Аске547
Батырбеков Эрмек Бердибекич
город: Москва
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.10.2020 (последнее посещение: 18.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 547
- неигр. рука 100
- пинг-понг ☆ 313
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'091 |
Сыграно турниров: | 80 |
Игры (победы-поражения): | 518 (307 - 211) |
Первый турнир: | 24 октября 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 59) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
HurricaneTT
RTTF cup
Крылья
Результаты
07.02.2024 21:00 200+ TTL-Савёл32Батырбеков Эрмек Бердибекич 5519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | 1/16 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 317 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
22:01 | 1/8 | Фоломеев Роман Владимирович | 555 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
22:15 | 3..24 | Кочкоров Каныбек Мамитович | 287 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
22:46 | 3..16 | Савин Ярослав Валерьевич | 403 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
23:22 | 3..12 | Энхтур Мурунсулд | 763 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
23:56 | за 9-е | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 465 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −3.6 | 111 мин. | 547 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:20 | гр. 3 | Цуникова Наталья Сергеевна | 400 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:38 | гр. 3 | Дмитриев Владимир Павлович | 244 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:56 | гр. 3 | Биккулов Эмиль Вадимович | 615 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
22:25 | 1/8 | Фролов Игорь Игоревич | 392 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
23:00 | 1/4 | Энхтур Мурунсулд | 720 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
23:29 | Атрашков Семен Сергеевич | 571 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история | |
23:45 | 3..12 | Потросов Виталий Константинович | 410 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
00:01 | 3..8 | Новак Игорь Михайлович | 562 | 1 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
5 - 3 | −0.5 | 113 мин. | 551 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:14 | гр. 5 | Смирнов Захар Васильевич | 317 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:56 | гр. 5 | Чимина (лев.) Галина Максимовна | 273 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
22:19 | гр. 5 | Толибов Анди | 526 | 2 : 3 | −3 | 22 мин. | история |
22:52 | 1/8 | Цуникова Наталья Сергеевна | 396 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
23:12 | 1/4 | Новак Игорь Михайлович | 565 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история |
23:48 | 1/2 | Андреев Буянто Андреевич | 611 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
4 - 2 | −1.2 | 103 мин. | 551 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 7 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 204 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:42 | гр. 7 | Егоров Александр Анатольевич | 283 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:39 | 1/8 | Савин Ярослав Валерьевич | 404 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
23:30 | 1/4 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 710 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
23:42 | 3..12 | Егоров Александр Анатольевич | 283 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
23:53 | 3..8 | Новак Игорь Михайлович | 568 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история |
00:32 | 3..6 | Стренин Олесь Викторович | 654 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +3.6 | 109 мин. | 553 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5491 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:02 | гр. 1 | Бочаров Георгий Валентинович | 241 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:14 | гр. 1 | Лущеко Алексей Владимирович | 251 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:37 | гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 424 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:55 | гр. 1 | Ефременко Егор Игоревич | 290 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
14:25 | гр. 1 | Хехнев Егор Сергеевич | 300 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
14:44 | гр. 1 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 255 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:10 | гр. 1 | Соболев Александр Егорович | 310 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
15:41 | гр. 1 | Доронин Александр Игоревич | 273 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
8 - 0 | 141 мин. | 549 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Сидоров Александр Валерьевич | 382 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
19:54 | гр. 2 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 352 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:48 | 1/8 | Николаев Денис Сергеевич | 431 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:04 | 1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 510 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
21:43 | 1/2 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 516 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
22:41 | 3..6 | Смоглей Николай Анатольевич | 528 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история |
23:13 | за 3-е | Кептенарь Евгений Викторович | 510 | 0 : 3 | −5.3 | 8 мин. | история |
5 - 2 | −6.6 | 113 мин. | 549 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:08 | гр. 6 | Миронов Семен Викторович | 217 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:41 | гр. 6 | Щекалев Ефим | 647 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
22:14 | 1/16 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 209 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
22:42 | 1/8 | Стренин Олесь Викторович | 661 | 3 : 1 | +6.4 | 15 мин. | история |
23:00 | 1/4 | Энхтур Мурунсулд | 668 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
23:57 | 3..12 | Белоусова София Олеговна | 516 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
00:18 | 3..8 | Андреев Буянто Андреевич | 631 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +7.9 | 103 мин. | 556 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5421 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Панина Таисия Александровна | 280 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
15:17 | гр. 1 | Попов Александр Михайлович | 219 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:37 | гр. 1 | Ефременко Егор Игоревич | 291 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
16:26 | 1/4 | Петров Степан Борисович | 275 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
16:42 | 1/2 | Фазлыева Нелли Радиковна | 377 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:09 | фин | Попов Владимир Георгиевич | 386 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +5.4 | 80 мин. | 548 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:06 | гр. 8 | Каливошка Роман Васильевич | 261 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:48 | гр. 8 | Белоусова София Олеговна | 504 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
22:36 | 1/16 | Пирматов Рахматилла | 295 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
23:06 | 1/8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 527 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
23:30 | 3..24 | Маматов Тажибай | 357 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
23:49 | 3..16 | Байрамуков Тимур | 398 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
00:10 | 3..12 | Толибов Анди | 509 | 2 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история |
00:34 | 9..12 | Белоусова София Олеговна | 504 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
01:00 | за 9-е | Еремян Артур Врежевич | 481 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
7 - 2 | −2.3 | 177 мин. | 542 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 5359 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:28 | 1/16 | Никонюк Сергей Михайлович | 348 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:02 | 1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 622 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история |
22:44 | 3..24 | Маматов Тажибай | 358 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
23:07 | 3..16 | Потросов Виталий Константинович | 390 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
23:33 | 3..12 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 678 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
00:24 | за 9-е | Андреев Буянто Андреевич | 622 | 3 : 0 | +7.8 | 10 мин. | история |
00:33 | Толибов Анди | 504 | 3 : 1 | +2.4 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +9.9 | 128 мин. | 545 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 8 (0 - 8) |
Первый турнир: | 14 ноября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Последние результаты
26.11.2023 20:00 300 TTL-Савёл36Батырбеков Эрмек Бердибекич 10030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:11 | 1/32 | Давыдов Роман Петрович | 209 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:48 | 3..48 | Лукьянов Виктор Владимирович | 311 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
21:23 | 3..32 | Артюшин Владимир Николаевич | 268 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:40 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 349 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 4 | 79 мин. | 100 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 5 | Цветков Кирилл Александрович | 239 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
15:18 | гр. 5 | Горшков Тимофей Вячеславович | 216 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
16:06 | 1/8 | Чумаков Михаил Михайлович | 201 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
16:37 | 3..16 | Завизион Степан Станиславович | 213 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
0 - 4 | 68 мин. | 100 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 375 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 14 (2 - 12) |
Первый турнир: | 06 февраля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2021 отк TTL-Савёл | 350 | Сказина Вера | 275 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. |
06.02.2021 отк TTL-Савёл | 350 | Евграфов Дмитрий | 275 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. |
Последние результаты
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл17Батырбеков Эрмек Бердибекич 33215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:44 | гр. 1 | Зайцев Илья Эдуардович | 350 | 1 : 2 | −4.1 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Никитин Евгений Эдуардович | 355 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Бушуев Кирилл Максимович | 400 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
22:02 | 1/8 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
22:27 | 3..16 | Овечкин Сергей Александрович | 385 | 1 : 2 | −2.4 | 18 мин. | история |
22:45 | 13..16 | Мауль Виктор Константинович | 297 | 0 : 2 | −6.8 | 14 мин. | история |
0 - 7 | −18.7 | 65 мин. | 313 |
Батырбеков Эрмек Бердибекич 3506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 292 | 0 : 3 | −7.9 | 17 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 444 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
21:12 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 605 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:37 | гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 293 | 0 : 3 | −7.9 | 14 мин. | история |
21:52 | гр. 1 | Лукьянов Денис Владимирович | 312 | 0 : 3 | −6.9 | 16 мин. | история |
22:22 | гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 275 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
22:40 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий Александрович | 275 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −17.9 | 109 мин. | 332 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 254 (140-114) |
Первый турнир: | 18 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 35) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
09.07.2022 15:00 1107 HurricaneTT 13Батырбеков Эрмек 425 / Измайлов Айдар 462 12 место | 887 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Рычков Юрий 802 / Кудеркин Анатолий 83 | 885 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:29 | гр. 3 | Мычко Олег 377 / Жамбалова Татьяна 185 | 562 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:04 | гр. 3 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 0 | 62 мин. |
Батырбеков Эрмек 380 / Измайлов Айдар 437 3 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Скабеев Сергей 299 / Шангаряева Дина 233 | 532 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:27 | гр. 1 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:37 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 440 / Куранова Ольга 159 | 599 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:53 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 308 / Климов Александр 185 | 493 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:07 | гр. 1 | Харламов Сергей 386 / Мезенцев Николай 341 | 727 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:38 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:09 | гр. 1 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 499 | 939 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:40 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Жамбалова Татьяна 177 | 827 | 3 : 0 | 17 мин. |
7 - 2 | 136 мин. |
Батырбеков Эрмек 393 / Орлов Андрей 411 14 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:59 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:16 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 407 | 1057 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:50 | 1/8 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:17 | 3..16 | Егоров Алексей 305 / Моругин Александр 268 | 573 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 4 | 69 мин. |
Батырбеков Эрмек 363 / Орлов Андрей 337 2 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 446 | 1096 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:58 | гр. 1 | Липатов Игорь 359 / Юрков Егор 388 | 747 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:31 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:17 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:34 | 1/4 | Котельников Константин 386 / Смирнов Алексей 465 | 851 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:17 | 1/2 | Костомаров Ярослав 349 / Казакова Елена 177 | 526 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:33 | фин | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 446 | 1096 | 0 : 3 | 15 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |
Батырбеков Эрмек 355 / Шарафутдинов Руслан 239 14 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 3 | Куколкин Валентин 403 / Юшков Роман 471 | 874 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:30 | гр. 3 | Овечкин Сергей 374 / Авдеев Эдуард 648 | 1022 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:15 | гр. 3 | Аввакумов Дмитрий 213 / Колоницкая Екатерина 229 | 442 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:38 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:12 | 3..16 | Степанов Александр 487 / Донценко Анна 512 | 999 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:30 | за 13-е | Мора-Клапес Ориол 319 / Костомаров Ярослав 346 | 665 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 101 мин. |
Батырбеков Эрмек 355 / Овечкин Сергей 389 3 место | 744 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 3 | Лебедев Богдан 578 / Донценко Анна 512 | 1090 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:28 | гр. 3 | Демчук Дмитрий 601 / Орлов Андрей 310 | 911 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:57 | 1/8 | Переверзев Александр 397 / Аввакумов Дмитрий 213 | 610 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:20 | 1/4 | Базунов Егор 426 / Селезнев Вячеслав 568 | 994 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:52 | 3..12 | Ким Владислав 670 / Новиков Юрий 280 | 950 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:09 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 2 | 22 мин. |
23:31 | 3..6 | Митин Григорий 695 / Великанова Ирина 355 | 1050 | 3 : 1 | 15 мин. |
23:46 | за 3-е | Лебедев Богдан 578 / Донценко Анна 512 | 1090 | 3 : 2 | 34 мин. |
6 - 2 | 179 мин. |
Батырбеков Эрмек 285 / Измайлов Айдар 414 11 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 3 | Степанов Александр 506 / Теплов Андрей 305 | 811 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:56 | гр. 3 | Оглезнев Павел 572 / Чуйкин Иван 325 | 897 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:11 | гр. 3 | Комарова Клавдия 327 / Тараскин Александр 375 | 702 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:57 | 1/4 | Фролов Виктор 180 / Симанов Андрей 523 | 703 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:13 | 3..12 | Голубов Савелий 401 / Орлова Наталья 367 | 768 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:50 | 9..12 | Плющ Олег 522 / Костарев Алексей 414 | 936 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:16 | за 11-е | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 2 | 31 мин. |
3 - 4 | 135 мин. |
Батырбеков Эрмек 285 / Голиков Максим 650 1 место | 935 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 1 | Измайлов Айдар 414 / Азаренкова Дарья 714 | 1128 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:43 | гр. 1 | Балыкова Ирина 163 / Афанасьев Евгений 284 | 447 | 3 : 1 | 13 мин. |
22:10 | 1/4 | Степанов Александр 506 / Абжигитова Раиса 513 | 1019 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:28 | 1/2 | Десятник Александр 607 / Трегуб Александр 455 | 1062 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:47 | фин | Евграфов Дмитрий 244 / Потехин Александр 270 | 514 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 0 | 84 мин. |
Батырбеков Эрмек 262 / Шарафутдинов Руслан 242 10 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 4 | Попроцкий Александр 390 / Резников Михаил 584 | 974 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:32 | гр. 4 | Фролов Виктор 180 / Митин Григорий 687 | 867 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:25 | 1/8 | Степанов Александр 506 / Абжигитова Раиса 489 | 995 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:59 | 1/4 | Мычко (лев.) Олег 249 / Голиков Максим 650 | 899 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:22 | 3..12 | Попроцкий Александр 390 / Резников Михаил 584 | 974 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:37 | 9..12 | Орлов Андрей 232 / Лебедев Богдан 525 | 757 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:13 | за 9-е | Шейнкман Семен 225 / Руденко Константин 328 | 553 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |
Батырбеков Эрмек 242 / Голиков Максим 650 2 место | 892 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 1 | Орлов Андрей 214 / Соколов Владимир 350 | 564 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:26 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 239 / Теплов Андрей 303 | 542 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:05 | гр. 1 | Комарова Клавдия 304 / Измайлов Айдар 387 | 691 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:34 | гр. 1 | Русов Евгений 274 / Воробьев Роман 222 | 496 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:49 | гр. 1 | Овчинников Андрей 713 / Шейнкман Семен 217 | 930 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:17 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 330 | 831 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:37 | гр. 1 | Попроцкий Александр 389 / Макаренков Евгений 456 | 845 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:22 | гр. 1 | Степанов Александр 494 / Бушуев Кирилл 411 | 905 | 1 : 3 | 21 мин. |
6 - 2 | 145 мин. |