Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

fotocreative192

Суворов Денис Владимирович

Город: Нижний Новгород

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Dignics 05

Накладка слева: Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 17.11.2020 (последнее посещение: 23.07.2021)

О себе: осваиваю и потею за теннисным столом! )

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 192
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 296 (138-158)
Максимальный рейтинг: 199 (06 фев 2021)
Место в рейтинге: 19370
Первый турнир: 19 янв 2020
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 36)
Допуск на RTTF cup: 188 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2021 300 TTClub-НН 166 Лавров Иван 260 2 : 1 +3.1 13 мин.
29.12.2020 отк TTClub-НН 162 Забиров Тимур 256 2 : 1 +3.9 19 мин.
10.10.2020 отк ЛЛНТНиНо3Д 178 Ростов Андрей 231 2 : 0 +3.1
05.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 164 Лунев Демид 227 3 : 2 +2.6
19.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 174 Епифанов Валерий 227 2 : 1 +2.5
06.02.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 186 Власов Вячеслав 227 2 : 0 +2.8 9 мин.
25.07.2021 отк TTClub-НН 198 Зайцев Владимир 224 2 : 1 +2 11 мин.
24.10.2020 отк ЛЛНТНиНо3Д 179 Захаров Михаил 221 3 : 0 +3.4
30.01.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 178 Горюнов Игорь 219 3 : 1 +2.8 20 мин.
30.01.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 178 Горюнов Игорь 219 3 : 2 +2.3 23 мин.
16.01.2021 300 TTClub-НН 166 Лавров Иван 260 2 : 1 +3.1 13 мин.
29.12.2020 отк TTClub-НН 162 Забиров Тимур 256 2 : 1 +3.9 19 мин.
10.10.2020 отк ЛЛНТНиНо3Д 178 Ростов Андрей 231 2 : 0 +3.1
05.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 164 Лунев Демид 227 3 : 2 +2.6
19.12.2020 отк ЛЛНТНиНо 174 Епифанов Валерий 227 2 : 1 +2.5
06.02.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 186 Власов Вячеслав 227 2 : 0 +2.8 9 мин.
25.07.2021 отк TTClub-НН 198 Зайцев Владимир 224 2 : 1 +2 11 мин.
24.10.2020 отк ЛЛНТНиНо3Д 179 Захаров Михаил 221 3 : 0 +3.4
30.01.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 178 Горюнов Игорь 219 3 : 2 +2.3 23 мин.
30.01.2021 240 ЛЛНТНиНо3Д 178 Горюнов Игорь 219 3 : 1 +2.8 20 мин.
25.07.2021 отк TTClub-НН 198 Зайцев Владимир 224 2 : 1 +2 11 мин.
15.05.2021 отк TTClub-НН 191 Емельянов Николай 197 2 : 1 +1.7 13 мин.
12.06.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 186 Емельянов Николай 196 3 : 1 +2.2 18 мин.
12.06.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 186 Паюсов Александр 194 3 : 0 +2.6 28 мин.
12.06.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 186 Иванков Илья 193 3 : 0 +2.6 11 мин.
04.05.2021 отк TTClub-НН 191 Алькина Оксана 174 2 : 0 +2.1 10 мин.
04.05.2021 отк TTClub-НН 191 Шепелев Николай 173 2 : 0 +2.1 9 мин.
15.05.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 193 Аккуратов Андрей 165 2 : 0 +1.5 10 мин.
15.05.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 193 Богомолов Александр 161 2 : 1 +1.1 11 мин.
15.05.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 193 Удовыдченков Леонид 159 2 : 1 +1.1 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
все результаты

Результаты

25.07.2021 10:00 отк TTClub-НН16
Суворов Денис Владимирович 19811 место
началостадиясоперник  счет  время
10:03гр. 1Шиенко Денис Сергеевич4650 : 211 мин.история
10:17гр. 1Зайцев Владимир Григорьевич2242 : 1+211 мин.история
10:32гр. 1Петряков Дмитрий Сергеевич1151 : 2−2.915 мин.история
11:171/4Нечаева Надежда Вячеславовна1193 : 0+0.513 мин.история
11:361/2Шамриков Альберт Сергеевич1481 : 3−315 мин.история
Литвак Сергей Александрович1901 : 3−2.2история
2 - 4−5.665 мин.192
12.06.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д16
Суворов Денис Владимирович 1861 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 4Петров Александр Валерьевич1272 : 1+0.713 мин.история
10:26гр. 4Данилюк Станислав Александрович1212 : 0+0.79 мин.история
10:37гр. 4Кривенков Павел Руфович1811 : 2−1.712 мин.история
11:071/4Иванков Илья Михайлович1933 : 0+2.611 мин.история
11:521/2Паюсов Александр Вениаминович1943 : 0+2.628 мин.история
12:21финЕмельянов Николай Александрович1963 : 1+2.218 мин.история
5 - 1+11.691 мин.198
25.05.2021 18:30 отк TTClub-НН16
Суворов Денис Владимирович 19115 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 3Зеленов Александр Юрьевич3070 : 212 мин.история
18:58гр. 3Вахромов Андрей Владимирович3790 : 27 мин.история
19:10гр. 3Исаев Андрей Владимирович2360 : 2−1.47 мин.история
19:371/4Шевченко Алексей Борисович2350 : 3−1.712 мин.история
19:525..8Беляков Михаил Александрович1771 : 3−2.818 мин.история
20:10за 7-еАхмедьянов Григорий Даниилович1502 : 0+1.57 мин.история
1 - 5−4.463 мин.186
15.05.2021 14:00 отк TTClub-НН10
Суворов Денис Владимирович 1917 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 1Пятериков Кирилл Андреевич2420 : 2−17 мин.история
14:46гр. 1Щемеров Алексей Леонидович6420 : 27 мин.история
14:59гр. 1Данилюк Станислав Александрович1092 : 1+0.317 мин.история
15:23гр. 1Шевченко Алексей Борисович2251 : 2−1.112 мин.история
15:34гр. 1Емельянов Николай Александрович1972 : 1+1.713 мин.история
гр. 1Коротин Василий Николаевич1002 : 0+0.2история
3 - 3+0.256 мин.191
15.05.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д12
Суворов Денис Владимирович 1934 место
началостадиясоперник  счет  время
10:02гр. 1Бессмертный Игорь Венедиктович1502 : 0+1.18 мин.история
10:12гр. 1Богомолов Александр Петрович1612 : 1+1.111 мин.история
10:22гр. 1Удовыдченков Леонид Константинович1592 : 1+1.115 мин.история
10:40гр. 1Емельянов Николай Александрович1950 : 2−29 мин.история
10:50гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2240 : 2−1.48 мин.история
11:19гр. 1Аккуратов Андрей Викторович1652 : 0+1.510 мин.история
11:30гр. 1Паюсов Александр Вениаминович1920 : 2−216 мин.история
11:54гр. 1Жилис Сергей Владимирович2070 : 2−1.78 мин.история
4 - 4−2.385 мин.191
04.05.2021 18:30 отк TTClub-НН15
Суворов Денис Владимирович 19111 место
началостадиясоперник  счет  время
18:31гр. 3Кузьмичев Егор Алексеевич3810 : 213 мин.история
18:45гр. 3Жигалкович Игорь Олегович2790 : 2−0.39 мин.история
18:59гр. 3Шубенина София Юрьевна1002 : 0+0.210 мин.история
гр. 1Шевченко Алексей Борисович2150 : 2−1.9история
19:23гр. 1Шепелев Николай Алексеевич1732 : 0+2.19 мин.история
19:47гр. 1Алькина Оксана Викторовна1742 : 0+2.110 мин.история
20:05гр. 1Белоцерковский Борис Михайлович1502 : 0+1.59 мин.история
20:13гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2261 : 2−1.313 мин.история
4 - 4+2.473 мин.193
24.04.2021 17:00 отк TTClub-НН15
Суворов Денис Владимирович 1926 место
началостадиясоперник  счет  время
17:01гр. 4Гусев Константин Анатольевич1242 : 1+0.513 мин.история
17:23гр. 4Махмудов Марат Ахмеджанович1182 : 0+0.58 мин.история
17:31гр. 4Кривенков Павел Руфович1632 : 0+1.48 мин.история
17:491/4Куделькин Всеволод Витальевич1941 : 3−215 мин.история
18:103..8Цветков Иван Николаевич1362 : 0+0.912 мин.история
18:313..6Кривенков Павел Руфович1631 : 2−2.112 мин.история
18:56за 5-еСавадян Геннадий Ригорьевич2600 : 2−0.710 мин.история
4 - 3−1.378 мин.191
22.04.2021 19:00 отк TTClub-НН20
Суворов Денис Владимирович 19315 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 5Крупин Сергей Николаевич3510 : 210 мин.история
18:54гр. 5Ионов Александр Викторович3710 : 29 мин.история
19:21гр. 5Власов Вячеслав Анатольевич2051 : 2−1.811 мин.история
19:471/4Куделькин Всеволод Витальевич2092 : 1+2.311 мин.история
20:261/2Сорокин Сергей Павлович2360 : 2−1.411 мин.история
20:453..6Власов Вячеслав Анатольевич2051 : 2−1.814 мин.история
за 5-еПетров Александр Валерьевич1392 : 0+1.1история
2 - 5−1.566 мин.192
17.04.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д14
Суворов Денис Владимирович 1934 место
началостадиясоперник  счет  время
10:00гр. 2Шибаева Елена Владимировна1582 : 0+1.313 мин.история
10:21гр. 2Дяйкин Никита Андреевич1781 : 2−1.811 мин.история
10:33гр. 2Емельянов Николай Александрович1902 : 0+215 мин.история
10:49гр. 2Манин Игорь Андреевич1532 : 1+112 мин.история
11:06гр. 2Алексеева Елена Сергеевна2110 : 2−1.69 мин.история
11:25гр. 2Архипов Владимир Николаевич1692 : 0+1.59 мин.история
12:001/4Баныкин Александр Викторович1922 : 0+212 мин.история
12:281/2Дяйкин Никита Андреевич1781 : 2−1.815 мин.история
12:43за 3-еЕмельянов Николай Александрович1901 : 3−2.118 мин.история
5 - 4+0.3114 мин.193
11.04.2021 18:00 210-300 ЛЛНТНиНо2Д18
Суворов Денис Владимирович 19915 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 2Шокуров Роман Евгеньевич2420 : 2−1.116 мин.история
18:24гр. 2Марышев Роман Александрович2720 : 2−0.510 мин.история
18:42гр. 2Шевченко Алексей Борисович2140 : 2−1.711 мин.история
18:54гр. 2Шамриков Альберт Сергеевич1350 : 2−3.37 мин.история
19:17гр. 1Дяйкин Никита Андреевич1752 : 1+1.213 мин.история
19:30гр. 1Власов Вячеслав Анатольевич2131 : 2−1.414 мин.история
19:43гр. 1Андреев Сергей Александрович2280 : 2−1.47 мин.история
19:53гр. 1Шамриков Альберт Сергеевич1352 : 1+0.69 мин.история
20:02гр. 1Баныкин Александр Викторович1962 : 0+210 мин.история
3 - 6−5.697 мин.193