Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

MarijaBOLL78

Меланченко Мария Алексеевна

Город: Одинцово (Россия)

Дата рождения: 12.07.2011 ( 10 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Boll Allround

Накладка справа: Xiom Vega Japan

Накладка слева: Xiom Vega Elite

На сайте с: 09.12.2020 (последнее посещение: 17.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 78
  • фнтр 12
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 172 (34-138)
Максимальный рейтинг: 93 (13 дек 2020)
Место в рейтинге: 32161
Первый турнир: 13 дек 2020
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.09.2021 350 TTL-Савёл 59 Зеленский (лев.) Вадим 162 3 : 2 +4.1 23 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Гарбарук Лев 150 2 : 0 +3.6 7 мин.
09.10.2021 150 ЛуЦентр 67 Знаменский Алексей 139 3 : 2 +2.8 27 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Назарчук Светлана 125 2 : 0 +3.1 8 мин.
03.10.2021 дет ArtTT-Прео 65 Доронин Александр 123 2 : 1 +2.5 10 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Голунчиков Александр 122 2 : 0 +3.1 12 мин.
09.05.2021 дет ArtTT-Прео 63 Науменко Евгения 100 2 : 0 +2.7 11 мин.
31.01.2021 дет ArtTT-Прео 70 Пономаренко Егор 100 2 : 0 +2.6 11 мин.
11.04.2021 дет ArtTT-Прео 62 Селезнев Рсуслан 100 2 : 0 +2.8 8 мин.
02.10.2021 150 ЛуЦентр 64 Батина Елизавета 100 3 : 0 +3.3 13 мин.
10.09.2021 350 TTL-Савёл 59 Зеленский (лев.) Вадим 162 3 : 2 +4.1 23 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Гарбарук Лев 150 2 : 0 +3.6 7 мин.
09.10.2021 150 ЛуЦентр 67 Знаменский Алексей 139 3 : 2 +2.8 27 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Назарчук Светлана 125 2 : 0 +3.1 8 мин.
03.10.2021 дет ArtTT-Прео 65 Доронин Александр 123 2 : 1 +2.5 10 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Голунчиков Александр 122 2 : 0 +3.1 12 мин.
09.05.2021 дет ArtTT-Прео 63 Науменко Евгения 100 2 : 0 +2.7 11 мин.
31.01.2021 дет ArtTT-Прео 70 Пономаренко Егор 100 2 : 0 +2.6 11 мин.
11.04.2021 дет ArtTT-Прео 62 Селезнев Рсуслан 100 2 : 0 +2.8 8 мин.
02.10.2021 150 ЛуЦентр 64 Батина Елизавета 100 3 : 0 +3.3 13 мин.
10.09.2021 350 TTL-Савёл 59 Зеленский (лев.) Вадим 162 3 : 2 +4.1 23 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Гарбарук Лев 150 2 : 0 +3.6 7 мин.
09.10.2021 150 ЛуЦентр 67 Знаменский Алексей 139 3 : 2 +2.8 27 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Назарчук Светлана 125 2 : 0 +3.1 8 мин.
03.10.2021 дет ArtTT-Прео 65 Доронин Александр 123 2 : 1 +2.5 10 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 68 Голунчиков Александр 122 2 : 0 +3.1 12 мин.
07.08.2021 99 TTL-Савёл 70 Терещенко Савва 100 3 : 2 +2.1 24 мин.
26.09.2021 дет ArtTT-Прео 57 Веревкин Глеб 100 2 : 0 +2.9 9 мин.
26.09.2021 дет ArtTT-Прео 57 Пантелемонова Кира 100 2 : 1 +2.3 14 мин.
26.09.2021 дет ArtTT-Прео 57 Корникова Елизавета 100 2 : 0 +2.9 8 мин.
все результаты

Результаты

10.10.2021 11:00 дети ArtTT-Прео23
Меланченко Мария Алексеевна 6818 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Голунчиков Александр Кириллович1222 : 0+3.112 мин.история
11:27гр. 3Назарчук Светлана Сергеевна1252 : 0+3.18 мин.история
11:37гр. 3Гарбарук Лев Викторович1502 : 0+3.67 мин.история
11:58гр. 3Веревкин Глеб Денисович922 : 0+2.58 мин.история
12:15гр. 3Стародубцев Михаил Станиславович771 : 2−1.513 мин.история
12:34гр. 3Саганелидзе Владимир Михайлович1090 : 2−1.28 мин.история
4 - 2+9.756 мин.78
09.10.2021 17:00 150 ЛуЦентр21
Меланченко Мария Алексеевна 6712 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 6Знаменский Алексей Анатольевич1393 : 2+2.827 мин.история
17:48гр. 6Козодий Никита Владимирович1250 : 3−116 мин.история
18:171/8Лычкин Дмитрий Витальевич1361 : 3−0.617 мин.история
18:523..12Кучеров Александр Павлович1480 : 3−0.514 мин.история
1 - 3+0.674 мин.68
03.10.2021 11:00 дети ArtTT-Прео20
Меланченко Мария Алексеевна 6518 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Кондратенко Михаил Иванович1240 : 2−0.89 мин.история
11:18гр. 2Хакимов Яромир Тимурович1580 : 2−0.19 мин.история
11:27гр. 2Тедеев Аспар Русланович1510 : 2−0.38 мин.история
11:35гр. 2Назарчук Светлана Сергеевна1250 : 2−0.88 мин.история
11:44гр. 2Тедеев Сармат Русланович1250 : 2−0.89 мин.история
11:58гр. 2Рыбкина Анна Вадимовна1840 : 28 мин.история
12:07гр. 2Казаков Аркадий Евгеньевич1002 : 0+2.78 мин.история
12:14гр. 2Доронин Александр Игоревич1232 : 1+2.510 мин.история
12:24гр. 2Недосеев Егор Антонович1750 : 29 мин.история
2 - 7+2.478 мин.67
02.10.2021 17:00 150 ЛуЦентр31
Меланченко Мария Алексеевна 6426 место
началостадиясоперник  счет  время
17:211/16Вольфрам Александр Викторович1570 : 3−0.212 мин.история
17:333..32Сафонова Наталья Константиновна771 : 3−1.817 мин.история
18:0825..32Батина Елизавета Михайловна1003 : 0+3.313 мин.история
18:2625..28Трояновский Тимофей Викторович243 : 2+126 мин.история
18:52за 25-еКолесниченко Андрей Александрович651 : 3−235 мин.история
2 - 3+0.3103 мин.65
26.09.2021 11:00 дети ArtTT-Прео64
Меланченко Мария Алексеевна 5752 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 7Кобелев Тимур Евгеньевич782 : 0+2.412 мин.история
11:53гр. 7Журавлева Дарья Сергеевна721 : 2−1.416 мин.история
12:20гр. 7Пахомов Иван Алексеевич2000 : 211 мин.история
12:52гр. 7Стародубцев Михаил Станиславович630 : 2−1.910 мин.история
13:03гр. 7Корникова Елизавета Михайловна1002 : 0+2.98 мин.история
13:19гр. 7Пантелемонова Кира Кирилловна1002 : 1+2.314 мин.история
13:36гр. 7Веревкин Глеб Денисович1002 : 0+2.99 мин.история
4 - 3+7.180 мин.64
25.09.2021 13:00 275 ЛуЦентр28
Меланченко Мария Алексеевна 6027 место
началостадиясоперник  счет  время
13:331/16Попов Борис Леонидович2690 : 320 мин.история
13:533..32Карасев Артем Николаевич1700 : 312 мин.история
14:2125..28Вишневский Алексей Дмитриевич1010 : 3−1.414 мин.история
14:53за 27-еЗакатий Михаил Сергеевич1000 : 3−1.514 мин.история
0 - 4−2.960 мин.57
17.09.2021 11:00 200 TENIX20
Меланченко Мария Алексеевна 6312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 5Гладкий Павел Владимирович1810 : 316 мин.история
11:24гр. 5Капустин Дмитрий Викторович1870 : 312 мин.история
11:43гр. 5Веневцев Дмитрий Алексеевич600 : 3−2.515 мин.история
12:331/16Стародубцев Михаил Станиславович642 : 3−1.618 мин.история
12:573..24Веневцев Дмитрий Алексеевич603 : 2+1.620 мин.история
1 - 4−2.581 мин.60
11.09.2021 15:00 300 TENIX21
Меланченко Мария Алексеевна 6316 место
началостадиясоперник  счет  время
15:41гр. 6Чернышев Эдуард Андреевич2860 : 313 мин.история
15:55гр. 6Немуров Евгений Васильевич2901 : 316 мин.история
16:25гр. 6Федотова (лев.) Нина1750 : 312 мин.история
16:381/16Миронюк Андрей Юрьевич2490 : 312 мин.история
17:093..16Люханов Андрей Адольфович2230 : 312 мин.история
17:5613..16Костяев Сергей Владимирович2110 : 312 мин.история
18:08за 15-еГревцев Александр Александрович2571 : 318 мин.история
0 - 795 мин.63
10.09.2021 20:00 350 TTL-Савёл25
Меланченко Мария Алексеевна 5921 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 7Расей Рауль3140 : 317 мин.история
20:24гр. 7Пименов Вячеслав Владимирович3100 : 315 мин.история
21:12гр. 7Зеленский (лев.) Вадим Викторович1623 : 2+4.123 мин.история
22:071/4Болотников Алексей2920 : 313 мин.история
22:473..8Матюшин Юрий Анатольевич2230 : 318 мин.история
1 - 4+4.186 мин.63
05.09.2021 17:00 400 ЛуЦентр30
Меланченко Мария Алексеевна 5928 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Жидков Михаил Александрович3520 : 3история
17:403..32Петров Борис Алексеевич1890 : 312 мин.история
18:3325..28Ельников Геннадий Владимирович2610 : 316 мин.история
19:07за 27-еФедотова (лев.) Нина1770 : 314 мин.история
0 - 442 мин.59