Luda_K111
Кокорева Людмила
город: Москва
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Appelgren Exclusive AR
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F1
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F3 BigSlam
На сайте с: 04.12.2020 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 111
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 457 (215-242) |
Максимальный рейтинг: | 170 (19 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 119 |
Место в рейтинге: | 56147 |
Первый турнир: | 05 дек 2020 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
13.03.2024 19:30 140 Point26Кокорева Людмила 1042 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Королев Сергей Александрович | 38 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Симбирёв Владимир Александрович | 108 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гапеенко Артем Сергеевич | 141 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Никитин Дмитрий Анатольевич | 97 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
фин | Агарков Александр Викторович | 100 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +6.3 | 89 мин. | 111 |
Кокорева Людмила 10711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Никитин Дмитрий Анатольевич | 94 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..24 | Самохвалов Никита Юрьевич | 140 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Костин Дмитрий Николаевич | 117 | 3 : 2 | +1.8 | 8 мин. | история | |
3..12 | Никитин Дмитрий Анатольевич | 94 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
9..12 | Зайцев Андрей Валериевич | 120 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Вотенцев Алексей Владимирович | 122 | 3 : 0 | +2.8 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | −2.7 | 100 мин. | 104 |
Кокорева Людмила 1096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Байбарина Мария Евгеньевна | 84 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бикваидзе Рома Илич | 150 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаренко Алексей Олегович | 138 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Бардышев Сергей Вячеславович | 106 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Сойкин Сергей Валериевич | 127 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Байбарина Мария Евгеньевна | 84 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Никитин Дмитрий Анатольевич | 95 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
3..6 | Максимов Александр Сергеевич | 118 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Иванилова Ирина Владимировна | 81 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
4 - 5 | −2.1 | 141 мин. | 107 |
Кокорева Людмила 10721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пастухова Екатерина Олеговна | 121 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
17..24 | Зайцев Андрей Валериевич | 77 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
21..24 | Исаев Владислав Сергеевич | 99 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
Салагаев Антон Викторович | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | ||
за 21-е | Смирнов Игорь Николаевич | 98 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
3 - 2 | +2.8 | 80 мин. | 109 |
Кокорева Людмила 1036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рем Владимир Валериевич | 88 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Разомазов Максим Игоревич | 139 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Васина Екатерина Вячеславовна | 136 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Рем Владимир Валериевич | 88 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Виноградов Юрий Александрович | 127 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 129 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Разомазов Максим Игоревич | 139 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +3.2 | 106 мин. | 107 |
Кокорева Людмила 11018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овечкин Александр Сергеевич | 126 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Климов Данила Дмитриевич | 142 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванилова Ирина Владимировна | 77 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/16 | Вотенцев Алексей Владимирович | 101 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
17..20 | Исаев Владислав Сергеевич | 84 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Иванилова Ирина Владимировна | 77 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −6.3 | 83 мин. | 103 |
Кокорева Людмила 10810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лапшина Мария Сергеевна | 108 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Быстров Андрей Владимирович | 137 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Горбачёв Илья Васильевич | 130 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сойкин Сергей Валериевич | 127 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Максимов Александр Сергеевич | 123 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 127 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 94 мин. | 110 |
Кокорева Людмила 11112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васина Екатерина Вячеславовна | 137 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Байбарина Мария Евгеньевна | 84 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чуркин Илья Владимирович | 135 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
9..16 | Аюпов Андрей Ринатович | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Любишкин Владимир Иванович | 93 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Казаков Сергей Александрович | 112 | 2 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −3 | 108 мин. | 108 |
Кокорева Людмила 1126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балихин Дмитрий Борисович | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 99 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Хомицкий Михаил Павлович | 49 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 99 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Горбачёв Илья Васильевич | 125 | 0 : 3 | −2.1 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Сойкин Сергей Валериевич | 105 | 0 : 3 | −2.6 | 8 мин. | история | |
3 - 3 | −1.9 | 65 мин. | 111 |
Кокорева Людмила 1144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Саляхова Елена Александровна | 131 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Шутов Виктор Евгеньевич | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Терезанов Иван | 116 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Любишкин Владимир Иванович | 93 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Саляхова Елена Александровна | 131 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Овечкин Александр Сергеевич | 117 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −1 | 84 мин. | 112 |