Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

szozulya339

Зозуля Сергей Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.10.2020 (последнее посещение: 25.10.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 339
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 241 (77-164)
Максимальный рейтинг: 339 (19 окт 2021)
Место в рейтинге: 9943
Первый турнир: 16 авг 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.03.2021 500 ArtTT-Прео 244 Плевако Илья 483 3 : 1 +10.2 20 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 323 Патрогин Алексей 465 3 : 1 +7.3 19 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 323 Папин Анатолий 464 3 : 0 +8.7 16 мин.
16.08.2015 отк Мир тенниса 150 * Ким Сергей 336 * 3 : 1 +5.7
02.05.2021 500 ArtTT-Прео 280 Ползунов Петр 433 3 : 2 +6.1 18 мин.
28.05.2021 600 ArtTT-Прео 312 Кептенарь Евгений 423 3 : 1 +6.3 20 мин.
08.04.2021 700 ArtTT-Прео 280 Китаев Александр 397 3 : 2 +6.1 29 мин.
15.10.2021 700 TENIX 316 Тумайкин Дмитрий 363 3 : 2 +4.1 29 мин.
11.10.2021 699 ФилиТТ 307 Бабкин Сергей 361 3 : 2 +4.3 19 мин.
21.05.2021 600 ArtTT-Прео 306 Балашов Александр 357 3 : 1 +4.5 19 мин.
27.03.2021 500 ArtTT-Прео 244 Плевако Илья 483 3 : 1 +10.2 20 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 323 Патрогин Алексей 465 3 : 1 +7.3 19 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 323 Папин Анатолий 464 3 : 0 +8.7 16 мин.
02.05.2021 500 ArtTT-Прео 280 Ползунов Петр 433 3 : 2 +6.1 18 мин.
28.05.2021 600 ArtTT-Прео 312 Кептенарь Евгений 423 3 : 1 +6.3 20 мин.
08.04.2021 700 ArtTT-Прео 280 Китаев Александр 397 3 : 2 +6.1 29 мин.
15.10.2021 700 TENIX 316 Тумайкин Дмитрий 363 3 : 2 +4.1 29 мин.
11.10.2021 699 ФилиТТ 307 Бабкин Сергей 361 3 : 2 +4.3 19 мин.
21.05.2021 600 ArtTT-Прео 306 Балашов Александр 357 3 : 1 +4.5 19 мин.
20.05.2021 700 ArtTT-Прео 307 Степанов Денис 357 3 : 2 +4.2 28 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 323 Патрогин Алексей 465 3 : 1 +7.3 19 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 323 Папин Анатолий 464 3 : 0 +8.7 16 мин.
15.10.2021 700 TENIX 316 Тумайкин Дмитрий 363 3 : 2 +4.1 29 мин.
11.10.2021 699 ФилиТТ 307 Бабкин Сергей 361 3 : 2 +4.3 19 мин.
11.10.2021 699 ФилиТТ 307 Ребристов Евгений 336 3 : 1 +4.5 15 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 310 Ребристов Евгений 334 3 : 2 +3.5 19 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 310 Обиход Николай 318 3 : 2 +3 20 мин.
04.10.2021 350 ФилиТТ 316 Захарин Александр 317 3 : 2 +2 23 мин.
08.10.2021 444 ФилиТТ 312 Луговский Дмитрий 311 3 : 0 +3 14 мин.
08.10.2021 444 ФилиТТ 312 Тихомиров Вадим 291 3 : 2 +1.6 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все результаты

Результаты

19.10.2021 19:30 525 ФилиТТ24
Зозуля Сергей Александрович 32311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 7Юшков Роман Олегович4772 : 324 мин.история
20:05гр. 7Папин Анатолий Анатольевич4643 : 0+8.716 мин.история
20:451/8Патрогин Алексей Владимирович4653 : 1+7.319 мин.история
21:171/4Радченко Александр Андреевич5192 : 319 мин.история
22:113..12Скребцов Сергей Васильевич4650 : 316 мин.история
22:279..12Джабуа Гоча Бондович4940 : 314 мин.история
2 - 4+15.9108 мин.339
18.10.2021 21:00 500 TTL-Савёл14
Зозуля Сергей Александрович 3209 место
началостадиясоперник  счет  время
21:25гр. 4Правдин Дмитрий Дмитриевич1933 : 229 мин.история
22:271/8Смирнов Алексей Николаевич4682 : 317 мин.история
22:453..16Козлов Александр Михайлович2143 : 014 мин.история
23:063..12Котельников Константин Львович4230 : 313 мин.история
23:239..12Бурак Алексей Александрович2513 : 2+0.623 мин.история
23:48за 9-еКотов Владимир Константинович2903 : 0+2.118 мин.история
4 - 2+2.7114 мин.323
15.10.2021 19:30 700 TENIX32
Зозуля Сергей Александрович 31626 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/32Тумайкин Дмитрий3633 : 2+4.129 мин.история
20:271/16Билюга Станислав Эдуардович6540 : 312 мин.история
20:403..32Абжигитова Раиса Абдуловна5280 : 312 мин.история
22:15за 25-еМорзаева Алла Борисовна4720 : 312 мин.история
1 - 3+4.165 мин.320
13.10.2021 19:30 850 ФилиТТ32
Зозуля Сергей Александрович 31029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Бортников Роман Владимирович8180 : 311 мин.история
19:533..32Ермолаев Андрей Алексеевич5141 : 315 мин.история
20:1825..32Татар Вадим Артурович4040 : 3−0.312 мин.история
20:3529..32Обиход Николай Владимирович3183 : 2+320 мин.история
21:06за 29-еРебристов Евгений Евгеньевич3343 : 2+3.519 мин.история
2 - 3+6.377 мин.316
11.10.2021 19:30 699 ФилиТТ21
Зозуля Сергей Александрович 30720 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 5Обоянцев Николай Геннадьевич5610 : 311 мин.история
20:11гр. 5Абдрахимов Ренат Равилевич3720 : 3−1.519 мин.история
20:31гр. 5Богатов Виктор Владимирович5080 : 314 мин.история
20:47гр. 5Измайлов Олег Мясумович3791 : 3−115 мин.история
21:04гр. 1Бабкин Сергей3613 : 2+4.319 мин.история
21:32гр. 1Токарев Олег Юрьевич3850 : 3−0.910 мин.история
21:42гр. 1Юшков Роман Олегович4751 : 314 мин.история
21:55гр. 1Гольтяев Антон Валерьевич3390 : 3−2.911 мин.история
22:05гр. 1Ребристов Евгений Евгеньевич3363 : 1+4.515 мин.история
2 - 7+2.6128 мин.310
08.10.2021 19:30 444 ФилиТТ22
Зозуля Сергей Александрович 31216 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Голубов Савелий Владимирович4012 : 3−0.223 мин.история
20:00гр. 2Ким Юрий Герасимович3171 : 3−2.422 мин.история
20:44гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2913 : 2+1.619 мин.история
21:07гр. 1Нгуен Хай Лонг2491 : 3−4.120 мин.история
21:29гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович2921 : 3−322 мин.история
21:57гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3113 : 0+314 мин.история
22:11гр. 1Бахичев Александр Юрьевич2113 : 017 мин.история
3 - 4−5.2137 мин.307
04.10.2021 19:30 350 ФилиТТ25
Зозуля Сергей Александрович 31615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 6Бисеров Михаил Александрович3131 : 3−2.616 мин.история
20:15гр. 6Ходьков Дмитрий Олегович3160 : 3−316 мин.история
20:31гр. 6Тремасов Федор Кириллович2443 : 1+0.717 мин.история
20:581/8Попов Егор Георгиевич1483 : 013 мин.история
21:111/4Воронков Евгений Николаевич3681 : 3−1.217 мин.история
21:311/2Крылов Александр Викторович1813 : 017 мин.история
21:48финЗахарин Александр Сергеевич3173 : 2+223 мин.история
4 - 3−4.1119 мин.312
28.05.2021 19:30 600 ArtTT-Прео34
Зозуля Сергей Александрович 31224 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Лебедев Богдан Дмитриевич5731 : 317 мин.история
20:193..32Кептенарь Евгений Викторович4233 : 1+6.320 мин.история
20:523..24Тихонов Александр Сергеевич4181 : 320 мин.история
21:2117..24Курдин Алексей Борисович3272 : 3−2.128 мин.история
21:4921..24Асамидинов Омурбек Бакиевич4680 : 315 мин.история
22:07за 23-еШведов Олег Викторович4082 : 3−0.130 мин.история
1 - 5+4.2130 мин.316
21.05.2021 19:30 600 ArtTT-Прео44
Зозуля Сергей Александрович 30635 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/32Сущев Дмитрий Николаевич4240 : 315 мин.история
20:363..48Харитонов Сергей Викторович4290 : 313 мин.история
21:2033..48Чудинов Александр Юрьевич3143 : 1+3.220 мин.история
21:4033..40Балашов Александр Михайлович3573 : 1+4.519 мин.история
22:1233..36Степанов Денис Александрович3610 : 3−1.619 мин.история
2 - 3+6.286 мин.312
20.05.2021 19:30 700 ArtTT-Прео37
Зозуля Сергей Александрович 30729 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/32Корнегруца Владимир Владимирович3891 : 3−0.620 мин.история
20:313..48Степанов Денис Александрович3573 : 2+4.228 мин.история
21:043..32Степанов Сергей Анатольевич5390 : 318 мин.история
21:2325..32Леонов Никита Юрьевич4501 : 319 мин.история
22:09Миронов Владимир Михайлович3010 : 3−4.519 мин.история
1 - 4−0.9104 мин.306