Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Ivahka35282

Ивашечкин Сергей Юрьевич

Город: Электроугли

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.11.2020 (последнее посещение: 24.06.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 282
  • неигр. рука 108
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 174
Игр (победы-поражения): 1100 (438-662)
Максимальный рейтинг: 288 (10 апр 2021)
Место в рейтинге: 11924
Первый турнир: 24 дек 2017
Чаще всего в: Электросталь (турниров: 42)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.11.2019 отк ESONT 257 Федулов Игорь 476 2 : 1 +8
02.08.2020 отк Электросталь 277 Володин Евгений 447 3 : 2 +6.5
21.11.2019 отк ESONT 269 Зорин Алексей 437 2 : 0 +6.7
14.11.2019 отк ESONT 257 Березин Андрей 414 2 : 1 +6.4
20.06.2021 отк Конобеево 281 Мурзабаев Михаил 396 2 : 1 +4.3 14 мин.
20.09.2020 отк СШ Орехово 267 Политов Вячеслав 387 3 : 0 +7.9
16.08.2020 отк Электросталь 276 Грабовенко Андрей 371 3 : 1 +5.9
06.12.2020 отк СШ Орехово 261 Кузнецов Иван 366 3 : 1 +6.2
28.09.2019 отк Мир тенниса 245 Мещеряков Дмитрий 355 3 : 0 +6.3
23.01.2021 отк Сосны 261 Коршунов Станислав 350 3 : 2 +3.8 17 мин.
02.08.2020 отк Электросталь 277 Володин Евгений 447 3 : 2 +6.5
20.06.2021 отк Конобеево 281 Мурзабаев Михаил 396 2 : 1 +4.3 14 мин.
20.09.2020 отк СШ Орехово 267 Политов Вячеслав 387 3 : 0 +7.9
16.08.2020 отк Электросталь 276 Грабовенко Андрей 371 3 : 1 +5.9
06.12.2020 отк СШ Орехово 261 Кузнецов Иван 366 3 : 1 +6.2
23.01.2021 отк Сосны 261 Коршунов Станислав 350 3 : 2 +3.8 17 мин.
01.08.2020 отк Электросталь 274 Фортунатов Александр 340 3 : 1 +5
28.11.2020 отк Раменское 269 Крылов Никита 338 3 : 1 +4.2 12 мин.
03.04.2021 отк Сосны 282 Ужаринский Олег 336 3 : 2 +3.1 21 мин.
01.05.2021 отк Сосны 272 Ужаринский Олег 331 2 : 1 +3.8 16 мин.
20.06.2021 отк Конобеево 281 Мурзабаев Михаил 396 2 : 1 +4.3 14 мин.
03.04.2021 отк Сосны 282 Ужаринский Олег 336 3 : 2 +3.1 21 мин.
01.05.2021 отк Сосны 272 Ужаринский Олег 331 2 : 1 +3.8 16 мин.
02.06.2021 отк Сосны 268 Кочнов Вячеслав 322 3 : 0 +4.6
31.03.2021 325 TN Club 276 Яковлев Виталий 319 3 : 2 +2.9 21 мин.
21.04.2021 325 TN Club 279 Николаев Денис 313 3 : 0 +4 15 мин.
13.06.2021 350 Искра-Люб 272 Дьячков Евгений 306 3 : 1 +3.4 15 мин.
03.04.2021 отк Сосны 282 Курахтенков Владимир 303 2 : 0 +3 10 мин.
22.05.2021 300 TENIX 267 Луговский Дмитрий 300 3 : 1 +3.3 13 мин.
02.06.2021 350 TN Club 275 Корос Исмаил 295 3 : 1 +3 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Искра-Люб
Сосны
TennisOk-Люб
TENIX
Электросталь
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

23.06.2021 19:30 350 TN Club8
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2865 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 1Арустамов Артур Эдуардович1363 : 07 мин.история
20:02гр. 1Корос Исмаил2841 : 3−2.616 мин.история
20:20гр. 1Вафин Шамиль2203 : 2+0.723 мин.история
20:43гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3390 : 3−1.410 мин.история
20:53гр. 1Карпунин Максим Николаевич2453 : 0+1.813 мин.история
21:12гр. 1Хвостиков Антон Николаевич2930 : 3−2.814 мин.история
3 - 3−4.383 мин.282
20.06.2021 13:00 отк Конобеево23
Ивашечкин Сергей Юрьевич 28112 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 1Швецов Вадим Александрович5010 : 29 мин.история
12:22гр. 1Орлов Алексей Николаевич2862 : 1+2.112 мин.история
13:15гр. 1Мурзабаев Михаил3962 : 1+4.314 мин.история
13:361/8Ужаринский Олег Викторович3352 : 3−0.928 мин.история
14:183..12Едзаева Валентина Леонидовна3950 : 313 мин.история
2 - 3+5.576 мин.286
13.06.2021 12:00 350 Искра-Люб11
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2722 место
началостадиясоперник  счет  время
12:17гр. 2Сысоев Максим Викторович1583 : 08 мин.история
12:36гр. 2Гилев Иван Алексеевич2443 : 0+2.210 мин.история
12:52гр. 2Дьячков Евгений Александрович3063 : 1+3.415 мин.история
13:401/4Иванов Дмитрий Юрьевич2613 : 1+2.216 мин.история
14:041/2Зенкин Дмитрий Владимирович2653 : 1+2.319 мин.история
14:23финДьячков Евгений Александрович3062 : 3−1.325 мин.история
5 - 1+8.793 мин.281
09.06.2021 19:30 350 TN Club11
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2756 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 1Комаров Сергей Алексеевич2443 : 1+1.717 мин.история
20:34гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3372 : 3−0.823 мин.история
20:571/8Кульвинский Павел Артемович1403 : 010 мин.история
21:071/4Кульвинский Артем Борисович2952 : 3−1.618 мин.история
21:523..8Мартынов Владимир Алексеевич2263 : 0+1.514 мин.история
22:063..6Пауков Сергей Анатольевич3101 : 3−1.622 мин.история
22:43за 5-еКорос Исмаил2861 : 3−2.215 мин.история
3 - 4−3119 мин.272
02.06.2021 19:30 350 TN Club17
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2758 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 5Муратханов Вадим Ахматханович3360 : 3−1.211 мин.история
20:22гр. 5Кузнецов Александр Валентинович3190 : 3−1.710 мин.история
20:49гр. 5Комаров Сергей Алексеевич2473 : 1+1.816 мин.история
21:171/8Искаков Ринат Энверович3051 : 3−1.816 мин.история
21:373..24Кузьменко Виктор Алексеевич1503 : 07 мин.история
21:493..16Корос Исмаил2953 : 1+315 мин.история
22:263..12Федотов Илья Олегович2933 : 0+3.512 мин.история
22:523..8Неделяев Константин Николаевич3181 : 3−1.416 мин.история
23:08за 7-еКульвинский Артем Борисович2930 : 3−2.510 мин.история
4 - 5−0.3113 мин.275
02.06.2021 08:30 отк Сосны7
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2683 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ужаринский Олег Викторович3361 : 3−0.8история
гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3381 : 3−0.8история
гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3223 : 0+4.6история
гр. 1Муратханов Вадим Ахматханович3300 : 3−1.2история
гр. 1Дмитриенко Николай Ильич2343 : 0+2история
гр. 1Фадеева Снежана Александровна2883 : 0+3.6история
3 - 3+7.5275
22.05.2021 15:00 300 TENIX17
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2676 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 3Чукалов Вениамин Валерьевич2373 : 0+2.111 мин.история
15:45гр. 3Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2881 : 3−216 мин.история
16:291/8Каплин Владимир Анатольевич2923 : 1+3.117 мин.история
16:571/4Луговский Дмитрий Михайлович3003 : 1+3.313 мин.история
17:171/2Галсанова Сайжена Далаевна2850 : 3−2.512 мин.история
17:363..6Серый Игорь Анатольевич2852 : 3−1.720 мин.история
18:11за 5-еЛуговский Дмитрий Михайлович3001 : 3−1.715 мин.история
3 - 4+0.7104 мин.268
16.05.2021 12:00 отк Сосны11
Ивашечкин Сергей Юрьевич 27010 место
началостадиясоперник  счет  время
13:58гр. 3Смирнов Сергей Владимирович3511 : 3−0.513 мин.история
14:14гр. 3Видманкин Валерий Алексеевич3371 : 3−0.813 мин.история
14:28гр. 3Отпетова Надежда Константиновна2333 : 0+1.913 мин.история
14:461/8Курахтенков Владимир Владимирович2982 : 3−1.422 мин.история
15:083..12Чуприков Дмитрий Вячеславович3041 : 3−1.627 мин.история
1 - 4−2.588 мин.267
08.05.2021 15:00 300 TENIX20
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2765 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 5Данилов Андрей Джурович1862 : 3−3.823 мин.история
15:35гр. 5Хван Валерий Вячеславович2193 : 0+1.311 мин.история
16:01гр. 5Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2680 : 3−3.211 мин.история
16:271/8Фомин Дмитрий Анатольевич2653 : 1+2.220 мин.история
17:071/4Юстюженков Алексей Иванович2033 : 2+0.619 мин.история
17:251/2Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2680 : 3−3.212 мин.история
18:213..6Мельников Михаил Викторович2932 : 3−1.724 мин.история
18:45за 5-еМельников Никита Витальевич2723 : 2+1.917 мин.история
4 - 4−5.9137 мин.270
05.05.2021 11:00 300 TennisOk-Люб10
Ивашечкин Сергей Юрьевич 2752 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Логинов Алексей Викторович1433 : 014 мин.история
11:34гр. 2Погорелов Андрей Леонидович2243 : 2+0.817 мин.история
12:211/4Крыканова Ольга Ивановна2173 : 2+0.716 мин.история
12:371/2Ометов Кирилл Сергеевич2023 : 2+0.419 мин.история
13:00финНовожилов Егор Николаевич2971 : 3−1.618 мин.история
4 - 1+0.384 мин.276