MarijaBOLL218
Меланченко Мария Алексеевна
город: Одинцово (Россия)
Дата рождения: 12.07.2011 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Болотников Алексей Юрьевич
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro
На сайте с: 09.12.2020 (последнее посещение: 26.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 218
- пары
- фнтр 53
Общая статистика
Место в рейтинге: | 34'139 |
Сыграно турниров: | 140 |
Игры (победы-поражения): | 861 (387 - 474) |
Первый турнир: | 13 декабря 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 45) |
Допуск на RTTF cup: | 223 (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
03.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом35Меланченко Мария Алексеевна 2237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | кл. 1 | Рабин Владимир Артурович | 316 | 0 : 2 | −0.2 | 15 мин. | история |
11:22 | кл. 1 | Коноваленко Григорий Андреевич | 411 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
11:45 | кл. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 453 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
12:06 | кл. 1 | Блинников Александр Степанович | 205 | 1 : 2 | −1.9 | 17 мин. | история |
12:31 | кл. 1 | Преснова Анастасия Вадимовна | 194 | 1 : 2 | −2.1 | 19 мин. | история |
12:54 | кл. 1 | Исмагулов Амир Булатович | 264 | 1 : 2 | −1 | 21 мин. | история |
0 - 6 | −5.1 | 97 мин. | 218 |
Меланченко Мария Алексеевна 22318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/16 | Клевцов Филипп Дмитриевич | 186 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
20:05 | 1/8 | Перов Андрей Александрович | 269 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
20:30 | 3..24 | Рахматулин Василий Юрьевич | 219 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
21:16 | 17..24 | Дубов Владислав Вадимович | 166 | 3 : 0 | +1 | 23 мин. | история |
22:11 | 17..20 | Васин Дмитрий Николаевич | 184 | 3 : 2 | +1 | 36 мин. | история |
3 - 2 | +0.1 | 114 мин. | 223 |
Меланченко Мария Алексеевна 2191 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | кл. 1 | Попова София Вадимовна | 121 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:24 | кл. 1 | Калиниченко Мария Сергеевна | 125 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история |
11:48 | кл. 1 | Штангей Марк Сергеевич | 129 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
12:06 | кл. 1 | Глазунов Михаил Ильич | 142 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
12:19 | кл. 1 | Ермилина Анастасия Павловна | 180 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
12:35 | кл. 1 | Селиванов Илья Игоревич | 188 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история |
6 - 0 | +3.8 | 97 мин. | 223 |
Меланченко Мария Алексеевна 21512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | 1/16 | Белкин Михаил Юрьевич | 214 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история |
20:06 | 1/8 | Завизион Степан Станиславович | 284 | 3 : 0 | +4.1 | 18 мин. | история |
20:43 | 1/4 | Крюков Олег Витальевич | 258 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
2 - 1 | +4.5 | 69 мин. | 219 |
Меланченко Мария Алексеевна 2031 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | кл. 1 | Касимов Савелий Денисович | 124 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
11:18 | кл. 1 | Ядрошников Егор Алексеевич | 104 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:38 | кл. 1 | Конопля Федор Станиславович | 170 | 2 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
11:53 | кл. 1 | Белова Анастасия Антоновна | 173 | 2 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
12:20 | кл. 1 | Шех Даниил Артурович | 174 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
12:37 | кл. 1 | Хоперский Степан Романович | 214 | 2 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
12:53 | кл. 1 | Шех Илья Артурович | 142 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
7 - 0 | +11.7 | 91 мин. | 215 |
Меланченко Мария Алексеевна 20114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 1 | Здорова Елена Михайловна | 97 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:27 | гр. 1 | Колесов Иван Александрович | 118 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Гришин Дмитрий Михайлович | 163 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
15:08 | 3..16 | Дятлова Екатерина Владимировна | 61 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
15:16 | 13..16 | Мадраимов Асад Шокиржонович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:27 | за 13-е | Панфилов Егор Александрович | 70 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +1.8 | 85 мин. | 203 |
Меланченко Мария Алексеевна 20514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 6 | Арутюнян Ваче Ванушович | 150 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история |
20:14 | гр. 6 | Каменский Дмитрий Станиславович | 228 | 0 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Желудков Игорь Петрович | 224 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
21:46 | 3..16 | Дрожжин Дмитрий Юрьевич | 191 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
22:08 | 13..16 | Гориславский Дмитрий Олегович | 194 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −3.3 | 89 мин. | 201 |
Меланченко Мария Алексеевна 2054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | кл. 1 | Фельдман Аркадий Вадимович | 130 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
11:17 | кл. 1 | Михайлов Ярослав Никитич | 137 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
11:33 | кл. 1 | Баракин Егор Романович | 218 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
11:47 | кл. 1 | Федурин Матвей Ильич | 200 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
12:02 | кл. 1 | Окороков Матвей Витальевич | 242 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история |
12:10 | кл. 1 | Пожидаев Даниэль Игоревич | 127 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
12:19 | кл. 1 | Калиниченко Мария Сергеевна | 122 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
12:31 | кл. 1 | Пустоселов Витослав | 241 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история |
12:53 | кл. 1 | Старчиков Марк Алексеевич | 123 | 2 : 1 | +0.3 | 11 мин. | история |
6 - 3 | −0.2 | 96 мин. | 205 |
Меланченко Мария Алексеевна 20412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Ермолаев Андрей Васильевич | 285 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
19:54 | гр. 2 | Лабутин Константин Дмитриевич | 213 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
20:48 | 1/16 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 150 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 282 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
21:23 | 3..24 | Михайлов Никита Игоревич | 374 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
21:49 | 3..16 | Рахматулин Василий Юрьевич | 206 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +1.3 | 120 мин. | 205 |
Меланченко Мария Алексеевна 20615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | 1/16 | Исмагулов Амир Булатович | 227 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
20:17 | 3..24 | Дворниченко Иван Юрьевич | 207 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
20:51 | 3..16 | Глушанков Иван Иванович | 233 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
21:16 | 13..16 | Белкин Михаил Юрьевич | 213 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −2.9 | 76 мин. | 204 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 154 (45-109) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 22) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
27.01.2024 15:00 377 HurricaneTT 17Меланченко Мария 205 / Кунтюкова Ксения 105 9 место | 310 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Гумов Астемир 113 / Морозов Максим 100 | 213 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:56 | гр. 4 | Усов Иван 306 / Заиченко Наталья 71 | 377 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:31 | 1/8 | Карачанцев Павел 133 / Гнездов Сергей 96 | 229 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:22 | 1/4 | Максимов Александр 115 / Господинко Дарья 120 | 235 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:40 | 3..12 | Шамсутдинов Ильдар 147 / Кирьяков Сергей 243 | 390 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:28 | за 9-е | Дуненкова Елена 165 / Большакова Наталья 55 | 220 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 3 | 121 мин. |
Меланченко Мария 204 / Пиньковская Софья 154 2 место | 358 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | 1 кр. | Обайд Ихаб 183 / Войнова Анна 122 | 305 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:32 | 1 кр. | Ерин Александр 183 / Шаталов Николай 152 | 335 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:44 | 1 кр. | Усов Иван 295 / Заиченко Наталья 57 | 352 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:02 | 1 кр. | Аксененко Кирилл 126 / Плотников Константин 212 | 338 | 2 : 3 | 32 мин. |
16:53 | 2 кр. | Обайд Ихаб 183 / Войнова Анна 122 | 305 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:06 | 2 кр. | Ерин Александр 183 / Шаталов Николай 152 | 335 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:25 | 2 кр. | Аксененко Кирилл 126 / Плотников Константин 212 | 338 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:13 | 2 кр. | Усов Иван 295 / Заиченко Наталья 57 | 352 | 3 : 1 | 27 мин. |
6 - 2 | 171 мин. |
Меланченко Мария 206 / Кунтюкова Ксения 105 9 место | 311 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Новиков Юрий 269 / Веселов Алексей 118 | 387 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:42 | гр. 1 | Пазынич Иван 135 / Пазынич Александр 298 | 433 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:02 | гр. 1 | Игнатьев Алексей 185 / Селезнев Александр 122 | 307 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:31 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 192 / Завизион Степан 235 | 427 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:55 | гр. 1 | Родин Михаил 174 / Павлова Ирина 142 | 316 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:15 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Чумаков Михаил 258 | 435 | 0 : 3 | 25 мин. |
17:39 | гр. 1 | Пиньковская Софья 151 / Исмагулов Амир 215 | 366 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 158 мин. |
Меланченко Мария 196 / Кунтюкова Ксения 102 9 место | 298 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Юдин Борис 230 / Шегурова Валентина 122 | 352 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:35 | гр. 1 | Ерин Александр 189 / Шаталов Николай 141 | 330 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:56 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Терезанов Иван 121 | 356 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:16 | гр. 1 | Сказина Вера 198 / Сказин Михаил 75 | 273 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:34 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Иван 115 | 353 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:08 | гр. 1 | Исмонзода Начибуллои 81 / Сапаралиев Алимырза 245 | 326 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:32 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 48 | 286 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:58 | гр. 1 | Большакова Наталья 49 / Обайд Ихаб 191 | 240 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 160 мин. |
Меланченко Мария 189 / Кунтюкова Ксения 106 6 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Максимов Александр 111 / Пашковская Елена 110 | 221 | 3 : 2 | 30 мин. |
15:36 | гр. 1 | Проценко Андрей 129 / Уксусова Наталья 119 | 248 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:05 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 24 мин. |
16:29 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 174 / Егоров Олег 157 | 331 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:56 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 125 / Афанасьев Алексей 164 | 289 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:30 | гр. 1 | Карачанцев Павел 152 / Чувилин Олег 186 | 338 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 3 | 167 мин. |
Меланченко Мария 197 / Пиньковская Софья 97 17 место | 294 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 6 | Мальцев Дмитрий 406 / Бедусенко Вячеслав 441 | 847 | 0 : 2 | 12 мин. |
15:22 | гр. 6 | Радченко Александр 451 / Пушкина Анастасия 404 | 855 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:53 | гр. 6 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 145 | 374 | 1 : 2 | 16 мин. |
16:10 | 1/16 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:51 | 3..24 | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:17 | 17..20 | Запольских Алена 555 / Галкин Вячеслав 248 | 803 | 3 : 0 | 15 мин. |
1 - 5 | 84 мин. |
Меланченко Мария 192 / Пиньковская Софья 88 14 место | 280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Беклемищев Александр 412 / Тюганова Юлия 295 | 707 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:24 | гр. 1 | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Есин Антон 441 / Иванина Виктория 278 | 719 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:22 | 1/8 | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:43 | 3..16 | Рычков Юрий 866 / Шахматова Светлана 188 | 1054 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:15 | 13..16 | Ершов Игорь 299 / Кан Юрий 284 | 583 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:38 | за 13-е | Беклемищев Александр 412 / Тюганова Юлия 295 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 118 мин. |
Меланченко Мария 186 / Михайлов Никита 335 8 место | 521 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 415 / Голиков Максим 650 | 1065 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:26 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Куранова Ольга 282 | 691 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:43 | гр. 1 | Белоконь Денис 399 / Ерёмин Даниил 446 | 845 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:01 | гр. 1 | Степанов Александр 422 / Донценко Анна 508 | 930 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:25 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Запольских Алена 565 | 937 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:46 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 357 | 643 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:15 | гр. 1 | Новиков Юрий 330 / Черник Виталий 292 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:34 | гр. 1 | Неграш Максим 244 / Ракитин Александр 361 | 605 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:12 | гр. 1 | Гусева Юлия 209 / Теплов Андрей 336 | 545 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 7 | 180 мин. |
Меланченко Мария 175 / Михайлов Никита 335 21 место | 510 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 6 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 353 | 909 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:24 | 1/8 | Новиков Юрий 330 / Новиков Петр 364 | 694 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:37 | 3..24 | Ананьев Дмитрий 440 / Евстафьев Игорь 226 | 666 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:15 | 17..24 | Ермолаев Андрей 654 / Корчовна Виктория 136 | 790 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:31 | за 21-е | Яковина София 200 / Ерофеев Александр 636 | 836 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Меланченко Мария 179 / Михайлов Никита 331 5 место | 510 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Фирсов Денис 609 / Баркалов Владислав 327 | 936 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:25 | гр. 2 | Аввакумов Дмитрий 413 / Голиков Максим 650 | 1063 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:49 | гр. 2 | Харламов Сергей 418 / Ершов Игорь 299 | 717 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:04 | 1/8 | Беклемищев Александр 422 / Кунцевич Вацлав 711 | 1133 | 3 : 2 | 16 мин. |
16:20 | 1/4 | Степанов Александр 425 / Донценко Анна 526 | 951 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:49 | 1/2 | Аввакумов Дмитрий 413 / Голиков Максим 650 | 1063 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:42 | 3..6 | Помелов Александр 238 / Котельников Владимир 566 | 804 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 118 мин. |