Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСборы в Ярославле

Ivahka35319

Ивашечкин Сергей Юрьевич

Город: Электроугли

Дата рождения: 22.04.1974 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Tibhar 5Q

Накладка слева: Tibhar 5Q

На сайте с: 25.11.2020 (последнее посещение: 25.06.2022)

О себе: Справедливый псих

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 319
  • неигр. рука 108
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 271
Игр (победы-поражения): 1779 (709-1070)
Максимальный рейтинг: 338 (03 фев 2022)
Место в рейтинге: 12018
Первый турнир: 24 дек 2017
Чаще всего в: ESONT (турниров: 93)
Допуск на RTTF cup: 325 (турниров: 46)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.11.2021 отк ESONT 299 Наумов Алексей 506 3 : 2 +7.4 14 мин.
12.02.2022 отк Белоозерский 328 Швецов Вадим 498 3 : 2 +5.4 22 мин.
28.03.2021 отк ESONT 281 Володин Евгений 497 3 : 1 +9.5
14.11.2019 отк ESONT 257 Федулов Игорь 478 2 : 1 +8
02.12.2021 отк ESONT 304 Наумов Алексей 477 3 : 0 +9.8
17.03.2022 отк ESONT 323 Володин Евгений 450 3 : 2 +5.5
02.08.2020 отк Электросталь 277 Володин Евгений 446 3 : 2 +6.5
21.11.2019 отк ESONT 270 Зорин Алексей 438 2 : 0 +6.7
19.03.2022 отк Белоозерский 328 Недвигин Дмитрий 431 3 : 0 +6.1 16 мин.
29.12.2021 отк ESONT 315 Копылов Егор 419 3 : 0 +7.3
25.11.2021 отк ESONT 299 Наумов Алексей 506 3 : 2 +7.4 14 мин.
12.02.2022 отк Белоозерский 328 Швецов Вадим 498 3 : 2 +5.4 22 мин.
02.12.2021 отк ESONT 304 Наумов Алексей 477 3 : 0 +9.8
17.03.2022 отк ESONT 323 Володин Евгений 450 3 : 2 +5.5
19.03.2022 отк Белоозерский 328 Недвигин Дмитрий 431 3 : 0 +6.1 16 мин.
29.12.2021 отк ESONT 315 Копылов Егор 419 3 : 0 +7.3
18.12.2021 500 TENIX 313 Шейнфайн Александр 409 3 : 2 +4.7
02.12.2021 отк ESONT 304 Копылов Егор 404 3 : 0 +7.2
29.05.2022 400 TTL-Савёл 313 Фомичев Алексей 391 3 : 1 +4.5 19 мин.
29.05.2022 400 TTL-Савёл 313 Глушков Максим 384 3 : 1 +4.3 19 мин.
29.05.2022 400 TTL-Савёл 313 Фомичев Алексей 391 3 : 1 +4.5 19 мин.
29.05.2022 400 TTL-Савёл 313 Глушков Максим 384 3 : 1 +4.3 19 мин.
31.03.2022 отк ESONT 325 Березин Андрей 379 3 : 2 +3.7 16 мин.
03.04.2022 отк ESONT 328 Скомсков Валерий 360 3 : 2 +3.2 19 мин.
10.04.2022 555 Мир тенниса 327 Аккуратов Алексей 313 3 : 2 +1.7 16 мин.
09.04.2022 350 TENIX 330 Жигалов Александр 309 3 : 0 +2.4 12 мин.
14.04.2022 отк ESONT 331 Курбатский Николай 295 3 : 0 +2.3 18 мин.
12.05.2022 отк ESONT 324 Иванов Роман 292 3 : 0 +2.1 9 мин.
09.04.2022 350 TENIX 330 Бондарев Валерий 291 3 : 2 +1.2 18 мин.
16.04.2022 отк Белоозерский 334 Соловов Владимир 291 3 : 2 +1.1 11 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Сосны
Искра-Люб
TennisOk-Люб
Электросталь
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

04.06.2022 12:00 отк ESONT19
Ивашечкин Сергей Юрьевич 32110 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Билевич Мария Сергеевна1393 : 110 мин.история
12:42гр. 1Наумов Алексей Евгеньевич5470 : 311 мин.история
13:06гр. 1Березин Александр Валерьевич3532 : 3−1.416 мин.история
13:29гр. 1Сидоров Дмитрий Александрович1413 : 010 мин.история
14:171/4Левин Владислав Борисович1143 : 010 мин.история
14:541/2Мельников Артем Ильич1583 : 220 мин.история
15:26финКопылов Егор Анатольевич4040 : 3−0.511 мин.история
4 - 3−1.988 мин.319
29.05.2022 11:00 400 TTL-Савёл14
Ивашечкин Сергей Юрьевич 3138 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Скомсков Валерий Михайлович3670 : 3−1.411 мин.история
11:14гр. 2Фомичев Алексей Дмитриевич3913 : 1+4.519 мин.история
12:051/8Глушков Максим Юрьевич3843 : 1+4.319 мин.история
12:231/4Мироненко Константин Викторович3811 : 3−0.816 мин.история
12:393..12Савин Ярослав Валерьевич2883 : 0+2.317 мин.история
13:163..8Харламов Сергей Викторович4002 : 3−0.316 мин.история
3 - 3+8.698 мин.321
28.05.2022 11:00 отк Белоозерский25
Ивашечкин Сергей Юрьевич 31315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 2Киселев Александр Вячеславович2851 : 2−2.612 мин.история
11:36гр. 2Киреенко Владимир Васильевич4831 : 219 мин.история
12:421/4Артемов Алексей Игоревич1943 : 09 мин.история
13:141/2Родин Артем Олегович2853 : 1+1.820 мин.история
13:34финШклюдов Анатолий Васильевич2263 : 0+0.413 мин.история
3 - 2−0.473 мин.313
26.05.2022 18:30 отк ESONT10
Ивашечкин Сергей Юрьевич 3126 место
началостадиясоперник  счет  время
18:46гр. 2Левин Владислав Борисович1183 : 09 мин.история
19:02гр. 2Суриков Вячеслав Владимирович4900 : 310 мин.история
19:12гр. 2Рязанцев Игорь Вадимович4520 : 315 мин.история
19:27гр. 2Курбатский Николай Михайлович2863 : 1+1.821 мин.история
19:48гр. 1Антонов Роман Владимирович5030 : 310 мин.история
20:12гр. 1Скомсков Валерий Михайлович3682 : 3−0.912 мин.история
20:26гр. 1Тупко Вячеслав Михайлович4091 : 3−0.113 мин.история
2 - 5+0.990 мин.313
23.05.2022 19:30 330 TN Club18
Ивашечкин Сергей Юрьевич 31813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Крылов Денис Владимирович2293 : 0+0.313 мин.история
20:16гр. 3Алиев Михаил Агазаевич2763 : 0+1.78 мин.история
21:071/8Журок Михаил Валентинович2691 : 3−3.720 мин.история
21:593..16Карпунин Максим Николаевич2540 : 3−4.912 мин.история
22:3213..16Цыганков Сергей Александрович2113 : 116 мин.история
23:20за 13-еКрылов Денис Владимирович2293 : 0+0.310 мин.история
4 - 2−6.379 мин.312
15.05.2022 11:30 357 HurricaneTT19
Ивашечкин Сергей Юрьевич 32513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:59гр. 3Терещенко Денис Викторович2073 : 011 мин.история
12:13гр. 3Трофимов Сергей Сергеевич2823 : 0+1.710 мин.история
12:23гр. 3Яковлев Виталий Игоревич3401 : 3−2.115 мин.история
13:111/8Кузьмин Олег Иванович3051 : 3−315 мин.история
14:243..16Терещенко Денис Викторович2072 : 3−4.416 мин.история
14:42за 13-еБурак Алексей Александрович2693 : 1+1.120 мин.история
3 - 3−6.787 мин.318
12.05.2022 18:30 отк ESONT12
Ивашечкин Сергей Юрьевич 3245 место
началостадиясоперник  счет  время
18:42гр. 1Усачев Денис Александрович983 : 08 мин.история
18:54гр. 1Сидоров Дмитрий Александрович1393 : 115 мин.история
19:09гр. 1Суриков Вячеслав Владимирович4800 : 316 мин.история
19:25гр. 1Муратханов Вадим Ахматханович3970 : 3−0.812 мин.история
19:48гр. 1Мельников Артем Ильич1573 : 111 мин.история
20:00гр. 1Тупко Вячеслав Михайлович4150 : 3−0.312 мин.история
20:29гр. 1Рязанцев Игорь Вадимович4510 : 311 мин.история
20:39гр. 1Иванов Роман Евгеньевич2923 : 0+2.19 мин.история
4 - 4+194 мин.325
01.05.2022 12:30 отк ESONT7
Ивашечкин Сергей Юрьевич 3255 место
началостадиясоперник  счет  время
12:48гр. 1Суриков Вячеслав Владимирович4740 : 310 мин.история
12:58гр. 1Медведев Дмитрий Сергеевич5330 : 38 мин.история
13:06гр. 1Копылов Егор Анатольевич3961 : 3−0.916 мин.история
13:31гр. 1Рязанцев Игорь Вадимович4571 : 312 мин.история
гр. 1Гришкевич Александр Владимирович2653 : 0+1.4история
14:24гр. 1Березин Александр Валерьевич3562 : 3−1.719 мин.история
1 - 5−1.165 мин.324
28.04.2022 18:30 отк ESONT8
Ивашечкин Сергей Юрьевич 3256 место
началостадиясоперник  счет  время
18:33гр. 1Суриков Вячеслав Владимирович4750 : 311 мин.история
18:44гр. 1Антонов Роман Владимирович5161 : 315 мин.история
18:58гр. 1Тупко Вячеслав Михайлович4090 : 3−0.610 мин.история
19:13гр. 1Рязанцев Игорь Вадимович4720 : 310 мин.история
19:26гр. 1Сидоров Дмитрий Александрович1393 : 09 мин.история
19:45гр. 1Курбатский Николай Михайлович2853 : 1+1.818 мин.история
20:03гр. 1Муратханов Вадим Ахматханович3961 : 3−0.916 мин.история
2 - 5+0.489 мин.325
24.04.2022 12:30 отк ESONT7
Ивашечкин Сергей Юрьевич 3276 место
началостадиясоперник  счет  время
12:56гр. 1Рязанцев Игорь Вадимович4791 : 313 мин.история
13:09гр. 1Узеньков Игорь Владимирович4770 : 39 мин.история
13:17гр. 1Медведев Дмитрий Сергеевич5350 : 38 мин.история
13:35гр. 1Суриков Вячеслав Владимирович4710 : 38 мин.история
13:43гр. 1Гришкевич Александр Владимирович2663 : 2+122 мин.история
14:18гр. 1Березин Александр Валерьевич3530 : 3−2.621 мин.история
1 - 5−1.781 мин.325