Nikita011126
Мошков Никита Алексеевич
город: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 06.01.2001 ( 23 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.10.2020 (последнее посещение: 20.04.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1126
- пары
- фнтр 1694
Общая статистика
Место в рейтинге: | 66 |
Сыграно турниров: | 187 |
Игры (победы-поражения): | 940 (768 - 172) |
Первый турнир: | 13 февраля 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
V2 TTC
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Люблино
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
TTL-Авиа
Результаты
13.04.2024 15:00 отк V2 TTC55Мошков Никита Алексеевич 11032 место+16.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | 1/16 | Фирсов Денис Павлович | 594 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
17:25 | 1/8 | Аристов Александр Иванович | 830 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:54 | 1/4 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 1034 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
18:29 | 1/2 | Чжоу Сицзюнь | 1187 | 3 : 1 | +7.4 | 38 мин. | история |
19:34 | фин | Волин Лев | 1147 | 1 : 3 | −2.2 | 32 мин. | история |
4 - 1 | +22.9 | 119 мин. | 1126 |
Мошков Никита Алексеевич 11011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 1 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 461 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:14 | гр. 1 | Филилеев Илья Владиславович | 356 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:28 | гр. 1 | Ермилин Вячеслав Викторович | 713 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:19 | 1/8 | Салдакеев Роман Александрович | 562 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:34 | 1/4 | Цыбенов Дашицырен Баирович | 703 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:06 | 1/2 | Киселев Ольгерд Жанович | 927 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:35 | фин | Рязанцев Матвей Александрович | 1037 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
7 - 0 | +1.4 | 90 мин. | 1103 |
Мошков Никита Алексеевич 11011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | 1/16 | Приходько Антон Андреевич | 403 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
15:47 | 1/8 | Гусынин Андрей | 621 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:46 | 1/4 | Якын Дениз Денисович | 737 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:01 | 1/2 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 950 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
4 - 0 | 56 мин. | 1101 |
Мошков Никита Алексеевич 11011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | 1/16 | Гурченков Георгий Владимирович | 472 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:25 | 1/8 | Гайфулин Тимур Ринатович | 636 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:12 | 1/4 | Сапегин Андрей Александрович | 735 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:06 | 1/2 | Камардин Александр Валерьевич | 892 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | 65 мин. | 1101 |
Мошков Никита Алексеевич 113417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Панфилова Мария Сергеевна | 818 | 0 : 3 | −20 | история | ||
15:36 | 3..32 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 882 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
15:55 | 3..24 | Воробьёва Ольга Валерьевна | 969 | 0 : 3 | −12.7 | 12 мин. | история |
1 - 2 | −32.7 | 19 мин. | 1101 |
Мошков Никита Алексеевич 11422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/16 | Данилов Даниил Вячеславович | 458 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:18 | 1/8 | Гайфулин Тимур Ринатович | 619 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
17:22 | 1/4 | Узер Сержан Эрханович | 849 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:58 | 1/2 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 923 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:11 | фин | Раднаев Батор Баирович | 983 | 2 : 3 | −8.3 | 26 мин. | история |
4 - 1 | −8.3 | 81 мин. | 1134 |
Мошков Никита Алексеевич 11421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | 1/16 | Приходько Антон Андреевич | 428 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:04 | 1/8 | Первеев Савр Владимирович | 588 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:00 | 1/4 | Тормозов Михаил Сергеевич | 710 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:16 | 1/2 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 902 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | 48 мин. | 1142 |
Мошков Никита Алексеевич 11421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:44 | 1/16 | Фридман Лев Семенович | 479 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:13 | 1/8 | Молочников Даниил Сергеевич | 647 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:56 | 1/4 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 751 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:10 | 1/2 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 838 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:30 | фин | Рязанцев Матвей Александрович | 1049 | 3 : 0 | +0.4 | 24 мин. | история |
5 - 0 | +0.4 | 85 мин. | 1142 |
Мошков Никита Алексеевич 11548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Анисимов Антон Андреевич | 986 | 4 : 1 | история | |||
1/4 | Тихонов Евгений Андреевич | 1093 | 1 : 4 | −7.7 | история | ||
3..12 | Королев Семен Александрович | 905 | 4 : 1 | история | |||
3..8 | Тихонов Артём Андреевич | 1116 | 3 : 4 | −4.4 | история | ||
гр. 6 | Изумрудов Денис Денисович | 1007 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Лазарев Михаил Вячеславович | 827 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Кочетков Константин Павлович | 802 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Виноградов Иван Алексеевич | 831 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Романовский Павел Андреевич | 715 | 3 : 0 | история | |||
7 - 2 | −12.2 | 1142 |
Мошков Никита Алексеевич 11492 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | 1/16 | Писаренко Иван Викторович | 559 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:15 | 1/8 | Подколзин Даниил Александрович | 806 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
18:03 | 1/4 | Мельников Владислав Александрович | 941 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
18:51 | 1/2 | Волин Лев | 1134 | 3 : 1 | +3.4 | 30 мин. | история |
19:36 | фин | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1157 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история |
4 - 1 | +5.5 | 97 мин. | 1154 |