Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Danya03130

Карачев Даниил Андреевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.07.2004 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.10.2020 (последнее посещение: 06.07.2022)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 130
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 64
Игр (победы-поражения): 410 (95-315)
Максимальный рейтинг: 130 (06 июля 2022)
Место в рейтинге: 30719
Первый турнир: 18 окт 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 43)
Допуск на RTTF cup: 114 (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.12.2020 300 TENIX 26 Бушуев Кирилл 385 3 : 1 +9.2 12 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 56 Пугина Елена 224 2 : 0 +5.4 10 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 56 Тимофеева Варвара 200 2 : 1 +3.9 11 мин.
25.03.2022 200 TENIX 105 Самошин Сергей 198 3 : 1 +3.9
25.03.2022 200 TENIX 105 Идрисов Евгений 194 3 : 1 +3.8
18.06.2022 180 Point 120 Чобанян Григор 180 3 : 1 +3.2 12 мин.
24.07.2021 175 TENIX 95 Сысоев Антон 170 3 : 1 +3.5 11 мин.
29.05.2021 175 TENIX 80 Кошелев Александр 166 3 : 0 +4.5 11 мин.
29.05.2021 175 TENIX 80 Маргулис Вадим 165 3 : 1 +3.7 14 мин.
12.06.2021 175 TENIX 88 Киселев Роман 163 3 : 2 +2.8 18 мин.
25.03.2022 200 TENIX 105 Самошин Сергей 198 3 : 1 +3.9
25.03.2022 200 TENIX 105 Идрисов Евгений 194 3 : 1 +3.8
18.06.2022 180 Point 120 Чобанян Григор 180 3 : 1 +3.2 12 мин.
24.07.2021 175 TENIX 95 Сысоев Антон 170 3 : 1 +3.5 11 мин.
04.09.2021 175 TENIX 97 Чудинов Александр 158 3 : 2 +2.6 19 мин.
04.07.2022 180 Point 130 Серков Кирилл 148 3 : 2 +1.9 20 мин.
06.07.2022 140 Point 122 Очеретянный Александр 148 3 : 0 +3 10 мин.
29.04.2022 140 Point 112 Хохряков Игорь 143 3 : 2 +2.1 15 мин.
04.09.2021 175 TENIX 97 Еременко Олег 142 3 : 1 +2.9 13 мин.
04.05.2022 200 TENIX 108 Генералова Ирина 141 3 : 1 +2.7 17 мин.
18.06.2022 180 Point 120 Чобанян Григор 180 3 : 1 +3.2 12 мин.
04.07.2022 180 Point 130 Серков Кирилл 148 3 : 2 +1.9 20 мин.
06.07.2022 140 Point 122 Очеретянный Александр 148 3 : 0 +3 10 мин.
29.04.2022 140 Point 112 Хохряков Игорь 143 3 : 2 +2.1 15 мин.
04.05.2022 200 TENIX 108 Генералова Ирина 141 3 : 1 +2.7 17 мин.
04.05.2022 200 TENIX 108 Сухов Артем 140 3 : 0 +3.2 10 мин.
22.06.2022 140 Point 118 Глотов Дмитрий 140 3 : 1 +2.5 15 мин.
07.06.2022 140 Point 124 Алексеев Дмитрий 137 3 : 2 +1.8 16 мин.
22.06.2022 140 Point 118 Земель Александр 131 3 : 0 +2.7 10 мин.
22.06.2022 140 Point 118 Полозюк Никита 131 3 : 1 +2.3 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TENIX
все результаты

Результаты

06.07.2022 19:30 140 Point19
Карачев Даниил Андреевич 1225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Ефимов Никита Дмитриевич263 : 0+0.112 мин.история
19:50гр. 2Семенов Алексей Борисович1113 : 0+2.19 мин.история
20:15гр. 2Очеретянный Александр1483 : 0+310 мин.история
20:35гр. 2Мамедов Ислан Микаилович1003 : 0+1.912 мин.история
21:041/8Бельский (лев.) Никита Геннадьевич1003 : 0+1.99 мин.история
21:131/4Глотов Дмитрий Федорович1382 : 3−1.318 мин.история
21:383..12Терехов Михаил Эдуардович813 : 2+0.915 мин.история
21:533..8Яковлев Алексей Валерьевич913 : 2+1.114 мин.история
22:073..6Чирков Сергей Александрович1152 : 3−1.718 мин.история
7 - 2+8117 мин.130
04.07.2022 19:30 180 Point8
Карачев Даниил Андреевич 1306 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Бельский Никита Геннадьевич2040 : 3−0.610 мин.история
19:43гр. 1Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1752 : 3−0.915 мин.история
19:58гр. 1Подофедов Петр Викторович1401 : 3−1.813 мин.история
20:17гр. 1Серков Кирилл Дмитриевич1483 : 2+1.920 мин.история
20:41гр. 1Плетенева Светлана Викторовна1080 : 3−2.99 мин.история
20:50гр. 1Малеев Сергей Геннадьевич1690 : 3−1.59 мин.история
20:59гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович1460 : 3−210 мин.история
1 - 6−7.886 мин.122
22.06.2022 19:30 140 Point9
Карачев Даниил Андреевич 1182 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Терехов Михаил Эдуардович873 : 2+1.113 мин.история
19:55гр. 1Аль-Касем Моххаммад1381 : 3−1.613 мин.история
20:08гр. 1Глотов Дмитрий Федорович1403 : 1+2.515 мин.история
20:25гр. 1Земель Александр Рафаилович1313 : 0+2.710 мин.история
20:37гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1173 : 1+211 мин.история
20:48гр. 1Тишкин Дмитрий Дмитриевич873 : 1+1.413 мин.история
21:06гр. 1Полозюк Никита Владимирович1313 : 1+2.312 мин.история
21:18гр. 1Семенов Алексей Борисович1053 : 1+1.714 мин.история
7 - 1+12.1101 мин.130
18.06.2022 19:00 180 Point8
Карачев Даниил Андреевич 1207 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Чобанян Григор Караханович1803 : 1+3.212 мин.история
19:18гр. 1Зарва Никита Андреевич1620 : 3−1.49 мин.история
19:27гр. 1Романов Салават1630 : 3−1.49 мин.история
19:36гр. 1Гайназаров Дмитрий Алифтинович1133 : 0+2.29 мин.история
19:45гр. 1Пивень Владислав Станиславович1441 : 3−1.514 мин.история
20:05гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович1471 : 3−1.514 мин.история
20:30гр. 1Сафонова Наталья Константиновна1500 : 3−1.78 мин.история
2 - 5−275 мин.118
17.06.2022 19:30 140 Point18
Карачев Даниил Андреевич 12312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Миронов Иван Николаевич1273 : 1+2.113 мин.история
19:45гр. 6Кирсанов Артем Павлович1073 : 0+212 мин.история
20:291/8Магомедова Амина Асхабалиевна1153 : 2+1.515 мин.история
20:451/4Акутов Александр Владимирович1322 : 3−1.517 мин.история
21:063..12Акимбаев Кайрат Калмакбаевич1281 : 3−1.914 мин.история
22:049..12Азанов Андрей Юрьевич890 : 3−3.29 мин.история
22:12за 11-еСолонцев Иван Сергеевич1022 : 3−1.923 мин.история
3 - 4−2.9103 мин.120
10.06.2022 19:30 140 Point22
Карачев Даниил Андреевич 1175 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 7Акутов Александр Владимирович1233 : 0+2.614 мин.история
19:51Крутских Ольга Ростиславовна1213 : 0+2.511 мин.история
20:401/8Яшков Артем Алексеевич1183 : 0+2.412 мин.история
21:041/4Солонцев Иван Сергеевич913 : 1+1.514 мин.история
21:181/2Толстов Константин Константинович1331 : 3−1.715 мин.история
21:553..6Акутов Александр Владимирович1231 : 3−1.915 мин.история
4 - 2+5.481 мин.123
07.06.2022 13:00 140 Point5
Карачев Даниил Андреевич 1242 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 1Дуненкова Елена Викторовна890 : 3−3.210 мин.история
13:12гр. 1Романов Салават1330 : 3−2.28 мин.история
13:25гр. 1Алексеев Дмитрий Александрович1372 : 3−1.413 мин.история
13:44гр. 1Захаров Сергей Владимирович1021 : 3−2.411 мин.история
14:01гр. 1Дуненкова Елена Викторовна893 : 2+117 мин.история
14:17гр. 1Захаров Сергей Владимирович1023 : 1+1.612 мин.история
14:29гр. 1Алексеев Дмитрий Александрович1373 : 2+1.816 мин.история
14:45гр. 1Романов Салават1331 : 3−1.811 мин.история
3 - 5−6.698 мин.117
03.06.2022 19:30 140 Point19
Карачев Даниил Андреевич 1197 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 5Чалый Никита Дмитриевич1003 : 0+1.910 мин.история
19:51гр. 5Кульджанов Ербол Нуржанович1123 : 1+1.917 мин.история
20:361/8Солонцев Иван Сергеевич903 : 0+1.711 мин.история
20:471/4Пакулина Татьяна Александровна1212 : 3−1.619 мин.история
21:123..12Кокорева Людмила913 : 2+1.214 мин.история
21:323..8Акутов Александр Владимирович1172 : 3−1.619 мин.история
21:54за 7-еСолонцев Иван Сергеевич903 : 2+1.113 мин.история
5 - 2+4.6103 мин.124
22.05.2022 19:00 150 TENIX14
Карачев Даниил Андреевич 1101 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 2Емельянов Максим Дмитриевич723 : 0+1.514 мин.история
19:35гр. 2Шилинговский Иван Николаевич1382 : 3−1.217 мин.история
20:031/8Хван Игорь Георгиевич1153 : 1+2.114 мин.история
20:221/4Грищенко Яна Валерьевна853 : 1+1.510 мин.история
20:391/2Хализов Максим Владимирович1203 : 0+2.613 мин.история
20:54финБычков Иван Михайлович1223 : 1+2.218 мин.история
5 - 1+8.886 мин.119
16.05.2022 19:30 400 TENIX14
Карачев Даниил Андреевич 11014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Мельников Никита Витальевич3380 : 311 мин.история
19:59гр. 3Овсепян Эрик Норайрович3730 : 39 мин.история
20:30гр. 3Дяченко Михаил Сергеевич3050 : 39 мин.история
21:051/8Толчинский Алексей Григорьевич3800 : 310 мин.история
21:143..16Амзаев Сулейман Николаевич2840 : 313 мин.история
21:28за 13-еКрючков Илья Витальевич2720 : 38 мин.история
0 - 660 мин.110