Yriytt246
Письменнов Юрий Николаевич
город: Москва
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.11.2020 (последнее посещение: 15.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 246
Общая статистика
Сыграно турниров: | 218 |
Игр (победы-поражения): | 1497 (737-760) |
Максимальный рейтинг: | 278 (20 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 257 |
Место в рейтинге: | 29044 |
Первый турнир: | 23 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 102) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
Лосинка
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Результаты
14.03.2024 19:30 340 TN Club14Письменнов Юрий Николаевич 2468 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вафин Шамиль | 300 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Барышников Игорь Николаевич | 295 | 3 : 2 | +3 | 36 мин. | история | |
гр. 3 | Кувшинов Иван Валерьевич | 150 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Вразовский Сергей Сергеевич | 249 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шаров Юрий Викторович | 261 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
3..12 | Кувшинов Иван Валерьевич | 150 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Афанасьев Игорь Владимирович | 331 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
за 7-е | Кроликов Артем | 272 | 0 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +0.7 | 141 мин. | 246 |
Письменнов Юрий Николаевич 24911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вафин Шамиль | 301 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Казымов Руслан Акифович | 294 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Крылов Денис Владимирович | 276 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шамаев Алексей Александрович | 336 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Кроликов Артем | 278 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Рубан Юрий | 287 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −2.8 | 124 мин. | 246 |
Письменнов Юрий Николаевич 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гришин Сергей Евгеньевич | 170 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Равилов Загид | 217 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ёлосов Николай Юрьевич | 229 | 0 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Тараканов Даниил Константинович | 198 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Крылов Денис Владимирович | 275 | 2 : 3 | −1.2 | 30 мин. | история | |
3 - 2 | −1.3 | 108 мин. | 249 |
Письменнов Юрий Николаевич 2515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вафин Шамиль | 304 | 0 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Алиев Михаил Агазаевич | 263 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
1/8 | Ермилов Алексей Георгиевич | 189 | 3 : 1 | +0.8 | 32 мин. | история | |
1/4 | Кроликов Артем | 272 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Гребеньков Александр Сергеевич | 294 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Беер Максим Павлович | 199 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
3..6 | Афанасьев Игорь Владимирович | 304 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | −0.8 | 137 мин. | 250 |
Письменнов Юрий Николаевич 2532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Куликова Эльмира Владимировна | 139 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Кулеш Александр Алексеевич | 196 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Филиппов Данил Владимирович | 272 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кулешов Ростислав Викторович | 244 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Кузьмичев Олег Владимирович | 176 | 3 : 2 | +0.4 | 26 мин. | история | |
1/2 | Воронин Валерий Владимирович | 271 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
фин | Каган Илья Маркович | 253 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −2.2 | 158 мин. | 251 |
Письменнов Юрий Николаевич 2502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузьмичев Олег Владимирович | 185 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Перминов Сергей Алексеевич | 93 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Ёлосов Николай Юрьевич | 222 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
1/4 | Ермилов Алексей Георгиевич | 191 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Дашкевич Игорь Александрович | 240 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
фин | Кроликов Артем | 260 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +2.5 | 124 мин. | 253 |
Письменнов Юрий Николаевич 2492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 149 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Беер Максим Павлович | 205 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 184 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Чураев Марк Сергеевич | 140 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Мамедов Алихас Кямилевич | 111 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 273 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 183 | 3 : 2 | +0.6 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 189 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дашкевич Игорь Александрович | 239 | 3 : 1 | +1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 265 | 0 : 3 | −2 | история | ||
8 - 2 | +1.5 | 201 мин. | 250 |
Письменнов Юрий Николаевич 2454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ермилов Алексей Георгиевич | 184 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Равилов Ваиз | 271 | 2 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Сергей Юрьевич | 149 | 3 : 2 | +0.1 | 33 мин. | история | |
1/4 | Крылов Денис Владимирович | 264 | 2 : 3 | −1.3 | 34 мин. | история | |
3..12 | Ермилов Алексей Георгиевич | 184 | 3 : 2 | +0.6 | 37 мин. | история | |
3..8 | Вразовский Сергей Сергеевич | 230 | 3 : 0 | +2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Рязанов Сергей Анатольевич | 270 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +3.4 | 180 мин. | 249 |
Письменнов Юрий Николаевич 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кроликов Артем | 257 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 271 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 261 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 185 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 258 | 3 : 1 | +2.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмичев Олег Владимирович | 202 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Станислав Павлович | 242 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
4 - 3 | +2.1 | 129 мин. | 245 |
Письменнов Юрий Николаевич 2467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воронин Валерий Владимирович | 272 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Кроликов Артем | 251 | 1 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Никитин Алексей Михайлович | 180 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Рязанов Сергей Анатольевич | 255 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Акутин Андрей Сергеевич | 193 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Крылов Денис Владимирович | 247 | 1 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
за 7-е | Тахтарова Елена Вячеславовна | 250 | 3 : 1 | +2.1 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | −2.9 | 163 мин. | 243 |