so_mik300
Солошенко Михаил Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.07.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Acoustic Carbon
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Pro
На сайте с: 17.12.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 300
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 241 (128-113) |
Максимальный рейтинг: | 300 (10 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 300 |
Место в рейтинге: | 22122 |
Первый турнир: | 30 янв 2019 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Люблино
HurricaneTT
Point
NATEN-1905
Результаты
10.03.2024 17:00 250 RTTF cup24Солошенко Михаил Александрович 3007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Туйкин Андрей Владимирович | 257 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Долгополова Анна Георгиевна | 138 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Аль-Касем Моххаммад | 220 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Курилова Татьяна Олеговна | 269 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
за 7-е | Сергеева Анастасия Андреевна | 204 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
4 - 1 | −0.2 | 300 |
Солошенко Михаил Александрович 2926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 405 | 3 : 2 | +4.3 | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 238 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 332 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 278 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 394 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 269 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
за 5-е | Кравченко Максим Николаевич | 328 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
4 - 3 | +7.8 | 300 |
Солошенко Михаил Александрович 290 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Станислав Олегович | 336 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
Мухаметзянов Ринат | 317 | 3 : 0 | +3.8 | история | |||
Куликова Ксения Сергеевна | 273 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Кравцов Игорь Геннадьевич | 297 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Козлов Александр Михайлович | 282 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Волков Дмитрий Николаевич | 313 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
3 - 3 | +2.5 | 292 |
Солошенко Михаил Александрович 279 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Серёгин Константин Петрович | 477 | 0 : 3 | история | ||||
Карачёв Василий Анатольевич | 450 | 3 : 2 | +6.5 | история | |||
Дубков Александр Юрьевич | 347 | 3 : 2 | +4 | история | |||
2 - 1 | +10.5 | 290 |
Солошенко Михаил Александрович 2635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Обухов Владимир Витальевич | 327 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 267 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Колосков Евгений Валерьевич | 275 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 211 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Новицкий Игорь Ефимович | 280 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Лобачева Нина Александровна | 288 | 3 : 2 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Тюганова Юлия Юрьевна | 291 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Василевский Александр Сергеевич | 278 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Колосков Евгений Валерьевич | 275 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
7 - 2 | +16.3 | 135 мин. | 279 |
Солошенко Михаил Александрович 259 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Частков Константин Алексеевич | 300 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Захаров Станислав Юрьевич | 473 | 0 : 3 | история | ||||
Карачёв Василий Анатольевич | 459 | 0 : 3 | история | ||||
Гарипова Алина Николаевна | 401 | 3 : 2 | +5.8 | история | |||
Махуков Андрей Александрович | 490 | 0 : 3 | история | ||||
Глазов Роман Витальевич | 560 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 5 | +3.7 | 263 |
Солошенко Михаил Александрович 25812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Владислав Евгеньевич | 350 | 1 : 2 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Нечаенко Никита Ислам | 150 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Димяненко Олег Владимирович | 199 | 2 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Булгаков Дмитрий | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдюшев Эдуард Валерьевич | 607 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Поздняков Дмитрий Сергеевич | 200 | 2 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/2 | Чернов Игорь Леонидович | 359 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
за 3-е | Кузнецов Владислав Евгеньевич | 350 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история | |
4 - 4 | +1.3 | 89 мин. | 259 |
Солошенко Михаил Александрович 2575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пушкина Анастасия Александровна | 364 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Тулаев Руслан Валерьевич | 216 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кирюшатов Сергей Александрович | 351 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 334 | 1 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Максименко Александр Валентинович | 360 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +0.7 | 77 мин. | 258 |
Солошенко Михаил Александрович 26019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Исаев Станислав Александрович | 227 | 2 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Крушняк Александр Евгеньевич | 305 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Яновский Владимир Андреевич | 271 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Мельников Никита Витальевич | 324 | 1 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
17..24 | Назаров Игорь Николаевич | 223 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
17..20 | Елманов Владислав Геннадиевич | 266 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Ахмедов Зокир Гафуржонович | 313 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −2.9 | 109 мин. | 257 |
Солошенко Михаил Александрович 2584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шорохова Светлана Борисовна | 162 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Зазвонов Сергей Андреевич | 223 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Поднебесный Иван Владимирович | 283 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Люханов Андрей Адольфович | 227 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллов Антон Андреевич | 326 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 234 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Сергей Алексеевич | 307 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +1.8 | 108 мин. | 260 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 83 (25-58) |
Первый турнир: | 08 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Солошенко Михаил 300 / Долгополова Анна 137 21 место | 437 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 8 | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:36 | 1/16 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 323 | 489 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:21 | 3..24 | Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 321 | 481 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:57 | 17..24 | Лапшов Владислав 261 / Воронцова Надежда 242 | 503 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:19 | 21..24 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 3 : 1 | 17 мин. |
1 - 4 | 101 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Барашков Александр 400 3 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:06 | гр. 3 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:22 | гр. 3 | Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 | 618 | 1 : 2 | 15 мин. |
19:59 | 1/4 | Артемова Анна 226 / Нюдльчиев Дмитрий 197 | 423 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:28 | 1/2 | Серёгин Константин 488 / Самоха Евгений 451 | 939 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:55 | 3..6 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:33 | за 3-е | Чуфарова Елена 0 / Смоглей Николай 507 | нет | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 2 | 113 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 19 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 4 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 1 : 2 | 12 мин. |
19:14 | гр. 4 | Помелов Александр 262 / Сказина Вера 203 | 465 | 1 : 2 | 16 мин. |
19:59 | 1/16 | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:53 | 3..24 | Пятков Арсений 279 / Пятков Алишер 309 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:29 | 17..24 | Цуникова Наталья 424 / Каргина Ксения 90 | 514 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:17 | 17..20 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 218 | 453 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:49 | за 19-е | Андреев Дмитрий 191 / Демидова Надежда 258 | 449 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 5 | 116 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 21 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 6 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:11 | гр. 6 | Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 | 738 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 1/16 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:55 | 3..24 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:31 | 17..24 | Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 | 388 | 1 : 3 | 23 мин. |
1 - 4 | 100 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 8 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:20 | гр. 1 | Глушков Никита 411 / Куликова Карина 208 | 619 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:40 | 1/16 | Костяев Александр 250 / Матвеенкова Марина 141 | 391 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:07 | 1/8 | Ларин Михаил 210 / Кудряков Сергей 198 | 408 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:40 | 1/4 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 460 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:57 | 3..12 | Костяев Александр 250 / Матвеенкова Марина 141 | 391 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:32 | 3..8 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:51 | за 7-е | Новиков Юрий 260 / Чобанян Григор 224 | 484 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 4 | 126 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 9 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:55 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:16 | гр. 1 | Якубышин Владимир 290 / Комаров Константин 283 | 573 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:31 | гр. 1 | Рабазанов Шамиль 327 / Абушаев Руслан 271 | 598 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:44 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 450 / Солнцев Сергей 388 | 838 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:59 | гр. 1 | Рыжкин Данил 211 / Середин Сергей 366 | 577 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:48 | гр. 1 | Ерошов Филипп 703 / Величко Иван 369 | 1072 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:05 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
1 - 7 | 135 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 10 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий 540 / Недвигина Анастасия 157 | 697 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:59 | гр. 1 | Ерошов Филипп 715 / Величко Иван 369 | 1084 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:24 | гр. 1 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:38 | гр. 1 | Кольцов Никита 269 / Комаров Сергей 364 | 633 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:51 | гр. 1 | Кротков Александр 518 / Жигорев Сергей 216 | 734 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:24 | гр. 1 | Шорохова Светлана 214 / Бочкарева Юлия 291 | 505 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:58 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Руднев Олег 250 | 475 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:23 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:55 | гр. 1 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 654 | 849 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 8 | 185 мин. |
Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 15 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Демиденко Дмитрий 654 / Немуров Евгений 362 | 1016 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:37 | 1/16 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:55 | 3..32 | Козлов Олег 265 / Шорохова Светлана 212 | 477 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:32 | 3..24 | Бельский Никита 387 / Плищенко Сергей 377 | 764 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:05 | 3..16 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:43 | 13..16 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:11 | за 15-е | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 3 : 1 | 12 мин. |
3 - 4 | 106 мин. |
Солошенко Михаил 290 / Долгополова Анна 122 11 место | 412 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Тимофеева Вероника 284 / Эсенов Шохрат 343 | 627 | 1 : 3 | |
15:24 | гр. 3 | Папин Анатолий 464 / Куколев Андрей 241 | 705 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:21 | 1/8 | Панина Таисия 280 / Копылов Константин 259 | 539 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:41 | 1/4 | Рычков (лев.) Юрий 329 / Игнатьев Алексей 164 | 493 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:10 | 3..12 | Чернов Максим 342 / Зеленов Геннадий 340 | 682 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:57 | 9..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 4 | 95 мин. |
Солошенко Михаил 259 / Долгополова Анна 110 14 место | 369 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 4 | Кончаков Константин 542 / Жамбалова Татьяна 213 | 755 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:56 | гр. 4 | Плищенко Анна 334 / Плищенко Сергей 440 | 774 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:14 | гр. 4 | Шорохова Светлана 193 / Балахнин Станислав 199 | 392 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:57 | 1/8 | Величко Иван 370 / Мунтян Александр 246 | 616 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:17 | 3..16 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:16 | за 13-е | Шорохова Светлана 193 / Балахнин Станислав 199 | 392 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 6 | 108 мин. |