Helen179
Дуненкова Елена Викторовна
город: Москва
Год рождения: 1975
Игровая рука: левая
Тренер: Трушкин Анатолий
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S3
На сайте с: 25.10.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 179
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 127 |
Игр (победы-поражения): | 835 (240-595) |
Максимальный рейтинг: | 181 (07 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 181 |
Место в рейтинге: | 41687 |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 49) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Spin Plaza
SpinArt
Point
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
15.03.2024 15:00 330 Point19Дуненкова Елена Викторовна 18116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абушаев Руслан Фяритович | 287 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 254 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Гончарик Иван Алексеевич | 329 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Ким Докен | 190 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
13..16 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 145 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
за 15-е | Абдулаев Рамазан Рамазанович | 232 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −1.1 | 107 мин. | 179 |
Дуненкова Елена Викторовна 17311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Киселев Николай Юрьевич | 268 | 2 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Гуров Сергей Васильевич | 231 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Сторожук Кирилл Иванович | 218 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шевченко Игорь Викторович | 247 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Губанов Алексей Алексеевич | 235 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
9..12 | Моисеев Сергей Владимирович | 220 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
Черных Валерий Петрович | 278 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | ||
3 - 4 | +8 | 143 мин. | 181 |
Дуненкова Елена Викторовна 1711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Титенко Андрей Олегович | 100 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кожин Николай | 133 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Паскал Валерия Дмитриевна | 113 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Олару Юлия Константиновна | 170 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Молчанов Даниил Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +1.1 | 80 мин. | 173 |
Дуненкова Елена Викторовна 1693 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Кащавка Владислав Евгеньевич | 190 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Пан Леонид Витальевич | 291 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 кр. | Суворов Родион Эдуардович | 192 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Кащавка Владислав Евгеньевич | 190 | 2 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Пан Леонид Витальевич | 291 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Суворов Родион Эдуардович | 192 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +2.6 | 83 мин. | 171 |
Дуненкова Елена Викторовна 1652 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Немуров Виталий Евгеньевич | 108 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Кащавка Евгений Борисович | 146 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Костеев Юрий Алексеевич | 104 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Фирсова Ольга Викторовна | 124 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Енин Андрей Витальевич | 113 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Шишов Николай Игоревич | 163 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
фин | Белозеров Александр Игоревич | 166 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +4.3 | 126 мин. | 169 |
Дуненкова Елена Викторовна 16817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Попов Павел Сергеевич | 217 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Кошелев Александр Леонидович | 209 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Литвинов Александр Олегович | 122 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Гордеев Сергей Николаевич | 199 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Киптилый Вадим Викторович | 205 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
17..20 | Литвинов Александр Олегович | 122 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Невмянов Роман Георгиевич | 186 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −3.8 | 122 мин. | 165 |
Дуненкова Елена Викторовна 17013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федоров Кирилл Алексеевич | 217 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ребковец Юра Игоревич | 195 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Иванилова Ирина Владимировна | 105 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Чернобровкин Кирилл Викторович | 209 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
9..16 | Шевченко Сергей Григорьевич | 172 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Мхитарян Тигран Араикович | 183 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Лушников Александр Георгиевич | 151 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −1.2 | 140 мин. | 168 |
Дуненкова Елена Викторовна 16713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Соколов Артем | 370 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Кочетков Артем Николаевич | 324 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Романовский Виктор Евгеньевич | 226 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Леонов Семён Артёмович | 380 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Габдулин Денис | 281 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Зубков Кирилл | 100 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Никитин Константин Николаевич | 209 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +3.1 | 122 мин. | 170 |
Дуненкова Елена Викторовна 16316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 320 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Жафяров Евгений Михайлович | 250 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Севостьянов Евгений Михайлович | 384 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Маевский Александр Геннадьевич | 328 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Пан Евгений Эдуардович | 339 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Казьмин Владимир Иванович | 251 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
13..16 | Вахрамеев Дмитрий | 206 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | +3.9 | 110 мин. | 167 |
Дуненкова Елена Викторовна 16111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Заргаров Роман Владимирович | 307 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Орлов Александр Александрович | 220 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Малинин Сергей Николаевич | 282 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Ремизов Михаил Дмитриевич | 198 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Горшков Тимофей Вячеславович | 262 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Киселев Николай Юрьевич | 241 | 1 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +1.3 | 98 мин. | 163 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 186 (44-142) |
Первый турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 16) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Дуненкова Елена 181 / Большакова Наталья 50 12 место | 231 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Крылова Римма 177 / Лысенко Александр 489 | 666 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:23 | гр. 4 | Гавенко Василий 170 / Гавенко Егор 508 | 678 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:37 | гр. 4 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:00 | 1/8 | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 397 | 610 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:29 | 1/4 | Обайд Ихаб 185 / Запольских Алена 582 | 767 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:43 | 3..12 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:04 | 9..12 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 123 мин. |
Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 16 место | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Воробьев Роман 269 / Бушуев Кирилл 419 | 688 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:28 | гр. 7 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:58 | 1/16 | Смирнов (прав.) Алексей 400 / Егоров Алексей 372 | 772 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:26 | 3..24 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:58 | 3..16 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:42 | 13..16 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 173 | 488 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | за 15-е | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 111 мин. |
Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 18 место | 388 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 7 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:54 | гр. 7 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:07 | 1/16 | Иванов (прав.) Сергей 361 / Жаборов Элер 422 | 783 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:56 | 3..24 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:31 | 17..24 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:53 | 17..20 | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:09 | за 17-е | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 137 мин. |
Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 180 | 407 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:28 | гр. 1 | Юрков Владимир 448 / Полякова Людмила 150 | 598 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:43 | гр. 1 | Олару Юлия 171 / Давыдов Дмитрий 440 | 611 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:01 | гр. 1 | Кожин Алексей 296 / Кожин Николай 142 | 438 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:37 | гр. 1 | Осипов Сергей 367 / Корытко Виктория 221 | 588 | 3 : 2 | 17 мин. |
12:58 | гр. 1 | Рискова Снежана 202 / Виноградов Александр 333 | 535 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:29 | гр. 1 | Русаков Руслан 419 / Молчанов Даниил 92 | 511 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 4 | 108 мин. |
Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 54 18 место | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 7 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 320 | 734 | 1 : 2 | 15 мин. |
15:19 | гр. 7 | Зеленов Геннадий 350 / Акатов Вячеслав 343 | 693 | 2 : 0 | 14 мин. |
16:14 | 1/16 | Козлов Олег 273 / Обайд Ихаб 183 | 456 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:13 | 3..24 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:59 | 17..20 | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:34 | за 17-е | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |
Дуненкова Елена 169 / Шалтыкова Лариса 187 6 место | 356 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Ерин Александр 187 / Шаталов Николай 144 | 331 | 0 : 2 | 11 мин. |
15:24 | гр. 2 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 2 : 1 | 16 мин. |
15:41 | гр. 2 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:55 | гр. 2 | Ломтева Елена 185 / Юрина Людмила 213 | 398 | 1 : 2 | 22 мин. |
16:16 | гр. 2 | Усов Иван 314 / Заиченко Наталья 81 | 395 | 2 : 1 | 17 мин. |
16:47 | 1/8 | Ткаченко Людмила 205 / Баронова Елена 156 | 361 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:22 | 3..12 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 167 | 387 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:39 | 3..8 | Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 49 | 311 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:06 | 3..6 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:36 | за 5-е | Ткаченко Людмила 205 / Баронова Елена 156 | 361 | 2 : 3 | 32 мин. |
5 - 5 | 207 мин. |
Дуненкова Елена 165 / Большакова Наталья 55 10 место | 220 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Новиков Юрий 255 / Веселов Алексей 130 | 385 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:24 | гр. 3 | Лукьянов Дмитрий 55 / Лукьянов Сергей 243 | 298 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:18 | 1/8 | Фомин Василий 161 / Матвеев Дмитрий 232 | 393 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:06 | 1/4 | Полев Александр 200 / Листратов Дмитрий 155 | 355 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:26 | 3..12 | Ерин Александр 185 / Шаталов Николай 144 | 329 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:05 | 9..12 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:28 | за 9-е | Кунтюкова Ксения 105 / Меланченко Мария 205 | 310 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 115 мин. |
Дуненкова Елена 168 / Чернов Максим 380 11 место | 548 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 363 | 790 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:25 | гр. 1 | Колмазнина Ольга 249 / Гранкин Владимир 316 | 565 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:21 | 1/8 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 | 692 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:02 | 3..16 | Козлов Олег 262 / Ломтева Елена 182 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:45 | 3..12 | Акатов Вячеслав 318 / Иванова Мария 298 | 616 | 2 : 3 | 36 мин. |
18:31 | 9..12 | Колмазнина Ольга 249 / Гранкин Владимир 316 | 565 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 134 мин. |
Дуненкова Елена 170 / Большакова Наталья 55 10 место | 225 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Ерин Александр 184 / Шаталов Николай 141 | 325 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:31 | гр. 1 | Пархоменко Егор 216 / Пархоменко Артём 125 | 341 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 157 | 360 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Уксусова Наталья 120 | 355 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:50 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Чувилин Олег 178 | 324 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:02 | гр. 1 | Когель Дмитрий 233 / Заргаров (лев.) Роман 70 | 303 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:21 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 244 | 312 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:47 | гр. 1 | Лапшин Александр 249 / Уваров Александр 107 | 356 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:30 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 50 | 288 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 8 | 150 мин. |
Дуненкова Елена 167 / Тараник Татьяна 44 5 место | 211 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Мосунов Ярослав 248 / Филин Эдуард 390 | 638 | 0 : 4 | 20 мин. |
11:47 | гр. 1 | Дмитриев Сергей 434 / Оськин Андрей 318 | 752 | 0 : 4 | 19 мин. |
12:06 | гр. 1 | Анашкин Алексей 254 / Лагутин Олег 242 | 496 | 0 : 4 | 19 мин. |
12:24 | гр. 1 | Романовский Виктор 226 / Никитин Константин 209 | 435 | 0 : 4 | 19 мин. |
0 - 4 | 77 мин. |