gleb7b302
Рыбушкин Глеб Николаевич
сейчас играет в клубе TTL-Савёлгород: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.11.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 302
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 161 |
Игр (победы-поражения): | 1061 (449-612) |
Максимальный рейтинг: | 256 * (30 ноя 2008) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 319 |
Место в рейтинге: | 21613 |
Первый турнир: | 30 ноя 2008 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 119) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Результаты
28.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл23Рыбушкин Глеб Николаевич 299 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 320 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Мануйлов Олег Борисович | 398 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Харламов Дмитрий Олегович | 292 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Загиров Марат Ринатович | 287 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Бабенко Юрий Павлович | 319 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3 - 2 | +3.7 | 109 мин. | 302 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 30310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Малышева Ирина Анатольевна | 221 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Соболев Алексей Викторович | 260 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Вавилов Станислав Валерьевич | 341 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
1/4 | Макеавелли Олег Витальевич | 265 | 1 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Комаров Сергей Сергеевич | 299 | 1 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Быстров Олег Гербертович | 285 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −3.9 | 144 мин. | 299 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 30415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 318 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бабенко Юрий Павлович | 348 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
1/16 | Неграш Максим Викторович | 271 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Отрюх Сергей Валерьевич | 332 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Карпенко Алексей Викторович | 332 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Масякин Илья Николаевич | 325 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Панин Алексей Викторович | 284 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 152 мин. | 303 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 30929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Быкасов Александр Владимирович | 403 | 1 : 3 | −0.2 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Натаров Павел Валерьевич | 472 | 2 : 3 | 32 мин. | история | ||
1/8 | Небесный Михаил Иванович | 343 | 0 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Горбунов Андрей Александрович | 330 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −5.5 | 98 мин. | 304 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 3096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Москалев Алексей Павлович | 205 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Волырин Сергей Николаевич | 257 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Михайлов Алексей Владимирович | 342 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Окороков Матвей Витальевич | 256 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Вавилов Станислав Валерьевич | 317 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Сильчев Михаил Михайлович | 322 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.2 | 121 мин. | 309 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 30115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Михайлов Алексей Владимирович | 348 | 3 : 2 | +2.9 | 34 мин. | история | |
гр. 2 | Калинин Никита Алексеевич | 318 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Федонина Елена | 229 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Степаненко Сергей Николаевич | 247 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Дяченко Михаил Сергеевич | 311 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
фин | Марков Илья Станиславович | 271 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +8.1 | 120 мин. | 309 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 3007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степаненко Сергей Николаевич | 242 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Щугорев Семен Дмитриевич | 288 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Алексей Владимирович | 350 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Иванина Виктория Алексеевна | 307 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Ершов Андрей Анатольевич | 272 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гордеева Юлия Владимировна | 343 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +1 | 126 мин. | 301 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 31222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Натаров Павел Валерьевич | 446 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 6 | Пименов Вячеслав Владимирович | 445 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Власов Михаил | 302 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Урусов Хасан Ханафиевич | 176 | 0 : 3 | −8.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 254 | 1 : 3 | −4.8 | 25 мин. | история | |
9..12 | Анисков Игорь Михайлович | 270 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Миронов Сергей Александрович | 292 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −11.9 | 145 мин. | 300 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 31427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пименов Вячеслав Владимирович | 441 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Степин Константин Анатольевич | 359 | 2 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Короленко Игорь Николаевич | 230 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ионов Константин Викторович | 200 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Филилеев Илья Владиславович | 374 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −2.2 | 79 мин. | 312 |
Рыбушкин Глеб Николаевич 31125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 414 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Харламов Сергей Викторович | 425 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Скрипачев Антон Валерьевич | 315 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Березова Татьяна Александровна | 317 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Жогин Михаил Вячеславович | 355 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Калинин Никита Алексеевич | 308 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
9..12 | Урусов Хасан Ханафиевич | 164 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
за 9-е | Моруз Анатолий Анатольевич | 254 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +3.1 | 148 мин. | 314 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 25 дек 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Результаты
25.12.2021 18:00 600 Space Химки 13Рыбушкин Глеб 283 / Алеев Алексей 305 7 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:52 | гр. 2 | Казакова Елена 196 / Ефремов Алексей 336 | 532 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:15 | 1/8 | Беклемищев Александр 275 / Карташилов Геннадий 177 | 452 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:38 | 1/4 | Андронов Максим 197 / Макарычев Георгий 397 | 594 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:58 | 3..12 | Орлов Кирилл 178 / Морозова Екатерина 114 | 292 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:15 | 3..8 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 114 мин. |