Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
MarijaBOLL

MarijaBOLL идёт обновление...

Меланченко Мария Алексеевна

город: Одинцово (Россия)

Дата рождения: 12.07.2011 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Болотников Алексей Юрьевич

Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro

На сайте с: 09.12.2020 (последнее посещение: 19.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 203
  • пары
  • фнтр 68
Максимальный: 206 (07.01.2024)Максимальный: 206 (07.01.2024)Максимальный: 206 (07.01.2024)Максимальный: 206 (07.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:32'012
Сыграно турниров:149
Игры (победы-поражения):906 (410 - 496)
Первый турнир:13 декабря 2020
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 49)
Допуск на RTTF cup:206 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.06.2024 отк ArtTT-Первом 215 Масякин Илья 298 3 : 2 +5.9 27 мин.
26.03.2023 отк ArtTT-Первом 192 Толстухин Евгений 291 3 : 0 +8.3 16 мин.
16.02.2024 285 ФилиТТ 215 Завизион Степан 284 3 : 0 +4.1 18 мин.
17.08.2023 327 HurricaneTT 185 Кутузманов Михаил 269 3 : 1 +3.7 18 мин.
05.05.2023 485 ФилиТТ 191 Зеленский Вадим 264 3 : 0 +5.2 20 мин.
23.08.2023 277 HurricaneTT 192 Харламов Андрей 260 3 : 0 +4 12 мин.
09.06.2024 отк ArtTT-Первом 215 Лазарев Вячеслав 251 3 : 0 +6.5 16 мин.
20.04.2023 257 HurricaneTT 193 Лысенко Станислав 249 3 : 1 +3.1 23 мин.
07.06.2024 250 TENIX 212 Дубовицкий Александр 249 3 : 1 +2.7 16 мин.
11.06.2024 250 TENIX 224 Дубовицкий Александр 249 3 : 2 +2 27 мин.
09.06.2024 отк ArtTT-Первом 215 Масякин Илья 298 3 : 2 +5.9 27 мин.
16.02.2024 285 ФилиТТ 215 Завизион Степан 284 3 : 0 +4.1 18 мин.
17.08.2023 327 HurricaneTT 185 Кутузманов Михаил 269 3 : 1 +3.7 18 мин.
23.08.2023 277 HurricaneTT 192 Харламов Андрей 260 3 : 0 +4 12 мин.
09.06.2024 отк ArtTT-Первом 215 Лазарев Вячеслав 251 3 : 0 +6.5 16 мин.
07.06.2024 250 TENIX 212 Дубовицкий Александр 249 3 : 1 +2.7 16 мин.
11.06.2024 250 TENIX 224 Дубовицкий Александр 249 3 : 2 +2 27 мин.
07.06.2024 250 TENIX 212 Самойлов Александр 248 3 : 2 +2.2 23 мин.
04.08.2023 277 HurricaneTT 185 Мухин Дмитрий 243 3 : 1 +3.2 20 мин.
09.05.2024 отк ArtTT-Первом 218 Сухомлинов Сергей 242 3 : 1 +4.4 22 мин.
09.06.2024 отк ArtTT-Первом 215 Масякин Илья 298 3 : 2 +5.9 27 мин.
09.06.2024 отк ArtTT-Первом 215 Лазарев Вячеслав 251 3 : 0 +6.5 16 мин.
07.06.2024 250 TENIX 212 Дубовицкий Александр 249 3 : 1 +2.7 16 мин.
11.06.2024 250 TENIX 224 Дубовицкий Александр 249 3 : 2 +2 27 мин.
07.06.2024 250 TENIX 212 Самойлов Александр 248 3 : 2 +2.2 23 мин.
09.05.2024 отк ArtTT-Первом 218 Сухомлинов Сергей 242 3 : 1 +4.4 22 мин.
11.06.2024 250 TENIX 224 Павлов Василий 239 3 : 1 +2.3 16 мин.
25.05.2024 300 Крылья 224 Сологуб Константин 213 3 : 1 +1.8 25 мин.
16.06.2024 отк ArtTT-Первом 236 Володин Александр 208 3 : 0 +3 15 мин.
11.06.2024 250 TENIX 224 Тимофеев Дмитрий 203 3 : 0 +1.9 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Первом
HurricaneTT
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.06.2024 18:00 отк ArtTT-Первом24
Меланченко Мария Алексеевна 23622 место
началостадиясоперник  счет  время
18:041/16Кузнецов Сергей Валентинович5440 : 317 мин.история
18:383..24Коготков Сергей Анатольевич5100 : 314 мин.история
19:0317..24Вышлов Василий Валерьевич4662 : 326 мин.история
19:2921..24Володин Александр Александрович2083 : 0+315 мин.история
1 - 3+372 мин.239
14.06.2024 11:00 250 TENIX23
Меланченко Мария Алексеевна 23720 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Горобец Армен Гагикович1643 : 1+0.520 мин.история
11:57гр. 3Луковский Виктор Михайлович1833 : 1+0.926 мин.история
12:371/8Гуминский Олег Сергеевич1811 : 3−3.119 мин.история
2 - 1−1.765 мин.236
11.06.2024 11:00 250 TENIX25
Меланченко Мария Алексеевна 2241 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Котов Александр Валерьевич1143 : 014 мин.история
11:261/8Павлов Василий Владимирович2393 : 1+2.316 мин.история
12:021/4Бакман Петр Михайлович1873 : 0+1.515 мин.история
12:491/2Тимофеев Дмитрий Сергеевич2033 : 0+1.912 мин.история
13:26финДубовицкий Александр Александрович2493 : 2+227 мин.история
5 - 0+13.384 мин.237
09.06.2024 18:00 отк ArtTT-Первом28
Меланченко Мария Алексеевна 21525 место
началостадиясоперник  счет  время
18:101/16Моклозян Саркис Есаинович7980 : 311 мин.история
18:343..32Тарасов Александр Александрович4600 : 310 мин.история
18:4425..28Масякин Илья Николаевич2983 : 2+5.927 мин.история
19:10за 25-еЛазарев Вячеслав Александрович2513 : 0+6.516 мин.история
Володин Александр Александрович2162 : 3−3.2история
2 - 3+9.264 мин.224
07.06.2024 11:00 250 TENIX26
Меланченко Мария Алексеевна 2126 место
началостадиясоперник  счет  время
11:191/16Чемоданов Михаил Сергеевич683 : 012 мин.история
11:421/8Ли Виталий Александрович2051 : 3−2.120 мин.история
12:033..24Базадзе Гурам Нугзарович1013 : 115 мин.история
12:393..12Дубовицкий Александр Александрович2493 : 1+2.716 мин.история
12:573..8Самойлов Александр Владимирович2483 : 2+2.223 мин.история
4 - 1+2.886 мин.215
28.05.2024 11:00 250 TENIX21
Меланченко Мария Алексеевна 21813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 5Таланова Василиса Александровна1053 : 017 мин.история
11:37гр. 5Маурер Сергей Павлович2332 : 3−1.424 мин.история
12:131/8Щедрин Дмитрий Михайлович2271 : 3−1.819 мин.история
12:513..16Михайлов Игорь Игоревич1111 : 3−4.114 мин.история
13:30за 13-еШилинговский Иван Николаевич1743 : 0+1.413 мин.история
2 - 3−687 мин.212
25.05.2024 11:00 300 Крылья26
Меланченко Мария Алексеевна 22412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Пискунов Александр Викторович913 : 013 мин.история
11:29гр. 3Андреев Дмитрий Сергеевич1943 : 2+1.127 мин.история
11:58гр. 3Мартьянов Вячеслав Анатольевич2891 : 3−0.726 мин.история
12:311/16Иванов Иван Иванович1792 : 3−2.324 мин.история
13:143..24Маркарянц Даниель Гарриевич1733 : 1+119 мин.история
13:413..16Сологуб Константин Борисович2133 : 1+1.825 мин.история
14:053..12Левша Константин2780 : 3−1.121 мин.история
14:279..12Андреев Дмитрий Сергеевич1941 : 3−2.616 мин.история
14:44за 11-еБарановский Юрий Иванович1871 : 3−2.737 мин.история
4 - 5−5.5208 мин.218
09.05.2024 16:30 отк ArtTT-Первом57
Меланченко Мария Алексеевна 21851 место
началостадиясоперник  счет  время
16:391/32Иноземцев Вадим Александрович7540 : 312 мин.история
16:593..64Бондаренко Александр Сергеевич3291 : 315 мин.история
17:4649..56Володин Александр Александрович2033 : 1+319 мин.история
18:1249..52Толстухин Евгений Анатольевич2750 : 3−1.822 мин.история
18:50за 51-еСухомлинов Сергей Владимирович2423 : 1+4.422 мин.история
2 - 3+5.590 мин.224
05.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39
Меланченко Мария Алексеевна 21837 место
началостадиясоперник  счет  время
18:081/32Крупнов Алексей Евгеньевич3530 : 318 мин.история
18:563..48Тарасов Николай Сергеевич2352 : 3−2.327 мин.история
19:2433..40Потросов Виталий Константинович4311 : 318 мин.история
19:47за 37-еВолодин Александр Александрович1983 : 2+2.224 мин.история
1 - 3−0.187 мин.218
03.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом35
Меланченко Мария Алексеевна 2237 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05кл. 1Рабин Владимир Артурович3160 : 2−0.215 мин.история
11:22кл. 1Коноваленко Григорий Андреевич4100 : 212 мин.история
11:45кл. 1Нормурадов Дониёр Шокирович4530 : 213 мин.история
12:06кл. 1Блинников Александр Степанович2051 : 2−1.917 мин.история
12:31кл. 1Преснова Анастасия Вадимовна1941 : 2−2.119 мин.история
12:54кл. 1Исмагулов Амир Булатович2641 : 2−121 мин.история
0 - 6−5.197 мин.218