matanga1995300
Воронин Данил Александрович
город: Москва
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.11.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 300
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 189 (125-64) |
Максимальный рейтинг: | 302 (11 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 302 |
Место в рейтинге: | 21904 |
Первый турнир: | 04 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
HurricaneTT
Результаты
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36Воронин Данил Александрович 29813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Бурлакова Варвара Викторовна | 212 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 9 | Дьячкин Виталий Игоревич | 213 | 2 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 9 | Овчинников Андрей Викторович | 301 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шмарук Арсений | 312 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шмарук Николай Витальевич | 338 | 0 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 278 | 2 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Иванов Эдуард Олегович | 251 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +2.7 | 93 мин. | 300 |
Воронин Данил Александрович 30230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Тхай Николай Валентинович | 639 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Невежин Геннадий Михайлович | 426 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Лунгу Василий Григорьевич | 157 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Бабашкина Анна Павловна | 230 | 1 : 2 | −4.1 | 11 мин. | история | |
9..16 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 180 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
2 - 3 | −4.1 | 43 мин. | 298 |
Воронин Данил Александрович 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кишканев Артем Сергеевич | 225 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Харлашина Мария Алексеевна | 148 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 257 | 2 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Давыдов Герман Анатольевич | 315 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Лобанов Олег Валерьевич | 303 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +1.8 | 71 мин. | 302 |
Воронин Данил Александрович 29315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Чагаев Алексей Олегович | 412 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 188 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 172 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Ушакова Анна Владимировна | 182 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Петрыкин Владислав Васильевич | 340 | 2 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история | |
фин | Степанов Роман Михайлович | 356 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 99 мин. | 300 |
Воронин Данил Александрович 2751 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лысиков Сергей Александрович | 95 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Фомичев Александр Николаевич | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Симаков Сергей Борисович | 216 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Кишканев Артем Сергеевич | 233 | 2 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Антон Валерьевич | 269 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Каплин Павел Александрович | 259 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/2 | Румянцев Александр Владимирович | 285 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
фин | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 243 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
8 - 0 | +17.1 | 103 мин. | 293 |
Воронин Данил Александрович 2828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Савков Андрей Викторович | 180 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Ягупов Иван Михайлович | 141 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 245 | 1 : 2 | −2.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Перекрест Владимир Всеволодович | 239 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Клюев Иван Владимирович | 286 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Лавриненко Анатолий Иванович | 283 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Журавлев Антон Николаевич | 260 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Румянцев Александр Владимирович | 276 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −6.2 | 122 мин. | 275 |
Воронин Данил Александрович 2635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Роман Сергей Валентинович | 88 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 223 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Адиянов Семён Николаевич | 372 | 2 : 0 | +5.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Пульбере Иван Леонидович | 250 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Максачев Сергей Иванович | 348 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Петросян Владислав Арудьевич | 250 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
3..8 | Фомин Игорь Викторович | 402 | 3 : 0 | +7.2 | 24 мин. | история | |
3..6 | Цаплин Александр Витальевич | 421 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
6 - 2 | +18.4 | 113 мин. | 282 |
Воронин Данил Александрович 2586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 177 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Волков Роман Юрьевич | 167 | 2 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Иванов Павел Михайлович | 251 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Картавенко Юрий Алексеевич | 253 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Лобанов Олег Валерьевич | 291 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Иванов Павел Михайлович | 251 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Новиков Сергей | 266 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Журавлев Антон Николаевич | 242 | 2 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +5.3 | 121 мин. | 263 |
Воронин Данил Александрович 25410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толкачев Дмитрий Анатольевич | 231 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Скрипачев Антон Валерьевич | 298 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 249 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 262 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Рахманов Ардак Алибекович | 233 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Коцарев Владимир Константинович | 218 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Еськов Евгений Николаевич | 284 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +3.8 | 108 мин. | 258 |
Воронин Данил Александрович 2552 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Косолапова Валерия Александровна | 126 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Ушакова Анна Владимировна | 175 | 2 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Матвеев Эдуард Энверович | 228 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Воробьев Иван Алексеевич | 188 | 0 : 2 | −3.3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Тишин Дмитрий Павлович | 146 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Лапшин Александр Юрьевич | 229 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Матвеев Эдуард Энверович | 228 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
фин | Журавлев Антон Николаевич | 240 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | −1.1 | 102 мин. | 254 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 26 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Воронин Данил 258 / Федотов Алексей 580 11 место | 838 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 4 | Попова Наталья 223 / Лобанов Олег 291 | 514 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:25 | гр. 4 | Перекрест Владимир 239 / Михайлов Андрей 150 | 389 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:38 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 545 | 813 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:11 | 1/8 | Сидоренко Игорь 734 / Салихов Руслан 334 | 1068 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:27 | 1/4 | Брежетюк Евгений 361 / Бобровенко Юрий 339 | 700 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:40 | 3..12 | Гиревенков Алик 689 / Андреевская Анастасия 202 | 891 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:14 | 9..12 | Попова Наталья 223 / Лобанов Олег 291 | 514 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 109 мин. |