Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

fedorov26618

Федоров Николай Романович

Город: Кемерово (Россия)

Год рождения: 1997

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Freitas ALC

Накладка справа: Stiga DNA Pro M

Накладка слева: Stiga DNA Pro H

На сайте с: 15.11.2020 (последнее посещение: 04.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 618
  • пары
  • фнтр 49
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 83 (53-30)
Максимальный рейтинг: 720 (20 ноя 2020)
Место в рейтинге: 1451
Первый турнир: 20 ноя 2020
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2020 500 TTL-Савёл 700 Петренко Александр Андреевич 700 3 : 2 +10 30 мин.
28.11.2020 700 TTL-Савёл 662 Машкин Сергей Владимирович 694 3 : 1 +4.6 19 мин.
22.11.2020 отк TTL-Савёл 657 Привалов Дмитрий Евгеньевич 671 3 : 0 +11.4 17 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 627 Курдюков Сергей Анатольевич 659 3 : 1 +5.3 29 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 638 Иванова Татьяна Львовна 648 3 : 2 +3.1 31 мин.
28.11.2020 700 TTL-Савёл 662 Швалев Евгений Геннадьевич 636 3 : 1 +2.6 21 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Чумак Андрей Витальевич 630 3 : 2 +2 26 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Прикащенков Георгий Викторович 629 3 : 0 +1.9 13 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 627 Гофман Григорий Александрович 626 3 : 0 +4.8 13 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Шишко Евгений Александрович 624 3 : 2 +1.4 25 мин.
20.11.2020 500 TTL-Савёл 700 Петренко Александр Андреевич 700 3 : 2 +10 30 мин.
28.11.2020 700 TTL-Савёл 662 Машкин Сергей Владимирович 694 3 : 1 +4.6 19 мин.
22.11.2020 отк TTL-Савёл 657 Привалов Дмитрий Евгеньевич 671 3 : 0 +11.4 17 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 627 Курдюков Сергей Анатольевич 659 3 : 1 +5.3 29 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 638 Иванова Татьяна Львовна 648 3 : 2 +3.1 31 мин.
28.11.2020 700 TTL-Савёл 662 Швалев Евгений Геннадьевич 636 3 : 1 +2.6 21 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Чумак Андрей Витальевич 630 3 : 2 +2 26 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Прикащенков Георгий Викторович 629 3 : 0 +1.9 13 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 627 Гофман Григорий Александрович 626 3 : 0 +4.8 13 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Шишко Евгений Александрович 624 3 : 2 +1.4 25 мин.
20.11.2020 500 TTL-Савёл 700 Петренко Александр Андреевич 700 3 : 2 +10 30 мин.
28.11.2020 700 TTL-Савёл 662 Машкин Сергей Владимирович 694 3 : 1 +4.6 19 мин.
22.11.2020 отк TTL-Савёл 657 Привалов Дмитрий Евгеньевич 671 3 : 0 +11.4 17 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 627 Курдюков Сергей Анатольевич 659 3 : 1 +5.3 29 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 638 Иванова Татьяна Львовна 648 3 : 2 +3.1 31 мин.
28.11.2020 700 TTL-Савёл 662 Швалев Евгений Геннадьевич 636 3 : 1 +2.6 21 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Чумак Андрей Витальевич 630 3 : 2 +2 26 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Прикащенков Георгий Викторович 629 3 : 0 +1.9 13 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 627 Гофман Григорий Александрович 626 3 : 0 +4.8 13 мин.
20.11.2020 710 Крылья 710 Шишко Евгений Александрович 624 3 : 2 +1.4 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

03.12.2020 19:30 700 ArtTT-Прео33
Федоров Николай Романович 63616 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Шведов Олег Викторович4333 : 014 мин.история
20:321/8Харцхаев Чимид Борисович6030 : 3−5.616 мин.история
20:483..24Гавенко Егор Сергеевич4383 : 223 мин.история
21:343..16Березнев Олег Васильевич6511 : 3−320 мин.история
22:0213..16Одуд Александр Федорович4861 : 3−8.821 мин.история
2 - 3−17.394 мин.618
02.12.2020 19:30 отк ArtTT-Прео20
Федоров Николай Романович 65110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Возненко Алексей Николаевич3023 : 033 мин.история
гр. 6Швалев Евгений Геннадьевич6212 : 3−4.2история
20:571/8Паничев Михаил Максимович6270 : 3−613 мин.история
21:099..16Фомин Константин Владимирович4563 : 115 мин.история
21:259..12Лукьянченков Николай Павлович4543 : 119 мин.история
22:16за 9-еАлаев Иван6470 : 3−514 мин.история
3 - 3−15.194 мин.636
01.12.2020 20:00 700 Крылья22
Федоров Николай Романович 67212 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Дементьев Дмитрий Игоревич5273 : 013 мин.история
20:45гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5321 : 3−8.419 мин.история
21:321/8Лопатин Сергей Владимирович5321 : 3−8.424 мин.история
22:383..12Дулатов Марат Ринатович6032 : 3−4.825 мин.история
1 - 3−21.681 мин.651
29.11.2020 15:00 отк TTL-Савёл22
Федоров Николай Романович 67616 место
началостадиясоперник  счет  время
15:43гр. 6Чубрик Владимир Дмитриевич2773 : 010 мин.история
15:54гр. 6Бортников Роман Владимирович7410 : 3−1.713 мин.история
16:341/8Подпалый Серафим Андреевич7410 : 3−1.716 мин.история
1 - 2−3.339 мин.672
28.11.2020 19:00 700 TTL-Савёл26
Федоров Николай Романович 6622 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 4Алиев Олег Игоревич4843 : 021 мин.история
20:19гр. 4Долгов Алексей Николаевич5393 : 117 мин.история
20:531/8Похабов Дмитрий Александрович5353 : 013 мин.история
21:381/4Швалев Евгений Геннадьевич6363 : 1+2.621 мин.история
22:021/2Машкин Сергей Владимирович6943 : 1+4.619 мин.история
22:23финГаврилов Юрий Александрович6870 : 3−3.118 мин.история
5 - 1+14109 мин.676
27.11.2020 20:00 710 Крылья28
Федоров Николай Романович 6632 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Вяльшин Рамиль Ринатович4902 : 3−7.721 мин.история
21:02гр. 1Давлетшин Руслан Фаритович4933 : 012 мин.история
21:421/8Дмитриев Виталий5163 : 012 мин.история
21:531/4Обоянцев Владимир Николаевич5943 : 1+1.120 мин.история
22:221/2Климкин Константин Александрович5533 : 116 мин.история
22:57финПривалов Дмитрий Евгеньевич6570 : 3−4.516 мин.история
4 - 2−1.197 мин.662
26.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Федоров Николай Романович 6381 место+16
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Гаврин Дмитрий Сергеевич4043 : 013 мин.история
20:311/8Горькова Эльвира Кулибаевна4973 : 118 мин.история
21:141/4Долгов Алексей Сергеевич6003 : 1+2.225 мин.история
21:391/2Иванова Татьяна Львовна6483 : 2+3.131 мин.история
22:09финШвалев Евгений Геннадьевич6183 : 0+3.417 мин.история
5 - 0+24.5104 мин.663
25.11.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Федоров Николай Романович 62710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Харитонов Антон Игоревич5673 : 0+214 мин.история
20:011/8Осипов Дмитрий Алексеевич7800 : 325 мин.история
20:323..24Гофман Григорий Александрович6263 : 0+4.813 мин.история
21:043..16Степанов Сергей Анатольевич5383 : 0+0.617 мин.история
21:203..12Макаров Денис Владимирович7272 : 325 мин.история
21:579..12Курдюков Сергей Анатольевич6593 : 1+5.329 мин.история
22:26за 9-еМоклозян Саркис Есаинович7060 : 3−111 мин.история
4 - 3+11.6134 мин.638
24.11.2020 20:00 700 Крылья30
Федоров Николай Романович 64210 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 4Квеквескири Роман4293 : 010 мин.история
20:58гр. 4Кочнев Вячеслав Викторович5053 : 115 мин.история
21:291/8Макаров Алексей Алексеевич4223 : 014 мин.история
21:491/4Фролова Кристина Олеговна6332 : 3−326 мин.история
22:353..12Привалов Дмитрий Евгеньевич6560 : 3−3.611 мин.история
23:37за 9-еДементьев Дмитрий Игоревич4951 : 3−8.615 мин.история
3 - 3−15.391 мин.627
22.11.2020 15:00 отк TTL-Савёл18
Федоров Николай Романович 65711 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Исаев Дмитрий Олегович3413 : 118 мин.история
15:21гр. 5Гурьев Сергей Сергеевич2943 : 013 мин.история
15:37гр. 5Привалов Дмитрий Евгеньевич6713 : 0+11.417 мин.история
16:101/8Бессмертный Иван Андреевич5123 : 226 мин.история
16:361/4Машкин Сергей Владимирович6810 : 3−3.812 мин.история
16:523..12Минков Мирослав Стефанов5171 : 3−1219 мин.история
17:309..12Давыдов Максим Шукродинович5472 : 3−10.521 мин.история
17:54за 11-еДжаварбеков Симьор5073 : 113 мин.история
5 - 3−14.9139 мин.642