Brigadir911269
Головин Виталий Юрьевич
город: Домодедово (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F1
На сайте с: 28.10.2015 (последнее посещение: 19.03.2023)
83 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 269
- неигр. рука 103
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 180 |
Игр (победы-поражения): | 1201 (711-490) |
Максимальный рейтинг: | 316 (10 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 25632 |
Первый турнир: | 14 ноя 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 56) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.04.2021 400 Крылья | 299 | Гордеева Юлия | 355 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. |
14.04.2021 425 TennisOk-Бел | 292 | Матвеев Игорь | 350 | 3 : 1 | +4 | 13 мин. |
02.05.2021 350 TennisOk-Бел | 311 | Шувалов Владимир | 331 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. |
10.05.2021 333 TTL-Савёл | 315 | Муравьев Леонид | 329 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. |
14.04.2021 425 TennisOk-Бел | 292 | Гаврик Константин | 327 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. |
16.11.2021 350 ФилиТТ | 300 | Мельников Михаил | 320 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. |
31.05.2021 350 TENIX | 306 | Ларионов Дмитрий | 319 | 3 : 1 | +2.8 | 11 мин. |
11.09.2021 325 ЛуЦентр | 298 | Шептухин Юрий | 315 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. |
15.04.2021 400 Крылья | 299 | Тарасов Александр | 307 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. |
10.05.2021 333 TTL-Савёл | 315 | Густоваров Юрий | 306 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. |
Награды
RTTF cup
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
TENIX
MTops
Крылья
TTL-Авиа
Результаты
15.01.2023 17:00 200 RTTF cup27Головин Виталий Юрьевич 26710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Бурков Артем Александрович | 206 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
шв.2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 270 | 2 : 3 | −2 | история | ||
шв.3 | Жамбалова Татьяна | 177 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
шв.4 | Керенский Михаил Александрович | 254 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
шв.5 | Мареев Никита Геннадьевич | 364 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
шв.6 | Чыонг Фук Минь | 254 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
шв.7 | Куранова Ольга Игоревна | 272 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
4 - 3 | +1.4 | 269 |
Головин Виталий Юрьевич 2591 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кокулов Абдушукур Арстамбекович | 145 | 3 : 0 | история | ||||
Фельдшеров Сергей Дмитриевич | 89 | 3 : 0 | история | ||||
Отинов Владимир Владимирович | 307 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Удалов Дмитрий Владимирович | 287 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
3 - 1 | +8.5 | 267 |
Головин Виталий Юрьевич 2522 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прибыльский Денис Георгиевич | 186 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Кержаев Вячеслав Алексеевич | 313 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Рыбаков Антон Викторович | 273 | 3 : 0 | +2.9 | история | |||
Казакова Елена Владимировна | 200 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Колоницкая Екатерина Николаевна | 258 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Куранова Ольга Игоревна | 256 | 3 : 2 | +1.7 | история | |||
4 - 2 | +7.2 | 259 |
Головин Виталий Юрьевич 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жамбалова Татьяна | 170 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Стафеев Иван Александрович | 190 | 3 : 0 | +0.9 | история | |||
Бурков Артем Александрович | 206 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 248 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
3 - 1 | +0.2 | 252 |
Головин Виталий Юрьевич 2523 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Смирнов Антон Юрьевич | 255 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Андреев Владислав Андреевич | 231 | 3 : 1 | +1.6 | история | |||
Кержаев Вячеслав Алексеевич | 258 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Федоров Алексей Николаевич | 242 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Крылов Александр Викторович | 211 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
2 - 3 | −0.1 | 252 |
Головин Виталий Юрьевич 25314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Беседин Александр Сергеевич | 213 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Клоков Александр Евгеньевич | 313 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
9..16 | Першин Даниил | 250 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −1.7 | 54 мин. | 252 |
Головин Виталий Юрьевич 2512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Русович Павел Игоревич | 271 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Фум Максим Александрович | 177 | 3 : 1 | +0.5 | история | |||
Эргешбай Улу Талант | 193 | 3 : 0 | +1 | история | |||
Бурков Артем Александрович | 209 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Куранова Ольга Игоревна | 191 | 3 : 0 | +1 | история | |||
4 - 1 | +2.3 | 253 |
Головин Виталий Юрьевич 25411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чайковский Станислав Владимирович | 183 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 276 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Карцев Павел Борисович | 305 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Акуленко Евгений Валерьевич | 236 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Божук Андрей Николаевич | 210 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −2.5 | 88 мин. | 251 |
Головин Виталий Юрьевич 2557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Карпов Юрий Александрович | 181 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Гуломов Комрон Комилжонович | 260 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Матюшин Юрий Анатольевич | 221 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Семененко Роман Борисович | 285 | 2 : 3 | −1.1 | 29 мин. | история | |
3..12 | Перов Андрей Александрович | 205 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Слесаренко Андрей Андреевич | 232 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Гуломов Комрон Комилжонович | 260 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −0.9 | 133 мин. | 254 |
Головин Виталий Юрьевич 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Терещенко Евгения Валерьевна | 167 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Поднебесный Иван Владимирович | 235 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Никонюк Сергей Михайлович | 292 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Чеканов Сергей Сергеевич | 277 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Хомяков Владислав Витальевич | 296 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 282 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Якубышин Владимир Викторович | 245 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −6.1 | 120 мин. | 255 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 23 (8-15) |
Максимальный рейтинг: | 103 (09 фев 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 17 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2020 150 TENIX | 55 | Смеловский Евгений | 136 | 3 : 1 | +18.2 | 40 мин. |
31.01.2020 150 TENIX | 55 | Гаврилов Андрей | 106 | 3 : 2 | +15.2 | 21 мин. |
31.01.2020 150 TENIX | 55 | Бегун Денис | 103 | 3 : 0 | +14.8 | 11 мин. |
17.11.2019 150 TENIX | 100 | Косарина Елена | 96 | 3 : 2 | +9.7 | 24 мин. |
09.02.2020 200 ArtTT-Дмит | 97 | Леонов Николай | 77 | 3 : 1 | +8 | 18 мин. |
09.02.2020 200 ArtTT-Дмит | 97 | Чулков Глеб | 65 | 3 : 0 | +6.8 | 8 мин. |
17.11.2019 150 TENIX | 100 | Головин Владимир | 36 | 3 : 1 | +3.6 | 13 мин. |
09.02.2020 200 ArtTT-Дмит | 97 | Гревцев Владимир | 27 | 3 : 0 | +3 | 8 мин. |
Последние результаты
09.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19Головин Виталий Юрьевич 9715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Басов Владимир Николаевич | 166 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Кругликов Валентин Николаевич | 153 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
1/16 | Чулков Глеб Иннокентьевич | 65 | 3 : 0 | +6.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Володин Александр Александрович | 148 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
3..24 | Гревцев Владимир Александрович | 27 | 3 : 0 | +3 | 8 мин. | история | |
3..16 | Гревцев Александр Александрович | 153 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
13..16 | Кирюшов Михаил Борисович | 131 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Леонов Николай Сергеевич | 77 | 3 : 1 | +8 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +5.9 | 95 мин. | 103 |
Головин Виталий Юрьевич 559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Марин Артем Константинович | 138 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Смеловский Евгений Владимирович | 136 | 2 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Торопин Сергей Геннадьевич | 112 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Ефремов Алексей Викторович | 121 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Гаврилов Андрей Александрович | 106 | 3 : 2 | +15.2 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Бегун Денис Алексеевич | 103 | 3 : 0 | +14.8 | 11 мин. | история | |
Смеловский Евгений Владимирович | 136 | 3 : 1 | +18.2 | 40 мин. | история | ||
3 - 4 | +42.6 | 138 мин. | 97 |
Головин Виталий Юрьевич 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рязанова Ольга Владимировна | 145 | 1 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 4 | Смеловский Евгений Владимирович | 108 | 0 : 3 | −9.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Шакиров Ренат Валерьевич | 46 | 2 : 3 | −15.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Руднев Олег Викторович | 89 | 0 : 3 | −11.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Головин Владимир Юрьевич | 36 | 3 : 1 | +3.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Косарина Елена Борисовна | 96 | 3 : 2 | +9.7 | 24 мин. | история | |
3..8 | Луцай Дмитрий Михайлович | 149 | 0 : 3 | −5.1 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Захарчук Валентин Олегович | 77 | 0 : 3 | −12.3 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | −45.4 | 111 мин. | 55 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (9-11) |
Первый турнир: | 03 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 2) |
Награды
Elizar-club
TENIX
Результаты
21.03.2020 17:00 500 Elizar-club 8Головин Виталий 228 / Головин Юрий 245 1 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 335 / Бушуев Леонид 59 | 394 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:34 | гр. 2 | Нечаев Василий 181 / Борисов Алексей 209 | 390 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:59 | гр. 2 | Никитин Михаил 167 / Никитина Анастасия 304 | 471 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:33 | 1/4 | Смирнов Олег 292 / Залозный (лев.) Павел 129 | 421 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:55 | 1/2 | Никитин Михаил 167 / Никитина Анастасия 304 | 471 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:31 | фин | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 293 | 498 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 0 | 152 мин. |
Головин Виталий 242 / Смеловский Евгений 156 5 место | 398 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:25 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 335 / Керенский Михаил 164 | 499 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | гр. 1 | Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 | 496 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:01 | гр. 1 | Нечаев Василий 178 / Борисов Алексей 212 | 390 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:21 | гр. 1 | Лукьянов Денис 156 / Чепрасов Борис 166 | 322 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:26 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 335 / Керенский Михаил 164 | 499 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:41 | гр. 1 | Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 | 496 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:02 | гр. 1 | Нечаев Василий 178 / Борисов Алексей 212 | 390 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:20 | гр. 1 | Лукьянов Денис 156 / Чепрасов Борис 166 | 322 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 7 | 166 мин. |
Головин Виталий 183 / Головин Юрий 230 3 место | 413 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:54 | гр. 1 | Семенов Станислав 248 / Повстяный (лев.) Петр 362 | 610 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:32 | гр. 1 | Луи Екатерина 100 / Иванов Алексей 404 | 504 | 3 : 0 | |
16:40 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:06 | гр. 1 | Семенов Станислав 248 / Повстяный (лев.) Петр 362 | 610 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:42 | гр. 1 | Луи Екатерина 100 / Иванов Алексей 404 | 504 | 3 : 0 | |
2 - 4 | 92 мин. |