Simeon244
Кривобок Семен Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.11.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 07.11.2020 (последнее посещение: 17.03.2024)
О себе: В пандемию,то есть в марте 2020 года,в первый раз попробовал себя в настольном теннисе.И знаете,проперло!Столько кайфа я давно не испытывал!Очень важно,с одной стороны,сдерживать эмоции,играть хладнокровно,с другой,не забывать о соке игры,её Смысле.
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
Общая статистика
Сыграно турниров: | 137 |
Игр (победы-поражения): | 923 (511-412) |
Максимальный рейтинг: | 269 (20 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 251 |
Место в рейтинге: | 29493 |
Первый турнир: | 07 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
21.01.2024 11:00 240 Люблино17Кривобок Семен Михайлович 24315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фирсаев Владимир Петрович | 212 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Гончаров Андрей Владимирович | 212 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Королев Вячеслав Сергеевич | 234 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 203 | 3 : 0 | +1.4 | 21 мин. | история | |
13..16 | Полянин Алексей Сергеевич | 186 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Даневич Сергей Николаевич | 242 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.7 | 113 мин. | 244 |
Кривобок Семен Михайлович 25128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лебедев Андрей Игоревич | 279 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3..32 | Севальнев Николай Валерьевич | 236 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
25..32 | Боев Глеб Александрович | 170 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
25..28 | Алексинский Николай Юрьевич | 206 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
за 27-е | Колупаев Иван Евгеньевич | 214 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −8.7 | 99 мин. | 243 |
Кривобок Семен Михайлович 25510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беклемищев Александр Александрович | 417 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Александр Александрович | 387 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 242 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история | |
1/8 | Френкель Денис Михайлович | 353 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 404 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Потапов Денис Николаевич | 250 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Алексинский Николай Юрьевич | 199 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
1 - 6 | −3.5 | 143 мин. | 251 |
Кривобок Семен Михайлович 25419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Утемов Александр Евгеньевич | 193 | 1 : 3 | −4 | 33 мин. | история | |
гр. 6 | Ципес Михаил Григорьевич | 223 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Френкель Денис Михайлович | 345 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Матюшкина Ксения Владимировна | 176 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Ипатова Елена Алексеевна | 232 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Карпов Юрий Александрович | 242 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Гусева Юлия Вячеславовна | 208 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Потапов Денис Николаевич | 222 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история | |
5 - 3 | +0.6 | 172 мин. | 255 |
Кривобок Семен Михайлович 2556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Макаров Валерий Сергеевич | 96 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1 кр. | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 135 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Кутний Владислав Валерьевич | 169 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Кругленков Николай Павлович | 151 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Мерков Александр Юрьевич | 189 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Дьячкин Виталий Игоревич | 216 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
2 кр. | Макаров Валерий Сергеевич | 96 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
2 кр. | Мерков Александр Юрьевич | 189 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Кругленков Николай Павлович | 151 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Дьячкин Виталий Игоревич | 216 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
9 - 1 | −0.3 | 174 мин. | 254 |
Кривобок Семен Михайлович 26018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 171 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Лукьянов Виктор Владимирович | 203 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Новиков Юрий Павлович | 271 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
1/16 | Фиронов Анатолий Михайлович | 203 | 3 : 1 | +0.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Андрей Викторович | 271 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Тимофеев Владимир Николаевич | 189 | 0 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
17..24 | Мурзабаев Медер | 409 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..20 | Левша Константин | 244 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
за 17-е | Бенитес Ксавьер Родригес | 265 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
4 - 5 | −5.5 | 197 мин. | 255 |
Кривобок Семен Михайлович 26921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Нуркадыр Арнас | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 265 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Гусев Николай Валерьевич | 89 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Перов Андрей Александрович | 266 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3..24 | Вединяпин Игорь Викторович | 258 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
17..24 | Окунь Евгений Леонидович | 197 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история | |
за 21-е | Гусев Николай Валерьевич | 89 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3 - 4 | −8.7 | 137 мин. | 260 |
Кривобок Семен Михайлович 2551 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хавронин Дмитрий Валерьевич | 200 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Корчагин Даниил Александрович | 150 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Юрманов Виктор Анатольевич | 271 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Митин Дмитрий Анатольевич | 239 | 2 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Симониди Андрей Рашидович | 262 | 3 : 2 | +1.7 | 33 мин. | история | |
фин | Пименова Юлия Константиновна | 250 | 3 : 1 | +1.9 | 27 мин. | история | |
6 - 0 | +14.1 | 105 мин. | 269 |
Кривобок Семен Михайлович 25814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романский Сергей Александрович | 359 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 289 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Анчуков Константин Евгеньевич | 269 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Стронов Максим Витальевич | 150 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Алешин Вячеслав Владимирович | 228 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Поляков Борис Борисович | 209 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Заболотский Роберт Павлович | 241 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −3.7 | 132 мин. | 255 |
Кривобок Семен Михайлович 2471 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 176 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гавринев Иван Викторович | 181 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Сидоров Александр Алексеевич | 149 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Литвиненко Сергей Николаевич | 228 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/2 | Окунь Евгений Леонидович | 195 | 3 : 0 | +1.2 | 24 мин. | история | |
фин | Невмянов Роман Георгиевич | 212 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история | |
6 - 0 | +11.7 | 130 мин. | 258 |