175
Лубинец Диана Дмитриевна
город: Орел
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 175
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 169 (85-84) |
Максимальный рейтинг: | 175 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 175 |
Место в рейтинге: | 42774 |
Первый турнир: | 28 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №6 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №6
Манеж
Результаты
03.03.2024 10:00 отк ДЮСШ №640Лубинец Диана Дмитриевна 1706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Казначеев Максим Вадимович | 107 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Курченко Дарья Максимовна | 85 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Пугина Виктория Вячеславовна | 128 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
1/16 | Яковлев Борис Алексеевич | 120 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Муромцев Илья Русланович | 235 | 0 : 3 | −0.9 | 7 мин. | история | |
3..24 | Королев Александр Александрович | 132 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Абакумов Егор Дмитриевич | 137 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 203 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Кузнецова Дарья Александровна | 148 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Муромцев Илья Русланович | 235 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Жердова Александра Павловна | 201 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
7 - 4 | +4.7 | 158 мин. | 175 |
Лубинец Диана Дмитриевна 1571 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Перстнева София Александровна | 109 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Васина Виктория Романовна | 84 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Магомедова София Рашидовна | 124 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Костарева Анелия Владиславовна | 139 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Третяк Алена Сергеевна | 127 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
фин | Жердова Александра Павловна | 199 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
6 - 0 | +13.3 | 88 мин. | 170 |
Лубинец Диана Дмитриевна 15210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коростелев Максим Дмитриевич | 120 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Степан Александрович | 90 | 3 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Упатова Анастасия Дмитриевна | 102 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Абакумов Егор Дмитриевич | 132 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Минаев Иван Дмитриевич | 334 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Певцов Владислав Витальевич | 186 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
9..16 | Костарева Анелия Владиславовна | 133 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Пугина Виктория Вячеславовна | 124 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Шеянов Арсений Дмитриевич | 169 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
6 - 3 | +5.6 | 119 мин. | 157 |
Лубинец Диана Дмитриевна 1464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сапелкин Глеб Константинович | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Усынин Иван Алексеевич | 119 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Певцов Владислав Витальевич | 150 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Коробов Иван Михайлович | 221 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Репкин Никита Сергеевич | 146 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 176 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +5.7 | 76 мин. | 152 |
Лубинец Диана Дмитриевна 14714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тавролова Ксения Михайловна | 182 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Данилин Александр Владимирович | 217 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Суровцева Елизавета Романовна | 169 | 1 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Повалихин Олег Андреевич | 172 | 2 : 1 | +2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ковалев Александр Михайлович | 156 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
фин | Хоперский Степан Романович | 165 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −0.8 | 74 мин. | 146 |
Лубинец Диана Дмитриевна 1351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Третяк Алена Сергеевна | 111 | 3 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецова Дарья Александровна | 113 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
фин. 1 | Костарева Анелия Владиславовна | 116 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Филатова Зоя Александровна | 124 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Голубева Мария Владимировна | 125 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Средних Мария Михайловна | 130 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +11.2 | 88 мин. | 147 |
Лубинец Диана Дмитриевна 1377 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Верижникова Виктория Вениаминовна | 288 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Жердова Александра Павловна | 163 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
0 - 2 | −1.8 | 25 мин. | 135 |
Лубинец Диана Дмитриевна 136 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Верижникова Виктория Вениаминовна | 292 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 357 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Нефедова Виктория Михайловна | 102 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Измайлова Екатерина Владимировна | 222 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Харина Елена Александровна | 229 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
1 - 4 | +1.1 | 137 |
Лубинец Диана Дмитриевна 13618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Родина Наталия Алексеевна | 216 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Рожкова Полина Евгеньевна | 195 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Егоров Захар Борисович | 135 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/16 | Федченко Алена Евгеньевна | 109 | 0 : 2 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3..24 | Тимотина Анастасия Александровна | 241 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
17..24 | Сыромятникова Александра Николаевна | 82 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
17..20 | Егоров Захар Борисович | 135 | 2 : 0 | +2 | история | ||
за 17-е | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 183 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | +0.1 | 68 мин. | 136 |
Лубинец Диана Дмитриевна 14022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ефременко Егор Игоревич | 169 | 1 : 2 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Калмыков Алексей Владимирович | 202 | 1 : 2 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Соловьев Георгий Владимирович | 50 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 4 | Полуян Полина Дмитриевна | 156 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Колышницын Матвей Сергеевич | 169 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Телиус Андрей Викторович | 122 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Новиков Александр Дмитриевич | 178 | 2 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −3.7 | 104 мин. | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | Манеж (турниров: 2) |
Награды
Манеж
ДЮСШ №6
Результаты
23.04.2023 12:00 отк Перв-во г. Орла 9Лубинец Диана 147 / Муромцев Илья 206 5 место | 353 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/4 | Добророднов Владислав 230 / Жердова Александра 168 | 398 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:05 | 5..8 | Леонов Сергей 148 / Средних Мария 138 | 286 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:34 | за 5-е | Минаев Иван 314 / Костарева Анелия 120 | 434 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 1 | 47 мин. |
Лубинец Диана 147 / Костарева Анелия 120 3 место | 267 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:55 | 1/4 | Упатова Анастасия 105 / Пугина Виктория 102 | 207 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:11 | 1/2 | Верижникова Виктория 287 / Средних Мария 138 | 425 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:23 | за 3-е | Кузнецова Дарья 114 / Филатова Зоя 125 | 239 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 1 | 50 мин. |
Лубинец Диана 107 / Орлов Геннадий 161 6 место | 268 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:34 | 1/4 | Манько Петр 343 / Верижникова Виктория 257 | 600 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 1 | 12 мин. |
Лубинец Диана 107 / Костарева Анелия 99 3 место | 206 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:59 | 1/4 | Нефедова Виктория 94 / Шавыкина Виолетта 89 | 183 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:39 | 1/2 | Савостикова Алина 445 / Липатова Виктория 224 | 669 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:49 | за 3-е | Средних Мария 109 / Филатова Зоя 123 | 232 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 1 | 44 мин. |