Apx76232
Винокуров Антон Михайлович
город: Мытищи
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.11.2020 (последнее посещение: 16.02.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 232
Общая статистика
Сыграно турниров: | 68 |
Игр (победы-поражения): | 435 (184-251) |
Максимальный рейтинг: | 236 (16 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 236 |
Место в рейтинге: | 31070 |
Первый турнир: | 24 мар 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Люблино
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
20.01.2024 11:00 270 SpinArt24Винокуров Антон Михайлович 23618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Симонов Юрий Владимирович | 219 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Данильянц Эдуард Борисович | 270 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Чугунов Денис Павлович | 228 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
17..24 | Панталеев Ясен Мирославов | 129 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
17..20 | Земель Александр Рафаилович | 190 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Игонин Евгений Владимирович | 217 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −3.2 | 128 мин. | 232 |
Винокуров Антон Михайлович 2171 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Козлов Александр Валентинович | 161 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Федотов Михаил Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Гладкий Павел Владимирович | 217 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Соловьев Дмитрий Александрович | 235 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Ефремов Павел Евгеньевич | 183 | 3 : 2 | +1.1 | 30 мин. | история | |
1/2 | Коршунов Николай Васильевич | 233 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
фин | Лихобабин Борис Алексеевич | 217 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
7 - 0 | +18.6 | 147 мин. | 236 |
Винокуров Антон Михайлович 21710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 278 | 0 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 221 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Черницкая Алла Валентиновна | 246 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
1/4 | Авдеев (лев.) Эдуард Александрович | 257 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Капмоали Алексей Алексеевич | 221 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
9..12 | Морозов Дмитрий Николаевич | 224 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история | |
за 9-е | Потапов Денис Николаевич | 222 | 1 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | +0.1 | 171 мин. | 217 |
Винокуров Антон Михайлович 21918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фирсаев Владимир Петрович | 207 | 3 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Пазынич Александр Викторович | 268 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..24 | Пешков Артем | 218 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
17..24 | Панталеев Ясен Мирославов | 112 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Савилов Александр Сергеевич | 164 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Миленин Андрей Владимирович | 197 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −1.9 | 119 мин. | 217 |
Винокуров Антон Михайлович 21922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Захаров Сергей Николаевич | 393 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Коротков Александр Владимирович | 151 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Ковалев Михаил Владимирович | 412 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Юзенков Андрей Валерьевич | 350 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
21..24 | Ян Чжэ | 257 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
за 21-е | Томащук Савелий Кириллович | 201 | 0 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 107 мин. | 219 |
Винокуров Антон Михайлович 2139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гончарик Василий Алексеевич | 258 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Потапов Денис Николаевич | 237 | 0 : 2 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Осипова Дарья Максимовна | 207 | 2 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Новиков Виктор Алексеевич | 239 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Абушаев Руслан Фяритович | 246 | 1 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Григоренко Родик Васильевич | 218 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
9..12 | Ашхарумов Артур Петрович | 167 | 3 : 0 | +1.3 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Филатов Александр Александрович | 230 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +6.2 | 173 мин. | 219 |
Винокуров Антон Михайлович 2117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пуляев Илья Антонович | 100 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Литвиченко Евгений | 124 | 3 : 1 | +0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 5 | Богачёв Роман Владимирович | 182 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Маргарян Армен Мельсович | 154 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Даневич Сергей Николаевич | 220 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
5..8 | Королев Вячеслав Сергеевич | 196 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Осипова Дарья Максимовна | 209 | 3 : 0 | +2.3 | 33 мин. | история | |
5 - 2 | +1.2 | 152 мин. | 213 |
Винокуров Антон Михайлович 2118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 276 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
за 7-е | Лазарева Дарья Васильевна | 151 | 3 : 0 | +1 | история | ||
за 7-е | Пан Евгений Эдуардович | 302 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
1 - 2 | −0.1 | 211 |
Винокуров Антон Михайлович 21218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гранкин Владимир Владимирович | 327 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Горелов Василий Алексеевич | 310 | 0 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
1/16 | Умаров Элчин Бахадирович | 308 | 2 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
3..24 | Гордеева Юлия Владимировна | 334 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.1 | 83 мин. | 211 |
Винокуров Антон Михайлович 2144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фирсаев Владимир Петрович | 161 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Холманских Даниил Дмитриевич | 117 | 0 : 3 | −4.7 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Семин Дмитрий Алексеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Киреев Олег Юрьевич | 196 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Эпштейн Виктория Олеговна | 149 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
1/2 | Свирщ Олег Михайлович | 224 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
3..6 | Смурышков Алексей Владимирович | 224 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Миленин Андрей Владимирович | 196 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −2 | 156 мин. | 212 |