Alex_Yun266
Юнкин Александр Витальевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 29.08.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Дмитрий Здобнов
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Asia
На сайте с: 28.11.2020 (последнее посещение: 01.05.2024)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 266
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'633 |
Сыграно турниров: | 180 |
Игры (победы-поражения): | 1'150 (466 - 684) |
Первый турнир: | 29 ноября 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 70) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
NATEN-1905
ЛуЦентр
TENIX
Результаты
14.04.2024 18:30 477 HurricaneTT10Юнкин Александр Витальевич 2729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 1 | Колесникова Алина Фадиевна | 264 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история |
19:04 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 398 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
19:25 | гр. 1 | Кужельный Илья Александрович | 446 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
19:37 | гр. 1 | Котельников Петр Александрович | 288 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 321 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
0 - 5 | −5.7 | 91 мин. | 266 |
Юнкин Александр Витальевич 27011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 3 | Смирнов Игорь Владимирович | 393 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
19:09 | гр. 3 | Максименко Александр Валентинович | 370 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:28 | гр. 3 | Гусева Юлия Вячеславовна | 229 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
19:46 | 1/8 | Мануйлов Олег Борисович | 406 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | +1.8 | 75 мин. | 272 |
Юнкин Александр Витальевич 2654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 3 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 158 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:49 | гр. 3 | Павлова Ирина Анатольевна | 183 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
16:01 | гр. 3 | Кравцова Екатерина Дмитриевна | 390 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Костяев Александр | 252 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
17:13 | 1/2 | Папин Анатолий Анатольевич | 524 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
17:28 | 3..6 | Игнатьев Алексей Борисович | 241 | 3 : 1 | +1.9 | 13 мин. | история |
17:56 | за 3-е | Кравцова Екатерина Дмитриевна | 390 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +5.1 | 87 мин. | 270 |
Юнкин Александр Витальевич 26510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 463 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
15:35 | гр. 1 | Ювкин С | 259 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Жуков Роман Владимирович | 371 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:37 | 3..12 | Тарасенко Артем Владимирович | 335 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
17:07 | 9..12 | Баркова Дарья Владимировна | 185 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
17:21 | за 9-е | Ювкин С | 259 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +0.1 | 98 мин. | 265 |
Юнкин Александр Витальевич 27126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 3 | Тимянский Степан Юрьевич | 349 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
14:26 | гр. 3 | Антонюк Владимир Валерьевич | 434 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
15:46 | 1/4 | Колупаев Иван Евгеньевич | 217 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
16:26 | 5..8 | Шац Никита Сергеевич | 226 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
16:46 | за 5-е | Сухомлинов Сергей Владимирович | 203 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
1 - 4 | −6 | 94 мин. | 265 |
Юнкин Александр Витальевич 27021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 | гр. 1 | Злов Дмитрий Алексеевич | 251 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история |
15:08 | гр. 1 | Хаиров Ринат Вазыхович | 443 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
15:35 | 1/16 | Тимянский Степан Юрьевич | 339 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
16:04 | 17..24 | Петрушов Сергей Валентинович | 340 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
16:31 | 21..24 | Мурзенко Сергей Евгеньевич | 214 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
16:49 | за 21-е | Гулюгин Алексей Вячеславович | 128 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +1.2 | 106 мин. | 271 |
Юнкин Александр Витальевич 26629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:18 | 1/16 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 784 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:34 | 3..32 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 446 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:08 | 25..32 | Калашникова Анна Николаевна | 332 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
20:25 | за 29-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 281 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история |
1 - 3 | +3.6 | 66 мин. | 270 |
Юнкин Александр Витальевич 26712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 4 | Лебедкин Максим Сергеевич | 200 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история |
14:20 | гр. 4 | Григорьев Илья Петрович | 111 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:36 | гр. 4 | Гариев Денис Рамилевич | 233 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
15:14 | 1/8 | Смольникова Анна Даниловна | 224 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
15:45 | 9..16 | Лебедева Ирина Владимировна | 228 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
16:00 | 9..12 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 248 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
4 - 2 | −1.4 | 93 мин. | 266 |
Юнкин Александр Витальевич 27116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 4 | Володин Александр Александрович | 196 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
14:25 | гр. 4 | Здорова Елена Михайловна | 97 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
14:54 | гр. 4 | Петров Борис Алексеевич | 227 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
15:32 | 1/8 | Гариев Денис Рамилевич | 225 | 2 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
15:49 | 9..16 | Жохов Евгений Александрович | 234 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
3 - 2 | −3.8 | 75 мин. | 267 |
Юнкин Александр Витальевич 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 3 | Лебедкин Максим Сергеевич | 209 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
14:34 | гр. 3 | Смолин Михаил Александрович | 175 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
14:55 | гр. 3 | Щепин Никита Евгеньевич | 239 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история |
15:54 | 1/4 | Пискунов Антон Сергеевич | 233 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
16:30 | 3..6 | Коптелов Константин Александрович | 241 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
17:07 | за 3-е | Пискунов Антон Сергеевич | 233 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
4 - 2 | −2.2 | 95 мин. | 271 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 50 (16-34) |
Первый турнир: | 17 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
06.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 22Юнкин Александр 270 / Завизион Степан 291 19 место | 561 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:36 | гр. 6 | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:12 | 1/16 | Новиков Юрий 252 / Янчук Игорь 307 | 559 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:27 | 1/8 | Карачанцев Павел 130 / Чувилин Олег 172 | 302 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:48 | 3..24 | Лукьянов Сергей 250 / Шалагин Александр 305 | 555 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:42 | 17..20 | Голубов Савелий 542 / Голубова Анна 69 | 611 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:15 | за 19-е | Страхов Святослав 424 / Дорофиенко Екатерина 142 | 566 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |
Юнкин Александр 280 / Сипина Ольга 269 7 место | 549 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:33 | гр. 2 | Папин Анатолий 495 / Куколев Андрей 243 | 738 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:41 | 1/8 | Козлов Олег 263 / Ломтева Елена 182 | 445 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:16 | 1/4 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 | 692 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:28 | 3..12 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:48 | 3..8 | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:07 | за 7-е | Акатов Вячеслав 318 / Иванова Мария 298 | 616 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 138 мин. |
Юнкин Александр 249 / Воронцова Надежда 228 10 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:34 | гр. 3 | Теплов Андрей 332 / Черданцева Юлия 290 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:03 | гр. 3 | Малахов Кирилл 620 / Журавлев Сергей 439 | 1059 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:36 | 1/8 | Травина Ольга 513 / Шакиров Ильяс 663 | 1176 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:22 | 3..12 | Ларшин Даниил 529 / Зорилэ Никита 423 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:06 | за 9-е | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |
Юнкин Александр 249 / Лопатко Татьяна 394 5 место | 643 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 4 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:00 | гр. 4 | Бушуев Кирилл 434 / Куранова Ольга 291 | 725 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:42 | 1/8 | Ольховский Игорь 469 / Вихарев Алексей 179 | 648 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:53 | 1/4 | Теплов Андрей 335 / Новиков Юрий 257 | 592 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:36 | 1/2 | Балакин Дмитрий 525 / Русов Евгений 274 | 799 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:06 | 3..6 | Воробьев Роман 267 / Абрамова Надежда 269 | 536 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |
Юнкин Александр 244 / Воронцова Надежда 234 13 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Тарасова Мария 704 / Тарасов Николай 193 | 897 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:38 | гр. 3 | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:01 | гр. 3 | Цислав Андрей 328 / Шебанов Виктор 239 | 567 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:39 | 1/8 | Моисеев Григорий 435 / Овчаренко Сергей 407 | 842 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:47 | 3..16 | Тарасова Мария 704 / Тарасов Николай 193 | 897 | 1 : 3 | 7 мин. |
14:56 | 13..16 | Никонов Павел 190 / Черданцева Юлия 284 | 474 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:23 | за 13-е | Толмачев Иван 693 / Гладышев Кирилл 188 | 881 | 3 : 2 | 16 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Юнкин Александр 223 / Голиков Максим 650 8 место | 873 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Теплов Андрей 340 / Королева Светлана 133 | 473 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:59 | гр. 1 | Терещенко Алексей 318 / Терещенко Евгения 185 | 503 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:19 | гр. 1 | Голикова Юлия 401 / Шадаева Лилия 360 | 761 | 2 : 3 | 30 мин. |
15:49 | гр. 1 | Куколкин Валентин 432 / Жамбалова Татьяна 183 | 615 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:04 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Баркалов Владислав 208 | 648 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 107 мин. |
Юнкин Александр 204 / Балыкова Ирина 152 13 место | 356 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 4 | Куколкин Валентин 435 / Жамбалова Татьяна 186 | 621 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:27 | гр. 4 | Кончаков Константин 475 / Ишмуратов Андрей 178 | 653 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:52 | гр. 4 | Сайфуллайев Фахриддин 226 / Новиков Юрий 264 | 490 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:18 | 1/8 | Рычков (лев.) Юрий 307 / Воробьев Роман 270 | 577 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:38 | 3..16 | Отинов Владимир 289 / Селиванова Софья 191 | 480 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 72 мин. |
Юнкин Александр 213 / Голикова Юлия 400 3 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1 кр. | Еременко Виктор 238 / Шадаева Лилия 357 | 595 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:23 | 1 кр. | Борисов Андрей 366 / Воронцова Надежда 247 | 613 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:38 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Балыкова Ирина 152 | 592 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:16 | 1 кр. | Голиков Максим 650 / Молчанов Виталий 174 | 824 | 1 : 3 | |
17:29 | 2 кр. | Еременко Виктор 238 / Шадаева Лилия 357 | 595 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:53 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Балыкова Ирина 152 | 592 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:37 | 2 кр. | Голиков Максим 650 / Молчанов Виталий 174 | 824 | 0 : 3 | |
18:52 | 2 кр. | Борисов Андрей 366 / Воронцова Надежда 247 | 613 | 3 : 2 | |
2 - 6 | 93 мин. |