Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

A.G.192

Губин Алексей Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 20.06.1988 ( 32 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.10.2020 (последнее посещение: 29.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 192
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 45 (25-20)
Максимальный рейтинг: 198 (01 ноя 2020)
Место в рейтинге: 17128
Первый турнир: 25 окт 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.11.2020 200 TENIX 182 Субботин Сергей 190 3 : 1 +10.9 17 мин.
28.10.2020 275 TENIX 170 Данилов Андрей Джурович 182 3 : 2 +11.2 24 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Хван Валерий Вячеславович 181 3 : 0 +2.3 11 мин.
28.10.2020 275 TENIX 170 Колобов Егор Александрович 180 3 : 0 +11 8 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Субботин Сергей 178 3 : 1 +1.8 19 мин.
15.11.2020 200 TENIX 183 Хомяков Олег Александрович 178 3 : 0 +9.5 16 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Викерчук Максим Игоревич 173 3 : 2 +1.4 21 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Колобов Егор Александрович 172 3 : 0 +7.4 10 мин.
22.11.2020 200 TENIX 189 Хван Валерий Вячеславович 166 3 : 1 +1.5 16 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Терентьева Елена Львовна 163 3 : 0 +1.8 17 мин.
01.11.2020 200 TENIX 182 Субботин Сергей 190 3 : 1 +10.9 17 мин.
28.10.2020 275 TENIX 170 Данилов Андрей Джурович 182 3 : 2 +11.2 24 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Хван Валерий Вячеславович 181 3 : 0 +2.3 11 мин.
28.10.2020 275 TENIX 170 Колобов Егор Александрович 180 3 : 0 +11 8 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Субботин Сергей 178 3 : 1 +1.8 19 мин.
15.11.2020 200 TENIX 183 Хомяков Олег Александрович 178 3 : 0 +9.5 16 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Викерчук Максим Игоревич 173 3 : 2 +1.4 21 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Колобов Егор Александрович 172 3 : 0 +7.4 10 мин.
22.11.2020 200 TENIX 189 Хван Валерий Вячеславович 166 3 : 1 +1.5 16 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Терентьева Елена Львовна 163 3 : 0 +1.8 17 мин.
01.11.2020 200 TENIX 182 Субботин Сергей 190 3 : 1 +10.9 17 мин.
28.10.2020 275 TENIX 170 Данилов Андрей Джурович 182 3 : 2 +11.2 24 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Хван Валерий Вячеславович 181 3 : 0 +2.3 11 мин.
28.10.2020 275 TENIX 170 Колобов Егор Александрович 180 3 : 0 +11 8 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Субботин Сергей 178 3 : 1 +1.8 19 мин.
15.11.2020 200 TENIX 183 Хомяков Олег Александрович 178 3 : 0 +9.5 16 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Викерчук Максим Игоревич 173 3 : 2 +1.4 21 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Колобов Егор Александрович 172 3 : 0 +7.4 10 мин.
22.11.2020 200 TENIX 189 Хван Валерий Вячеславович 166 3 : 1 +1.5 16 мин.
29.11.2020 200 TENIX 187 Терентьева Елена Львовна 163 3 : 0 +1.8 17 мин.
все результаты

Результаты

29.11.2020 13:00 200 TENIX17
Губин Алексей Андреевич 1874 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 3Асаинов Денис Сергеевич1143 : 0+0.716 мин.история
14:01гр. 3Терентьева Елена Львовна1633 : 0+1.817 мин.история
14:291/8Федоров Олег Максимович1842 : 3−1.620 мин.история
14:483..16Викерчук Максим Игоревич1733 : 2+1.421 мин.история
15:213..12Субботин Сергей1783 : 1+1.819 мин.история
15:403..8Хван Валерий Вячеславович1813 : 0+2.311 мин.история
15:563..6Сафин Руслан Ренатович1493 : 0+1.515 мин.история
16:24за 3-еКолобов Егор Александрович1502 : 3−2.222 мин.история
6 - 2+5.6141 мин.192
22.11.2020 13:00 200 TENIX13
Губин Алексей Андреевич 1895 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 2Колобов Егор Александрович1553 : 0+1.612 мин.история
13:50гр. 2Хван Валерий Вячеславович1661 : 3−2.519 мин.история
14:261/4Кочемазов Евгений Андреевич1593 : 1+1.412 мин.история
15:101/2Ларионов Дмитрий Андреевич1870 : 3−2.510 мин.история
15:563..6Рыбаков Антон Викторович1771 : 3−2.218 мин.история
16:23за 5-еХван Валерий Вячеславович1663 : 1+1.516 мин.история
3 - 3−2.787 мин.187
15.11.2020 13:00 200 TENIX18
Губин Алексей Андреевич 1837 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 6Белоусов Дмитрий Евгеньевич1003 : 0+1.710 мин.история
13:25гр. 6Кулаков Виктор Викторович1842 : 3−4.917 мин.история
14:031/8Семенов Игорь Владимирович1461 : 3−6.916 мин.история
15:033..16Хомяков Олег Александрович1783 : 0+9.516 мин.история
15:193..12Юсупов Асхат Рустамович1363 : 2+5.318 мин.история
15:373..8Матюшин Юрий Анатольевич1880 : 3−4.817 мин.история
15:59за 7-еЦепляева Любовь Петровна1483 : 1+6.621 мин.история
4 - 3+6.5115 мин.189
08.11.2020 13:00 200 TENIX18
Губин Алексей Андреевич 19810 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 2Яблонский Алексей Андреевич1491 : 3−7.515 мин.история
13:24гр. 2Колобов Егор Александрович1723 : 0+7.410 мин.история
14:311/8Кочемазов Евгений Андреевич1303 : 0+3.211 мин.история
15:081/4Кулаков Виктор Викторович1842 : 3−5.723 мин.история
16:053..12Мозгунова Анна Павловна1980 : 3−516 мин.история
16:21за 9-еЮстюженков Алексей Иванович1442 : 3−7.715 мин.история
2 - 4−15.390 мин.183
01.11.2020 14:00 200 TENIX14
Губин Алексей Андреевич 1826 место
началостадиясоперник  счет  время
14:14гр. 3Полищук Давид Леонидович1413 : 1+5.917 мин.история
14:45гр. 3Пономарева Мария Владимировна1383 : 1+5.717 мин.история
15:02гр. 3Субботин Сергей1903 : 1+10.917 мин.история
16:231/4Сафин Руслан Ренатович1353 : 2+5.321 мин.история
17:001/2Яблонский Алексей Андреевич1520 : 3−6.513 мин.история
17:193..6Прибылов Александр Валерьевич1800 : 3−5.114 мин.история
4 - 2+16.199 мин.198
28.10.2020 19:30 275 TENIX22
Губин Алексей Андреевич 17010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Кротов Александр Викторович2560 : 3−0.712 мин.история
19:47гр. 3Апросин Алексей Иванович2112 : 3−317 мин.история
20:451/16Колобов Егор Александрович1803 : 0+118 мин.история
21:021/8Данилов Андрей Джурович1823 : 2+11.224 мин.история
21:281/4Потапов Олег Николаевич2480 : 3−1.111 мин.история
21:533..12Скомсков Валерий Михайлович2210 : 3−2.511 мин.история
22:40за 9-еАпросин Алексей Иванович2110 : 3−310 мин.история
2 - 5+12.193 мин.182
25.10.2020 14:00 200 TENIX14
Губин Алексей Андреевич 15013 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Чепрасов Борис Витальевич1671 : 3−4.1история
гр. 1Магницкий Николай Борисович1003 : 1+5история
15:341/8Полищук Давид Леонидович1253 : 0+7.512 мин.история
15:523..16Погребинский Ян Антонович643 : 0+1.48 мин.история
16:08за 13-еКочемазов Евгений Андреевич1503 : 1+1015 мин.история
4 - 1+19.835 мин.170