Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Hurricane-TT - клуб настольного тенниса

Kostoglot идёт обновление...

Николаев Константин Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 01.01.2020 ( 02 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.11.2020 (последнее посещение: 20.01.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 262
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 385 (237-148)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 14928
Первый турнир: 15 ноя 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.09.2021 300 NATEN-1905 239 Милич Урош 298 3 : 2 +3.2 24 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 239 Евдокимов Михаил 298 3 : 2 +3.2 28 мин.
16.05.2021 300 Space 205 Серый Игорь 296 3 : 2 +3.1 25 мин.
12.09.2021 300 Space 252 Ефремов Алексей 295 3 : 1 +3.6 20 мин.
17.10.2021 300 Space 266 Егоров Алексей 295 3 : 1 +2.6 22 мин.
22.08.2021 300 Space 223 Ермаков Андрей 292 3 : 2 +2.7 31 мин.
16.01.2022 350 Space 268 Хлуднева Елена 288 3 : 1 +3 18 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 239 Черных Валерий 280 3 : 2 +2.8 23 мин.
18.09.2021 300 TENIX 263 Жданов Александр 279 3 : 1 +2.3 25 мин.
24.10.2021 300 Space 264 Рыбушкин Глеб 279 3 : 2 +1.8 25 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 239 Милич Урош 298 3 : 2 +3.2 24 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 239 Евдокимов Михаил 298 3 : 2 +3.2 28 мин.
16.05.2021 300 Space 205 Серый Игорь 296 3 : 2 +3.1 25 мин.
12.09.2021 300 Space 252 Ефремов Алексей 295 3 : 1 +3.6 20 мин.
17.10.2021 300 Space 266 Егоров Алексей 295 3 : 1 +2.6 22 мин.
22.08.2021 300 Space 223 Ермаков Андрей 292 3 : 2 +2.7 31 мин.
16.01.2022 350 Space 268 Хлуднева Елена 288 3 : 1 +3 18 мин.
08.09.2021 300 NATEN-1905 239 Черных Валерий 280 3 : 2 +2.8 23 мин.
18.09.2021 300 TENIX 263 Жданов Александр 279 3 : 1 +2.3 25 мин.
24.10.2021 300 Space 264 Рыбушкин Глеб 279 3 : 2 +1.8 25 мин.
16.01.2022 350 Space 268 Хлуднева Елена 288 3 : 1 +3 18 мин.
24.10.2021 300 Space 264 Рыбушкин Глеб 279 3 : 2 +1.8 25 мин.
04.12.2021 отк ЛЧБ. Любитель 255 Терешков Александр 278 3 : 0 +3.7
13.11.2021 300 TENIX 264 Косарев Александр 277 3 : 0 +2.7 16 мин.
12.12.2021 300 Space 261 Карасев Артем 272 3 : 1 +2.2 20 мин.
04.12.2021 отк ЛЧБ. Любитель 255 Сизов Николай 269 3 : 2 +2.3
13.11.2021 300 TENIX 264 Бреус Руслан 267 3 : 2 +1.7 27 мин.
04.12.2021 отк ЛЧБ. Любитель 255 Жуков Роман 267 3 : 0 +3.4
27.11.2021 275 ЛуЦентр 261 Колосков Евгений 259 3 : 1 +2 16 мин.
03.01.2022 275 ЛуЦентр 260 Дорожкин Дмитрий 257 3 : 2 +1.6 35 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
NATEN-1905
TENIX
Space
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.01.2022 13:00 350 Space19
Николаев Константин Владимирович 26814 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 5Рыбушкин Глеб Николаевич3150 : 3−1.618 мин.история
13:23гр. 5Шептухин Юрий Викторович2951 : 3−1.827 мин.история
14:181/4Родионов Дмитрий Владимирович3170 : 3−1.514 мин.история
14:463..8Хлуднева Елена Константиновна2883 : 1+318 мин.история
15:10за 3-еТрофимов Сергей Сергеевич2540 : 3−3.415 мин.история
1 - 4−5.392 мин.262
03.01.2022 13:00 275 ЛуЦентр14
Николаев Константин Владимирович 2601 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Сафонова Наталья Константиновна1023 : 0история
гр. 4Первов Роберт1723 : 0+0.3история
гр. 4Сапронов Артем Валерьевич2563 : 0+2.3история
14:431/4Кабачков Александр Александрович2403 : 0+1.932 мин.история
15:181/2Комахин Александр Николаевич2213 : 1+1.222 мин.история
16:02финДорожкин Дмитрий Александрович2573 : 2+1.635 мин.история
6 - 0+7.389 мин.268
12.12.2021 13:00 300 Space19
Николаев Константин Владимирович 2616 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 3Грищенков Андрей1643 : 0+0.113 мин.история
13:24гр. 3Поляков Игорь Иванович2403 : 0+1.917 мин.история
13:45гр. 3Алеев Алексей Анатольевич2870 : 3−1.816 мин.история
14:141/8Ализаде Алихан Вахид2541 : 3−2.125 мин.история
15:053..12Авдеев Андрей Анатольевич2183 : 0+1.414 мин.история
15:193..8Карасев Артем Николаевич2723 : 1+2.220 мин.история
15:433..6Попов Борис Леонидович2790 : 3−214 мин.история
4 - 3−0.3119 мин.260
04.12.2021 14:00 отк ЛЧБ. Любитель20
Николаев Константин Владимирович 255
началостадиясоперник  счет  время
Кулаков Александр Владимирович2393 : 2+1.7история
Жуков Роман Владимирович2673 : 0+3.4история
Сизов Николай Николаевич2693 : 2+2.3история
Сафронова Ольга Александровна2760 : 3−2.4история
Терешков Александр Юрьевич2783 : 0+3.7история
Матвеевский Анатолий Борисович2610 : 3−2.8история
4 - 2+5.8261
28.11.2021 13:00 300 Space17
Николаев Константин Владимирович 26515 место
началостадиясоперник  счет  время
13:18гр. 1Степанов Роман Михайлович1583 : 017 мин.история
13:39гр. 1Ализаде Алихан Вахид2360 : 3−3.116 мин.история
13:55гр. 1Пузенькин Алексей2950 : 3−1.713 мин.история
14:10гр. 1Яшина Вера Николаевна693 : 012 мин.история
14:21гр. 1Боярских Кирилл Николаевич2513 : 2+1.424 мин.история
14:46гр. 1Степанов Роман Михайлович1581 : 3−4.119 мин.история
15:05гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2531 : 3−2.218 мин.история
3 - 4−9.7119 мин.255
27.11.2021 13:00 275 ЛуЦентр21
Николаев Константин Владимирович 2614 место
началостадиясоперник  счет  время
13:42гр. 7Колосков Евгений Валерьевич2593 : 1+216 мин.история
13:58гр. 7Коровин Алексей Андреевич1503 : 222 мин.история
14:411/8Круглов Александр Викторович2533 : 0+2.218 мин.история
15:031/4Луценко Алексей2323 : 0+1.712 мин.история
15:321/2Беклемищев Александр Александрович2711 : 3−1.822 мин.история
16:153..6Погорелов Андрей Леонидович2343 : 2+1.223 мин.история
16:38за 3-еАничкин Алексей Андреевич2512 : 3−1.829 мин.история
5 - 2+3.5142 мин.265
21.11.2021 16:30 300 Space18
Николаев Константин Владимирович 26211 место
началостадиясоперник  счет  время
16:58гр. 5Боярских Кирилл Николаевич2200 : 3−3.416 мин.история
17:14гр. 5Кузнецов Андрей Викторович2801 : 3−1.618 мин.история
17:561/4Федонина Елена2253 : 0+1.514 мин.история
18:101/2Плотников Константин Александрович2373 : 2+1.227 мин.история
18:37финВласов Михаил2303 : 0+1.617 мин.история
3 - 2−0.792 мин.261
20.11.2021 11:00 отк ЛЧБ. 3 и 4 лига35
Николаев Константин Владимирович 259
началостадиясоперник  счет  время
Капустин Юрий Анатольевич2413 : 0+2.4история
1 - 0+2.4262
13.11.2021 15:00 300 TENIX24
Николаев Константин Владимирович 26412 место
началостадиясоперник  счет  время
15:43гр. 7Смирнов Вячеслав Викторович1673 : 1+0.119 мин.история
16:02гр. 7Косарев Александр Алексеевич2773 : 0+2.716 мин.история
16:311/8Бреус Руслан Игоревич2673 : 2+1.727 мин.история
17:141/4Немуров Евгений Васильевич2970 : 3−1.619 мин.история
17:433..12Чеканов Сергей Сергеевич2192 : 3−2.328 мин.история
18:249..12Троицкий Никита Сергеевич2800 : 3−212 мин.история
18:43за 11-еМозгунова Анна Павловна2141 : 3−320 мин.история
3 - 4−4.5141 мин.259
24.10.2021 13:00 300 Space27
Николаев Константин Владимирович 2649 место
началостадиясоперник  счет  время
13:22гр. 5Калинина Яна Николаевна1573 : 122 мин.история
13:56гр. 5Андронов Максим Дмитриевич1883 : 0+0.613 мин.история
14:13гр. 5Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2872 : 3−1.226 мин.история
14:401/8Раудуве Андрей Александрович2832 : 3−1.329 мин.история
15:283..16Федонина Елена2183 : 1+1.118 мин.история
15:533..12Тихомиров Вадим Анатольевич2801 : 3−1.721 мин.история
16:179..12Карасев Артем Николаевич1973 : 2+0.524 мин.история
16:41за 9-еРыбушкин Глеб Николаевич2793 : 2+1.825 мин.история
5 - 3−0.2178 мин.264