Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Brigadir911254

Головин Виталий Юрьевич

Город: Домодедово (Россия)

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.10.2015 (последнее посещение: 17.08.2022)

76 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 254
  • неигр. рука 103
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 172
Игр (победы-поражения): 1162 (688-474)
Максимальный рейтинг: 316 (10 мая 2021)
Место в рейтинге: 17043
Первый турнир: 14 ноя 2015
Чаще всего в: TENIX (турниров: 56)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.04.2021 400 Крылья 299 Гордеева Юлия 355 3 : 1 +3.9 18 мин.
14.04.2021 425 TennisOk-Бел 292 Матвеев Игорь 350 3 : 1 +4 13 мин.
02.05.2021 350 TennisOk-Бел 311 Шувалов Владимир 330 3 : 0 +3.6 15 мин.
10.05.2021 333 TTL-Савёл 315 Муравьев Леонид 329 3 : 0 +3.4 16 мин.
14.04.2021 425 TennisOk-Бел 292 Гаврик Константин 327 3 : 2 +2.7 22 мин.
16.11.2021 350 ФилиТТ 300 Мельников Михаил 320 3 : 1 +3 18 мин.
31.05.2021 350 TENIX 306 Ларионов Дмитрий 319 3 : 1 +2.8 11 мин.
11.09.2021 325 ЛуЦентр 298 Шептухин Юрий 315 3 : 2 +2.4 24 мин.
15.04.2021 400 Крылья 299 Тарасов Александр 307 3 : 2 +2.2 20 мин.
10.05.2021 333 TTL-Савёл 315 Густоваров Юрий 306 3 : 1 +2.3 21 мин.
16.11.2021 350 ФилиТТ 300 Мельников Михаил 320 3 : 1 +3 18 мин.
11.09.2021 325 ЛуЦентр 298 Шептухин Юрий 315 3 : 2 +2.4 24 мин.
09.06.2022 300 Point 257 Гужов Владимир 295 3 : 2 +2.2 17 мин.
19.06.2022 200 RTTF Cup 255 Смирнов Захар 294 3 : 2 +2.2
11.09.2021 325 ЛуЦентр 298 Смирнов Борис 291 3 : 0 +2.8 16 мин.
23.11.2021 350 ФилиТТ 298 Мычко (лев.) Олег 288 3 : 1 +2.3 19 мин.
11.09.2021 325 ЛуЦентр 298 Селезнев Артем 283 3 : 0 +2.6 8 мин.
16.11.2021 350 ФилиТТ 300 Ломакин Борис 282 3 : 1 +2.1 20 мин.
30.07.2022 330 Point 264 Терещенко Алексей 280 3 : 0 +3.5 13 мин.
06.08.2022 330 Point 261 Чеканов Сергей 276 3 : 1 +2.3 15 мин.
09.06.2022 300 Point 257 Гужов Владимир 295 3 : 2 +2.2 17 мин.
19.06.2022 200 RTTF Cup 255 Смирнов Захар 294 3 : 2 +2.2
30.07.2022 330 Point 264 Терещенко Алексей 280 3 : 0 +3.5 13 мин.
06.08.2022 330 Point 261 Чеканов Сергей 276 3 : 1 +2.3 15 мин.
24.07.2022 200 RTTF Cup 259 Рыбаков Антон 266 3 : 1 +2.1
19.06.2022 200 RTTF Cup 255 Троицкий Никита 265 3 : 0 +2.6
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 254 Гуломов Комрон 261 3 : 2 +1.7 21 мин.
30.07.2022 330 Point 264 Пителин Олег 241 3 : 2 +1.6 15 мин.
06.08.2022 330 Point 261 Поднебесный Иван 235 3 : 1 +1.5 16 мин.
09.06.2022 300 Point 257 Головин Сергей 225 3 : 1 +1.4 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
RTTF cup
TENIX
MTops
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

14.08.2022 18:00 300 ArtTT-Первом15
Головин Виталий Юрьевич 2547 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 5Карпов Юрий Александрович1813 : 1+0.517 мин.история
18:35гр. 5Гуломов Комрон Комилжонович2612 : 3−1.521 мин.история
18:591/8Матюшин Юрий Анатольевич2213 : 0+1.617 мин.история
19:241/4Семененко Роман Борисович2832 : 3−1.129 мин.история
19:533..12Перов Андрей Александрович2053 : 2+0.816 мин.история
20:233..8Слесаренко Андрей Андреевич2320 : 3−2.912 мин.история
20:38за 7-еГуломов Комрон Комилжонович2613 : 2+1.721 мин.история
4 - 3−0.9133 мин.254
06.08.2022 15:00 330 Point11
Головин Виталий Юрьевич 2616 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Терещенко Евгения Валерьевна1671 : 3−3.916 мин.история
15:19гр. 2Поднебесный Иван Владимирович2353 : 1+1.516 мин.история
15:38гр. 2Никонюк Сергей Михайлович2922 : 3−1.121 мин.история
16:011/4Чеканов Сергей Сергеевич2763 : 1+2.315 мин.история
16:361/2Хомяков Владислав Витальевич2962 : 3−124 мин.история
17:043..6Терещенко Алексей Евгеньевич2821 : 3−1.615 мин.история
17:30за 5-еЯкубышин Владимир Викторович2451 : 3−2.313 мин.история
2 - 5−6.1120 мин.254
30.07.2022 15:00 330 Point12
Головин Виталий Юрьевич 2644 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 2Бурков Артем Александрович2040 : 3−4.813 мин.история
15:24гр. 2Пителин Олег Евгеньевич2413 : 2+1.615 мин.история
15:39гр. 2Никонюк Сергей Михайлович2962 : 3−1.423 мин.история
16:011/8Макаров Илья Александрович2173 : 1+1.319 мин.история
16:201/4Хомяков Владислав Витальевич2920 : 3−2.210 мин.история
16:303..12Терещенко Евгения Валерьевна1733 : 0+0.312 мин.история
17:083..6Терещенко Алексей Евгеньевич2803 : 0+3.513 мин.история
17:46за 3-еХомяков Владислав Витальевич2922 : 3−1.418 мин.история
4 - 4−3.1123 мин.261
24.07.2022 17:00 200 RTTF Cup12
Головин Виталий Юрьевич 2592 место
началостадиясоперник  счет  время
Мухин Денис Леонидович1873 : 0+0.7история
Рыбаков Антон Викторович2663 : 1+2.1история
Казакова Елена Владимировна2033 : 0+1.1история
Петров Арсений Васильевич1793 : 1+0.4история
4 - 0+4.2264
02.07.2022 15:00 330 Point14
Головин Виталий Юрьевич 26512 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 2Воскресенский Александр Дмитриевич1863 : 1+0.416 мин.история
15:28гр. 2Поднебесный Иван Владимирович2233 : 2+0.920 мин.история
15:47гр. 2Илюшин Дмитрий Сергеевич2950 : 3−1.710 мин.история
16:121/8Субботин Сергей1993 : 0+0.814 мин.история
16:251/4Мельников Сергей Владимирович2892 : 3−1.219 мин.история
3..12Головин Юрий Анатольевич2132 : 3−2.4история
17:029..12Поднебесный Иван Владимирович2232 : 3−2.322 мин.история
3 - 4−5.4101 мин.259
19.06.2022 17:00 200 RTTF Cup24
Головин Виталий Юрьевич 2553 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
Королева Светлана Александровна1493 : 0история
Троицкий Никита Сергеевич2653 : 0+2.6история
Смирнов Захар Васильевич2943 : 2+2.2история
Югов Василий Юрьевич2143 : 2+0.9история
Куранова Ольга Игоревна1473 : 1история
Сильчев Михаил Михайлович2023 : 0+1.1история
6 - 0+9.5265
09.06.2022 19:30 300 Point16
Головин Виталий Юрьевич 2579 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Макаров Илья Александрович2281 : 3−2.614 мин.история
19:52гр. 2Гужов Владимир Юрьевич2953 : 2+2.217 мин.история
20:09гр. 2Савенко Семен2071 : 3−311 мин.история
20:531/8Карцев Павел Борисович2791 : 3−1.617 мин.история
21:103..16Головин Сергей Федорович2253 : 1+1.419 мин.история
21:569..12Письменный Александр Андреевич1753 : 0+0.49 мин.история
22:10за 9-еВоронков Петр Андреевич2193 : 1+1.217 мин.история
4 - 3−1.9104 мин.255
10.05.2022 19:30 350 ФилиТТ10
Головин Виталий Юрьевич 2709 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 1Рябов Петр Дмитриевич2073 : 1+0.713 мин.история
20:13гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2880 : 3−212 мин.история
20:25гр. 1Мельницкий Илья Михайлович2931 : 3−1.516 мин.история
20:44гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2361 : 3−2.720 мин.история
21:05гр. 1Юрина Людмила Викторовна1963 : 1+0.515 мин.история
21:20гр. 1Молодов Анатолий Евгеньевич2642 : 3−1.725 мин.история
21:47гр. 1Шлоков Михаил Сергеевич2890 : 3−1.913 мин.история
22:11гр. 1Швецов Григорий Владимирович2020 : 3−419 мин.история
2 - 6−12.6133 мин.257
08.05.2022 17:00 300 RTTF Cup18
Головин Виталий Юрьевич 2705 место
началостадиясоперник  счет  время
Маслов Виталий Валерьевич3401 : 3−0.7история
Тимошенкова Дарья Олеговна2463 : 2+1.5история
Гордеева Юлия Владимировна3740 : 3история
Комарова Клавдия Ильинична3311 : 3−1история
Ткаченко Сергей Дмитриевич1753 : 0+0.2история
Басыгин Сергей Александрович3791 : 3история
2 - 4270
03.05.2022 15:30 333 ФилиТТ14
Головин Виталий Юрьевич 2739 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 3Кулешов Ростислав Викторович1743 : 114 мин.история
15:47гр. 3Терещенко Евгения Валерьевна1563 : 218 мин.история
16:04гр. 3Чекир Сергей Павлович2493 : 2+1.226 мин.история
16:541/4Хван Валерий Вячеславович2702 : 3−1.722 мин.история
17:163..12Чекир Сергей Павлович2490 : 3−311 мин.история
17:449..12Рязанова Ольга Владимировна1603 : 118 мин.история
18:07за 9-еЖамбалова Татьяна1633 : 120 мин.история
5 - 2−3.4129 мин.270