Damaster146
Дубравин Данила Борисович
город: Королёв
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.12.2020 (последнее посещение: 02.02.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 146
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 65 (13-52) |
Максимальный рейтинг: | 172 (13 фев 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 49661 |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2023 234 Лосинка | 150 | Артамонов Никита | 223 | 3 : 2 | +2.8 | 17 мин. |
13.02.2021 225 ВПТ Мытищи | 118 | Харламов Евгений | 197 | 3 : 1 | +17.9 | 16 мин. |
20.05.2021 275 TennisOk-Бел | 148 | Балашов Григорий | 187 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. |
26.12.2020 225 ВПТ Мытищи | 110 | Артамонов Никита | 181 | 3 : 2 | +17.1 | 14 мин. |
13.02.2021 225 ВПТ Мытищи | 118 | Письменнов Юрий | 178 | 3 : 2 | +16 | 25 мин. |
07.03.2023 234 Лосинка | 150 | Ковтун Александр | 166 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. |
13.02.2021 225 ВПТ Мытищи | 118 | Толстов Андрей | 148 | 3 : 2 | +13 | 17 мин. |
13.02.2021 225 ВПТ Мытищи | 118 | Толстов Андрей | 148 | 3 : 0 | +13 | 14 мин. |
16.01.2021 225 ВПТ Мытищи | 111 | Багаев Павел | 134 | 3 : 2 | +12.2 | 21 мин. |
19.12.2020 225 ВПТ Мытищи | 100 | Степанов Сергей | 125 | 3 : 0 | +12.6 | 19 мин. |
Результаты
07.03.2023 19:30 234 Лосинка8Дубравин Данила Борисович 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 191 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 202 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Красноштанов Андрей Владимирович | 150 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 214 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ковтун Александр Сергеевич | 166 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 532 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Солоделов Юрий Алексеевич | 175 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −4.4 | 94 мин. | 146 |
Дубравин Данила Борисович 1509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитин Алексей Михайлович | 189 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 514 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Мороков Максим Леонидович | 196 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Никитин Алексей Михайлович | 189 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
9..12 | Шелихов Артур Владимирович | 103 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Артамонов Никита Михайлович | 223 | 3 : 2 | +2.8 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −0 | 94 мин. | 150 |
Дубравин Данила Борисович 14810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Щеглов Евгений Вячеславович | 260 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Витушкин Анатолий Викторович | 271 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Зиновкин Роман Алексеевич | 233 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Полоз Андрей Викторович | 263 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Мамонтов Владимир Анатольевич | 264 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Балашов Григорий Анатольевич | 187 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Безруков Кирилл Андреевич | 266 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 6 | +2.4 | 105 мин. | 150 |
Дубравин Данила Борисович 1587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гужов Владимир Юрьевич | 199 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гаджиев Октай Магадамедали | 223 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Горский Александр Андреевич | 191 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кудряков Сергей Борисович | 172 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Крючков Илья Витальевич | 143 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Иванченков Дмитрий Владимирович | 173 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −10.4 | 79 мин. | 148 |
Дубравин Данила Борисович 1596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сикорский Артем Владимирович | 258 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 244 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Вячеслав Александрович | 263 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 258 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Шевченко Сергей Григорьевич | 96 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Немуров Александр Васильевич | 188 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −0.9 | 72 мин. | 158 |
Дубравин Данила Борисович 1728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вафин Шамиль | 246 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Тормозов Сергей Борисович | 304 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Андрианов Артур Ринатович | 299 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
Тормозова Галина Николаевна | 167 | 2 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Тюрин Максим Аркадьевич | 202 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Примост Игорь Эдуардович | 220 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −12.6 | 89 мин. | 159 |
Дубравин Данила Борисович 11813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Никитин Алексей Михайлович | 193 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Харламов Евгений | 197 | 3 : 1 | +17.9 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Толстов Андрей Александрович | 148 | 3 : 0 | +13 | 14 мин. | история | |
1/8 | Артамонов Никита Михайлович | 184 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Овчаренко Алексей Олегович | 151 | 2 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
13..16 | Письменнов Юрий Николаевич | 178 | 3 : 2 | +16 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Толстов Андрей Александрович | 148 | 3 : 2 | +13 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +53.6 | 125 мин. | 172 |
Дубравин Данила Борисович 11111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Щербаков Игорь Владимирович | 205 | 0 : 3 | −0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Ступников Юрий Николаевич | 175 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Трофимов Сергей Сергеевич | 198 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
3..16 | Багаев Павел Николаевич | 134 | 3 : 2 | +12.2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Крылов Денис Владимирович | 194 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
9..12 | Ступников Юрий Николаевич | 175 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +6.7 | 92 мин. | 118 |
Дубравин Данила Борисович 1108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулешов Ростислав Викторович | 143 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Перов Андрей Александрович | 206 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 113 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 143 | 0 : 3 | −3.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 181 | 3 : 2 | +17.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кульвинский (лев.) Артем Борисович | 132 | 2 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Москалев Иван Юрьевич | 214 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 6 | +1.4 | 89 мин. | 111 |
Дубравин Данила Борисович 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Сергей Владимирович | 125 | 3 : 0 | +12.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 172 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 108 | 2 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Багаев Павел Николаевич | 122 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Семеров Игорь Александрович | 108 | 3 : 2 | +10.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Алексей Михайлович | 189 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 142 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | +10 | 119 мин. | 110 |