tror351
Ушаков Сергей Витальевич
город: Курчатов
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.12.2020 (последнее посещение: 09.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 351
- пинг-понг ☆ 255
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'068 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 55 (27 - 28) |
Первый турнир: | 20 декабря 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
08.10.2023 11:00 700 ArtTT-Первом10Ушаков Сергей Витальевич 3487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Чичаев Николай Дмитриевич | 645 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:18 | гр. 1 | Попов Артем Николаевич | 374 | 3 : 2 | +3 | 19 мин. | история |
12:08 | 1/4 | Меркулов Алексей Иванович | 473 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:45 | 3..8 | Смирнов Алексей Николаевич | 448 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:10 | за 7-е | Косарев Алексей Александрович | 250 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
2 - 3 | +3.1 | 71 мин. | 351 |
Ушаков Сергей Витальевич 35615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 4 | Михотов Максим | 540 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:02 | гр. 4 | Лысенко Александр Александрович | 480 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:32 | 1/8 | Рыбицкий Егор Романович | 383 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
12:50 | 3..16 | Письменный Александр Андреевич | 416 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
13:15 | 13..16 | Плищенко Анна | 340 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
13:30 | за 15-е | Крылова Римма Михайловна | 127 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −8 | 85 мин. | 348 |
Ушаков Сергей Витальевич 35717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 3 | Шурухин Сергей Владимирович | 320 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история |
11:57 | гр. 3 | Нурбекова Надима Самадовна | 489 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:34 | 1/4 | Романов Сергей Михайлович | 285 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история |
13:30 | 1/2 | Федотова Нина | 285 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история |
14:02 | фин | Герасимчук Алексей Сергеевич | 360 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история |
3 - 2 | −1.1 | 89 мин. | 356 |
Ушаков Сергей Витальевич 3632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Гомин Алексей Евгеньевич | 351 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
15:52 | Гомин Алексей Евгеньевич | 351 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гомин Алексей Евгеньевич | 351 | 0 : 3 | −4 | история | ||
1 - 2 | −6 | 41 мин. | 357 |
Ушаков Сергей Витальевич 38123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 7 | Гомин Алексей Евгеньевич | 356 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
12:02 | гр. 7 | Константинов Сергей Владимирович | 399 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
12:22 | гр. 7 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 206 | 0 : 3 | −8.3 | 20 мин. | история |
12:44 | 1/16 | Гаврик Константин Юрьевич | 327 | 1 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история |
0 - 4 | −18.3 | 71 мин. | 363 |
Ушаков Сергей Витальевич 3908 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 328 | 3 : 2 | +3.8 | 18 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Пастушенко Кирилл Викторович | 330 | 3 : 1 | +4 | 15 мин. | история |
21:15 | 1/8 | Николаев Денис Сергеевич | 336 | 2 : 3 | −7.7 | 19 мин. | история |
21:34 | 3..24 | Юстюженков Алексей Иванович | 240 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
21:45 | 3..16 | Склянина Светлана Анатольевна | 342 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история |
22:10 | 3..8 | Леонов Александр Сергеевич | 352 | 0 : 3 | −6.9 | 14 мин. | история |
23:00 | за 7-е | Афанасьев Андрей Прокопьевич | 346 | 1 : 3 | −7.2 | 26 мин. | история |
4 - 3 | −8.6 | 116 мин. | 381 |
Ушаков Сергей Витальевич 3452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 1 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 396 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Давидчук Сергей Петрович | 387 | 3 : 2 | +14.2 | 24 мин. | история |
16:18 | гр. 1 | Ристич Александр Семенович | 600 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:25 | гр. 1 | Аносов Евгений Евгеньевич | 293 | 3 : 0 | +4.7 | 10 мин. | история |
16:35 | гр. 1 | Толчинский Алексей Григорьевич | 351 | 1 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Мора-Клапес Ориол | 360 | 3 : 0 | +11.5 | 25 мин. | история |
17:25 | гр. 1 | Хвостиков Антон Николаевич | 329 | 3 : 1 | +8.4 | 14 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Кондратичев Олег | 372 | 3 : 2 | +12.7 | 26 мин. | история |
5 - 3 | +44.3 | 145 мин. | 390 |
Ушаков Сергей Витальевич 3241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 5 | Аносов Евгений Евгеньевич | 299 | 1 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история |
11:20 | гр. 5 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 199 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:02 | 1/8 | Никольский Сергей Борисович | 264 | 3 : 1 | +4 | 15 мин. | история |
12:25 | 1/4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 327 | 3 : 2 | +10.2 | 20 мин. | история |
12:56 | 1/2 | Загиров Марат Ринатович | 246 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
13:23 | фин | Федотов Юрий Викторович | 334 | 3 : 0 | +11 | 13 мин. | история |
5 - 1 | +21.2 | 100 мин. | 345 |
Ушаков Сергей Витальевич 2667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 3 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 410 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:59 | гр. 3 | Подъяков Сергей Юрьевич | 449 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
12:10 | гр. 3 | Рылеев Роман Валерьевич | 500 | 3 : 2 | +33.4 | 18 мин. | история |
12:29 | 1/8 | Константинов Сергей Владимирович | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:57 | 3..16 | Франц Антон Юрьевич | 281 | 3 : 0 | +11.5 | 11 мин. | история |
13:08 | 3..12 | Аносов Евгений Евгеньевич | 297 | 3 : 1 | +13 | 16 мин. | история |
3 - 3 | +57.9 | 83 мин. | 324 |
Ушаков Сергей Витальевич 25028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | 3..32 | Сидоров Алексей Евгеньевич | 335 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
20:04 | 25..32 | Зуев Николай Геннадьевич | 200 | 3 : 2 | +5 | 20 мин. | история |
20:24 | 25..28 | Севинян Сюзанна Эдуардовна | 267 | 1 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история |
20:47 | Воробьева Татьяна Владимировна | 210 | 3 : 1 | +6 | 16 мин. | история | |
21:04 | за 27-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 252 | 3 : 1 | +10.2 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +16.2 | 91 мин. | 266 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 499 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (3 - 5) |
Первый турнир: | 19 декабря 2020 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 250 | Артемьев Илья | 200 | 2 : 0 | +5 | |
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 250 | Артемьев Илья | 200 | 2 : 1 | +5 | |
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 250 | Донич Александр | 100 | 2 : 1 | +0 |
Последние результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Ушаков Сергей Витальевич 25041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куценко Владислав Александрович | 961 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кулиева Татьяна Закировна | 300 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Афанасьев Антон Олегович | 525 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Артемьев Илья Владимирович | 200 | 2 : 1 | +5 | история | ||
1/16 | Лукьянов Денис Владимирович | 300 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
3..24 | Мишакин Владимир Федорович | 401 | 0 : 2 | история | |||
17..20 | Донич Александр Владимирович | 100 | 2 : 1 | история | |||
за 17-е | Артемьев Илья Владимирович | 200 | 2 : 0 | +5 | история | ||
3 - 5 | +5 | 255 |