Annakrylova179
Крылова Анна Сергеевна
город: Москва
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.10.2020 (последнее посещение: 16.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 179
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'721 |
Сыграно турниров: | 39 |
Игры (победы-поражения): | 237 (43 - 194) |
Первый турнир: | 18 октября 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 27) |
Лучшие победы
Результаты
06.04.2024 11:30 350 TTL-Савёл22Крылова Анна Сергеевна 17316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 7 | Данилов Олег Владиславович | 272 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
11:50 | гр. 7 | Юрков Василий Григорьевич | 302 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:18 | гр. 7 | Ломасова Тамара Алексеевна | 158 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
12:47 | 1/16 | Обухов Владимир Витальевич | 331 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
13:15 | 3..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 314 | 3 : 2 | +4.8 | 29 мин. | история |
13:57 | 3..16 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 243 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
14:30 | 13..16 | Щербак Александр Викторович | 259 | 1 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история |
14:56 | за 15-е | Богатова Любовь Анатольевна | 256 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
2 - 6 | +5.9 | 159 мин. | 179 |
Крылова Анна Сергеевна 16415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:53 | 1/16 | Заикин Сергей | 308 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:30 | 3..32 | Приходько Александра Тимуровна | 216 | 3 : 0 | +4.6 | 17 мин. | история |
12:46 | 3..24 | Лалаян Виктория Артуровна | 306 | 3 : 2 | +4.9 | 22 мин. | история |
13:21 | 3..16 | Фокин Сергей Георгиевич | 346 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
14:11 | 13..16 | Егоров Александр Анатольевич | 280 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +9.4 | 88 мин. | 173 |
Крылова Анна Сергеевна 16531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | 1/16 | Никонюк Сергей Михайлович | 343 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
12:35 | 3..32 | Пелевин Дмитрий Валерьевич | 272 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:59 | 25..32 | Рубашный Сергей Александрович | 255 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
13:42 | 29..32 | Терешкова Милана Дмитриевна | 163 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
14:20 | за 31-е | Еремеев Антон Александрович | 145 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
1 - 4 | −1.3 | 107 мин. | 164 |
Крылова Анна Сергеевна 16523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 3 | Никонюк Сергей Михайлович | 336 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
12:09 | гр. 3 | Сапегин Денис Русланович | 269 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
12:49 | 1/16 | Нгуен Куок Ань Динь | 272 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
13:33 | 3..24 | Муров Владимир Леонидович | 321 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
14:30 | 17..24 | Новиков Юрий Александрович | 305 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
14:51 | 21..24 | Муленко Алексей Юрьевич | 310 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | 131 мин. | 165 |
Крылова Анна Сергеевна 16129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | 1/16 | Максименко Александр Валентинович | 344 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:01 | 3..32 | Гуслистов Вадим Вадимович | 314 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
13:04 | 25..32 | Крыжинский Сергей Вадимович | 335 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:23 | за 29-е | Госунов Максим Васильевич | 215 | 3 : 1 | +3.9 | 23 мин. | история |
1 - 3 | +3.9 | 81 мин. | 165 |
Крылова Анна Сергеевна 15418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 7 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 349 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
11:26 | гр. 7 | Густоваров Юрий Владимирович | 333 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
12:01 | 1/16 | Байков Игорь | 290 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:32 | 3..24 | Абралов Андрей Доржиевич | 365 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:15 | 17..24 | Будагова Полина | 182 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история |
13:39 | 17..20 | Судницын Иван Юрьевич | 230 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история |
13:53 | за 17-е | Литвиненко Сергей Николаевич | 226 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
2 - 5 | +7.1 | 119 мин. | 161 |
Крылова Анна Сергеевна 15916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | 1/16 | Плюхин Геннадий Викторович | 96 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Жогин Сергей Вячеславович | 229 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
13:01 | 3..16 | Филяев Андрей Александрович | 188 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
13:25 | 13..16 | Шаталов Николай Сергеевич | 148 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
14:04 | за 15-е | Митин Иван Андреевич | 181 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
1 - 4 | −4.8 | 85 мин. | 154 |
Крылова Анна Сергеевна 15433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | 1/32 | Невмянов Роман Георгиевич | 203 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
20:03 | 3..48 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 207 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
20:32 | 33..40 | Гогорян Роман Григорович | 156 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
20:48 | 33..36 | Костин Вадим Сергеевич | 165 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
21:53 | за 33-е | Холоднов Александр Сергеевич | 167 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +5 | 92 мин. | 159 |
Крылова Анна Сергеевна 14720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 6 | Байрамуков Тимур | 367 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:22 | гр. 6 | Отрюх Сергей Валерьевич | 356 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:43 | гр. 6 | Сосина Анна Константиновна | 274 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:03 | 1/16 | Сосин Константин Александрович | 349 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:16 | 3..24 | Сосина Анна Константиновна | 274 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
13:28 | 17..24 | Попович Даниил | 324 | 3 : 1 | +6.9 | 23 мин. | история |
1 - 5 | +6.9 | 97 мин. | 154 |
Крылова Анна Сергеевна 14518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 6 | Егоркин Михаил Вячеславович | 396 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:20 | гр. 6 | Страхов Олег Викторович | 400 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:35 | гр. 6 | Будагова Полина | 181 | 3 : 0 | +4.1 | 20 мин. | история |
15:59 | 1/4 | Егоров Александр Анатольевич | 234 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история |
16:45 | 3..6 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 329 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:07 | за 5-е | Будагова Полина | 181 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
1 - 5 | +1.8 | 91 мин. | 147 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (1-7) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
19.02.2023 18:00 777 HurricaneTT 9Крылова Анна 147 / Будагова Полина 180 8 место | 327 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 1 | Ефимов Игорь 777 / Большакова Наталья 41 | 818 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:15 | гр. 1 | Казновский Даниил 342 / Зозуля Сергей 349 | 691 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:44 | гр. 1 | Отинов Владимир 400 / Феденева Лилия 398 | 798 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:13 | гр. 1 | Мариновский Никита 351 / Кравченко Максим 316 | 667 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:35 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 187 | 495 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:58 | гр. 1 | Теплов Андрей 347 / Королева Светлана 139 | 486 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:19 | гр. 1 | Тезяков Никита 360 / Атрашков Семен 366 | 726 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:54 | гр. 1 | Кан Юрий 200 / Хургин Владимир 390 | 590 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 7 | 138 мин. |