vitap404
Потросов Виталий Константинович
город: Москва
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.11.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 404
- неигр. рука 251
- шах-понг ♛ 307
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 169 |
Игр (победы-поражения): | 1119 (677-442) |
Максимальный рейтинг: | 431 (21 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 431 |
Место в рейтинге: | 12419 |
Первый турнир: | 09 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 143) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45Потросов Виталий Константинович 40934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Понуровская Анастасия Андреевна | 453 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3..48 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 445 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
33..48 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 218 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
33..40 | Лазарев Вячеслав Александрович | 237 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
33..36 | Кузьмин Андрей Викторович | 357 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история | |
за 33-е | Качалов Алексей Владимирович | 414 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −4.8 | 107 мин. | 404 |
Потросов Виталий Константинович 40625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Атрашков Семен Сергеевич | 589 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Румянцев Олег Константинович | 367 | 2 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история | |
25..32 | Бурак Алексей Александрович | 291 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
25..28 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 367 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
за 25-е | Тезяков Никита Андреевич | 410 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +2.2 | 101 мин. | 409 |
Потросов Виталий Константинович 4029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Газыбаев Шабидин Адилович | 255 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Доан Хай Линь | 503 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Ломакин Борис Владимирович | 269 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 365 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
3..12 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 538 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Савин Ярослав Валерьевич | 386 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +4.8 | 102 мин. | 406 |
Потросов Виталий Константинович 41717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Доронов Алмаз | 330 | 1 : 3 | −6.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Андреев Буянто Андреевич | 693 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Ян Цзинянь | 353 | 2 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история | |
3..24 | Мурзабаев Медер | 405 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
17..24 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 235 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
17..20 | Красовский Александр Сергеевич | 301 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 17-е | Рыжков Дмитрий Иванович | 215 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3 - 4 | −15 | 124 мин. | 402 |
Потросов Виталий Константинович 42314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Роман Михайлович | 356 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Малов Илья Максимович | 603 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Матюнин Дмитрий Владимирович | 295 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 422 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Платова Екатерина | 386 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −6.4 | 97 мин. | 417 |
Потросов Виталий Константинович 42817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 315 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Ковалев Михаил Владимирович | 424 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Фомин Артем Константинович | 316 | 1 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Бабинский Анатолий Яковлевич | 372 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
17..20 | Бенитес Ксавьер Родригес | 350 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Кужельный Илья Александрович | 383 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | −5.1 | 107 мин. | 423 |
Потросов Виталий Константинович 43114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ян Цзинянь | 366 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 613 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зайцев Василий Николаевич | 383 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 434 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Котельников Константин Львович | 468 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −2.8 | 72 мин. | 428 |
Потросов Виталий Константинович 4193 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 236 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 412 | 2 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 324 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 389 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 420 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
3..8 | Гареев Ринат Рашитович | 458 | 3 : 2 | +3.3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Петрушин Игорь Владимирович | 495 | 3 : 0 | +6.3 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +11.9 | 118 мин. | 431 |
Потросов Виталий Константинович 41817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мурзабаев Медер | 413 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Пименов Вячеслав Владимирович | 439 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
17..24 | Шабалин Александр Анатольевич | 282 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Котельников Константин Львович | 479 | 3 : 1 | +4.8 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Мусаев Аскат Абдулазизович | 380 | 3 : 2 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +1.3 | 79 мин. | 419 |
Потросов Виталий Константинович 4109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Энхтур Мурунсулд | 720 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пименов Вячеслав Владимирович | 436 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Арсеньев Дмитрий Юрьевич | 515 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Сатторов Шахриёр | 270 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 551 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Малфыгин Алексей Александрович | 367 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +7.7 | 103 мин. | 418 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 313 (182-131) |
Максимальный рейтинг: | 263 (24 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 251 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 фев 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Люблино
Последние результаты
25.11.2023 14:30 300 ArtTT-Первом27Потросов Виталий Константинович 26115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Лукьянчикова Ирина Игоревна | 143 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 8 | Селиванов Илья Игоревич | 158 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Моспанов Владимир Алексеевич | 263 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Косарев Алексей Александрович | 271 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Шулаев Николай Александрович | 238 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
13..16 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 202 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −9.2 | 117 мин. | 251 |
Потросов Виталий Константинович 2601 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гусейнов Гойдениз Гюдуз | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Сайкин Михаил Вячеславович | 252 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Генералов Роман Юрьевич | 160 | 3 : 1 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Федотов Михаил Викторович | 238 | 3 : 1 | +1.6 | 28 мин. | история | |
1/2 | Генералов Роман Юрьевич | 160 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Сайкин Михаил Вячеславович | 252 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +0.9 | 92 мин. | 261 |
Потросов Виталий Константинович 2605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Самохин Александр Игоревич | 181 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Косарев Алексей Александрович | 203 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Волков Даниил Анатольевич | 147 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Сайкин Михаил Вячеславович | 255 | 3 : 1 | +1.9 | 27 мин. | история | |
1/2 | Гладышев Кирилл Михайлович | 204 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Тричев Николай Сергеевич | 252 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Горянкин Олег Александрович | 257 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −0.3 | 118 мин. | 260 |
Потросов Виталий Константинович 2612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пискунов Антон Сергеевич | 186 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Юнкин Александр Витальевич | 248 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Волков Даниил Анатольевич | 142 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Цыганков Сергей Александрович | 246 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Горянкин Олег Александрович | 248 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/2 | Гребеньков Александр Сергеевич | 282 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
фин | Рыбицкий Егор Романович | 210 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
Сайкин Михаил Вячеславович | 250 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | ||
5 - 3 | −1 | 147 мин. | 260 |
Потросов Виталий Константинович 26325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 370 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Прокофьев Илья Игоревич | 258 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
25..28 | Погодин Иван Александрович | 200 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
за 25-е | Коковин Марк Леонидович | 165 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | −2 | 62 мин. | 261 |
Потросов Виталий Константинович 2491 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Климов Александр Петрович | 197 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 202 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Багаев Георгий Амиранович | 228 | 3 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Свирщ Олег Михайлович | 222 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 246 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Манюков Евгений Иванович | 235 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
фин | Никольский Сергей Борисович | 233 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +13.7 | 113 мин. | 263 |
Потросов Виталий Константинович 2403 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 196 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Еленкин Алексей Алексеевич | 205 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Смурышков Алексей Владимирович | 219 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Погосян Самвел Левонович | 207 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Седов Егор Владимирович | 234 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..6 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 236 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Еленкин Алексей Алексеевич | 205 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
6 - 1 | +9.3 | 127 мин. | 249 |
Потросов Виталий Константинович 24113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 288 | 0 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Маринин Сергей Владимирович | 305 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Скворцов Дмитрий | 500 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Тезяков Никита Андреевич | 327 | 2 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Баранов Денис Геннадьевич | 294 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
13..16 | Приходько Александра Тимуровна | 191 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Лёвин Максим Александрович | 237 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | −0.7 | 136 мин. | 240 |
Потросов Виталий Константинович 2429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Поляков Борис Борисович | 211 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Смурышков Алексей Владимирович | 220 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Зазвонов Сергей Андреевич | 216 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Смурышков Алексей Владимирович | 220 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Мушанов Анатолий Николаевич | 228 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −0.9 | 97 мин. | 241 |
Потросов Виталий Константинович 2364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Морозов Роман Борисович | 209 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Абушахманов Ильдар Маратович | 151 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Киселев Сергей Владимирович | 254 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Казаков Владимир Иванович | 166 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
1/4 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 251 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Чекир Сергей Павлович | 257 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
Абушахманов Ильдар Маратович | 151 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Вединяпин Игорь Викторович | 236 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Скрипачев Антон Валерьевич | 258 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
7 - 2 | +5.8 | 164 мин. | 242 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (4-8) |
Максимальный рейтинг: | 307 (18 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 307 |
Место в рейтинге: | 61 |
Первый турнир: | 22 окт 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 302 | Крадинов Павел | 300 | 16 : 21 / W-111 | +19.9 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Фетисов Илья | 272 | 21 : 6 / L-210 | +18.4 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Акутин Андрей | 159 | 21 : 16 / W-143 | +12.3 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 302 | Рамазанов Ренат | 150 | 21 : 10 / L-448 | +11.8 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 302 | Крадинов Павел | 300 | 16 : 21 / W-111 | +19.9 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Фетисов Илья | 272 | 21 : 6 / L-210 | +18.4 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Акутин Андрей | 159 | 21 : 16 / W-143 | +12.3 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 302 | Рамазанов Ренат | 150 | 21 : 10 / L-448 | +11.8 |
Последние результаты
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг18Потросов Виталий Константинович 30215 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 450 | 6 : 21 / W-118 | −12 | история | ||
шв.2 | Амбросимов Федор Ильич | 900 | 9 : 21 / L-29 | −1.2 | история | ||
шв.3 | Крадинов Павел Григорьевич | 300 | 16 : 21 / W-111 | +19.9 | история | ||
шв.4 | Рамазанов Ренат Раисович | 150 | 21 : 10 / L-448 | +11.8 | история | ||
шв.5 | Михайлов Никита Игоревич | 450 | 21 : 21 / L-355 | −12 | история | ||
шв.6 | Михайловский Владимир Сергеевич | 813 | 21 : 6 / L-019 | −2 | история | ||
2 - 4 | +4.4 | 307 |
Потросов Виталий Константинович 3005 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Абельмасов Игорь Борисович | 778 | 14 : 21 / L-356 | −2.4 | история | ||
шв.2 | Фетисов Илья Александрович | 272 | 21 : 6 / L-210 | +18.4 | история | ||
шв.3 | Чудинов Александр Юрьевич | 609 | 21 : 18 / L-14 | −5.8 | история | ||
шв.4 | Акутин Андрей Сергеевич | 159 | 21 : 16 / W-143 | +12.3 | история | ||
шв.6 | Лопаткин Денис Александрович | 357 | 20 : 22 / L-255 | −16.7 | история | ||
шв.7 | Папин Анатолий Анатольевич | 709 | 5 : 21 / L-248 | −3.5 | история | ||
2 - 4 | +2.3 | 302 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 117 (52-65) |
Первый турнир: | 02 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Потросов Виталий 409 / Приходько Александра 215 1 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 2 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 192 | 490 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:45 | гр. 2 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:27 | 1/8 | Лосев Анатолий 363 / Иксар Елена 98 | 461 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:51 | 1/4 | Горянкин Олег 359 / Донцов Сергей 391 | 750 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:09 | 1/2 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 192 | 490 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:36 | фин | Молодых Андрей 733 / Шкатова Ксения 154 | 887 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 2 | 117 мин. |
Потросов Виталий 406 / Приходько Александра 215 6 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:41 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 432 / Хисамутдинов Наиль 372 | 804 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:57 | гр. 1 | Александров Алексей 488 / Александрова Ольга 146 | 634 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:18 | гр. 1 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:34 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:50 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:02 | гр. 1 | Воробьев Матвей 251 / Ганюшкина Нина 221 | 472 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:27 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:53 | гр. 1 | Гарбарук Лев 325 / Гришин Андрей 277 | 602 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 6 | 147 мин. |
Потросов Виталий 402 / Приходько Александра 215 6 место | 617 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 213 | 495 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:40 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:58 | гр. 1 | Гарбарук Лев 316 / Гришин Андрей 267 | 583 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:25 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:47 | гр. 1 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:18 | гр. 1 | Пашкеев Роман 472 / Кременец Анна 397 | 869 | 2 : 3 | 27 мин. |
1 - 5 | 130 мин. |
Потросов Виталий 380 / Приходько Александра 222 2 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 1 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 419 | 1235 | 2 : 3 | |
15:39 | гр. 1 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:31 | 1/8 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:52 | 1/4 | Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 399 | 851 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:25 | 1/2 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:49 | фин | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 559 | 827 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 92 мин. |
Потросов Виталий 388 / Приходько Александра 222 4 место | 610 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:26 | гр. 2 | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 3 : 2 | |
21:30 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:48 | 1/4 | Макаренков Евгений 544 / Костомаров Ярослав 363 | 907 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:20 | 3..8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 8 мин. |
22:32 | 3..6 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:50 | за 3-е | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 101 мин. |
Потросов Виталий 388 / Приходько Александра 222 4 место | 610 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:36 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:53 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 397 / Лупинос Никита 356 | 753 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:19 | гр. 2 | Трофимов Сергей 348 / Бабкин Анатолий 181 | 529 | 3 : 2 | 13 мин. |
21:42 | 1/8 | Моргунов Сергей 357 / Мычко Олег 399 | 756 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:17 | 3..12 | Кан Юрий 295 / Вердиев Азер 278 | 573 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:42 | 3..8 | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:07 | 3..6 | Моргунов Сергей 357 / Мычко Олег 399 | 756 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:41 | за 3-е | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Потросов Виталий 385 / Приходько Александра 222 9 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 1 | Толкушкина Анна 100 / Сергеев Максим 500 | 600 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:44 | гр. 1 | Гиревенков Алик 670 / Егоров Павел 346 | 1016 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:45 | 1/8 | Смирнова Елизавета 281 / Галкин Вячеслав 252 | 533 | 3 : 0 | 21 мин. |
22:06 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 266 / Потехин Александр 423 | 689 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:39 | 3..12 | Ян Цзинянь 352 / Акатов Вячеслав 290 | 642 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:52 | 9..12 | Мурашев Владислав 367 / Гусева Юлия 216 | 583 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:36 | за 9-е | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 2 | 142 мин. |
Потросов Виталий 385 / Приходько Александра 222 8 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Солопов Семен 317 / Амелькина Анна 231 | 548 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:57 | 1/8 | Морозов Александр 385 / Котельников Владимир 562 | 947 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:13 | 3..24 | Макаренков Евгений 473 / Перепелица Екатерина 128 | 601 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:41 | 3..16 | Егоров Павел 346 / Ланин Сергей 418 | 764 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:01 | 3..12 | Гусева Юлия 223 / Теплов Андрей 336 | 559 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:30 | 3..8 | Жаборов Элер 422 / Шорохова Светлана 188 | 610 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:55 | за 7-е | Евграфов Дмитрий 262 / Потехин Александр 423 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 124 мин. |
Потросов Виталий 385 / Приходько Александра 222 3 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1 кр. | Голубов Савелий 497 / Мауль Виктор 305 | 802 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:48 | 2 кр. | Скоблов Антон 378 / Пушкина Анастасия 401 | 779 | 3 : 0 | |
15:54 | 2 кр. | Отинов Владимир 431 / Чыонг Фук 321 | 752 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:21 | 2 кр. | Голубов Савелий 497 / Мауль Виктор 305 | 802 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:41 | 2 кр. | Новиков Юрий 330 / Дарибазарон Эрдэни 509 | 839 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:01 | 2 кр. | Смирнова Елизавета 281 / Галкин Вячеслав 258 | 539 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:22 | 2 кр. | Гусева Юлия 223 / Помелов Александр 277 | 500 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |
Потросов Виталий 401 / Приходько Александра 222 9 место | 623 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 3 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 218 | 575 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:48 | гр. 3 | Морозов Александр 385 / Ананьев Дмитрий 440 | 825 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:02 | гр. 3 | Гиревенков Алик 614 / Андреевская Анастасия 239 | 853 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:22 | 1/8 | Пашков Николай 445 / Вшивков Павел 428 | 873 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:54 | 3..12 | Гиревенков Алик 614 / Андреевская Анастасия 239 | 853 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:29 | за 9-е | Руденко Константин 432 / Гуслистов Вадим 318 | 750 | 3 : 1 | 17 мин. |
2 - 4 | 91 мин. |