Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСборы в Ярославле
Serch

Serch197

Субботин Сергей

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.11.2020 (последнее посещение: 05.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 197
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 262 (101-161)
Максимальный рейтинг: 207 (31 июля 2018)
Место в рейтинге: 22407
Первый турнир: 13 апр 2018
Чаще всего в: TENIX (турниров: 27)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.02.2021 350 TennisOk-Бел 187 Долоз Александр 319 3 : 2 +4.6 22 мин.
27.12.2020 325 TennisOk-Бел 183 Мельников Михаил 273 3 : 0 +4.6 14 мин.
09.05.2021 350 TennisOk-Бел 181 Лазарев Вячеслав 269 3 : 2 +3.8 19 мин.
03.02.2021 275 TENIX 184 Кугурушев Дмитрий 265 3 : 2 +2.9 21 мин.
29.11.2020 200 TENIX 178 Бергер Михаил 250 3 : 0 +4.1 16 мин.
14.06.2021 250 TENIX 182 Урин Иван 216 3 : 0 +3.2 15 мин.
14.06.2021 250 TENIX 182 Троицкий Никита 214 3 : 0 +3.2 17 мин.
17.01.2021 350 TennisOk-Бел 182 Кузоваткин Анатолий 208 3 : 1 +2.5 15 мин.
03.02.2021 275 TENIX 184 Дяченко Михаил 207 3 : 2 +2 25 мин.
03.02.2021 275 TENIX 184 Дяченко Михаил 207 3 : 2 +2 28 мин.
17.10.2021 200 TENIX 187 Огурцов Владимир 196 3 : 1 +2.2 23 мин.
17.10.2021 200 TENIX 187 Никитин Сергей 196 3 : 1 +2.2 21 мин.
02.07.2022 330 Point 198 Верещак Владимир 195 3 : 0 +2.3 14 мин.
17.10.2021 200 TENIX 187 Головин Юрий 193 3 : 1 +2.1 14 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Фиронов Анатолий 193 3 : 0 +2.5 16 мин.
03.10.2021 200 TENIX 183 Андреев Анатолий 190 3 : 1 +2.1 19 мин.
03.10.2021 200 TENIX 183 Котов Павел 185 3 : 0 +2.5 11 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Кравченко Роман 178 3 : 2 +1.4 23 мин.
03.10.2021 200 TENIX 183 Помелов Александр 177 3 : 2 +1.5 27 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Чобанян Григор 177 3 : 1 +1.7 18 мин.
02.07.2022 330 Point 198 Верещак Владимир 195 3 : 0 +2.3 14 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Фиронов Анатолий 193 3 : 0 +2.5 16 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Кравченко Роман 178 3 : 2 +1.4 23 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Чобанян Григор 177 3 : 1 +1.7 18 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Муковоз Виктор 168 3 : 0 +1.9 13 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Краснощок Артемий 164 3 : 0 +1.8 14 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Вешкин Максим 153 3 : 2 +1 12 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Шаврин Илья 137 3 : 2 +0.7 22 мин.
19.06.2022 199 TTL-Савёл 191 Винничук Станислав 100 3 : 0 +0.2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
все результаты

Результаты

02.07.2022 15:00 330 Point14
Субботин Сергей 19811 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 4Кротов Александр Викторович2862 : 3−0.224 мин.история
15:25гр. 4Хотулев Павел Игоревич2422 : 3−0.924 мин.история
16:121/8Головин Виталий Юрьевич2650 : 3−0.814 мин.история
16:253..16Верещак Владимир Александрович1953 : 0+2.314 мин.история
16:453..12Хотулев Павел Игоревич2420 : 3−1.312 мин.история
17:139..12Кротов Александр Викторович2862 : 3−0.221 мин.история
1 - 5−1.1109 мин.197
19.06.2022 15:30 199 TTL-Савёл10
Субботин Сергей 1911 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 1Шаврин Илья Олегович1373 : 2+0.722 мин.история
15:56гр. 1Сагналиев Малик Д1500 : 3−3.420 мин.история
16:15гр. 1Кравченко Роман Николаевич1783 : 2+1.423 мин.история
16:38гр. 1Вешкин Максим Васильевич1533 : 2+112 мин.история
16:49гр. 1Чобанян Григор Караханович1773 : 1+1.718 мин.история
17:11гр. 1Краснощок Артемий Александрович1643 : 0+1.814 мин.история
17:26гр. 1Муковоз Виктор Николаевич1683 : 0+1.913 мин.история
17:38гр. 1Фиронов Анатолий Михайлович1933 : 0+2.516 мин.история
18:09гр. 1Винничук Станислав1003 : 0+0.220 мин.история
8 - 1+7.8158 мин.198
24.10.2021 15:00 200 TENIX31
Субботин Сергей 1925 место
началостадиясоперник  счет  время
15:291/16Горобец Армен Гагикович1003 : 0+0.214 мин.история
16:041/8Фум Максим Александрович1753 : 1+1.721 мин.история
17:091/4Амзаев Сулейман Николаевич1573 : 1+1.325 мин.история
17:451/2Давидович Михаил Борисович1541 : 3−2.827 мин.история
18:373..6Иванов Сергей Иванович2020 : 3−2.216 мин.история
3 - 2−1.8103 мин.191
17.10.2021 15:00 200 TENIX23
Субботин Сергей 1876 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 6Врублевский Олег Казимирович2001 : 3−1.821 мин.история
15:43гр. 6Коваленко Лада Николаевна1273 : 1+0.819 мин.история
16:07гр. 6Головин Юрий Анатольевич1933 : 1+2.114 мин.история
17:081/8Огурцов Владимир Павлович1963 : 1+2.223 мин.история
17:441/4Марин Артем Константинович1810 : 3−2.617 мин.история
18:193..12Никитин Сергей Дмитриевич1963 : 1+2.221 мин.история
18:563..8Карлин Илья Борисович1763 : 0+2.114 мин.история
5 - 2+5.1129 мин.192
10.10.2021 15:00 200 TENIX26
Субботин Сергей 19110 место
началостадиясоперник  счет  время
15:261/16Пономарева Ольга Вячеславовна893 : 015 мин.история
15:521/8Тер-Сааков Глеб Олегович1213 : 0+0.715 мин.история
16:101/4Карлин Илья Борисович1622 : 3−2.128 мин.история
16:523..12Котов Павел Владимирович1800 : 3−2.713 мин.история
17:169..12Кошелев Александр Леонидович1763 : 0+216 мин.история
17:46за 9-еПокровский Борис Николаевич1961 : 3−1.918 мин.история
3 - 3−3.9105 мин.187
03.10.2021 15:00 200 TENIX21
Субботин Сергей 1833 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Панфилов Игорь Александрович2002 : 3−1.322 мин.история
15:26гр. 5Ищенко Тимофей Сергеевич1003 : 0+0.415 мин.история
15:45гр. 5Федутинов Иван1730 : 3−2.714 мин.история
Григорьев Андрей Владимирович993 : 0+0.4история
17:113..24Богод Лео Александрович1173 : 2+0.520 мин.история
17:313..16Федутинов Иван1733 : 1+1.821 мин.история
17:533..12Помелов Александр Викторович1773 : 2+1.527 мин.история
18:203..8Андреев Анатолий Евгеньевич1903 : 1+2.119 мин.история
18:393..6Котов Павел Владимирович1853 : 0+2.511 мин.история
18:53за 3-еЖамбалова Татьяна1283 : 1+0.920 мин.история
8 - 2+7.9169 мин.191
18.09.2021 15:00 300 TENIX28
Субботин Сергей 18322 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/16Чукалов Вениамин Валерьевич2641 : 3−0.417 мин.история
15:483..32Терещенко Евгения Валерьевна1473 : 1+1.317 мин.история
16:163..24Терещенко Алексей Евгеньевич2681 : 3−0.315 мин.история
17:0317..24Рожков Николай Семенович2442 : 3−0.625 мин.история
1 - 3−0.174 мин.183
14.06.2021 15:00 250 TENIX19
Субботин Сергей 18214 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Антонов Андрей Борисович2310 : 3−1.213 мин.история
15:19гр. 4Троицкий Никита Сергеевич2143 : 0+3.217 мин.история
16:101/8Рожков Николай Семенович2291 : 3−1.119 мин.история
16:553..16Миляев Владимир Анатольевич2370 : 3−1.118 мин.история
17:1313..16Урин Иван Алексеевич2163 : 0+3.215 мин.история
17:43за 13-еЛевша Константин Владимирович1921 : 3−1.817 мин.история
2 - 4+1.299 мин.183
09.05.2021 11:00 350 TennisOk-Бел9
Субботин Сергей 1818 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Липатов Игорь Вячеславович3380 : 328 мин.история
11:42гр. 1Новожилов Егор Николаевич3020 : 313 мин.история
11:55гр. 1Гаврик Константин Юрьевич3261 : 316 мин.история
12:11гр. 1Виноградов Глеб Владимирович2711 : 3−0.316 мин.история
12:32гр. 1Лазарев Вячеслав Александрович2693 : 2+3.819 мин.история
12:51гр. 1Нечаев Василий Олегович3300 : 311 мин.история
13:05гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2370 : 3−1.319 мин.история
13:46гр. 1Шурухин Сергей Владимирович2521 : 3−0.718 мин.история
1 - 7+1.5140 мин.182
01.05.2021 19:00 150 TennisOk-Бел11
Субботин Сергей 17910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Карачев Даниил Андреевич733 : 09 мин.история
19:22гр. 3Санкина Татьяна Владимировна583 : 011 мин.история
19:32гр. 3Щадров Александр Евгеньевич1283 : 0+1.28 мин.история
19:431/8Нелина Анна Николаевна2340 : 3−1.112 мин.история
20:023..12Санкина Татьяна Владимировна583 : 09 мин.история
20:119..12Малинин Алексей Николаевич2043 : 1+2.518 мин.история
20:29за 9-еНелина Анна Николаевна2340 : 3−1.112 мин.история
5 - 2+1.579 мин.181