2.117 мин.история
3 - 5−8.5174 мин.364
26.01.2022 16:00 400 Space Химки14
Мора-Клапес Ориол 3836 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 2Попов Борис Леонидович2783 : 114 мин.история
16:19гр. 2Страхов Леонид Владиславович1003 : 07 мин.история
16:30гр. 2Харитонова Татьяна Алексеевна3530 : 3−3.917 мин.история
17:291/8Бошлаков Владимир Николаевич2093 : 010 мин.история
17:441/4Гавриков Олег Владимирович3282 : 3−3.129 мин.история
18:143..12Елисеев Александр Александрович2413 : 218 мин.история
18:313..8Кабанов Яков Васильевич3813 : 0+321 мин.история
18:523..6Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3771 : 3−2.726 мин.история
19:18за 5-еГавриков Олег Владимирович3281 : 3−3.920 мин.история
5 - 4−10.6162 мин.373
25.01.2022 19:30 535 ФилиТТ34
Мора-Клапес Ориол 38116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Язлыбаев Зелим4790 : 318 мин.история
20:113..32Васильев Александр Владимирович3503 : 1+2.120 мин.история
20:363..24Романов Александр Владимирович4813 : 2+4.821 мин.история
21:023..16Дятлов Артем Русланович4110 : 3−2.516 мин.история
21:3013..16Матафонов Данила Валерьевич4320 : 3−1.814 мин.история
2 - 3+2.689 мин.383
22.01.2022 19:00 407 HurricaneTT9
Мора-Клапес Ориол 3761 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Блувштейн Антон Янович2113 : 122 мин.история
19:41гр. 1Снижко Артем3283 : 1+1.316 мин.история
19:57гр. 1Терещенко Алексей Евгеньевич2763 : 015 мин.история
20:22гр. 1Зубков Александр Юрьевич3430 : 3−416 мин.история
20:50гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович3563 : 0+2.414 мин.история
21:03гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна1643 : 012 мин.история
21:25гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович3793 : 0+3.120 мин.история
21:44гр. 1Рибун Александр3443 : 2+1.420 мин.история
7 - 1+4.1135 мин.381