Raisa628
Абжигитова Раиса Абдуловна
город: Москва
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.12.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 628
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 257 |
Игр (победы-поражения): | 1561 (969-592) |
Максимальный рейтинг: | 639 (08 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 639 |
Место в рейтинге: | 2753 |
Первый турнир: | 15 авг 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 247) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Результаты
12.03.2024 19:30 690 TENIX20Абжигитова Раиса Абдуловна 6295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Егоркин Михаил Вячеславович | 382 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Борисков Сергей Алексеевич | 475 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Овсепян Эрик Норайрович | 447 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Долгов Алексей Николаевич | 614 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Тарасов Александр Александрович | 464 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Тумайкин Дмитрий | 642 | 3 : 2 | +3.2 | 29 мин. | история | |
3..6 | Жуликов Александр | 645 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Шакиров Ильяс Эльфатович | 591 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | −0.6 | 168 мин. | 628 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 6306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 302 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Хачатрян Тигран Геворгович | 616 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Артеев Тимофей Михайлович | 592 | 0 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | −1.6 | 56 мин. | 629 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 6317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ильченко Иван Сергеевич | 425 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Карманов Александр | 619 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Артеев Тимофей Михайлович | 583 | 2 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Волошко Денис Дмитриевич | 623 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Тумайкин Дмитрий | 636 | 0 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −1.3 | 96 мин. | 630 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 63111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андреев Владислав Андреевич | 310 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Тумайкин Дмитрий | 637 | 3 : 2 | +3 | 34 мин. | история | |
1/4 | Березнев Олег Васильевич | 680 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Малов Илья Максимович | 629 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
9..12 | Карманов Александр | 611 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Жуликов Александр | 661 | 3 : 0 | +5.5 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +0.5 | 132 мин. | 631 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 6182 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Иванов Юрий Юрьевич | 359 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 550 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
1/2 | Волошко Денис Дмитриевич | 623 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история | |
фин | Крючев Михаил Валерьевич | 696 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
3 - 1 | +12.5 | 69 мин. | 631 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 6174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кононов Степан Александрович | 424 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Галяутдинов Валерий Замирович | 628 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Орлов Сергей Михайлович | 629 | 3 : 2 | +3.2 | 26 мин. | история | |
3..8 | Иванов Константин Юрьевич | 499 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Артеев Тимофей Михайлович | 586 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Долгов Алексей Николаевич | 689 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +1.9 | 135 мин. | 618 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 6234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 347 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 542 | 1 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ермилов Николай Николаевич | 541 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Иванов Кирилл Владимирович | 577 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Морзаева Алла Борисовна | 489 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Корольчук Константин Александрович | 584 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
3..6 | Колунов Олег Алексеевич | 542 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Тумайкин Дмитрий | 616 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | −6.5 | 153 мин. | 617 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 6176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бенедицкий Александр | 576 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Гасанов Шамиль Магомедович | 351 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Корольчук Константин Александрович | 590 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 429 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Кирилл Владимирович | 576 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Щекалев Ефим | 676 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 101 мин. | 623 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 5912 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Королев Алексей Сергеевич | 283 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 597 | 3 : 1 | +3.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Шусталов Антон Алексеевич | 696 | 3 : 1 | +7.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Лопатин Сергей Владимирович | 652 | 3 : 0 | +6.8 | 18 мин. | история | |
фин | Крючев Михаил Валерьевич | 688 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +26.4 | 103 мин. | 617 |
Абжигитова Раиса Абдуловна 5866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черный Евгений Николаевич | 391 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Бенедицкий Александр | 570 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история | |
1/4 | Жуликов Александр | 679 | 3 : 2 | +5.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Малов Илья Максимович | 623 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3 - 1 | +5.2 | 77 мин. | 591 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 80 (50-30) |
Первый турнир: | 07 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
14.07.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Абжигитова Раиса 517 / Степанов Александр 488 8 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 2 | Остап Ян 364 / Евграфов Дмитрий 244 | 608 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:52 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Костомаров Ярослав 292 | 942 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:11 | гр. 2 | Жулябин Владимир 506 / Петров Александр 656 | 1162 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:54 | 1/8 | Федоренко Илья 487 / Провоторов Алексей 531 | 1018 | 3 : 1 | 35 мин. |
22:29 | 1/4 | Комаров Алексей 458 / Серебренников Александр 626 | 1084 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:50 | 3..12 | Остап Ян 364 / Евграфов Дмитрий 244 | 608 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:25 | 3..8 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:45 | за 7-е | Жулябин Владимир 506 / Петров Александр 656 | 1162 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 5 | 176 мин. |
Абжигитова Раиса 517 / Степанов Александр 488 6 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Мауль Виктор 327 / Костомаров Ярослав 295 | 622 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:23 | гр. 1 | Гусева Юлия 155 / Теплов Андрей 315 | 470 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:47 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:05 | гр. 1 | Харламов Сергей 391 / Мезенцев Николай 345 | 736 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:25 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:59 | гр. 1 | Маслаков Василий 279 / Фролов Виктор 180 | 459 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:58 | гр. 1 | Измайлов Айдар 419 / Ким Владислав 670 | 1089 | 1 : 3 | |
19:11 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 1 : 3 | |
19:28 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 547 / Марейчев Сергей 332 | 879 | 2 : 3 | 13 мин. |
4 - 5 | 124 мин. |
Абжигитова Раиса 519 / Степанов Александр 488 8 место | 1007 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:59 | гр. 4 | Семененко Данила 339 / Близняк Александр 443 | 782 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:32 | гр. 4 | Камардин Александр 862 / Иванов Олег 182 | 1044 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:04 | 1/8 | Дмитриев Дмитрий 464 / Дмитриев Леонид 431 | 895 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:10 | 3..16 | Змеев Максим 491 / Трахов Роман 560 | 1051 | 3 : 2 | 26 мин. |
23:36 | 3..12 | Коваленко Игорь 545 / Потехин Александр 260 | 805 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:57 | 3..8 | Лебедев Богдан 581 / Мошаров Максим 459 | 1040 | 0 : 3 | 21 мин. |
00:31 | за 7-е | Семененко Данила 339 / Близняк Александр 443 | 782 | 1 : 3 | 24 мин. |
4 - 4 | 180 мин. |
Абжигитова Раиса 513 / Степанов Александр 506 3 место | 1019 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Мычко Олег 345 / Теплов Андрей 300 | 645 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:48 | гр. 3 | Коваленко Игорь 545 / Деревянкин Денис 179 | 724 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:09 | гр. 3 | Десятник Александр 607 / Трегуб Александр 455 | 1062 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:42 | 1/8 | Лебедев Богдан 511 / Орлов Степан 615 | 1126 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:10 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Батырбеков Эрмек 285 | 935 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:27 | 3..12 | Измайлов Айдар 414 / Азаренкова Дарья 714 | 1128 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:44 | 3..8 | Ким Владислав 668 / Шейнкман Семен 225 | 893 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:07 | 3..6 | Оглезнев Павел 572 / Бушуев Кирилл 395 | 967 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:20 | за 3-е | Мычко Олег 345 / Теплов Андрей 300 | 645 | 3 : 0 | 21 мин. |
6 - 3 | 175 мин. |
Абжигитова Раиса 501 / Степанов Александр 506 1 место | 1007 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Шейнкман Семен 225 / Мычко Олег 345 | 570 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:05 | гр. 3 | Орлова Наталья 370 / Мауль Виктор 303 | 673 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:22 | 1/8 | Маслаков Василий 284 / Руденко Константин 328 | 612 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:05 | 1/4 | Балакин Дмитрий 544 / Марейчев Сергей 325 | 869 | 3 : 1 | 29 мин. |
18:34 | 1/2 | Ким Владислав 673 / Самодумов (лев.) 200 | 873 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:38 | фин | Ракитин Александр 364 / Риджин Шота 274 | 638 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 1 | 119 мин. |
Абжигитова Раиса 489 / Степанов Александр 506 3 место | 995 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 3 | Шейнкман Семен 225 / Руденко Константин 328 | 553 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:48 | гр. 3 | Орлов Андрей 232 / Лебедев Богдан 525 | 757 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:25 | 1/8 | Шарафутдинов Руслан 242 / Батырбеков Эрмек 262 | 504 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | 3..16 | Пешков Артем 145 / Мишакин Владимир 520 | 665 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:11 | 3..12 | Шейнкман Семен 225 / Руденко Константин 328 | 553 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:49 | 3..8 | Артемов Андрей 501 / Овчинников Эльдар 214 | 715 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:02 | 3..6 | Мычко (лев.) Олег 249 / Голиков Максим 650 | 899 | 3 : 2 | 31 мин. |
23:39 | за 3-е | Коваленко Игорь 545 / Агишев Александр 466 | 1011 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 1 | 171 мин. |
Абжигитова Раиса 507 / Краснова Екатерина 515 11 место | 1022 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 4 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:31 | гр. 4 | Десятник Александр 494 / Куколкин Валентин 398 | 892 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:40 | 1/8 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 386 | 604 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:05 | 1/4 | Цыганков Егор 587 / Цыганков Николай 506 | 1093 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:56 | 3..12 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:31 | 9..12 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 0 : 3 | 22 мин. |
3 - 3 | 128 мин. |
Абжигитова Раиса 476 / Краснова Екатерина 538 4 место | 1014 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 1 | Якубышин Владимир 317 / Николаев Денис 296 | 613 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:09 | гр. 1 | Калинин Иван 271 / Герасимчук Алексей 353 | 624 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:12 | 1/4 | Терещенко Алексей 237 / Терещенко Евгения 126 | 363 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:46 | 1/2 | Понуровская Анастасия 435 / Гущин Сергей 477 | 912 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:40 | 3..6 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:03 | за 3-е | Десятник Александр 559 / Русов Евгений 258 | 817 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |
Абжигитова Раиса 463 / Краснова Екатерина 529 3 место | 992 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 2 | Колобов Егор 243 / Рамазанова Екатерина 350 | 593 | 3 : 1 | 33 мин. |
18:02 | гр. 2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 465 | 697 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:01 | 1/8 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:46 | 1/4 | Пашков Николай 419 / Вшивков Павел 402 | 821 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:17 | 1/2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 465 | 697 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:29 | за 3-е | Пряхин Вадим 468 / Смирнов Михаил 382 | 850 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 1 | 155 мин. |
Абжигитова Раиса 449 / Краснова Екатерина 548 6 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:18 | гр. 1 | Рачков Владислав 481 / Ширяева Ольга 293 | 774 | 2 : 3 | 36 мин. |
18:54 | гр. 1 | Карманов Александр 548 / Уливанов Никита 236 | 784 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:13 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:30 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 420 | 881 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:28 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 516 / Прохоров Андрей 577 | 1093 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:13 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 4 | 169 мин. |