ArturBag316
Багапов Артур Гамирович
город: Химки (Россия)
Дата рождения: 07.02.2007 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX
На сайте с: 24.10.2020 (последнее посещение: 02.04.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 316
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 77 (40-37) |
Максимальный рейтинг: | 348 (14 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 20027 |
Первый турнир: | 17 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 10) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2020 500 Space Химки | 257 | Климентьев Владимир | 443 | 3 : 2 | +28.6 | 27 мин. |
21.11.2020 400 Space Химки | 348 | Волочаев Александр | 399 | 3 : 1 | +3.8 | 25 мин. |
14.11.2020 400 Space Химки | 316 | Волочаев Александр | 392 | 3 : 2 | +17.5 | 34 мин. |
24.10.2020 500 Space Химки | 257 | Нурмухамедов Михаил | 351 | 3 : 2 | +19.4 | 28 мин. |
24.10.2020 500 Space Химки | 257 | Морякин Дмитрий | 345 | 3 : 2 | +18.7 | 26 мин. |
05.12.2020 400 Space Химки | 334 | Нурмухамедов Михаил | 337 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. |
26.12.2020 400 Space Химки | 332 | Корякин Анатолий | 337 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. |
07.11.2020 400 Space Химки | 319 | Кононенко Тарас | 319 | 3 : 1 | +10 | 27 мин. |
14.11.2020 400 Space Химки | 316 | Кононенко Тарас | 314 | 3 : 1 | +9.8 | 37 мин. |
14.11.2020 400 Space Химки | 316 | Егоров Константин | 309 | 3 : 1 | +9.3 | 16 мин. |
Награды
Space Химки
Результаты
13.03.2021 13:00 450 Space Химки18Багапов Артур Гамирович 32411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мишкин Сергей Алексеевич | 192 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Магомедов Тимур Магомедович | 242 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Базоров Андрей Анатольевич | 340 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Густоваров Юрий Владимирович | 298 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
3..16 | Алеев Алексей Анатольевич | 229 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Котельников Константин Львович | 298 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Базоров Андрей Анатольевич | 340 | 0 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Тихомиров Вадим Анатольевич | 285 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | −8.8 | 164 мин. | 316 |
Багапов Артур Гамирович 3328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хатенков Александр Сергеевич | 215 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Гавриков Олег Владимирович | 218 | 1 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Корякин Анатолий Анатольевич | 337 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 249 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 346 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Шептухин Юрий Викторович | 246 | 3 : 1 | +0.3 | 32 мин. | история | |
3..8 | Асатрян Артак Оганесович | 395 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Корякин Анатолий Анатольевич | 337 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | −8 | 147 мин. | 324 |
Багапов Артур Гамирович 3348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Магомедов Тимур Магомедович | 185 | 3 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Федонина Елена | 252 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович | 337 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Александров Алексей Викторович | 295 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 391 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Дубовенко Дмитрий Сергеевич | 261 | 3 : 2 | +0.5 | 32 мин. | история | |
3..8 | Малыш Сергей Викторович | 328 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Корякин Анатолий Анатольевич | 330 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −1.4 | 142 мин. | 332 |
Багапов Артур Гамирович 34113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Дубовенко Дмитрий Сергеевич | 249 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Магомедов Тимур Магомедович | 160 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Малыш Сергей Викторович | 327 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 329 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Петрыкин Владислав Васильевич | 251 | 1 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
13..16 | Владимиров Алексей Олегович | 283 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Егоров Константин Константинович | 307 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −7.5 | 129 мин. | 334 |
Багапов Артур Гамирович 3486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Великосельский Михаил Сергеевич | 125 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Архангельский Алексей Юрьевич | 158 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Малыш Сергей Викторович | 328 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Егоров Алексей Анатольевич | 245 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Волочаев Александр Владимирович | 399 | 3 : 1 | +3.8 | 25 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Алексей Николаевич | 375 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Гордеева Юлия Владимировна | 364 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Корякин Анатолий Анатольевич | 325 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | −6.6 | 135 мин. | 341 |
Багапов Артур Гамирович 3161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сидоров Николай Александрович | 200 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Магомедов Тимур Магомедович | 158 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Кононенко Тарас Петрович | 314 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Файзулин Иван Одегович | 114 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Егоров Константин Константинович | 309 | 3 : 1 | +9.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Волочаев Александр Владимирович | 392 | 3 : 2 | +17.5 | 34 мин. | история | |
фин | Кононенко Тарас Петрович | 314 | 3 : 1 | +9.8 | 37 мин. | история | |
6 - 1 | +31.5 | 156 мин. | 348 |
Багапов Артур Гамирович 31910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Файзулин Иван Одегович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Панкратов Александр Сергеевич | 354 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Смирнов Тимофей Алексеевич | 229 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Степин Константин Анатольевич | 321 | 0 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Морякин Дмитрий Евгеньевич | 346 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
9..12 | Кононенко Тарас Петрович | 319 | 3 : 1 | +10 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Смирнов Алексей Николаевич | 383 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −2.7 | 127 мин. | 316 |
Багапов Артур Гамирович 33414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Титов Сергей Алексеевич | 118 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Базоров Андрей Анатольевич | 350 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 372 | 2 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Грипост Анатолий Анатольевич | 69 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 248 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович | 340 | 1 : 3 | −4.7 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Бунарев Михаил Евгеньевич | 344 | 0 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −15.1 | 119 мин. | 319 |
Багапов Артур Гамирович 2576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Архангельский Александр Алексеевич | 338 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Морякин Дмитрий Евгеньевич | 345 | 3 : 2 | +18.7 | 26 мин. | история | |
гр. 6 | Бородачёв Вячеслав Николаевич | 177 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/16 | Хачатурян Нарек Арменович | 262 | 3 : 0 | +10.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Климентьев Владимир Петрович | 443 | 3 : 2 | +28.6 | 27 мин. | история | |
1/4 | Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович | 351 | 3 : 2 | +19.4 | 28 мин. | история | |
1/2 | Макарычев Георгий Игоревич | 356 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Климентьев Владимир Петрович | 443 | 1 : 3 | история | |||
за 5-е | Смирнов Алексей Николаевич | 335 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +76.9 | 165 мин. | 334 |
Багапов Артур Гамирович 30016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Чумаков Максим Сергеевич | 321 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Макарычев Георгий Игоревич | 331 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Анисков Игорь Михайлович | 100 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Торкунов Евгений Владимирович | 176 | 0 : 3 | −11.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Титов Сергей Алексеевич | 106 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Маслаков Василий Иванович | 276 | 1 : 3 | −6.2 | 18 мин. | история | |
13..16 | Владимиров Алексей Олегович | 268 | 2 : 3 | −6.6 | 28 мин. | история | |
за 15-е | Торкунов Евгений Владимирович | 176 | 0 : 3 | −11.2 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −42.7 | 141 мин. | 257 |