AntonPotapov506
Потапов Антон Алексеевич
город: Долгопрудный
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.10.2020 (последнее посещение: 01.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 506
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 41 |
Игр (победы-поражения): | 242 (133-109) |
Максимальный рейтинг: | 523 (30 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 506 |
Место в рейтинге: | 6713 |
Первый турнир: | 18 окт 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TENIX
Результаты
03.02.2024 18:30 600 ФилиТТ20Потапов Антон Алексеевич 4983 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рябов Петр Дмитриевич | 475 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Ермаков Василий Александрович | 368 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Юрков Егор Михайлович | 511 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
3..24 | Пряхин Вадим Викторович | 463 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Трегуб Александр Игоревич | 454 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Чихарев Денис Анатольевич | 407 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Крадинов Павел Григорьевич | 452 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Николаев Денис Сергеевич | 426 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Мельников Михаил Викторович | 493 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
7 - 2 | +7.2 | 167 мин. | 506 |
Потапов Антон Алексеевич 4988 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ларин Константин Сергеевич | 387 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Парсегов Григорий Гургенович | 772 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Шаршаков Андрей Константинович | 579 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Климов Виктор Георгиевич | 334 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Кончаков Константин Игоревич | 539 | 3 : 2 | +4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 651 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Корниенко Сергей Николаевич | 513 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +0.2 | 112 мин. | 498 |
Потапов Антон Алексеевич 4976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желтов Николай Николаевич | 461 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоренко Игорь Викторович | 719 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Солошин Борис Борисович | 224 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 604 | 3 : 0 | +8.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Фомичев Владислав Алексеевич | 629 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Еремян Артур Врежевич | 452 | 0 : 3 | −6.1 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Толибов Анди | 532 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +1.7 | 113 мин. | 498 |
Потапов Антон Алексеевич 5054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Парсегов Макар Григорьевич | 364 | 1 : 3 | −7.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гришанов Платон Сергеевич | 324 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Салошин Борис Борисович | 259 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Волошин Виктор Дмитриевич | 343 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 469 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Гришанова Арина Сергеевна | 555 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мацарин Роман Сергеевич | 551 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −8.9 | 108 мин. | 497 |
Потапов Антон Алексеевич 503 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексеев Анатолий Андреевич | 554 | 3 : 2 | +4.2 | история | |||
Дьяченко Денис Александрович | 540 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Леонов Никита Юрьевич | 565 | 0 : 3 | −1.6 | история | |||
Серёгин Константин Петрович | 484 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
2 - 2 | +2.9 | 505 |
Потапов Антон Алексеевич 4937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жилкин Владимир Геннадьевич | 726 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 531 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Курдюков Сергей Анатольевич | 676 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Немировский Владислав Леонидович | 535 | 3 : 0 | +6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Уездин Алексей Николаевич | 581 | 3 : 1 | +6.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 611 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 4 | +10 | 88 мин. | 503 |
Потапов Антон Алексеевич 492 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Емец Дмитрий Владимирович | 541 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Воронин Александр Леонидович | 271 | 3 : 0 | история | ||||
Арлашов Андрей Николаевич | 453 | 0 : 3 | −5 | история | |||
Семенов Олег Викторович | 407 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Викулов Андрей Владимирович | 487 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
Махуков Андрей Александрович | 497 | 3 : 0 | +3.8 | история | |||
Ловчев Павел Сергеевич | 376 | 3 : 2 | история | ||||
5 - 2 | +0.8 | 493 |
Потапов Антон Алексеевич 493 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Махуков Андрей Александрович | 495 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Глазов Роман Витальевич | 566 | 3 : 2 | +4.2 | история | |||
Ануров Игорь Вячеславович | 253 | 3 : 1 | история | ||||
Семенов Олег Викторович | 388 | 0 : 3 | −7.4 | история | |||
Дубков Александр Юрьевич | 343 | 3 : 0 | история | ||||
Пыхтин Сергей Юрьевич | 379 | 3 : 1 | история | ||||
5 - 1 | −0.7 | 492 |
Потапов Антон Алексеевич 4782 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бахарев Андрей Александрович | 367 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Ганулич Константин Икарович | 468 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
1/2 | Лысенко Александр Александрович | 522 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
фин | Гервиц Александр Эмильевич | 466 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
Даниленко Илья Андреевич | 498 | 3 : 2 | +2.9 | 13 мин. | история | ||
4 - 1 | +14.3 | 91 мин. | 493 |
Потапов Антон Алексеевич 488 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Караев Алексей Владимирович | 214 | 3 : 0 | история | ||||
Чернов Федор Сергеевич | 252 | 3 : 1 | история | ||||
Кукин Сергей Вячеславович | 637 | 0 : 3 | история | ||||
Частков Константин Алексеевич | 300 | 3 : 1 | история | ||||
Захаров Станислав Юрьевич | 473 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Косарев Максим Анатольевич | 419 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Герасимов Иван Дмитриевич | 399 | 0 : 3 | −6.8 | история | |||
4 - 3 | −10 | 478 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 18 сен 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
18.09.2022 17:30 1000 TENIX 6Потапов Антон 523 / Сидорова Алена 483 6 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Якубышин Владимир 254 / Буляк Сергей 275 | 529 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:07 | гр. 1 | Ксенофонтов Константин 296 / Монахов Василий 296 | 592 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:36 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 538 | 764 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:04 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 175 | 481 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:28 | гр. 1 | Залалдинов Максим 227 / Бандуков Евгений 223 | 450 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 101 мин. |