Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

toni-antonov193

Фиронов Анатолий Михайлович

Город: Москва

Год рождения: 1963

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.10.2020 (последнее посещение: 09.03.2021)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 193
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 462 (246-216)
Максимальный рейтинг: 193 (07 мар 2021)
Место в рейтинге: 18164
Первый турнир: 07 ноя 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2020 300 TTL-Савёл 157 Пешков Игорь Валентинович 254 3 : 1 +3.9 20 мин.
03.12.2019 350 TN Club 110 Белов Евгений Вениаминович 235 3 : 2 +4.5 15 мин.
19.01.2021 225 TN Club 167 Аппель Денис Григорьевич 214 3 : 0 +3.5 12 мин.
02.03.2021 225 TN Club 191 Буртакова Элина Эдуардовна 212 3 : 0 +2.9 18 мин.
06.03.2021 225 ВПТ Мытищи 193 Агабабян (лев.) Роберт Арменович 207 3 : 2 +1.8 23 мин.
26.11.2020 300 TTL-Савёл 157 Бойко Егор Константинович 207 3 : 2 +2.4 27 мин.
23.02.2021 223 TN Club 177 Агабабян (лев.) Роберт Арменович 205 3 : 1 +2.6 23 мин.
27.02.2021 225 ВПТ Мытищи 190 Крашенинников Павел Андреевич 204 3 : 0 +2.7
20.02.2021 225 ВПТ Мытищи 177 Обозов Марк 203 3 : 0 +3 13 мин.
02.03.2021 225 TN Club 191 Аппель Денис Григорьевич 202 3 : 0 +2.7 21 мин.
26.11.2020 300 TTL-Савёл 157 Пешков Игорь Валентинович 254 3 : 1 +3.9 20 мин.
19.01.2021 225 TN Club 167 Аппель Денис Григорьевич 214 3 : 0 +3.5 12 мин.
02.03.2021 225 TN Club 191 Буртакова Элина Эдуардовна 212 3 : 0 +2.9 18 мин.
06.03.2021 225 ВПТ Мытищи 193 Агабабян (лев.) Роберт Арменович 207 3 : 2 +1.8 23 мин.
26.11.2020 300 TTL-Савёл 157 Бойко Егор Константинович 207 3 : 2 +2.4 27 мин.
23.02.2021 223 TN Club 177 Агабабян (лев.) Роберт Арменович 205 3 : 1 +2.6 23 мин.
27.02.2021 225 ВПТ Мытищи 190 Крашенинников Павел Андреевич 204 3 : 0 +2.7
20.02.2021 225 ВПТ Мытищи 177 Обозов Марк 203 3 : 0 +3 13 мин.
02.03.2021 225 TN Club 191 Аппель Денис Григорьевич 202 3 : 0 +2.7 21 мин.
23.02.2021 223 TN Club 177 Крашенинников Павел Андреевич 200 3 : 1 +2.5 13 мин.
19.01.2021 225 TN Club 167 Аппель Денис Григорьевич 214 3 : 0 +3.5 12 мин.
02.03.2021 225 TN Club 191 Буртакова Элина Эдуардовна 212 3 : 0 +2.9 18 мин.
06.03.2021 225 ВПТ Мытищи 193 Агабабян (лев.) Роберт Арменович 207 3 : 2 +1.8 23 мин.
23.02.2021 223 TN Club 177 Агабабян (лев.) Роберт Арменович 205 3 : 1 +2.6 23 мин.
27.02.2021 225 ВПТ Мытищи 190 Крашенинников Павел Андреевич 204 3 : 0 +2.7
20.02.2021 225 ВПТ Мытищи 177 Обозов Марк 203 3 : 0 +3 13 мин.
02.03.2021 225 TN Club 191 Аппель Денис Григорьевич 202 3 : 0 +2.7 21 мин.
23.02.2021 223 TN Club 177 Крашенинников Павел Андреевич 200 3 : 1 +2.5 13 мин.
23.02.2021 223 TN Club 177 Елосов Николай Юрьевич 199 3 : 2 +2 26 мин.
16.02.2021 225 TN Club 168 Аппель Денис Григорьевич 198 3 : 2 +2.1 23 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Мытищи
TENIX
TN Club
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

07.03.2021 14:30 200 TENIX21
Фиронов Анатолий Михайлович 1924 место
началостадиясоперник  счет  время
14:52гр. 4Астахов (лев.) Егор Викторович1093 : 0+0.416 мин.история
15:31гр. 4Пенса Олег Алексеевич1663 : 2+1.223 мин.история
16:121/8Стеганцева Полина Андреевна1303 : 1+0.815 мин.история
16:291/4Цепляева Любовь Петровна1513 : 0+1.419 мин.история
17:091/2Горелова Яна Юлиевна1942 : 3−1.638 мин.история
17:593..6Лущиков Андрей1673 : 2+1.221 мин.история
18:20за 3-еАлымкулов Нурлан Калдарбекович1861 : 3−2.117 мин.история
5 - 2+1.3149 мин.193
06.03.2021 18:30 225 ВПТ Мытищи15
Фиронов Анатолий Михайлович 1933 место
началостадиясоперник  счет  время
18:56гр. 4Агафонов Максим Александрович1003 : 2+0.115 мин.история
19:12гр. 4Агабабян (лев.) Роберт Арменович2070 : 3−2.116 мин.история
19:341/8Тормозова Галина Николаевна1661 : 3−2.617 мин.история
19:533..16Тормозов (лев.) Сергей Борисович863 : 014 мин.история
20:113..12Бахарев Илья Олегович1153 : 1+0.414 мин.история
20:333..8Агабабян (лев.) Роберт Арменович2073 : 2+1.823 мин.история
21:11за 3-еТахтарова Елена Вячеславовна1683 : 2+1.228 мин.история
5 - 2−1127 мин.192
02.03.2021 19:30 225 TN Club19
Фиронов Анатолий Михайлович 1916 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 6Чепелев Никита Дмитреевич253 : 012 мин.история
20:24гр. 6Казымов Руслан Акифович853 : 014 мин.история
20:42гр. 6Маринин Сергей Владимирович1923 : 1+215 мин.история
21:141/8Буртакова Элина Эдуардовна2123 : 0+2.918 мин.история
21:471/4Аппель Денис Григорьевич2023 : 0+2.721 мин.история
22:251/2Маринин Сергей Владимирович1921 : 3−218 мин.история
23:183..6Буртакова Элина Эдуардовна2122 : 3−1.324 мин.история
23:51за 5-еМхитарян Ишхан Варужанович1900 : 3−2.413 мин.история
5 - 3+1.9135 мин.193
28.02.2021 14:30 200 TENIX15
Фиронов Анатолий Михайлович 1883 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 5Ларшин Даниил Артурович903 : 011 мин.история
15:24гр. 5Демидов Андрей Борисович1872 : 3−1.625 мин.история
15:551/8Барышников Игорь Николаевич1533 : 0+1.615 мин.история
16:131/4Горелова Яна Юлиевна1913 : 1+2.127 мин.история
16:411/2Алымкулов Нурлан Калдарбекович1830 : 3−2.514 мин.история
17:273..6Демидов Андрей Борисович1873 : 2+1.632 мин.история
17:59за 3-еСмеловский Евгений Владимирович1973 : 2+1.728 мин.история
5 - 2+2.8152 мин.191
27.02.2021 18:30 225 ВПТ Мытищи18
Фиронов Анатолий Михайлович 1905 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 4Шилоносов Максим Александрович1093 : 0+0.513 мин.история
19:24гр. 4Артамонов Никита Михайлович1730 : 3−2.813 мин.история
20:051/8Семенов Игорь Владимирович1743 : 1+1.719 мин.история
20:231/4Кульвинский (лев.) Артем Борисович1333 : 0+113 мин.история
21:061/2Артамонов Никита Михайлович1730 : 3−2.818 мин.история
21:573..6Семенов Игорь Владимирович1742 : 3−1.936 мин.история
за 5-еКрашенинников Павел Андреевич2043 : 0+2.7история
4 - 3−1.6112 мин.188
23.02.2021 17:00 223 TN Club10
Фиронов Анатолий Михайлович 1771 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 1Никитин Алексей Михайлович1963 : 0+2.915 мин.история
17:28гр. 1Крашенинников Павел Андреевич2003 : 1+2.513 мин.история
17:40гр. 1Елосов Николай Юрьевич1993 : 2+226 мин.история
18:08гр. 1Агабабян (лев.) Роберт Арменович2053 : 1+2.623 мин.история
18:42гр. 1Шилоносов Максим Александрович1113 : 0+0.813 мин.история
18:59гр. 1Макарова Елена Юрьевна1383 : 2+121 мин.история
19:20гр. 1Денденков Александр Иванович1333 : 2+0.933 мин.история
19:53гр. 1Шаров Юрий Викторович1831 : 3−1.915 мин.история
20:07гр. 1Поляков Константин Владимирович1773 : 0+2.415 мин.история
8 - 1+13174 мин.190
22.02.2021 11:00 175 TTL-Савёл14
Фиронов Анатолий Михайлович 1701 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Краш Дмитрий Алексеевич933 : 1+0.416 мин.история
11:34гр. 2Куприянова Наталья Александровна1283 : 0+1.415 мин.история
11:591/8Глушков (лев.) Максим Юрьевич1003 : 0+0.716 мин.история
12:241/4Смирнов Александр Александрович1103 : 0+116 мин.история
12:401/2Славин Александр Ефимович1553 : 2+1.419 мин.история
13:12финЧичаева Варвара Дмитриевна1473 : 0+1.914 мин.история
6 - 0+6.796 мин.177
21.02.2021 16:30 отк TN Club16
Фиронов Анатолий Михайлович 17316 место
началостадиясоперник  счет  время
16:50гр. 2Новикова Татьяна Владимировна3420 : 310 мин.история
17:05гр. 2Евлюхин Павел Александрович4910 : 38 мин.история
17:36гр. 2Чубуков Юрий Вячеславович2790 : 310 мин.история
18:291/8Новиков Эдуард Васильевич4050 : 311 мин.история
18:393..16Петров Мариан Алексеевич2850 : 310 мин.история
19:2113..16Корос Исмаил2401 : 3−0.824 мин.история
19:57за 15-еБобров Артем Александрович1702 : 3−2.123 мин.история
0 - 7−2.996 мин.170
20.02.2021 18:30 225 ВПТ Мытищи17
Фиронов Анатолий Михайлович 1778 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 1Филиппов Данил Владимирович2160 : 3−1.511 мин.история
18:51гр. 1Шабалин Виталий Александрович1811 : 3−1.918 мин.история
20:151/8Никитин Алексей Михайлович1990 : 3−1.913 мин.история
20:363..16Кульвинский (лев.) Артем Борисович1373 : 0+1.412 мин.история
21:203..12Обозов Марк2033 : 0+313 мин.история
21:573..8Филиппов Данил Владимирович2162 : 3−121 мин.история
22:18за 7-еВоронин Валерий Владимирович2090 : 3−1.69 мин.история
2 - 5−3.397 мин.173
19.02.2021 15:00 200 TTL-Савёл15
Фиронов Анатолий Михайлович 1762 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 3Лосева Ольга Владимировна993 : 0+0.616 мин.история
15:30гр. 3Михайлов Игорь Игоревич783 : 0+0.110 мин.история
15:46гр. 3Михайлов Никита Игоревич1900 : 3−2.114 мин.история
16:131/8Джавадов Гариб Гнязович833 : 0+0.217 мин.история
16:311/4Басов Владимир Николаевич1793 : 0+2.517 мин.история
17:191/2Фастовец Алла Александровна1523 : 2+1.233 мин.история
17:51финПопадейкин Андрей Викторович1960 : 3−1.914 мин.история
5 - 2+0.5121 мин.177