Nikita011129
Мошков Никита Алексеевич
город: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 06.01.2001 ( 23 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.10.2020 (последнее посещение: 26.07.2024)
О себе: Провожу персональные тренировки.
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1129
- пары
- фнтр 1748
Общая статистика
Место в рейтинге: | 59 |
Сыграно турниров: | 197 |
Игры (победы-поражения): | 990 (809 - 181) |
Первый турнир: | 13 февраля 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ArtTT-Первом
Space Химки
ФилиТТ
Люблино
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
TTL-Авиа
Результаты
11.07.2024 19:30 отк ФилиТТ39Мошков Никита Алексеевич 11416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:26 | 1/16 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 431 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:55 | 1/8 | Чесонис Даниил | 587 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:35 | 1/4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 904 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:52 | 1/2 | Миронов Артем Андреевич | 933 | 1 : 3 | −12.3 | 36 мин. | история |
3 - 1 | −12.3 | 82 мин. | 1129 |
Мошков Никита Алексеевич 11412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | 1/16 | Кудашов Николай Владимирович | 403 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:15 | 1/8 | Ревин Евгений Евгеньевич | 696 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:55 | 1/4 | Тарасова Мария Николаевна | 764 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:17 | 1/2 | Камардин Александр Валерьевич | 931 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
4 - 0 | 72 мин. | 1141 |
Мошков Никита Алексеевич 11411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | 1/16 | Хайруллин Ильшат Мехамматович | 349 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Иван Сергеевич | 649 | 3 : 0 | история | |||
17:07 | 1/4 | Романенко Иван Олегович | 874 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:23 | 1/2 | Киселев Ольгерд Жанович | 936 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:46 | фин | Раднаев Батор Баирович | 1047 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
5 - 0 | +0.3 | 58 мин. | 1141 |
Мошков Никита Алексеевич 11411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | 1/16 | Крайнев Николай Михайлович | 193 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
18:49 | 1/8 | Ильин Евгений Александрович | 625 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:38 | 1/4 | Капустин Егор Вячеславович | 834 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:06 | 1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 897 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:35 | фин | Данзанов Баир Жаргалович | 983 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
5 - 0 | 64 мин. | 1141 |
Мошков Никита Алексеевич 11301 место+11.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:47 | 1/16 | Мележик Андрей Викторович | 519 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:30 | 1/8 | Шпаковский Алексей | 693 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:32 | 1/4 | Лазарев Михаил Вячеславович | 904 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:23 | 1/2 | Данзанов Баир Жаргалович | 978 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:00 | фин | Раднаев Батор Баирович | 1025 | 3 : 0 | 35 мин. | история | |
5 - 0 | +11.3 | 86 мин. | 1141 |
Мошков Никита Алексеевич 11301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:36 | 1/16 | Косарев Алексей Александрович | 285 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:50 | 1/8 | Джаварбеков Симёр Шоинович | 595 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:10 | 1/4 | Кирсанов Сергей Леонидович | 755 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
19:50 | 1/2 | Торгов Максим Михайлович | 911 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
20:32 | фин | Эргешов Азамат Орозбекович | 980 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
5 - 0 | 89 мин. | 1130 |
Мошков Никита Алексеевич 11302 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | 1/16 | Саганов Евгений Борисович | 564 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:45 | 1/8 | Дашиев Тимур Баторович | 722 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:35 | 1/4 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 890 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
18:10 | 1/2 | Ноздрунов Юрий Владимирович | 918 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
18:49 | фин | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1115 | 0 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
4 - 1 | +0.2 | 81 мин. | 1130 |
Мошков Никита Алексеевич 11301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | 1/16 | Рыбицкий Егор Романович | 499 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Махмутов Тимур Рушанович | 653 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:04 | 1/4 | Савельев Алексей Игоревич | 825 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:50 | 1/2 | Федоренко Александр Игоревич | 923 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
18:30 | фин | Лазарев Михаил Вячеславович | 874 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
5 - 0 | 74 мин. | 1130 |
Мошков Никита Алексеевич 1116 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Березин Илья Дмитриевич | 1091 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Попов Андрей Владимирович | 1117 | 3 : 1 | +4 | история | |||
Лакеев Василий Алексеевич | 1171 | 2 : 3 | −1.5 | история | |||
Гребнев Максим Алексеевич | 1232 | 3 : 1 | +8.6 | история | |||
Ивонин Денис Валерьевич | 1197 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Кацман Лев Вадимович | 1198 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Волошин Александр Владимирович | 1049 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Аюров Дондок | 904 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 3 | +13.1 | 1130 |
Мошков Никита Алексеевич 10922 место+16.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | 1/16 | Фирсов Денис Павлович | 594 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
17:25 | 1/8 | Аристов Александр Иванович | 830 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:54 | 1/4 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 1034 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история |
18:29 | 1/2 | Чжоу Сицзюнь | 1186 | 3 : 1 | +7.8 | 38 мин. | история |
19:34 | фин | Волин Лев | 1168 | 1 : 3 | −1 | 32 мин. | история |
4 - 1 | +24.9 | 119 мин. | 1116 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 16 июля 2024 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Результаты
16.07.2024 21:15 1800 Newton arena 7Мошков Никита 1129 / Крылов Андрей 225 6 место | 1354 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:30 | гр. 1 | Гордеева Ольга 827 / Комаров Кирилл 173 | 1000 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:01 | гр. 1 | Перунов Максим 699 / Анисьин Алексей 182 | 881 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:15 | гр. 1 | Монаков Александр 805 / Хализов Максим 163 | 968 | 3 : 2 | |
23:04 | гр. 1 | Макаров Владислав 1186 / Филин Вячеслав 268 | 1454 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:28 | гр. 1 | Двойников Артём 1145 / Постников Александр 320 | 1465 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:51 | гр. 1 | Карпеш Роман 866 / Вассерман Борис 266 | 1132 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 5 | 125 мин. |