Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаLiga Pro - объявлен набор игроков!

zvv идёт обновление...

Жданов Владимир Викторович

Город: Москва

Дата рождения: 03.05.1984 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Kokutaku BLütenkirsche 868 Tokyo

Накладка слева: Palio Hadou 40+

На сайте с: 18.11.2020 (последнее посещение: 16.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 174
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 207 (104-103)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 23499
Первый турнир: 05 дек 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.12.2021 250 TENIX 173 Чепрасов Борис 249 3 : 0 +4.2 19 мин.
27.12.2020 250 TennisOk-Бел 187 Лаванов Дмитрий 247 3 : 2 +16 26 мин.
17.05.2021 225 TennisOk-Бел 175 Прибылов Александр 225 3 : 2 +2.4 33 мин.
24.10.2021 285 Крылья 171 Хотулев Павел 218 3 : 1 +2.9 26 мин.
17.05.2021 225 TennisOk-Бел 175 Гужов Владимир 207 3 : 2 +2.1 26 мин.
18.04.2021 175 NATEN-1905 174 Кухарчук Георгий 202 3 : 2 +2 37 мин.
16.01.2022 225 Люблино 176 Шишкин Андрей 198 3 : 2 +1.9 36 мин.
17.01.2021 200 TENIX 186 Горелова Яна 192 3 : 1 +10.6 22 мин.
12.12.2021 200 TENIX 163 Фурсов Александр 188 3 : 1 +2.5 27 мин.
25.04.2021 200 TENIX 179 Рыбаков Антон 187 3 : 2 +1.7 24 мин.
30.12.2021 250 TENIX 173 Чепрасов Борис 249 3 : 0 +4.2 19 мин.
17.05.2021 225 TennisOk-Бел 175 Прибылов Александр 225 3 : 2 +2.4 33 мин.
24.10.2021 285 Крылья 171 Хотулев Павел 218 3 : 1 +2.9 26 мин.
17.05.2021 225 TennisOk-Бел 175 Гужов Владимир 207 3 : 2 +2.1 26 мин.
18.04.2021 175 NATEN-1905 174 Кухарчук Георгий 202 3 : 2 +2 37 мин.
16.01.2022 225 Люблино 176 Шишкин Андрей 198 3 : 2 +1.9 36 мин.
12.12.2021 200 TENIX 163 Фурсов Александр 188 3 : 1 +2.5 27 мин.
25.04.2021 200 TENIX 179 Рыбаков Антон 187 3 : 2 +1.7 24 мин.
21.02.2021 200 TENIX 191 Демидов Андрей 186 3 : 1 +1.9 33 мин.
24.01.2021 200 Space 196 Николаев Константин 184 3 : 2 +1.4 18 мин.
30.12.2021 250 TENIX 173 Чепрасов Борис 249 3 : 0 +4.2 19 мин.
24.10.2021 285 Крылья 171 Хотулев Павел 218 3 : 1 +2.9 26 мин.
16.01.2022 225 Люблино 176 Шишкин Андрей 198 3 : 2 +1.9 36 мин.
12.12.2021 200 TENIX 163 Фурсов Александр 188 3 : 1 +2.5 27 мин.
05.12.2021 177 HurricaneTT 161 Коровин Алексей 176 3 : 1 +2.3 22 мин.
19.12.2021 175 NATEN-1905 168 Фум Максим 172 3 : 0 +2.5 16 мин.
06.01.2022 177 HurricaneTT 171 Гоголев Алексей 170 3 : 1 +2 24 мин.
03.01.2022 175 TTL-Савёл 172 Румянцев Олег 164 3 : 2 +1.5 26 мин.
12.12.2021 200 TENIX 163 Пешков Артем 164 3 : 1 +2 28 мин.
19.12.2021 175 NATEN-1905 168 Гладкий Павел 162 3 : 2 +1.5 34 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
Space
все результаты

Результаты

16.01.2022 11:00 225 Люблино20
Жданов Владимир Викторович 1769 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Малыхин Виктор Яковлевич2170 : 3−1.417 мин.история
11:49гр. 3Шишкин Андрей Геннадьевич1983 : 2+1.936 мин.история
12:27гр. 3Генералова Ирина Александровна1193 : 0+121 мин.история
12:501/8Пестов Дмитрий Павлович1950 : 3−216 мин.история
13:243..12Макурин Михаил1861 : 3−1.825 мин.история
14:01за 9-еСас Андрей Георгиевич2312 : 3−0.725 мин.история
2 - 4−3140 мин.174
06.01.2022 19:00 177 HurricaneTT16
Жданов Владимир Викторович 1714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Крайнев Николай Михайлович1503 : 1+1.624 мин.история
19:36гр. 2Благодарев Андрей1193 : 1+128 мин.история
20:03гр. 2Шведов Илья Алексеевич1603 : 1+1.821 мин.история
20:431/8Пакулина Татьяна Александровна1203 : 2+0.815 мин.история
20:581/4Гоголев Алексей Александрович1703 : 1+224 мин.история
21:221/2Белоконь Денис Дмитриевич1731 : 3−224 мин.история
21:573..6Шведов Илья Алексеевич1603 : 1+1.819 мин.история
22:16за 3-еНикитин Алексей Михайлович1652 : 3−1.726 мин.история
6 - 2+5.1181 мин.176
03.01.2022 11:00 175 TTL-Савёл25
Жданов Владимир Викторович 1726 место
началостадиясоперник  счет  время
12:401/8Здюмаев Вадим Григорьевич1442 : 3−2.134 мин.история
13:183..24Шувалов (лев.) Владимир Семенович1333 : 0+1.424 мин.история
13:473..16Басов Владимир Николаевич1563 : 2+1.333 мин.история
14:203..12Селевин Александр Алексеевич1593 : 1+1.722 мин.история
14:423..8Румянцев Олег Константинович1643 : 2+1.526 мин.история
15:083..6Крюков Олег Витальевич1612 : 3−1.833 мин.история
15:41за 5-еЖаббаров Ренат Максутович1410 : 3−3.226 мин.история
4 - 3−1198 мин.171
30.12.2021 15:00 250 TENIX21
Жданов Владимир Викторович 17311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 6Троицкий Никита Сергеевич2342 : 3−0.627 мин.история
15:54гр. 6Бочарова Ольга Владимировна2312 : 3−0.730 мин.история
16:24гр. 6Грищенко Роман Вячеславович1583 : 1+1.720 мин.история
16:531/16Набатян Микаел Левонович1811 : 3−1.924 мин.история
17:413..24Чепрасов Борис Витальевич2493 : 0+4.219 мин.история
18:093..12Левенков Сергей1970 : 3−1.816 мин.история
18:259..12Мухин Денис Леонидович1741 : 3−218 мин.история
2 - 5−1.1154 мин.172
25.12.2021 13:30 255 NATEN-190511
Жданов Владимир Викторович 1799 место
началостадиясоперник  счет  время
13:29гр. 1Головин Сергей Федорович2470 : 3−0.816 мин.история
13:45гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2400 : 3−0.912 мин.история
14:271/8Константинов Владимир Александрович2420 : 3−0.914 мин.история
15:033..12Ильницкий Кирилл Борисович2400 : 3−0.912 мин.история
15:14за 9-еЯковлев Евгений Юрьевич2000 : 3−1.913 мин.история
0 - 5−5.467 мин.173
19.12.2021 17:00 175 NATEN-190512
Жданов Владимир Викторович 1683 место
началостадиясоперник  счет  время
17:02гр. 2Климов Александр Петрович1533 : 0+218 мин.история
17:19гр. 2Шувалов (лев.) Владимир Семенович1283 : 0+1.420 мин.история
17:38гр. 2Козлов Владимир Игоревич1593 : 0+2.218 мин.история
18:251/4Грищенко Роман Вячеславович1582 : 3−1.828 мин.история
18:533..12Климов Александр Петрович1533 : 1+1.717 мин.история
19:093..8Авдеев Алексей Викторович1333 : 0+1.622 мин.история
19:313..6Фум Максим Александрович1723 : 0+2.516 мин.история
19:46за 3-еГладкий Павел Владимирович1623 : 2+1.534 мин.история
7 - 1+11.2173 мин.179
12.12.2021 15:00 200 TENIX15
Жданов Владимир Викторович 1634 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 2Сант Алексей Сергеевич1163 : 1+1.116 мин.история
15:32гр. 2Белоконь Денис Дмитриевич1443 : 1+1.618 мин.история
15:50гр. 2Романов Сергей Михайлович1852 : 3−1.230 мин.история
16:191/8Пешков Артем1643 : 1+228 мин.история
16:471/4Слободин Евгений Олегович1532 : 3−1.826 мин.история
17:123..12Монатко Станислав Сергеевич1513 : 0+2.116 мин.история
17:283..8Генералова Ирина Александровна1193 : 1+1.126 мин.история
17:563..6Фурсов Александр Иванович1883 : 1+2.527 мин.история
18:22за 3-еПоляков Лев Владимирович1351 : 3−2.624 мин.история
6 - 3+4.9211 мин.168
05.12.2021 11:00 177 HurricaneTT19
Жданов Владимир Викторович 1619 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Стенников Иван Сергеевич743 : 0+0.318 мин.история
11:30гр. 4Ткачев Андрей Викторович1383 : 2+1.225 мин.история
11:54гр. 4Андреев Анатолий Евгеньевич1702 : 3−1.527 мин.история
12:251/8Коровин Алексей Андреевич1763 : 1+2.322 мин.история
13:001/4Скрипачев Антон Валерьевич1751 : 3−1.717 мин.история
13:403..12Волобуев Игорь Владимирович1521 : 3−2.221 мин.история
14:059..12Жамбалова Татьяна1383 : 2+1.222 мин.история
14:27за 9-еПолев Александр Владимирович1553 : 0+2.327 мин.история
5 - 3+2179 мин.163
28.11.2021 20:00 250 ЛуЦентр14
Жданов Владимир Викторович 16511 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 1Романовцев Алексей Борисович2440 : 3−0.521 мин.история
20:46гр. 1Никитин Алексей Михайлович1751 : 3−1.821 мин.история
21:081/8Фонский Сергей Викторович2040 : 3−1.518 мин.история
21:413..12Маринин Сергей Владимирович2170 : 3−1.216 мин.история
22:019..12Никитин Алексей Михайлович1751 : 3−1.818 мин.история
22:19за 11-еЮнкин Александр Витальевич1553 : 0+2.220 мин.история
1 - 5−4.6114 мин.161
20.11.2021 17:00 177 HurricaneTT15
Жданов Владимир Викторович 1684 место
началостадиясоперник  счет  время
17:17гр. 3Ларшин Даниил Артурович653 : 018 мин.история
17:41гр. 3Стафеев Иван1553 : 2+1.419 мин.история
18:00гр. 3Андреев Анатолий Евгеньевич1781 : 3−1.819 мин.история
18:361/8Крайнев Евгений Николаевич343 : 016 мин.история
18:521/4Глушков Никита Сергеевич1691 : 3−222 мин.история
19:293..12Головин Юрий Анатольевич1962 : 3−1.229 мин.история
19:583..8Крайнев Николай Михайлович1573 : 1+1.825 мин.история
20:233..6Чирков Виталий Константинович1133 : 1+0.918 мин.история
20:41за 3-еСтафеев Иван1552 : 3−1.826 мин.история
5 - 4−2.7192 мин.165