Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Parsek184

Котов Павел Владимирович

Город: Москва

Год рождения: 1971

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.11.2020 (последнее посещение: 17.10.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 184
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 57
Игр (победы-поражения): 369 (207-162)
Максимальный рейтинг: 185 (12 сен 2021)
Место в рейтинге: 21258
Первый турнир: 04 ноя 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.06.2021 250 TTL-Савёл 152 Иванов Сергей 218 3 : 1 +3.3 18 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 179 Иванов Сергей 215 3 : 0 +3.3
28.08.2021 225 NATEN-1905 176 Абрамов Геннадий 206 3 : 0 +3.1 21 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 176 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 0 +3 11 мин.
12.09.2021 200 TENIX 185 Яновский Владимир 198 3 : 2 +1.8 22 мин.
04.09.2021 225 NATEN-1905 182 Фомченко Егор 198 3 : 0 +2.8 14 мин.
10.05.2021 190 NATEN-1905 160 Искаков Булат 193 3 : 2 +2.1 18 мин.
18.05.2021 250 TTL-Савёл 160 Орлова (лев.) Наталья 192 3 : 2 +2.1 21 мин.
04.09.2021 225 NATEN-1905 182 Марфенко Сергей 191 3 : 2 +1.8 23 мин.
10.10.2021 200 TENIX 180 Субботин Сергей 191 3 : 0 +2.7 13 мин.
22.06.2021 250 TTL-Савёл 152 Иванов Сергей 218 3 : 1 +3.3 18 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 179 Иванов Сергей 215 3 : 0 +3.3
28.08.2021 225 NATEN-1905 176 Абрамов Геннадий 206 3 : 0 +3.1 21 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 176 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 0 +3 11 мин.
12.09.2021 200 TENIX 185 Яновский Владимир 198 3 : 2 +1.8 22 мин.
04.09.2021 225 NATEN-1905 182 Фомченко Егор 198 3 : 0 +2.8 14 мин.
10.05.2021 190 NATEN-1905 160 Искаков Булат 193 3 : 2 +2.1 18 мин.
18.05.2021 250 TTL-Савёл 160 Орлова (лев.) Наталья 192 3 : 2 +2.1 21 мин.
04.09.2021 225 NATEN-1905 182 Марфенко Сергей 191 3 : 2 +1.8 23 мин.
10.10.2021 200 TENIX 180 Субботин Сергей 191 3 : 0 +2.7 13 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 179 Иванов Сергей 215 3 : 0 +3.3
28.08.2021 225 NATEN-1905 176 Абрамов Геннадий 206 3 : 0 +3.1 21 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 176 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 0 +3 11 мин.
12.09.2021 200 TENIX 185 Яновский Владимир 198 3 : 2 +1.8 22 мин.
04.09.2021 225 NATEN-1905 182 Фомченко Егор 198 3 : 0 +2.8 14 мин.
04.09.2021 225 NATEN-1905 182 Марфенко Сергей 191 3 : 2 +1.8 23 мин.
10.10.2021 200 TENIX 180 Субботин Сергей 191 3 : 0 +2.7 13 мин.
31.08.2021 250 TTL-Савёл 185 Иванов Олег 187 3 : 0 +2.5 18 мин.
16.10.2021 200 ArtTT-Прео 180 Воробьева Татьяна 186 3 : 2 +1.7 22 мин.
12.09.2021 200 TENIX 185 Сорока Дмитрий 184 3 : 1 +2 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

16.10.2021 19:00 200 ArtTT-Прео17
Котов Павел Владимирович 1803 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 4Булыгина Светлана Николаевна713 : 014 мин.история
19:37гр. 4Маркелова Екатерина Андреевна1003 : 0+0.511 мин.история
19:48гр. 4Воробьева Татьяна Владимировна1861 : 3−1.917 мин.история
20:201/8Миленин Андрей Владимирович1623 : 2+1.324 мин.история
20:441/4Кошелев Александр Леонидович1763 : 0+2.314 мин.история
21:221/2Капустин Дмитрий Викторович1920 : 3−2.115 мин.история
21:36за 3-еВоробьева Татьяна Владимировна1863 : 2+1.722 мин.история
5 - 2+3.5117 мин.184
14.10.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Котов Павел Владимирович 17913 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Никольский Сергей Борисович2452 : 3−0.5история
гр. 3Иванов Сергей Иванович2153 : 0+3.3история
20:481/8Кутузов Евгений Михайлович2230 : 3−1.316 мин.история
21:043..16Головушкин Сергей Сергеевич2211 : 3−1.217 мин.история
21:25за 13-еГусева Юлия Вячеславовна1623 : 1+1.716 мин.история
2 - 3+1.949 мин.180
10.10.2021 15:00 200 TENIX26
Котов Павел Владимирович 1808 место
началостадиясоперник  счет  время
15:291/16Тер-Сааков Глеб Олегович1212 : 3−2.622 мин.история
15:503..32Пономарева Ольга Вячеславовна893 : 0+0.210 мин.история
16:183..24Богод Лео Александрович1133 : 0+0.812 мин.история
16:333..16Шишкин Андрей Геннадьевич1513 : 2+1.219 мин.история
16:523..12Субботин Сергей1913 : 0+2.713 мин.история
17:143..8Лебедев Даниил Петрович1661 : 3−2.318 мин.история
18:01за 7-еНикитин Сергей Дмитриевич1962 : 3−1.324 мин.история
4 - 3−1.3118 мин.179
09.10.2021 19:00 200 ArtTT-Прео17
Котов Павел Владимирович 1759 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 4Цвингер Марк1443 : 1+1.413 мин.история
19:33гр. 4Ларшин Даниил Артурович613 : 010 мин.история
20:02гр. 4Мустафаев Эльшан Фильманович1703 : 2+1.520 мин.история
20:341/8Цвингер Алекс1670 : 3−2.611 мин.история
20:459..16Хакимов Яромир Тимурович1643 : 1+1.813 мин.история
21:209..12Кондов Владимир Живкович1553 : 1+1.616 мин.история
21:36за 9-еМустафаев Эльшан Фильманович1703 : 2+1.525 мин.история
6 - 1+5.3108 мин.180
08.10.2021 11:00 200 TENIX13
Котов Павел Владимирович 1795 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 4Мхитарян Тигран Араикович1143 : 1+0.714 мин.история
11:18гр. 4Рябов Евгений Александрович1253 : 0+1.111 мин.история
11:33гр. 4Помелов Александр Викторович1751 : 3−2.115 мин.история
11:531/8Малинин Алексей Николаевич2460 : 3−0.811 мин.история
12:041/4Дыскин Михаил Юрьевич1813 : 0+2.513 мин.история
12:341/2Шишкин Андрей Геннадьевич1400 : 3−3.311 мин.история
13:113..6Генералова Ирина Александровна1271 : 3−320 мин.история
13:31за 5-еМхитарян Тигран Араикович1143 : 0+0.911 мин.история
4 - 4−4.1106 мин.175
03.10.2021 15:00 200 TENIX21
Котов Павел Владимирович 1856 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Аношин Иван Алексеевич1063 : 0+0.513 мин.история
15:31гр. 4Сиротенко Андрей1650 : 3−2.912 мин.история
15:43гр. 4Хализов Максим Владимирович1373 : 0+1.311 мин.история
16:211/8Федутинов Иван1723 : 2+1.417 мин.история
17:131/4Жамбалова Татьяна1283 : 1+0.915 мин.история
17:481/2Панфилов Игорь Александрович2000 : 3−211 мин.история
18:393..6Субботин Сергей1830 : 3−2.411 мин.история
18:53за 5-еНикитин Сергей Дмитриевич1550 : 3−3.111 мин.история
4 - 4−6.5101 мин.179
12.09.2021 15:00 200 TENIX20
Котов Павел Владимирович 1854 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 6Оразбаев Отемис Аликбекович383 : 011 мин.история
15:27гр. 6Квитатиани Торнике Гурамович3000 : 311 мин.история
15:38гр. 6Сорока Дмитрий Владимирович1843 : 1+214 мин.история
16:311/8Пестов Дмитрий Павлович1612 : 3−217 мин.история
17:083..16Квитатиани Торнике Гурамович3000 : 310 мин.история
18:073..8Исаев Станислав Александрович1353 : 2+0.819 мин.история
18:263..6Яновский Владимир Андреевич1983 : 2+1.822 мин.история
18:49за 3-еСорока Дмитрий Владимирович1841 : 3−219 мин.история
4 - 4+0.6123 мин.185
04.09.2021 13:30 225 NATEN-190513
Котов Павел Владимирович 1827 место
началостадиясоперник  счет  время
13:56гр. 4Вафин Айрат Радикович1263 : 1+0.917 мин.история
14:12гр. 4Фомченко Егор Степанович1983 : 0+2.814 мин.история
14:491/4Труханов Сергей Анатольевич2030 : 3−1.914 мин.история
15:123..12Вафин Айрат Радикович1263 : 2+0.719 мин.история
15:303..8Грозов (лев.) Михаил Александрович1941 : 3−1.815 мин.история
15:45за 7-еМарфенко Сергей Константинович1913 : 2+1.823 мин.история
4 - 2+2.4102 мин.185
31.08.2021 20:00 250 TTL-Савёл36
Котов Павел Владимирович 18516 место
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Степнов Станислав Юрьевич1831 : 3−217 мин.история
21:153..32Комаров Сергей Сергеевич1233 : 0+0.912 мин.история
21:283..24Иванов Олег Николаевич1873 : 0+2.518 мин.история
21:473..16Вединяпин Игорь Викторович2111 : 3−1.515 мин.история
22:0713..16Неупокоев Юрий Анатольевич2260 : 3−1.412 мин.история
22:34за 15-еНемуров Александр Васильевич2132 : 3−1.226 мин.история
2 - 4−2.7100 мин.182
28.08.2021 13:30 225 NATEN-190510
Котов Павел Владимирович 1762 место
началостадиясоперник  счет  время
13:37гр. 1Абрамов Геннадий Рауфович2063 : 0+3.121 мин.история
13:57гр. 1Смирнов Николай Евгеньевич1813 : 0+2.513 мин.история
14:491/4Изотов Артем Викторович1753 : 2+1.621 мин.история
15:101/2Грозов (лев.) Михаил Александрович2003 : 0+311 мин.история
15:33финАбрамов Геннадий Рауфович2060 : 3−1.715 мин.история
4 - 1+8.581 мин.185