Алексей 1111367
Каменев Алексей Владимирович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.12.2020 (последнее посещение: 26.04.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 367
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'579 |
Сыграно турниров: | 212 |
Игры (победы-поражения): | 1'360 (670 - 690) |
Первый турнир: | 11 декабря 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 65) |
Допуск на RTTF cup: | 393 (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Крылья
ФилиТТ
Space Химки
TENIX
Результаты
07.04.2024 11:00 400 Крылья30Каменев Алексей Владимирович 37012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Минаев Александр Владимирович | 286 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
11:26 | гр. 4 | Крутеков Иван Николаевич | 175 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:03 | гр. 4 | Татарников Евгений | 310 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Кудрявцев Егор | 323 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
13:42 | 1/4 | Хечанян Ваган | 367 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
14:38 | 3..12 | Солопов Семен Александрович | 378 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
4 - 2 | −2.5 | 91 мин. | 367 |
Каменев Алексей Владимирович 3629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 447 | 3 : 0 | +5.5 | 17 мин. | история |
18:33 | гр. 1 | Цзян Бовэнь | 364 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Мандров Александр Валерьевич | 204 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
19:33 | 1/8 | Любомудров Алексей Алексеевич | 265 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история |
19:54 | 1/4 | Разумов Иван Дмитриевич | 337 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
20:35 | 3..12 | Мануйлов Олег Борисович | 408 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
20:51 | за 9-е | Захаров Алексей Викторович | 417 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +7.3 | 127 мин. | 370 |
Каменев Алексей Владимирович 36723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Кононов Степан Александрович | 451 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
20:25 | 3..24 | Беликов Андрей Сергеевич | 429 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
21:13 | 17..24 | Рязанов Александр Алексеевич | 351 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
0 - 3 | −4.7 | 60 мин. | 362 |
Каменев Алексей Владимирович 36812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 2 | Гусейнов Александр Давудович | 99 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:32 | гр. 2 | Уливанов Никита | 353 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
20:46 | гр. 2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 459 | 2 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
21:25 | 1/8 | Иващенко Владислав | 337 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
21:43 | 1/4 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 362 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
22:26 | 3..12 | Хитев Максим Анатольевич | 356 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история |
3 - 3 | −0.5 | 102 мин. | 367 |
Каменев Алексей Владимирович 36018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | 1/16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 450 | 0 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история |
20:00 | 3..32 | Маринин Сергей Владимирович | 299 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
20:12 | 3..24 | Николаев Денис Сергеевич | 474 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:59 | 17..24 | Цзян Бовэнь | 370 | 3 : 1 | +3.3 | 20 мин. | история |
21:19 | 17..20 | Тихомиров Даниил Игоревич | 395 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история |
21:44 | за 17-е | Шерёсткин Андрей Николаевич | 410 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +7.7 | 110 мин. | 368 |
Каменев Алексей Владимирович 3646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:59 | гр. 3 | Матюшин Юрий Анатольевич | 245 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:22 | гр. 3 | Гусев Константин Михайлович | 278 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
21:39 | гр. 3 | Ильницкий Кирилл Борисович | 402 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
22:47 | 1/8 | Абушаев Руслан Фяритович | 291 | 3 : 1 | +0.7 | 28 мин. | история |
23:15 | 1/4 | Гривач Алексей Игоревич | 411 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история |
23:43 | 3..12 | Дворниченко Иван Юрьевич | 242 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
23:52 | 3..6 | Тихомиров Даниил Игоревич | 353 | 1 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −4.4 | 137 мин. | 360 |
Каменев Алексей Владимирович 3648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:01 | гр. 4 | Дворниченко Иван Юрьевич | 242 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
21:39 | гр. 4 | Кононов Денис Петрович | 317 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
21:58 | 1/8 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 270 | 2 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
22:20 | 3..16 | Иванов Олег Николаевич | 280 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
22:38 | 3..12 | Мозин Михаил Павлович | 343 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
4 - 1 | +0.2 | 91 мин. | 364 |
Каменев Алексей Владимирович 36520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 3 | Казновский Даниил | 503 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
19:57 | гр. 3 | Матафонов Данила Валерьевич | 423 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
20:23 | гр. 3 | Пешков Артем | 225 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:56 | 1/16 | Сенько Петр Александрович | 459 | 1 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
21:28 | 3..24 | Ермаков Михаил Алексеевич | 538 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −1.2 | 100 мин. | 364 |
Каменев Алексей Владимирович 3576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Захарин Александр Сергеевич | 535 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
15:26 | гр. 3 | Малинин Константин Константинович | 496 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:11 | 1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 386 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Рюмин Евгений Валерьевич | 398 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история |
16:45 | 1/2 | Масокин Евгений Юрьевич | 537 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:38 | 3..6 | Галков Владимир Александрович | 427 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
2 - 4 | +8 | 98 мин. | 365 |
Каменев Алексей Владимирович 3748 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Крутеков Иван Николаевич | 146 | 2 : 3 | −6.6 | 22 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 152 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:39 | гр. 1 | Заикин Сергей | 301 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
11:53 | гр. 1 | Филилеев Илья Владиславович | 365 | 1 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 365 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 404 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
12:59 | гр. 1 | Куликов Леонид Юрьевич | 388 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Халиков Ростислав Ильич | 313 | 1 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Козубенко Дмитрий Викторович | 383 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
3 - 6 | −16.4 | 156 мин. | 357 |