andrey07rus690
Рукавишников Андрей Геннадьевич
тренергород: Москва (Россия)
Дата рождения: 11.08.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
На сайте с: 27.11.2015 (последнее посещение: 26.02.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 690
- неигр. рука 242
- пары
- фнтр 259
Общая статистика
Сыграно турниров: | 186 |
Игр (победы-поражения): | 1071 (673-398) |
Максимальный рейтинг: | 716 (11 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 690 |
Место в рейтинге: | 1698 |
Первый турнир: | 28 ноя 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 102) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
Лосинка
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
Результаты
19.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом36Рукавишников Андрей Геннадьевич 68612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бордашов (лев.) Федор Игоревич | 502 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Бабенко Андрей Викторович | 663 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Данзанов Баир Жаргалович | 925 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 1 | +3.7 | 40 мин. | 690 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 68112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Павлов Алексей Васильевич | 544 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 747 | 3 : 2 | +5.3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Саганов Евгений Борисович | 501 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Егор Вячеславович | 829 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 1 | +5.3 | 66 мин. | 686 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 6671 место+13.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубицын Дмитрий Александрович | 458 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Мартынов Роман Сергеевич | 466 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Бондровский Константин Николаевич | 453 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Леонов Никита Юрьевич | 499 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Шаршаков Андрей Константинович | 585 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
фин | Волошко Денис Дмитриевич | 574 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +14.3 | 106 мин. | 681 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 67124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 819 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Мадан Евгений Сергеевич | 456 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Капустин Егор Вячеславович | 677 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | −4.5 | 51 мин. | 667 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 68212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кострюков Юрий Андреевич | 599 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Бокова Александра Андреевна | 602 | 1 : 3 | −7.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Мещеряков Станислав Станиславович | 691 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −10.9 | 61 мин. | 671 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 68816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Попов Артем Николаевич | 243 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Логинов Максим Иванович | 500 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 700 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Голянов Виктор Игоревич | 669 | 1 : 3 | −4.7 | 23 мин. | история | |
3..16 | Косцова Ульяна Витальевна | 623 | 2 : 3 | −5.3 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | −5.5 | 97 мин. | 682 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 69623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Юрков Егор Михайлович | 470 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Реденков Дмитрий Альбертович | 679 | 2 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история | |
3..48 | Залозный Павел Павлович | 468 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Ильин Евгений Александрович | 570 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Ильин Илья Игоревич | 678 | 1 : 3 | −4.7 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | −8.5 | 88 мин. | 688 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 70515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 549 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Аристов Александр Иванович | 799 | 2 : 3 | −0.2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Мишуков Михаил Борисович | 536 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..16 | Сидоренко Игорь Викторович | 630 | 0 : 3 | −8.4 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | −8.6 | 84 мин. | 696 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 7088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горин Мераб Анзорович | 559 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Курбасов Иван Михайлович | 843 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Дементьев Дмитрий Игоревич | 569 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Воробьев Сергей Николаевич | 649 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
3..8 | Чунихина Елена Геннадьевна | 716 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Курбасов Иван Михайлович | 843 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | −2.7 | 82 мин. | 705 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 7126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Родионова Юлия Юрьевна | 445 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Николаев Андрей Сергеевич | 605 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Сухановская Людмила Александровна | 604 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Голованов Станислав | 1121 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Хусейнова Гульчехра | 677 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история | |
3 - 2 | −4.3 | 94 мин. | 708 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (2-18) |
Максимальный рейтинг: | 265 (05 мая 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 05 мая 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2019 400 ArtTT-Дмит | 265 | Купрович Лариса | 210 | 3 : 1 | +4.6 | |
05.05.2019 500 ArtTT-Дмит | 300 | Купрович Лариса | 207 | 3 : 0 | +0.7 |
Последние результаты
27.07.2019 19:00 450 ArtTT-Дмит4Рукавишников Андрей Геннадьевич 2424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никоноров Константин Борисович | 383 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Яковлев Андрей Валентинович | 424 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцев Алексей Леонидович | 399 | 0 : 3 | 33 мин. | история | ||
гр. 1 | Яковлев Андрей Валентинович | 424 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Зайцев Алексей Леонидович | 399 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Никоноров Константин Борисович | 383 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | 82 мин. | 242 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 2654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иноземцев Константин Анатольевич | 388 | 1 : 3 | история | ||||
Шигапов Артур Саримович | 304 | 1 : 3 | −6 | история | |||
Купрович Лариса Юрьевна | 210 | 3 : 1 | +4.6 | история | |||
Иноземцев Константин Анатольевич | 388 | 0 : 3 | история | ||||
Шигапов Артур Саримович | 304 | 1 : 3 | −6 | история | |||
Купрович Лариса Юрьевна | 210 | 0 : 3 | −15.4 | история | |||
1 - 5 | −23 | 242 |
Рукавишников Андрей Геннадьевич 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кожевникова Александра Александровна | 341 | 0 : 3 | −5.9 | история | |||
Яковлев Андрей Валентинович | 419 | 0 : 3 | история | ||||
Осипов (лев.) Дмитрий Алексеевич | 375 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Купрович Лариса Юрьевна | 207 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Кожевникова Александра Александровна | 341 | 0 : 3 | −5.9 | история | |||
Осипов (лев.) Дмитрий Алексеевич | 375 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Яковлев Андрей Валентинович | 419 | 0 : 3 | история | ||||
Купрович Лариса Юрьевна | 207 | 0 : 3 | −19.3 | история | |||
1 - 7 | −35.3 | 265 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (11-17) |
Первый турнир: | 04 авг 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
22.09.2019 20:00 отк ArtTT-Прео 10Рукавишников Андрей 693 / Бочаров Дмитрий 442 1 место | 1135 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Толмачев Иван 639 / Биякаев Омар 0 | нет | 3 : 1 | |||
Стопин Дмитрий 499 / Ярый Андрей 388 | 887 | 3 : 1 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 455 | 704 | 3 : 2 | |||
Пищук Дмитрий 973 / Бочарова Ольга 195 | 1168 | 3 : 2 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Степан 527 | 1089 | 3 : 1 | |||
5 - 0 |
Рукавишников Андрей 708 / Садков Андрей 433 6 место | 1141 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Васюков Павел 553 / Нурбекова Надима 412 | 965 | 0 : 3 | |||
Яншаев Алексей 580 / Коновал Вячеслав 434 | 1014 | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 416 | 611 | 0 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Яншаев Алексей 580 / Коновал Вячеслав 434 | 1014 | 2 : 3 | |||
Петров Владимир 763 / Герасимова Анна 222 | 985 | 0 : 3 | |||
Черданцева Юлия 274 / Бандуков Александр 276 | 550 | 3 : 1 | |||
Черданцева Юлия 274 / Бандуков Александр 276 | 550 | 3 : 0 | |||
3 - 5 |
Рукавишников Андрей 692 / Корнегруца Владимир 415 6 место | 1107 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Фиджетов Александр 284 / Ермаков Артем 730 | 1014 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 2 : 3 | |||
Матвеевский Сергей 529 / Прохоров Андрей 529 | 1058 | 3 : 1 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 2 : 3 | |||
Фиджетов Александр 284 / Ермаков Артем 730 | 1014 | 3 : 2 | |||
Сухановская Людмила 640 / Валиева Анжела 456 | 1096 | 1 : 3 | |||
Яншаев Алексей 579 / Коновал Вячеслав 434 | 1013 | 0 : 3 | |||
2 - 5 |
Рукавишников Андрей 537 / Маринец Максим 264 | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Комаров Алексей 451 / Пронин Олег 584 | 1035 | 0 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 473 / Мошаров Максим 395 | 868 | 0 : 3 | |||
Попроцкий Александр 402 / Костарев Алексей 421 | 823 | 0 : 3 | |||
Некрасов Максим 481 / Фиджетов Александр 325 | 806 | 0 : 3 | |||
Моргунов Сергей 334 / Мычко Олег 422 | 756 | 2 : 3 | |||
Костомаров Ярослав 253 / Казаков Вячеслав 263 | 516 | 3 : 1 | |||
Комаров Алексей 451 / Пронин Олег 584 | 1035 | 2 : 3 | |||
Некрасов Максим 481 / Фиджетов Александр 325 | 806 | 0 : 3 | |||
1 - 7 |