Gena2001!539
Курьяков Геннадий Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 15.10.2001 ( 22 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll Spirit OFF
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X
На сайте с: 23.10.2020 (последнее посещение: 28.02.2024)
О себе: Просто на расслабоне)
25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 539
- неигр. рука 292
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 100 |
Игр (победы-поражения): | 525 (372-153) |
Максимальный рейтинг: | 586 (02 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5316 |
Первый турнир: | 22 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ФилиТТ
Люблино
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Фестивальный
ЛуЦентр
Крылья
TN Club
VoikaTT
NATEN-1905
Результаты
18.08.2023 19:30 600 Люблино19Курьяков Геннадий Геннадьевич 5454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Власов Александр Юрьевич | 380 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Поляков Борис Борисович | 228 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 496 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Мережко Александр Александрович | 464 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/2 | Колунов Олег Алексеевич | 542 | 2 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 496 | 0 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −5.6 | 115 мин. | 539 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5432 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лактюшкин Михаил Евгеньевич | 325 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Нечаев Василий Олегович | 391 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Леонов Александр | 424 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин | Куколкин Валентин Евгеньевич | 500 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +2 | 56 мин. | 545 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 474 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
1/4 | Кочагин Илья Вадимович | 499 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Владимир Александрович | 500 | 1 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Бардышев Георгий Владимирович | 509 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Чепелёв Владислав Александрович | 549 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −3.4 | 101 мин. | 543 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 55612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 312 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Желяев Юрий Валерьевич | 401 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Ольховой Евгений Валерьевич | 454 | 1 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Жарков Андрей Станиславович | 500 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −9.8 | 84 мин. | 546 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Качанов Максим Валерьевич | 364 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Хаиров Ринат Вазыхович | 476 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Захаров Сергей Николаевич | 389 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Атрашков Семен Сергеевич | 556 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
3 - 1 | −3.1 | 56 мин. | 556 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5413 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Орлов Евгений Владимирович | 334 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Чепелёв Владислав Александрович | 561 | 3 : 2 | +3.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Шершавин Константин Андреевич | 416 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Табаков Олег Михайлович | 569 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Пастушенко Кирилл Викторович | 593 | 3 : 0 | +6.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Орлов Евгений Владимирович | 334 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Юрков Егор Михайлович | 464 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Чепелёв Владислав Александрович | 561 | 3 : 1 | +4.2 | 19 мин. | история | |
7 - 1 | +17.5 | 156 мин. | 559 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузнецов Николай Александрович | 423 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванова Ксения Владимировна | 288 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Смоглей Николай Анатольевич | 513 | 1 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Иванов Николай Александрович | 543 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
9..12 | Мережко Александр Александрович | 468 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −6.9 | 98 мин. | 541 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шершнёв Алексей Владимирович | 328 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Пряхин Вадим Алексеевич | 345 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Соколов Виктор Васильевич | 336 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Обиход Николай Владимирович | 384 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Смоглей Николай Анатольевич | 467 | 2 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | −4.5 | 82 мин. | 548 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 5599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Захар Васильевич | 291 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 300 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Вешкин Максим Васильевич | 303 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Новиков Кирилл Алексеевич | 369 | 2 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | −5.8 | 77 мин. | 553 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 57022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Астафьев Игорь Валерьевич | 443 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Лапин Александр Вячеславович | 474 | 1 : 3 | −6.9 | 33 мин. | история | |
1/16 | Помыткин Евгений Иванович | 320 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Кутепов Степан Андреевич | 511 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −11.3 | 82 мин. | 559 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 20 (14-6) |
Максимальный рейтинг: | 317 (22 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 28 сен 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2021 350 TTL-Савёл | 273 | Луговский Дмитрий | 332 | 3 : 0 | +15.9 | 12 мин. |
08.10.2021 350 TTL-Савёл | 192 | Крамер Степан | 323 | 3 : 2 | +23.1 | 22 мин. |
08.10.2021 350 TTL-Савёл | 192 | Егоров Алексей | 305 | 3 : 1 | +21.3 | 18 мин. |
22.10.2021 350 TTL-Савёл | 273 | Новиков Юрий | 279 | 3 : 1 | +10.7 | 15 мин. |
08.10.2021 350 TTL-Савёл | 192 | Тремасов Федор | 271 | 3 : 1 | +17.9 | 23 мин. |
22.10.2021 350 TTL-Савёл | 273 | Васильев Михаил | 269 | 3 : 1 | +9.6 | 21 мин. |
08.10.2021 350 TTL-Савёл | 192 | Коновалов Аркадий | 246 | 3 : 2 | +15.4 | 22 мин. |
22.10.2021 350 TTL-Савёл | 273 | Загиров Марат | 231 | 3 : 2 | +5.9 | 19 мин. |
28.09.2021 250 TTL-Савёл | 200 | Лупандин Сергей | 155 | 3 : 2 | +5.5 | 26 мин. |
10.07.2022 257 HurricaneTT | 317 | Коврежкин Артур | 152 | 3 : 0 | +0 | 9 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
10.07.2022 18:30 257 HurricaneTT10Курьяков Геннадий Геннадьевич 31710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калугин (прав.) Максим Витальевич | 100 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Солоделов Юрий Алексеевич | 150 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Молчанов Виталий Федорович | 143 | 0 : 3 | −13.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 152 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Чирков Виталий Константинович | 191 | 1 : 3 | −11.3 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −25 | 70 мин. | 292 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 2732 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Кузнецов Юрий Валентинович | 125 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Новиков Юрий Павлович | 279 | 3 : 1 | +10.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Васильев Михаил Петрович | 269 | 3 : 1 | +9.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Луговский Дмитрий Михайлович | 332 | 3 : 0 | +15.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Загиров Марат Ринатович | 231 | 3 : 2 | +5.9 | 19 мин. | история | |
фин | Мора-Клапес Ориол | 332 | 0 : 3 | −2.1 | 33 мин. | история | |
5 - 1 | +44.1 | 114 мин. | 317 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 1922 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 246 | 3 : 2 | +15.4 | 22 мин. | история | |
1/8 | Крамер Степан Алексеевич | 323 | 3 : 2 | +23.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Егоров Алексей Анатольевич | 305 | 3 : 1 | +21.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Тремасов Федор Кириллович | 271 | 3 : 1 | +17.9 | 23 мин. | история | |
фин | Кругликов Валентин Николаевич | 329 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
4 - 1 | +80.6 | 109 мин. | 273 |
Курьяков Геннадий Геннадьевич 20038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Шишкарев Сергей Леонидович | 163 | 2 : 3 | −6.9 | 32 мин. | история | |
3..48 | Лупандин Сергей Юрьевич | 155 | 3 : 2 | +5.5 | 26 мин. | история | |
33..40 | Максимюк Константин Сергеевич | 128 | 2 : 3 | −8.6 | 24 мин. | история | |
за 37-е | Егоров Николай Игоревич | 120 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | −7.9 | 93 мин. | 192 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (16-9) |
Первый турнир: | 29 сен 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
Результаты
04.06.2022 19:00 1100 Space Химки 13Курьяков Геннадий 527 / Смирнов Алексей 503 1 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Варежкин Роман 408 / Мартиросян Георгий 329 | 737 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:24 | гр. 1 | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:51 | гр. 1 | Беклемищев Александр 340 / Тузова Елена 558 | 898 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:08 | 1/8 | Карташилов Геннадий 216 / Коновалюк София 697 | 913 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:34 | 1/4 | Куколкин Валентин 399 / Жамбалова Татьяна 177 | 576 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:00 | 1/2 | Беклемищев Александр 340 / Тузова Елена 558 | 898 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:22 | фин | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 3 : 1 | 22 мин. |
6 - 1 | 131 мин. |
Курьяков Геннадий 540 / Смирнов Алексей 462 8 место | 1002 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Грищенков Андрей 162 / Раудуве Андрей 284 | 446 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:44 | гр. 4 | Миронов Сергей 189 / Моругин Александр 267 | 456 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:01 | гр. 4 | Митин Григорий 673 / Великанова Ирина 352 | 1025 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:31 | 1/8 | Мычко Олег 355 / Евграфов Дмитрий 246 | 601 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:47 | 3..8 | Куколкин Валентин 397 / Юшков Роман 483 | 880 | 2 : 3 | 20 мин. |
23:12 | за 7-е | Колоницкая Екатерина 228 / Новиков Юрий 279 | 507 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Курьяков Геннадий 539 / Смирнов Алексей 454 6 место | 993 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 3 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:27 | гр. 3 | Шерёсткин Андрей 405 / Дюрягин Андрей 365 | 770 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:02 | 1/4 | Пряхин Вадим 440 / Смирнов Михаил 394 | 834 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:34 | 1/2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 0 : 3 | 28 мин. |
21:33 | 3..6 | Клыков Артем 462 / Кретов Даниил 427 | 889 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 108 мин. |
Курьяков Геннадий 519 / Смирнов Алексей 453 3 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 5 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:00 | гр. 5 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:00 | 1/8 | Цуникова Наталья 383 / Овечкин Сергей 382 | 765 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:23 | 1/4 | Нурбекова Надима 424 / Шадаева Лилия 253 | 677 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:42 | 1/2 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:29 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 228 / Новиков Юрий 275 | 503 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:43 | за 3-е | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 3 : 0 | 33 мин. |
5 - 2 | 151 мин. |