Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Brigadir911 идёт обновление...

Головин Виталий Юрьевич

Агроресурс

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.10.2015 (последнее посещение: 28.09.2020)

55 | все комментарии

 

  • rttf 253
  • неигр. рука 105
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 112
Игр (победы-поражения): 764 (445-319)
Максимальный рейтинг: 101 * (17 июня 2016)
Место в рейтинге: 12059
Первый турнир: 14 ноя 2015
Чаще всего в: TENIX (турниров: 41)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.09.2020 300 RTTF cup 244 Каменских Алексей 303 3 : 2 +3.2
30.11.2019 300 Кубок RTTF 218 Фиджетов Александр Валерьевич 296 3 : 0 +4.5
15.03.2020 250 Конобеево 238 Дренин Андрей Юрьевич 280 2 : 1 +2.3 11 мин.
09.09.2020 275 TENIX 248 Леонов Александр Сергеевич 272 3 : 0 +3 14 мин.
08.08.2020 300 TennisOk-Люб 231 Колосков Евгений Валерьевич 269 3 : 1 +2.8 13 мин.
02.08.2020 250 TennisOk-Бел 238 Смирнов Борис Валерьевич 265 3 : 0 +3.1 11 мин.
08.08.2020 300 TennisOk-Люб 231 Смирнов Борис Валерьевич 261 3 : 1 +2.6 16 мин.
01.08.2020 300 TennisOk-Люб 232 Селезнев Артем Евгеньевич 260 3 : 2 +2.1 25 мин.
22.08.2020 300 TennisOk-Люб 246 Кудояров Глеб Кириллович 251 3 : 2 +1.7 21 мин.
22.08.2020 300 TennisOk-Люб 246 Смирнов Борис Валерьевич 251 3 : 0 +2.5 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
TENIX
Elizar-club
MTops
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

26.09.2020 19:00 300 TennisOk-Люб17
Головин Виталий Юрьевич 2532 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 4Ягнюков Андрей Викторович1591 : 3−3.917 мин.история
19:59гр. 4Миронов Сергей Станиславович2013 : 1+114 мин.история
20:211/8Гришков Сергей Анатольевич1993 : 0+1.112 мин.история
20:321/4Садиков Дмитрий Вячеславович2163 : 1+1.319 мин.история
20:591/2Трофимов Алексей1593 : 1+0.115 мин.история
21:32финЧерникова Ольга Васильевна2801 : 3−1.517 мин.история
4 - 2+1.994 мин.255
20.09.2020 17:00 300 RTTF cup40
Головин Виталий Юрьевич 2441 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
Пастушков Иван Иванович2453 : 0+3.1история
Каменских Алексей3033 : 2+3.2история
Лебедева Юлия Алексеевна783 : 0история
Жолчубаев Байгазы Жолчубаевч2561 : 3−2.2история
Тараскин Александр Владимирович3050 : 3−1.2история
3 - 2+9253
19.09.2020 19:00 300 TennisOk-Люб17
Головин Виталий Юрьевич 2476 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 5Дмитриев (прав.) Евгений Юрьевич1003 : 010 мин.история
19:41гр. 5Гришков Сергей Анатольевич2003 : 0+1.312 мин.история
20:251/4Яшков Андрей Анатольевич2493 : 2+1.621 мин.история
21:091/2Селезнев Артем Евгеньевич2871 : 3−1.220 мин.история
21:293..6Козлов Дмитрий Александрович2210 : 3−313 мин.история
22:01за 5-еЯшков Андрей Анатольевич2492 : 3−1.623 мин.история
3 - 3−2.999 мин.244
16.09.2020 19:30 275 TENIX25
Головин Виталий Юрьевич 24812 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Склянина Светлана Анатольевна2413 : 2+1.5история
гр. 8Плетюхин Игорь Евгеньевич4000 : 3история
гр. 8Циминтия Арсений Рафиелович1003 : 0история
20:551/8Трубицын Дмитрий Александрович2491 : 3−217 мин.история
21:313..16Овсепян Эрик Норайрович1963 : 1+115 мин.история
21:463..12Склянина Светлана Анатольевна2412 : 3−1.719 мин.история
3 - 3−1.251 мин.247
09.09.2020 19:30 275 TENIX27
Головин Виталий Юрьевич 24812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Ларионов Дмитрий Андреевич1703 : 2+0.418 мин.история
20:351/8Бреус Руслан Игоревич2611 : 3−1.715 мин.история
20:503..24Володин Александр Александрович1533 : 1+0.113 мин.история
21:033..16Леонов Александр Сергеевич2723 : 0+314 мин.история
21:313..12Салихов Руслан Салихович2312 : 3−1.921 мин.история
3 - 2−0.281 мин.248
22.08.2020 19:00 300 TennisOk-Люб16
Головин Виталий Юрьевич 2465 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 3Урин Алексей Борисович1673 : 1+0.417 мин.история
19:31гр. 3Садиков Дмитрий Вячеславович2133 : 0+1.612 мин.история
19:54гр. 3Кудояров Глеб Кириллович2513 : 2+1.721 мин.история
20:171/4Смирнов Борис Валерьевич2513 : 0+2.516 мин.история
20:411/2Чичаев Николай Дмитриевич2470 : 3−2.411 мин.история
21:063..6Дьячков Евгений Александрович2391 : 3−2.215 мин.история
4 - 2+1.692 мин.248
19.08.2020 19:30 275 TENIX34
Головин Виталий Юрьевич 2415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Сикорский Артем Владимирович1643 : 1+0.514 мин.история
20:211/8Юрков Егор Михайлович2262 : 3−1.922 мин.история
20:513..24Перетокин Александр Юрьевич2233 : 0+216 мин.история
21:213..16Новиков Владимир Фёдорович2463 : 1+2.117 мин.история
21:543..12Пастушков Иван Иванович2453 : 1+2.117 мин.история
22:183..8Потапов Олег Николаевич2333 : 2+1.521 мин.история
22:383..6Немуров Евгений Васильевич2500 : 3−2.213 мин.история
22:52за 5-еПолоз Андрей Викторович2123 : 2+1.120 мин.история
6 - 2+5.2140 мин.246
12.08.2020 19:30 250 TENIX29
Головин Виталий Юрьевич 2402 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
1/16Смирнов Павел Владимирович2250 : 3−2.8история
20:201/8Костяев Сергей Владимирович2073 : 0+1.614 мин.история
20:491/4Новиков Владимир Фёдорович2403 : 2+1.623 мин.история
21:121/2Сикорский Артем Владимирович1463 : 1+0.116 мин.история
21:43финТаманов Андрей Викторович1961 : 3−2.917 мин.история
3 - 2+1.370 мин.241
08.08.2020 19:00 300 TennisOk-Люб16
Головин Виталий Юрьевич 2313 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 4Кудрявцев Михаил Владимирович1453 : 2+0.219 мин.история
19:29гр. 4Садиков Дмитрий Вячеславович2060 : 3−316 мин.история
19:52гр. 4Смирнов Борис Валерьевич2613 : 1+2.616 мин.история
20:251/4Колосков Евгений Валерьевич2691 : 3−1.216 мин.история
20:463..12Костенко Николай2113 : 0+1.914 мин.история
20:593..8Екатеринчев Вячеслав Александрович2483 : 2+1.929 мин.история
21:293..6Садиков Дмитрий Вячеславович2063 : 0+1.812 мин.история
21:42за 3-еКолосков Евгений Валерьевич2693 : 1+2.813 мин.история
6 - 2+9.3135 мин.240
05.08.2020 19:30 250 TENIX27
Головин Виталий Юрьевич 23310 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Юстюженков Алексей Иванович1093 : 2история
20:241/8Измайлов Шамиль Абдулахатович2032 : 3−2.120 мин.история
20:443..24Агафонов Евгений Васильевич1673 : 0+0.811 мин.история
20:553..16Медведев Тимофей Мидхатович1753 : 1+0.814 мин.история
21:083..12Новиков Владимир Фёдорович2382 : 3−1.522 мин.история
21:369..12Захожий Дмитрий Александрович2123 : 1+1.615 мин.история
21:58за 9-еТрубицын Дмитрий Александрович2042 : 3−2.120 мин.история
4 - 3−2.5102 мин.231