Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Raisa560

Абжигитова Раиса Абдуловна

Город: Москва

Год рождения: 1968

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.12.2020 (последнее посещение: 02.10.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 560
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 129
Игр (победы-поражения): 815 (438-377)
Максимальный рейтинг: 573 (29 сен 2022)
Место в рейтинге: 28830
Первый турнир: 15 авг 2017
Чаще всего в: TENIX (турниров: 122)
Допуск на RTTF cup: 532 (турниров: 30)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.06.2021 700 TENIX 501 Жаров Борис 696 3 : 2 +8.3 24 мин.
13.09.2022 690 TENIX 537 Соколов Максим 681 3 : 1 +8.5 20 мин.
02.08.2022 690 TENIX 529 Десятник Александр 661 3 : 2 +7.4 23 мин.
22.02.2022 650 TENIX 538 Никитин Евгений 641 3 : 2 +5.7 24 мин.
28.01.2022 700 TENIX 546 Корольчук Константин 632 3 : 2 +5.2 33 мин.
03.09.2021 700 TENIX 527 Артеев Тимофей 625 3 : 2 +5.5 22 мин.
25.01.2022 690 TENIX 532 Соколов Евгений 617 3 : 0 +7.8 13 мин.
23.08.2022 690 TENIX 534 Сырцов Андрей 614 3 : 2 +5 23 мин.
17.08.2021 650 TENIX 498 Ясаков Сергей 613 3 : 2 +6 40 мин.
17.08.2021 650 TENIX 498 Ясаков Сергей 613 3 : 0 +9.1 16 мин.
13.09.2022 690 TENIX 537 Соколов Максим 681 3 : 1 +8.5 20 мин.
02.08.2022 690 TENIX 529 Десятник Александр 661 3 : 2 +7.4 23 мин.
22.02.2022 650 TENIX 538 Никитин Евгений 641 3 : 2 +5.7 24 мин.
28.01.2022 700 TENIX 546 Корольчук Константин 632 3 : 2 +5.2 33 мин.
25.01.2022 690 TENIX 532 Соколов Евгений 617 3 : 0 +7.8 13 мин.
23.08.2022 690 TENIX 534 Сырцов Андрей 614 3 : 2 +5 23 мин.
28.01.2022 700 TENIX 546 Лопатин Сергей 613 3 : 0 +7 16 мин.
07.06.2022 690 TENIX 512 Долгов Алексей 610 3 : 2 +5.5 21 мин.
04.03.2022 700 TENIX 536 Никитин Евгений 607 3 : 1 +6 22 мин.
08.07.2022 700 TENIX 545 Тарасенков Николай 606 3 : 2 +4.5 29 мин.
13.09.2022 690 TENIX 537 Соколов Максим 681 3 : 1 +8.5 20 мин.
02.08.2022 690 TENIX 529 Десятник Александр 661 3 : 2 +7.4 23 мин.
23.08.2022 690 TENIX 534 Сырцов Андрей 614 3 : 2 +5 23 мин.
08.07.2022 700 TENIX 545 Тарасенков Николай 606 3 : 2 +4.5 29 мин.
05.07.2022 690 TENIX 547 Соколов Евгений 602 3 : 1 +5.5 19 мин.
13.09.2022 690 TENIX 537 Соколов Евгений 592 3 : 1 +5.4 18 мин.
27.09.2022 690 TENIX 549 Иванов Кирилл 588 3 : 2 +3.9 31 мин.
27.09.2022 690 TENIX 549 Иванов Кирилл 588 3 : 1 +4.9 16 мин.
12.08.2022 700 TENIX 537 Сырцов Андрей 575 3 : 2 +3.9 20 мин.
09.08.2022 690 TENIX 538 Смирнов Владимир 573 3 : 1 +4.7 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

01.10.2022 15:30 отк ФилиТТ67
Абжигитова Раиса Абдуловна 57358 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/32Пузанков Кирилл Максимович9510 : 314 мин.история
16:133..64Харцхаев Чимид Борисович6261 : 3−1.919 мин.история
17:1249..64Дюрягин Андрей Валентинович4491 : 3−8.924 мин.история
17:4157..64Панков Сергей Алексеевич4803 : 0+0.412 мин.история
18:3057..60Папин Анатолий Анатольевич5173 : 0+2.116 мин.история
18:47за 57-еИльчегулов Марат Бекетович5631 : 3−4.417 мин.история
2 - 4−12.7102 мин.560
29.09.2022 19:30 575 TENIX17
Абжигитова Раиса Абдуловна 5683 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Ковалев Михаил Владимирович4313 : 013 мин.история
19:48гр. 1Бондровский Константин Николаевич4393 : 013 мин.история
21:121/8Николаев Денис Сергеевич3943 : 115 мин.история
21:341/4Карманов Александр5511 : 3−4.118 мин.история
21:563..12Скомсков Валерий Михайлович3473 : 013 мин.история
22:083..8Бушуев Кирилл Максимович4183 : 117 мин.история
22:24за 3-еЗарудный Дмитрий Николаевич5433 : 1+2.622 мин.история
6 - 1+4.2111 мин.573
27.09.2022 19:30 690 TENIX19
Абжигитова Раиса Абдуловна 5492 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 5Овсепян Эрик Норайрович4033 : 013 мин.история
20:21гр. 5Иванов Кирилл Владимирович5883 : 2+3.931 мин.история
21:051/8Носов Андрей Владимирович4403 : 115 мин.история
21:251/4Волошко Денис Дмитриевич5463 : 0+4.112 мин.история
21:491/2Иванов Кирилл Владимирович5883 : 1+4.916 мин.история
22:23финСырцов Андрей6170 : 3−1.316 мин.история
5 - 1+19.8103 мин.568
23.09.2022 19:30 700 TENIX32
Абжигитова Раиса Абдуловна 55411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Светличный Эдуард Олегович4813 : 0+1.115 мин.история
20:261/8Бондровский Константин Николаевич4273 : 017 мин.история
21:321/4Воробьев Сергей Николаевич6531 : 324 мин.история
22:583..12Марченко Вячеслав Юрьевич5502 : 3−2.916 мин.история
23:149..12Андросов Андрей Дмитриевич5571 : 3−3.417 мин.история
2 - 3−5.289 мин.549
22.09.2022 19:30 575 TENIX15
Абжигитова Раиса Абдуловна 5511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Радайкин Юрий Викторович3223 : 012 мин.история
19:58гр. 1Пак Олег Александрович3563 : 011 мин.история
20:451/4Виноградов Сергей3863 : 115 мин.история
21:151/2Мастюков Михаил Сергеевич4443 : 119 мин.история
21:47финВолошко Денис Дмитриевич5273 : 0+2.713 мин.история
5 - 0+2.770 мин.554
13.09.2022 19:30 690 TENIX18
Абжигитова Раиса Абдуловна 5375 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Светличный Эдуард Олегович4823 : 2+1.325 мин.история
20:12гр. 1Соколов Максим Андреевич6813 : 1+8.520 мин.история
20:591/8Бондровский Константин Николаевич4323 : 125 мин.история
21:241/4Соколов Евгений Викторович5923 : 1+5.418 мин.история
21:451/2Соколов Максим Андреевич6812 : 322 мин.история
3..6Головкин Павел Сергеевич6082 : 3−0.8история
4 - 2+14.5110 мин.551
08.09.2022 20:00 575 TENIX14
Абжигитова Раиса Абдуловна 5382 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 3Егоркин Михаил Вячеславович3883 : 117 мин.история
20:21гр. 3Клюжин Константин Алексеевич2933 : 012 мин.история
20:38гр. 3Леднов Дмитрий Анатольевич4673 : 2+0.727 мин.история
21:351/4Виноградов Сергей3863 : 220 мин.история
22:27финПлевако Илья Алексеевич5711 : 3−227 мин.история
4 - 1−1.3103 мин.537
01.09.2022 19:30 575 TENIX15
Абжигитова Раиса Абдуловна 5302 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Ларионов Владимир Васильевич2593 : 013 мин.история
19:47гр. 4Мельников Михаил Викторович4033 : 012 мин.история
20:00гр. 4Пастушенко Кирилл Викторович5403 : 1+3.322 мин.история
21:321/4Коготков Сергей Анатольевич5283 : 2+2.424 мин.история
21:571/2Ковалев Игорь Анатольевич5703 : 0+5.117 мин.история
22:28финПастушенко Кирилл Викторович5401 : 3−2.722 мин.история
5 - 1+8110 мин.538
23.08.2022 19:30 690 TENIX21
Абжигитова Раиса Абдуловна 53411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Бондровский Константин Николаевич4493 : 0+0.616 мин.история
21:231/8Емец Дмитрий Владимирович5411 : 3−3.321 мин.история
21:453..24Хаиров Ринат Вазыхович4493 : 2+0.420 мин.история
22:043..16Сырцов Андрей6143 : 2+523 мин.история
22:273..12Краснова Екатерина Семеновна5061 : 3−4.517 мин.история
22:449..12Шаропуто Михаил Валерьевич5442 : 3−2.518 мин.история
3 - 3−4.2115 мин.530
19.08.2022 19:30 700 TENIX25
Абжигитова Раиса Абдуловна 5369 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Погребинский Антон Семенович4533 : 0+0.716 мин.история
20:36гр. 4Чичаев Николай Дмитриевич6022 : 3−129 мин.история
21:251/8Десятник Александр Семенович6270 : 3−0.411 мин.история
22:343..12Чичаев Николай Дмитриевич6021 : 3−1.224 мин.история
1 - 3−1.980 мин.534