Xryl’239
Хрулев Андрей Андреевич
город: Дмитров (Россия)
Дата рождения: 08.09.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.12.2020 (последнее посещение: 25.06.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 239
- фнтр 72
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 152 (86-66) |
Максимальный рейтинг: | 240 (21 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 30402 |
Первый турнир: | 26 окт 2013 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 18) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Деденево
Результаты
18.06.2023 11:30 300 Деденево8Хрулев Андрей Андреевич 2404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фадеев Алексей Николаевич | 104 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 224 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 130 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 281 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 204 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Вербицкий Антон Викторович | 274 | 1 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Фесенко Роман Иванович | 254 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −1.2 | 105 мин. | 239 |
Хрулев Андрей Андреевич 2348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Боженков Евгений Алексеевич | 473 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Булычев Константин Владимирович | 421 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Трубачев Матвей | 197 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Стеценко Виктор Викторович | 230 | 3 : 2 | +1.9 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Трубачев Матвей | 197 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Шикова Полина Алексеевна | 215 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Фесенко Роман Иванович | 246 | 2 : 3 | −1.8 | 31 мин. | история | |
4 - 3 | +6.1 | 102 мин. | 240 |
Хрулев Андрей Андреевич 2281 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ангелин Андрей Николаевич | 158 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Шелудякова Алена Павловна | 164 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Фесенко Роман Иванович | 243 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Фадеев Алексей Николаевич | 116 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Жестков Алексей Николаевич | 168 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Строков Ярослав Олегович | 233 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
фин | Фесенко Роман Иванович | 243 | 3 : 1 | +2.3 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | +5.5 | 114 мин. | 234 |
Хрулев Андрей Андреевич 23212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Стеценко Виктор Викторович | 256 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Фесенко Роман Иванович | 232 | 1 : 3 | −2 | история | ||
гр. 2 | Богачев Арсений Максимович | 225 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 2 | Шикова Полина Алексеевна | 214 | 3 : 0 | +2 | история | ||
гр. 2 | Доможилкина Светлана Николаевна | 113 | 3 : 0 | история | |||
2 - 3 | −3.6 | 228 |
Хрулев Андрей Андреевич 2366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 258 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 253 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 108 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ангелин Андрей Николаевич | 159 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Фесенко Роман Иванович | 232 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 239 | 2 : 3 | −1.6 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 259 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −3.8 | 142 мин. | 232 |
Хрулев Андрей Андреевич 2343 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Макеев Павел Михайлович | 135 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Куликова Анастасия Алексеевна | 106 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Ангелин Андрей Николаевич | 160 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 151 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
фин. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 168 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Кузьмин Александр Анатольевич | 129 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Ангелин Андрей Николаевич | 160 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Фесенко Роман Иванович | 232 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 251 | 3 : 2 | +1.9 | 33 мин. | история | |
фин. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 201 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
8 - 2 | +1.9 | 142 мин. | 236 |
Хрулев Андрей Андреевич 2316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Комиссаров Федор Семенович | 169 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Кувшинов Алексей Викторович | 220 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Сосина Анна Константиновна | 248 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Рассадин Антон | 171 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Стеценко Виктор Викторович | 243 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Сосина Анна Константиновна | 248 | 0 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +2.5 | 129 мин. | 234 |
Хрулев Андрей Андреевич 2333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 205 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 142 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 209 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 175 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Фесенко Роман Иванович | 256 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр Андреевич | 239 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 234 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 105 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 208 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 218 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
6 - 4 | −1.8 | 174 мин. | 231 |
Хрулев Андрей Андреевич 2261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фесенко Роман Иванович | 227 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 103 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 164 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 238 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 232 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 144 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 185 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 234 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Худякова Елена Викторовна | 206 | 3 : 2 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр Андреевич | 241 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
8 - 2 | +6.7 | 157 мин. | 233 |
Хрулев Андрей Андреевич 2266 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 173 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Фесенко Роман Иванович | 168 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 103 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 258 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 214 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Петров Александр Андреевич | 254 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
фин. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 258 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +0 | 120 мин. | 226 |