Воркута251
Соболев Алексей Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 14.09.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza Z EXTRA HARD
На сайте с: 03.11.2020 (последнее посещение: 27.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 251
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 109 |
Игр (победы-поражения): | 683 (295-388) |
Максимальный рейтинг: | 260 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 260 |
Место в рейтинге: | 28333 |
Первый турнир: | 04 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Space Химки
Результаты
23.03.2024 15:00 350 Space Химки28Соболев Алексей Викторович 26022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вавилов Станислав Валерьевич | 341 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 303 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Малышева Ирина Анатольевна | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лущук Владимир Владимирович | 223 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Малышева Ирина Анатольевна | 221 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Плотников Константин Александрович | 220 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Дьячкин Виталий Игоревич | 221 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −8.9 | 144 мин. | 251 |
Соболев Алексей Викторович 24811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоренко Андрей Олегович | 305 | 3 : 2 | +3.1 | 30 мин. | история | |
1/8 | Узлов Константин Геннадиевич | 355 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Мосин Петр Вячеславович | 245 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Семенченко Сергей Алексеевич | 284 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Искаков Ринат Энверович | 349 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Степаненко Сергей Николаевич | 242 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Ханин Дмитрий Олегович | 299 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +11.6 | 140 мин. | 260 |
Соболев Алексей Викторович 24315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Старостенко Андрей Викторович | 319 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Данилов Олег Владиславович | 269 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Новоселов Евгений Григорьевич | 276 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Ригер Михаил Игоревич | 308 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Заикин Сергей | 318 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +5.5 | 94 мин. | 248 |
Соболев Алексей Викторович 24125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 321 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..32 | Быстров Олег Гербертович | 252 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
25..32 | Терешкова Милана Дмитриевна | 163 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
25..28 | Рубашный Сергей Александрович | 255 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
за 25-е | Щепин Никита Евгеньевич | 249 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 101 мин. | 243 |
Соболев Алексей Викторович 23626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Богоцкой Сергей Николаевич | 390 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Бенитес Ксавьер Родригес | 337 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Генералов Владимир Васильевич | 284 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история | |
25..28 | Рубашный Сергей Александрович | 244 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Маринин Сергей Владимирович | 292 | 2 : 3 | −0.9 | 35 мин. | история | |
2 - 3 | +4.8 | 115 мин. | 241 |
Соболев Алексей Викторович 2327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сидоров Николай Александрович | 200 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Миронов Сергей Александрович | 294 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Михаил Валентинович | 239 | 1 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Власов Михаил | 305 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
3..8 | Комаров Сергей Сергеевич | 306 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Семенов Игорь Владимирович | 269 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +4.6 | 135 мин. | 236 |
Соболев Алексей Викторович 23818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Вафин Айрат Радикович | 186 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Попов Борис Леонидович | 268 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Нижников Андрей Викторович | 161 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Федонина Елена | 229 | 3 : 1 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/2 | Иванов Олег Михайлович | 248 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Федонина Елена | 229 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
2 - 4 | −6.1 | 124 мин. | 232 |
Соболев Алексей Викторович 23317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Николаев Константин Владимирович | 309 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 7 | Овчинников Андрей Викторович | 282 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 273 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
3..8 | Поликарпов Роман Евгеньевич | 222 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Иванов Эдуард Олегович | 254 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Семенов Игорь Владимирович | 291 | 3 : 2 | +3.2 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +5.2 | 134 мин. | 238 |
Соболев Алексей Викторович 23714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Юрьев Олег Игоревич | 204 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Власов Михаил | 289 | 0 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 306 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Плотников Константин Александрович | 207 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Поляков Игорь Иванович | 265 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −4.6 | 99 мин. | 233 |
Соболев Алексей Викторович 23415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алеев Алексей Анатольевич | 380 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 457 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Степин Константин Анатольевич | 346 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Родионов Дмитрий Владимирович | 359 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Семенов Игорь Владимирович | 301 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Власов Михаил | 300 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +3 | 99 мин. | 237 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 49 (9-40) |
Первый турнир: | 04 сен 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Соболев Алексей 241 / Кустов Дмитрий 292 14 место | 533 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 2 : 3 | |
19:48 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 0 : 3 | |
19:49 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 1 : 3 | 7 мин. |
20:06 | 1/8 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:27 | 3..16 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:41 | 13..16 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 116 | 288 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:57 | за 13-е | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 61 мин. |
Соболев Алексей 236 / Кустов Дмитрий 301 6 место | 537 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 2 | Бушман Владимир 417 / Абубекеров Павел 501 | 918 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:38 | гр. 2 | Рынейский Андрей 367 / Рощин Евгений 288 | 655 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:23 | 1/4 | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:12 | 3..8 | Тихомиров Вадим 327 / Арутюнян Самвел 284 | 611 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:35 | 3..6 | Рынейский Андрей 367 / Рощин Евгений 288 | 655 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:03 | за 5-е | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 233 | 505 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 140 мин. |
Соболев Алексей 231 / Комаров Сергей 241 20 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 | 860 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:57 | гр. 4 | Кунцевич Вацлав 699 / Оберемчук Эдуард 359 | 1058 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:36 | гр. 4 | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:03 | 1/8 | Юдин (лев.) Антон 220 / Чагаев Алексей 397 | 617 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:20 | за 9-е | Авдеев Андрей 329 / Рузин Антон 218 | 547 | 1 : 3 | 39 мин. |
0 - 5 | 107 мин. |
Соболев Алексей 238 / Комаров Сергей 241 14 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 4 | Беклемищев Александр 388 / Тузова Елена 566 | 954 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:31 | гр. 4 | Мохначев Виталий 445 / Чагаев Алексей 360 | 805 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Храмов Юрий 232 / Юдин Антон 763 | 995 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:07 | 1/2 | Леонов Алексей 429 / Гладкий Кирилл 391 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:32 | 3..6 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 92 | 430 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:52 | за 3-е | Храмов Юрий 232 / Юдин Антон 763 | 995 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Соболев Алексей 232 / Федонина Елена 225 14 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 4 | Беклемищев Александр 406 / Варежкин Роман 442 | 848 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:50 | гр. 4 | Авдеев Андрей 333 / Новиков Сергей 272 | 605 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:05 | гр. 4 | Вейсброд Кристина 140 / Лесникова Анастасия 142 | 282 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:36 | 1/8 | Карасев Артем 398 / Дубовенко Дмитрий 422 | 820 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:02 | 3..16 | Чудаков Александр 363 / Кончаков Константин 482 | 845 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:21 | 13..16 | Вейсброд Кристина 140 / Лесникова Анастасия 142 | 282 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:51 | за 13-е | Мустафин Алексей 123 / Негоица Петр 247 | 370 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 5 | 129 мин. |
Соболев Алексей 187 / Комаров Сергей 190 15 место | 377 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 3 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:31 | гр. 3 | Моругин Александр 255 / Федотов Алексей 516 | 771 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:49 | гр. 3 | Андронов Максим 235 / Макарычев Георгий 405 | 640 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:35 | 1/8 | Тихомиров Вадим 282 / Чухчин Владимир 490 | 772 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:52 | 3..16 | Миронов Сергей 249 / Карасев Артем 325 | 574 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:30 | 13..16 | Карташилов Геннадий 214 / Нам Анатолий 539 | 753 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 98 мин. |
Соболев Алексей 208 / Комаров Сергей 174 16 место | 382 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Андронов Максим 211 / Лебедев Денис 660 | 871 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:31 | гр. 2 | Десятник Александр 604 / Куколкин Валентин 434 | 1038 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:02 | гр. 2 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 220 | 711 | 0 : 3 | 7 мин. |
19:23 | 1/4 | Павлов Владимир 502 / Чухчин Владимир 493 | 995 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:50 | за 5-е | Русов Евгений 274 / Воробьев Роман 236 | 510 | 1 : 3 | 25 мин. |
0 - 5 | 94 мин. |
Соболев Алексей 181 / Федонина Елена 225 8 место | 406 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Теплов Андрей 310 / Новиков Юрий 280 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:34 | гр. 3 | Цыреторов Соёл 332 / Ермаков Анатолий 240 | 572 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:57 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:26 | 1/8 | Бушуев Кирилл 441 / Калинина Яна 157 | 598 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:11 | 3..12 | Рязанова Ольга 192 / Тяпкин Павел 410 | 602 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:29 | 3..8 | Серый Игорь 309 / Фомин Дмитрий 282 | 591 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:06 | за 7-е | Кононенко Тарас 344 / Бурак Алексей 241 | 585 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 5 | 146 мин. |