Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

andrey07rus648

Рукавишников Андрей Геннадьевич

тренер

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 11.08.1998 ( 21 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.11.2015 (последнее посещение: 10.07.2020)

4 | все комментарии

 

  • rttf 648
  • неигр. рука 242
  • пары
  • фнтр 232
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 145
Игр (победы-поражения): 862 (543-319)
Максимальный рейтинг: 707 (25 июля 2019)
Место в рейтинге: 1031
Первый турнир: 28 ноя 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 87)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.12.2019 отк ArtTT-Прео 680 Дамдинов Батор Баясхаланович 788 3 : 2 +8.3 27 мин.
07.05.2019 отк ArtTT-Дмит 610 Осипов Дмитрий Алексеевич 744 2 : 1 +9.4
11.07.2019 600 ArtTT-Прео 667 Мохов Анатолий Владиславович 696 3 : 2 +4.5
10.03.2019 700 TTL-Авиа 637 Ермаков Артем Игоревич 690 3 : 2 +6.1
09.02.2019 отк ArtTT-Прео 577 Ермаков Артем Игоревич 689 3 : 1 +8.5
07.07.2019 600+ ArtTT-Дмит 671 Андрусенко Михаил Павлович 673 3 : 2 +4.1
06.04.2019 отк ArtTT-Прео 618 Дементьев Андрей Михайлович 671 3 : 2 +6.1
05.09.2018 отк ArtTT-Прео 540 Ермаков Артем Игоревич 670 3 : 1 +9.2
23.10.2019 отк ArtTT-Прео 676 Швалев Евгений Геннадьевич 667 3 : 0 +3.7 16 мин.
08.12.2018 отк ArtTT-Прео 599 Луликян Айк Ревикович 667 3 : 0 +6.7
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
все результаты

Результаты

05.03.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Рукавишников Андрей Геннадьевич 6494 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Зирин Алексей Александрович4693 : 016 мин.история
20:361/8Прохоров Андрей Валерьевич5843 : 0+1.513 мин.история
21:301/4Кулаков Антон Владимирович6111 : 3−4.827 мин.история
22:003..12Меркушев Александр Сергеевич5803 : 0+1.315 мин.история
22:233..8Пронин Олег Владимирович5553 : 1+0.220 мин.история
22:423..6Солдатов Иван Владимирович6663 : 2+3.337 мин.история
23:20за 3-еБабенко Андрей Викторович6970 : 3−2.210 мин.история
5 - 2−0.6138 мин.648
05.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео39
Рукавишников Андрей Геннадьевич 65524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Солдатов Иван Владимирович6512 : 3−3.327 мин.история
20:463..32Жулябин Владимир Олегович4573 : 013 мин.история
21:153..24Федосеев Игорь Сергеевич6702 : 3−2.719 мин.история
1 - 2−659 мин.649
02.02.2020 15:30 400-700 TTL-Авиа32
Рукавишников Андрей Геннадьевич 67422 место
началостадиясоперник  счет  время
16:011/16Ходаковский Николай Витальевич3993 : 114 мин.история
16:541/8Зюзиков Петр Алексеевич5720 : 3−9.717 мин.история
17:123..24Грибков Александр Олегович5680 : 3−9.915 мин.история
1 - 2−19.646 мин.655
22.01.2020 19:30 отк ArtTT-Прео28
Рукавишников Андрей Геннадьевич 66513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Толмачев Иван Станиславович6583 : 2+323 мин.история
20:201/8Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10660 : 313 мин.история
20:463..24Курдюков Сергей Анатольевич6413 : 0+3.615 мин.история
21:223..16Курильчик Никита Сергеевич7370 : 3−1.321 мин.история
21:4313..16Путиловский Вадим Андреевич5633 : 119 мин.история
22:03за 13-еТолмачев Иван Станиславович6583 : 1+3.717 мин.история
4 - 2+9108 мин.674
15.01.2020 19:30 отк ArtTT-Прео31
Рукавишников Андрей Геннадьевич 65813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Курдюков Сергей Анатольевич6513 : 1+3.711 мин.история
20:141/8Бобров Дмитрий Анатольевич11511 : 321 мин.история
20:513..24Сафиулин Марсель Рашидович6613 : 1+4.116 мин.история
21:153..16Макаров Денис Владимирович7440 : 3−0.721 мин.история
2 - 2+7.269 мин.665
28.12.2019 15:00 отк ArtTT-Прео26
Рукавишников Андрей Геннадьевич 67624 место
началостадиясоперник  счет  время
15:301/8Иванова Татьяна Львовна6351 : 3−5.626 мин.история
15:553..24Чечков Денис Борисович4692 : 3−12.329 мин.история
0 - 2−17.955 мин.658
11.12.2019 19:30 отк ArtTT-Прео27
Рукавишников Андрей Геннадьевич 68012 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Суворов Евгений Александрович5323 : 118 мин.история
20:171/8Дамдинов Батор Баясхаланович7883 : 2+8.327 мин.история
21:201/4Инназаров Алексей Фяритович7930 : 314 мин.история
21:353..12Мещеряков Станислав Станиславович6591 : 3−4.924 мин.история
21:599..12Осипов Дмитрий Алексеевич7321 : 3−1.918 мин.история
22:17за 11-еДухов Григорий Фларитович6360 : 3−5.814 мин.история
2 - 4−4.2115 мин.676
23.10.2019 19:30 отк ArtTT-Прео28
Рукавишников Андрей Геннадьевич 67615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Швалев Евгений Геннадьевич6673 : 0+3.716 мин.история
19:571/8Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович11170 : 313 мин.история
20:303..24Алаев Иван6453 : 0+2.824 мин.история
20:553..16Амбросимов Федор Ильич7942 : 330 мин.история
21:5513..16Осипов Дмитрий Алексеевич7240 : 3−2.118 мин.история
2 - 3+4.4101 мин.680
19.10.2019 15:00 отк ArtTT-Прео25
Рукавишников Андрей Геннадьевич 68916 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Чернышков Владимир Андреевич3723 : 117 мин.история
15:271/8Швалев Евгений Геннадьевич6722 : 3−4.725 мин.история
15:523..24Чернышенко Андрей Викторович5043 : 124 мин.история
16:163..16Горин Мераб Анзорович5812 : 3−8.323 мин.история
2 - 2−1389 мин.676
16.10.2019 19:30 отк ArtTT-Прео24
Рукавишников Андрей Геннадьевич 69213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Одуд Александр Федорович4993 : 011 мин.история
19:511/8Дамдинов Батор Баясхаланович7951 : 320 мин.история
20:103..24Федоров Арсений Михайлович4873 : 012 мин.история
20:533..16Минченко Сергей Витальевич6891 : 3−4.126 мин.история
21:27за 13-еАлаев Иван6043 : 2+0.526 мин.история
3 - 2−3.795 мин.689